Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3541
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Так Мультя же писала, что в Мега парке парковка до 3-х часов весь апрель бесплатная, так что ничего удивительного нет...)))

так я и не удивляюсь, а констатирую факт  :D  :rotate:


  • 0

#3542
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
На паркомате действительно есть кнопка и еще указаны телефоны службы парковки . Я так не получив сдачу , позвонила и через две минуты подошли техник и кассир , открыли парковать и выдали мне сдачу. Так что все предусмотрено , просто нужно искать и не сдаваться))) кстати , парковщики на въезде всегда дают нужную информацию касательно парковки
  • 0

#3543
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Сделали бы хоть до 20-30 минут бесплатный въезд. Иногда надо по мелочи забежать, потом как угарелый несешься назад и оппа, шлагбаум не открывается через 13-14 минут. Что за мелочность?))

а меня вот такие люди удивляют...ничего личного,но если надо по мелочи,то может припарковаться где нить во дворах?а продукты купить в маленьком магазинчике.Это же развлекательный центр,он строился с учетом того что люди будут проводить в нем времени как то побольше чем 20 минут. :faceoff:

 

людям лишь бы придраться...


  • -9

#3544
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну не знаю-не знаю... "MEGA Алма-Ата" от дома в 15-ти минутках, очень часто там бываю, потому что удобно.

 

Ни разу не цеплялась с ребятами, кто курирует парковку, билеты при въезде подают (это камешек в огород другого ТРЦ), если потеряешь билет очень быстро решают ситуацию (за что отдельное спасибо, потому что в такой фэйловой ситуации совершенно теряешься).


  • 0

#3545
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сделали бы хоть до 20-30 минут бесплатный въезд. Иногда надо по мелочи забежать, потом как угарелый несешься назад и оппа, шлагбаум не открывается через 13-14 минут. Что за мелочность?))

а меня вот такие люди удивляют...ничего личного,но если надо по мелочи,то может припарковаться где нить во дворах?а продукты купить в маленьком магазинчике.Это же развлекательный центр,он строился с учетом того что люди будут проводить в нем времени как то побольше чем 20 минут. :faceoff:
 
людям лишь бы придраться...

А теперь Анна обратите внимание на количество минусов в вашем сообщении и плюсов в моём. Так нолосуют люди. Мне бывает иногда надо просто снять деньги в банкомате или купить в Рамсторе минимум продуктов. Иногда буквально на 1-2 минуты не вписываюсь, в Рамсторе вечно половина касс не работает и это тормозит процесс. А платить дополнительно 200 тенге не вижу смысла в таких ситуациях. Я живу в соседнем дворе и для меня Мега часто это не походы по 2-3 часа от нечего делать, а покупка продуктов или какие-то мелкие операции. Еду я снизу и по пути заскакиваю. А потом ставлю машину в гараж, который находится существенно выше Меги. Так понятнее? Или до сих пор вас удивляют такие люди? Сегодня был в Мега парке, там до трех часов сделали бесплатную парковку, при этом парковка практически пустая, как и сам центр. Но в целом Мегапарк понравился, может быть район выбран не самый удачный.

Мультя, можно ли продлить бесплатный въезд хотя бы минут до 20? А то я всё чаще из-за этого стал в Грине отовариваться, что выше сделали.
  • -1

#3546
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А теперь Анна обратите внимание на количество минусов в вашем сообщении и плюсов в моём
минусы вообще не показатель.

 

Мне бывает иногда надо просто снять деньги в банкомате или купить в Рамсторе минимум продуктов
купить минимум продуктов можно и в магазинчике,не? Платная парковка,очередь на кассах - и все равно вы идете туда по мелочи,пытаетесь уложиться в 15 минут и жалуетесь на мелочность центра....По моему это вы мелочны.

А потом ставлю машину в гараж, который находится существенно выше Меги. Так понятнее?
мне все равно где вы оставляете машину,правда... :faceoff: То парковку бесплатной сделай, то район неудачный (причем неудачный лишь для определенного количества людей,кому то даже вполне удобный).....

 

Просить что то переделать только потому что это не устраивает  вас- странно.

 

Мнение свое высказала,далее продолжать диалог не вижу смысла.


  • -4

#3547
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А теперь Анна обратите внимание на количество минусов в вашем сообщении и плюсов в моём

минусы вообще не показатель.
 

Мне бывает иногда надо просто снять деньги в банкомате или купить в Рамсторе минимум продуктов

купить минимум продуктов можно и в магазинчике,не? Платная парковка,очередь на кассах - и все равно вы идете туда по мелочи,пытаетесь уложиться в 15 минут и жалуетесь на мелочность центра....По моему это вы мелочны.

А потом ставлю машину в гараж, который находится существенно выше Меги. Так понятнее?

мне все равно где вы оставляете машину,правда... :faceoff: То парковку бесплатной сделай, то район неудачный (причем неудачный лишь для определенного количества людей,кому то даже вполне удобный).....
 
Просить что то переделать только потому что это не устраивает  вас- странно.
 
Мнение свое высказала,далее продолжать диалог не вижу смысла.

"Приятно" было с вами пообщаться. Народ снова проголосовал - радует, что у нас много здравомыслящих людей в городе. Благодарю, что уделили мне своё время, хотя я не к вам, а к Мульте обращался. Вам для информации: Мультя, слава Богу, правильно воспринимает конструктивную критику и отзывы, и часто способствовала улучшению работы Меги.
  • -1

#3548
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, можно ли продлить бесплатный въезд хотя бы минут до 20? 

 

Denim Tornado Добрый вечер! Я переговорю с Директором ТРЦ на днях. Может добавим 5 минут ) Как будет ответ, я сообщу.


  • 2

#3549
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мультя, можно ли продлить бесплатный въезд хотя бы минут до 20? 

Denim Tornado [/size]Добрый вечер! Я переговорю с Директором ТРЦ на днях. Может добавим 5 минут ) Как будет ответ, я сообщу.

Большое вам спасибо, Мультя! Вы просто чудо! Плюс 5 минут уже вполне нормально будет. Обычно мне пары минут не хватает, когда нужно быстро в Мегу забежать. Обожаю Мегу! В том числе и за таких сотрудников, как вы. Сказал об этом Нурлану Смагулову в Ворлд Классе. Шеф был доволен)))
  • 0

#3550
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Большое вам спасибо, Мультя! Вы просто чудо! Плюс 5 минут уже вполне нормально будет. Обычно мне пары минут не хватает, когда нужно быстро в Мегу забежать. Обожаю Мегу! В том числе и за таких сотрудников, как вы. Сказал об этом Нурлану Смагулову в Ворлд Классе. Шеф был доволен)))

 

Ого! ))) Думаю, что он не знает кто такая мультя )))))


  • 1

#3551
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Большое вам спасибо, Мультя! Вы просто чудо! Плюс 5 минут уже вполне нормально будет. Обычно мне пары минут не хватает, когда нужно быстро в Мегу забежать. Обожаю Мегу! В том числе и за таких сотрудников, как вы. Сказал об этом Нурлану Смагулову в Ворлд Классе. Шеф был доволен)))

Ого! ))) Думаю, что он не знает кто такая мультя )))))

Это поправимо))) зато мы вас знаем, как замечательного человека
  • 0

#3552
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Спасибо! Очень приятно! Правда! Теперь я просто обязана убедить Директора добавить 5 минут ))))
  • 1

#3553
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Спасибо! Очень приятно! Правда! Теперь я просто обязана убедить Директора добавить 5 минут ))))


Буду вам премного благодарен и обещаю оставлять в Меге приличные суммы на регулярной основе)))
  • -2

#3554
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемые MEGA-посетители!

 

У нас заработал живой уголок в ТРЦ "MEGA Park" на втором этаже. Милахи кролики, которых можно потрогать и подержать Вашим детишкам на ручках. Как это актуально весной в преддверии светлого праздника Пасхи!

 

8aa34534fd1f.jpg 9767900733b2.jpg d807b7f78540.jpg


  • 2

#3555
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Наверное кролики так рады... берите сразу больше, всяко бывает...

Сообщение отредактировал Сашко Чорний: 10.04.2015, 18:58:59

  • 1

#3556
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Не совсем поняла, что Вы имеете ввиду ) Кролики с алматинского зоопарка, за ними ухаживают и заботятся специалисты.
  • 0

#3557
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Все Вы прекрасно понимаете. Порода кроликов алмаатинскозоопаркаваяособокрепкая
  • 1

#3558
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я вот не могу понять , почему в таком огромном трц , только одна мамская комната и то на первом этаже=( это я с третьего с коляской несусь на первый этаж, занято 2 стула стоят =((( печально...
  • 0

#3559
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я про мегу на Сейфулина
  • 0

#3560
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Мультя, есть пожелание от частого посетителя. Проинструктируйте, пожалуйста, охранников, чтобы они не позволяли людям курить возле лавок на территории ТРЦ. В частности, это безобразие происходит перед главным входом в старую Мегу (в Алматы) где фонтаны. У вас там везде наклейки с запретом на курение, но наркоманов курящих это никак не смущает. Особенно странным бездействие охранников в отношении курильщиков выглядит с учетом того, что они с удивительным упорством отгоняют людей от фонтана.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.