Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3561
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю я всегда вижу, когда начинают курить, охранник показывает, где нужно нужно курить, если не ошибаюсь курят возле лавочек. не обращала внимания, где висят наклейки
  • 0

#3562
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Я вот не могу понять , почему в таком огромном трц , только одна мамская комната и то на первом этаже=( это я с третьего с коляской несусь на первый этаж, занято 2 стула стоят =((( печально...

поддерживаю данный вопрос. было бы удобно еще и на третьем этаже сделать комнату матери и ребенка, т.к. в основном там гуляем со старшим ребенком.
Еще поражает молодежь, которой обязательно надо на лифте прокатиться (особенно на один этаж выше-ниже), набьются толпой в лифт, а пожилые или с мамы колясками и дальше стоят в ожидании лифта.
  • 2

#3563
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Лифт в Мега-парке почему то на каждом этаже останавливается-открывается, хотя вроде никто не жмет кнопку . Или это мне так "везет"


  • 0

#3564
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Лифт в Мега-парке почему то на каждом этаже останавливается-открывается, хотя вроде никто не жмет кнопку . Или это мне так "везет"


Это человеческий фактор, народ чтобы уехать вниз, жмет кнопку вверх тоже, отсюда и останавливается.
  • 3

#3565
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Не совсем поняла, что Вы имеете ввиду ) Кролики с алматинского зоопарка, за ними ухаживают и заботятся специалисты.

Сделайте табличку, что подержать на руках и фотографироваться с кроликами платно! А то разрекламировали тут, а потом какая-то тетка начала отвечать, что все платно. И непонятно, для кого пуфики на втором этаже поставили??? Для матерей с детьми или для студентов и прочей молодежи? В какой-то день молодых парней выгоняли, а потом поглядела, что развалились везде где можно. Потом на эскалаторах можно свободно проехаться, но нет, ленивая молодежь даже и там не хочет передвигаться. Забивают лифты, которые предназначены для родителей с колясками и инвалидов или катаются как приезжие, никогда не видевшие таких лифтов. :mad:


Сообщение отредактировал Пушистик: 14.04.2015, 01:13:13

  • 4

#3566
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

подержать на руках и фотографироваться с кроликами платно!
:faceoff:  так то платно вовсе и не надо в мегу ехать))))платно оно везде..что то разочарована)))) не думала что это уровень меги....в есентае с бабочками было все бесплатно, еще и мастер-класс с выдачей горшков и цветов бесплатно....
  • 4

#3567
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
поддержать кролика и сфотографироваться 200 тг, пакет еды 300 тг стоит. лучше бы и вправду писали, что платно
  • 4

#3568
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Как-то в конце прошлого года в Мега-парке в одном из магазинов видела красный симпатичный взрослый рюкзак, но не помню в каком из них.(Не Смортмастер) Если кто встречал, может подскажет где?


Сообщение отредактировал Артемида: 24.04.2015, 23:56:41

  • 0

#3569
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений
Мультя здравствуйте! Подскажите пожалуйста , будет ли Мегалагерь в этом году?
Спасибо.
  • 0

#3570
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

1

 

Приветствую, в этом году, когда летом начинаются скидки-то?   :smoke:


  • 0

#3571
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

мультя , подскажите с какого возраста дети могут совершать покупки без участия родителей или сопровождения взрослых ?
Технодом в Мега-парке не впустил детей , 2-х мальчиков 10-11 лет, а они сказали охраннику, что им надо купить мышку комп-ную.
Но нет, те их выпроводили, не подумав, что мальчишкам придется ехать в другое место.  :cry: 
Дело было вечером около 19-00 6 мая.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 11.05.2015, 22:01:43

  • 0

#3572
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сегодня пришлось стоять на дороге ,чтоб купить продукты отправить дочь однуТАК КАК в Меге хрень какая то все въезды были закрыты , и все все красили, супер среди недели нельзя ДА . И кукурузерам с номером 717 ,остальное надо на регистраторе смотреть , заехать можно, другим нельзя. Кто важный решил посетить сей магазин? И можно заранее здесь на сайте вешать расписание когда въезд для избранных!!!!
  • 1

#3573
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

мультя , подскажите с какого возраста дети могут совершать покупки без участия родителей или сопровождения взрослых ?
Технодом в Мега-парке не впустил детей , 2-х мальчиков 10-11 лет, а они сказали охраннику, что им надо купить мышку комп-ную.
Но нет, те их выпроводили, не подумав, что мальчишкам придется ехать в другое место.  :cry: 
Дело было вечером около 19-00 6 мая.

Дочь иногда сама ходит: то флешку купить ,то еще что нибудь и в технодоме в том числе ей 13 без проблем.
  • 0

#3574
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Дочь иногда сама ходит: то флешку купить ,то еще что нибудь и в технодоме в том числе ей 13 без проблем.

Вот и я так думаю, самодурство самоуправство какое то со стороны охранника той смены. Первый раз такое, сын довольно таки самостоятельный, и сам себе ездит покупать такую мелочь. Если бы днем, а то вечером. Мальчишки потом после Меги пошли пешком На Дзержинского-Айтекеби, то же в Технодом, и там им без проблем продал мышку.
А Мы родители извелись пока они приехали.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 16.05.2015, 12:54:35

  • 0

#3575
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мультя,добрый день!

Нет ли у вас новостей по пандусу?




Мультя,доброе утро! с прошедшим вас праздником!
хотел спросить о судьбе спуска для колясок в речке?этим летом может решиться этот вопрос?

Доброе утро! Спасибо за поздравления!
Я уточню, как будет информация, сообщу.

Мультя,доброе утро! с прошедшим вас праздником!
хотел спросить о судьбе спуска для колясок в речке?этим летом может решиться этот вопрос?

Доброе утро! Спасибо за поздравления!
Я уточню, как будет информация, сообщу.

  • 0

#3576
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

вчера в хэпиллоне не работала система, карточки не продавали и не пополняли, половиной "развлекаловок" воспользоваться было не возможно.   было разрешено посетить бесплатно три аттракциона (как следили за этим, не понятно). Но больше всего убило, что возле "лабиринта" сидел на полу пьяный мужчина, очень в @овно и докапывался до детей, его штырило в разные стороны, перегар за км, тем не менее сотрудники хэпиллона предпочитали его не замечать.  :faceoff:


  • 0

#3577
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня видел открытие в Меге 2, скоро открытие Маркоцентра, скорее всего после его открытия закроется рамстор и начнут строить пристройку.

Мульти давно нет в теме
  • 0

#3578
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Люблю макро особенно его выпечку,вредно для фигуры но вкусно;)
  • 0

#3579
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сегодня видел открытие в Меге 2, скоро открытие Маркоцентра, скорее всего после его открытия закроется рамстор и начнут строить пристройку.
Мульти давно нет в теме


Насколько я знаю, закрытие Рамстора произойдет не ранее конца года. Мега ждет окончания аренды уже давно мертвой Star Sinema. После окончания аренды начнется движение по пристройке. Ключевое для Меги смена киношного якоря и расширение кинотеатра и скорей всего будет второй IMAX в Алматы.
  • 0

#3580
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня видел открытие в Меге 2, скоро открытие Маркоцентра, скорее всего после его открытия закроется рамстор и начнут строить пристройку.
Мульти давно нет в теме


Насколько я знаю, закрытие Рамстора произойдет не ранее конца года. Мега ждет окончания аренды уже давно мертвой Star Sinema. После окончания аренды начнется движение по пристройке. Ключевое для Меги смена киношного якоря и расширение кинотеатра и скорей всего будет второй IMAX в Алматы.
Не знаю, у Кинопарка тоже проблем куча, к примеру изначально и в Достык Плазе и в Мегапарке должен был быть Кинопарк, они даже транши выбивали у банка в котором имеется заем, но было отказано, в ЦУМе до сих не открылись, если они там будут, Глобус не стали расширять под Аймакс, по сути второй Аймэкс должен быть в Алма АТА Молле на Розыбакиева и Абая, причем самый настоящий, а не переделанный из обычного зала.

Да и расположение близкое между Есентаем и Мегой, два Аймекс зала рядом? А вообще когда я был на презентации Аймекса в Кинопарке, канадцы говорили что таких залов в Алмате будет 3.

Насчет Рамстора, вот как о кроют Макроцентр, так рамстор постепенно и закроется, как раз к осени, может поздней осени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.