Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3501
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

В вс на первом этаже местами был дух канализации .

А что за удушающий запах туалетного распылителя вчера был на втором этаже в Меге на Сейфулина ? аж в горле першило. Это какое новшество специальное? Или одноразовая акция.

Пазл сложился?

обнаружила что сотовая связь Билайн не ловит вообще. поймала только на первом этаже почти возле выхода. Это у моего телефона глюки или у всех так?

ранее Мультя уже писала что рядом турьма(гы-гы, при хорошем маркетологе можно тематические акции замутить:) и там стоят системы подавления сотовых сигналов и они с..ка, мощные, прям пиу-пиу, добивают до Меги. Поэтому скоро всю Мегу покроют высокоскоростным Wi-Fi и тогда можно будет в критических случаях пользоваться Вайбером или Вотсапом!!!


  • 0

#3502
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ранее Мультя уже писала что рядом турьма(гы-гы, при хорошем маркетологе можно тематические акции замутить :) и там стоят системы подавления сотовых сигналов и они с..ка, мощные, прям пиу-пиу, добивают до Меги. Поэтому скоро всю Мегу покроют высокоскоростным Wi-Fi и тогда можно будет в критических случаях пользоваться Вайбером или Вотсапом!!!

 

Первая мысля тоже была про тюрму,но ведь на входе и за пределами меги ловит связь. Значит что то в самом здании не так. Просто всегда даешь ребенку сотовый с собой на тот случай если разминемся, и смысл в этом телефоне если связи как таковой в магазине нет. :-/


  • 0

#3503
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

ранее Мультя уже писала что рядом турьма(гы-гы, при хорошем маркетологе можно тематические акции замутить :) и там стоят системы подавления сотовых сигналов и они с..ка, мощные, прям пиу-пиу, добивают до Меги. Поэтому скоро всю Мегу покроют высокоскоростным Wi-Fi и тогда можно будет в критических случаях пользоваться Вайбером или Вотсапом!!!

 

Первая мысля тоже была про тюрму,но ведь на входе и за пределами меги ловит связь. Значит что то в самом здании не так. Просто всегда даешь ребенку сотовый с собой на тот случай если разминемся, и смысл в этом телефоне если связи как таковой в магазине нет. :-/

 

ну вы по старинке рассуждаете...тут на помощь и придёт высокоскоростной Wi-Fi. Тока не говорите что ребёнок не знает или не не умеет пользоваться всякими месенджерами:)))


  • 0

#3504
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

ну вы по старинке рассуждаете...тут на помощь и придёт высокоскоростной Wi-Fi. Тока не говорите что ребёнок не знает или не не умеет пользоваться всякими месенджерами :)))

 

 

Я думаю что при поиске ребенка вацапами не поможешь. там не слышно даже самого громкого звонка, а не то что звука от сообщения.И ребенок не такой большой. ответить на звонок ему будет легче.Суть не в этом. просто интересно почему на 1 этаже возле входа связь есть а на 2 и 3 этажах нету. Мистика? )


  • 0

#3505
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бетси, у меня ловит билайн, 3g местами пропадает только
  • 0

#3506
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Я думаю что при поиске ребенка вацапами не поможешь.

Нынешнее поколение,в отличии от старого, при потери вряд ли пойдёт искать родителей как это сделали бы дети 70-80-х годов. Они тупо сядут на лавочку и тупо уткнувшись в экран телефона(где им всегда уютно) начнут чатить посредством существующих программ.Так и найдут мамку через ВК, Майл Ру и прочия.

просто интересно почему на 1 этаже возле входа связь есть а на 2 и 3 этажах нету. Мистика? )

Элементарные законы физики. 


  • -2

#3507
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Бетси, у меня ловит билайн, 3g местами пропадает только

инет не проверяла,а звонок прошел только когда спустилась до 1го этажа и почти дошла до входа, тоже билайн  :-/ . Раньше не обращала внимания даже.


  • 0

#3508
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Я думаю что при поиске ребенка вацапами не поможешь.

Нынешнее поколение,в отличии от старого, при потери вряд ли пойдёт искать родителей как это сделали бы дети 70-80-х годов. Они тупо сядут на лавочку и тупо уткнувшись в экран телефона(где им всегда уютно) начнут чатить посредством существующих программ.Так и найдут мамку через ВК, Майл Ру и прочия.

Вы явно льстите нынешним детям )


  • 0

#3509
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите кто в мега парке сегодня вечером разыгрывает машину киа?
  • 0

#3510
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

Бетси, у меня ловит билайн, 3g местами пропадает только

инет не проверяла,а звонок прошел только когда спустилась до 1го этажа и почти дошла до входа, тоже билайн  :-/ . Раньше не обращала внимания даже.

 

в Мега-парке на подземной стоянке у меня радио в машине не ловит,шуршит. А тел,вроде все ок, кселл


  • 0

#3511
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мультя,доброе утро! с прошедшим вас праздником!

хотел спросить о судьбе спуска для колясок в речке?этим летом может решиться этот вопрос?


  • 0

#3512
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя,доброе утро! с прошедшим вас праздником!

хотел спросить о судьбе спуска для колясок в речке?этим летом может решиться этот вопрос?

Доброе утро! Спасибо за поздравления!

Я уточню, как будет информация, сообщу.


  • 0

#3513
Dauren Kulymbetov

Dauren Kulymbetov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток!

прочитал пару десятков страниц и почти убедился, что мне с моим вопросом именно сюда.

Ребята, кто знает что либо об аренде в Мега Алматы? прогуглил не один час, но актуальную инфу так и не нашел.

Пожалуйста, поделитесь кто что знает!!!


  • 0

#3514
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Доброго времени суток!

прочитал пару десятков страниц и почти убедился, что мне с моим вопросом именно сюда.

Ребята, кто знает что либо об аренде в Мега Алматы? прогуглил не один час, но актуальную инфу так и не нашел.

Пожалуйста, поделитесь кто что знает!!!

нет вам не сюда...вам в администрацию меги.... здесь вам ни расценок ни условий никто не скажет, это же коммерческая тайна :D


  • 0

#3515
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Ребята, кто знает что либо об аренде в Мега Алматы? прогуглил не один час, но актуальную инфу так и не нашел.

нет вам не сюда...вам в администрацию меги.... здесь вам ни расценок ни условий никто не скажет, это же коммерческая тайна :D

Всё верно )))

Dauren Kulymbetovпожалуйста, позвоните по тел: 2 322 504 или 2 322 505 - Вас соединят с департаментом аренды, там всё и расспросите. Удачи!


  • 2

#3516
Dauren Kulymbetov

Dauren Kulymbetov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Ребята, кто знает что либо об аренде в Мега Алматы? прогуглил не один час, но актуальную инфу так и не нашел.

нет вам не сюда...вам в администрацию меги.... здесь вам ни расценок ни условий никто не скажет, это же коммерческая тайна :D

Всё верно )))

Dauren Kulymbetovпожалуйста, позвоните по тел: 2 322 504 или 2 322 505 - Вас соединят с департаментом аренды, там всё и расспросите. Удачи!

 

Спасибо огромное, люди добрые!


  • -2

#3517
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Хотела поделиться новостью, что в Мега1 напротив Рамстора открылся уютный и интересный магазинчик "Едим дома", который предлагает интересные товары для кухни.

 

ce36eaca375c.jpg  24f6128d2d78.jpg


  • 4

#3518
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Хотела поделиться новостью, что в Мега1 напротив Рамстора открылся уютный и интересный магазинчик "Едим дома", который предлагает интересные товары для кухни.

 

ce36eaca375c.jpg  24f6128d2d78.jpg

Спасибо,только там такие неоправданно высокие  цены!Дело всего лишь в популярном сейчас  бренде,наверное,так как ничего нового и необычного там не увидела.


  • 1

#3519
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

подскажите, открылся уже иль патио в меге на сейфуллина?


  • 0

#3520
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

подскажите, открылся уже иль патио в меге на сейфуллина?


нет, не открыли, пока билборд висит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.