Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1741
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки, а почему у вас темпа? Вы не сцеживаете или перетягиваетесь? Я просто когда отлучила- сцеживала сначало раз 1 день, потом раз в 3 дня, потом еще реже, и ттт всё обошлось без темпы и шишек. Просто потихньку сводила лактацию на нет. Наверное не совсем понятно- т.е. не кормила вообще, а просто раз в день опустошала грудь, но не доконца. Вырабатывается столько молока сколько ребенок сосет. Бутылочки Томми Типи- они иммитация женской груди, намного лучше чем авент. Ночью к ребенку вставал папа. Так что ребенок и не заметил была ли грудь или нет)) Желаю вам успехов.
  • 1

#1742
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Бутылочки Томми Типи- они иммитация женской груди, намного лучше чем авент

Наташ, а где такие бутылочки у нас продаются??? если чесно не встречала или просто не замечала, мой вырос на NUKовских, больше не на каких не экспериментировали
А сестренка сейчас (у нее проблемы с грудями, ее карапуз всё рассосал в кровь :faceoff: ), так она купила от молокоотсоса Медела на эту бутылочку соску Кальма, почитали про нее, что вроде не должен бросить грудь из-за нее, будем надеяться
  • 0

#1743
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, в мазере раньше томми типпи были.

Пысы: что то второй день вас в мазер засылаю:lol:
  • 0

#1744
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Бутылочки Томми Типи- они иммитация женской груди, намного лучше чем авент

Наташ, а где такие бутылочки у нас продаются??? если чесно не встречала или просто не замечала, мой вырос на NUKовских, больше не на каких не экспериментировали
А сестренка сейчас (у нее проблемы с грудями, ее карапуз всё рассосал в кровь :faceoff: ), так она купила от молокоотсоса Медела на эту бутылочку соску Кальма, почитали про нее, что вроде не должен бросить грудь из-за нее, будем надеяться

Танюш- все в мазер кее родимом)) 1300 по-мойму стоит одна бутылочка и к ней 2 клапана идут, надо сказать возраст- потому что они тоже по возростам. Я сцеживала молочко и переливала в бутылочку- если ехала куда-то в людное место- не буду же при всех кормить. И ребенок не бросил грудь, все хорошо было. Там антиколиковый клапан и все такое. Вообщем я осталась весьма довольна сей фирмой- порекомендовали мне ее мои бывалые подруги.
  • -1

#1745
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
спасибо девочки за подсказку ;)
интересно а в центральной аптеке они бывают? а то там чего только нет

Танюш- все в мазер кее родимом)) 1300 по-мойму стоит одна бутылочка и к ней 2 клапана идут, надо сказать возраст- потому что они тоже по возростам

Таня, в мазере раньше томми типпи были. Пысы: что то второй день вас в мазер засылаю

значит прийдется ехать в него - родимый :D , может там и подберу подарочек нашему малышку к 40 дням ;)
вот так быстро летит время, малышкки наши растут, а мы стареем :cry: :faceoff:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 15.10.2012, 01:01:22

  • 0

#1746
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Изображение
  • 2

#1747
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

А сестренка сейчас (у нее проблемы с грудями, ее карапуз всё рассосал в кровь :faceoff: ), так она купила от молокоотсоса Медела на эту бутылочку соску Кальма, почитали про нее, что вроде не должен бросить грудь из-за нее, будем надеяться

Таня! Аж кричу!!! Не надо давать бутылочку, если с молоком все в порядке. У фирмы Медела есть накладки на соски, силиконовые. Во время кормления одеваешь на грудь и ура! Поверь, сама прошла через это 8 месяцев назад. От боли от рассосанной в кровь груди ногами чуть батарею дома не сломала, пока мне не посоветовали эти накладки. Вот так это выглядит. Стоят 1200 тенге. Их там две штучки в коробочке. В течении месяца кормила только с ними, пока грудь 100% не зажила. Боли и крови во время кормления больше не было. Пыталась вставить фото, не получается. Почитай про них в инете.

Сообщение отредактировал =Anuta=: 15.10.2012, 09:35:32

  • 1

#1748
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

девочки. . что то я совсем обленилась. . только ужин готовлю и все и то от силы. . и за сыном бегала 1,1г Во вторник узнала что беременна. . со вторника отлучаю от груди. вчера отвезла к свекрови. . ни на что желания нет. температура, груди болят. еле кушать приготовила. . . это наверное лень у меня? или депрессняк?


Жаныска, это из-за беременности, у меня тоже самое было, и температура нет-нет появдяется, про груди молчу... все болит, так что сейчас просто делайте все, что хочется. или просто отдыхайте, у меня токсикоз начался с пятницы, тоже еле хожу.

На выходных было ДР сестренки, вот сюрпризом ей устроили застолье с подружками, тортик купили, она была на аэробике, я ее встретила с песней, спела ей на караоке, потом поели бараньи ребрышки, мясо в мульте получилось жестковатым, но ничего вкусно было...
Тортик свечками украсили, спели ей песню, в скайпе родители с астаны поздравляли :idea: все получилось просто отлично!

Вчера просто отдыхали, я простирала все рубашки мужа, отстирала его манжеты и воротники :faceoff:
Глажка 2*15, сестренка дома прибрала.

вот так прошли выходные...
  • 0

#1749
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Таня! Аж кричу!!! Не надо давать бутылочку, если с молоком все в порядке. У фирмы Медела есть накладки на соски, силиконовые. Во время кормления одеваешь на грудь и ура! Поверь, сама прошла через это 8 месяцев назад. От боли от рассосанной в кровь груди ногами чуть батарею дома не сломала, пока мне не посоветовали эти накладки. Вот так это выглядит. Стоят 1200 тенге. Их там две штучки в коробочке. В течении месяца кормила только с ними, пока грудь 100% не зажила. Боли и крови во время кормления больше не было. Пыталась вставить фото, не получается. Почитай про них в инете.

Aнюта, да она уже все перепробывала, и эти накладки на грудь тоже пробывала, но ее сынок отказывается так кушать, хотя они такие тонюсенькие, чтобы распознал, но на деле вот так получается, так что и и накладки не помогли :faceoff:
Да и такое чувство будто молока у нее не так много, он не наедается, вобщем сама уже измучилась
  • 0

#1750
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
до 15:04 15 октября 30 лунный день

Скрытый текст

  • 1

#1751
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната (15 октября - 19 октября)

Задание Келли на понедельник, 15 октября

На этой неделе мы работаем в Зоне 3: ванная и одна дополнительная комната.
Для счастливых родителей у меня сюрприз: возможно и вашим деткам у меня будет задание :)

Итак, в ванной комнате необходимо помыть со всех сторон унитаз.
Мы частенько откладываем на потом эту не самую приятную работу.
А когда "потом" настает, вам приходится тратить много времени и средств на то, чтобы привести унитаз в божеский вид.
Пока нам понадобится немного универсального моющего средства и тряпка.
Помойте унитаз со всех сторон (в том числе и сзади и снизу) и заодно протрите пол вокруг.
Задание простое и не займет у вас много времени :)

Задание для детской комнаты.
Возьмите пакет для мусора и для начала опустошите мусорное ведерко, а потом выбросите все, что по какому-то недоразумению еще не находится в мусорном ведре. Ненужные бумажки и тетради, сломанные карандаши, непишущие ручки и высохшие фломастеры и прочие "артефакты" детской комнаты. Не нужно заниматься "раскопками" в ящиках стола или на книжных полках: только то, что на виду. Кстати, это отличная возможность научить детей пользоваться мусорным ведерком для бумажного мусора.

Нет детей? Выполните это задание в любой из комнат :)

С любовью, Келли
  • -1

#1752
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Доброе утро!
Пролетели наши выхи.
Начнем с новой силой трудиться)) Главное, не давать себе раскисать. Отдых не должен быть таким, после которого хочется отдыхать.

Маша, спасибо за задание. У меня доп комнатой будет кладовка;)
А если в ней ни чего не останется, то пойдем еще на балкон))
Маша, купили мультяшку?
  • 0

#1753
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Анют, с такими накладками трудее ребенку рассасывать-у меня тоже и трещины были, потом по незнаю все к одной груди прикладывала- чтоюы другая хоть пару часиков отдохнула- мазала бепантеном и через недельку все прошло. У меня ребенок от этих бутылочек грудь не бросил, хоть и мальчик. Есть одна знакомая так она только этими накладками и пользуется- правда авентовские.
  • 0

#1754
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Маша, привет- вопрос к тебе, сколько уже анкет выслали?
  • 0

#1755
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Можно кормить во время Б, но это может привести к выкидышу, ибо стимулирование соска стимулирует матку (помните ощущения после родов?). НО, кому то удается. И в дальнейшем кормят тандемом обоих деток. У кого матка спокойна во время Б. У меня же всегда тонус повышался, а в первую Б так вообще матка колом стояла.

Когда я забеременела младшей, старшая сосала некоторое время, но у нее уже был жидкий стул от моего молока. Я это дело быстро прекратила, обмазав безобразно зеленкой грудь. Подействовало моментально.

девочки. . что то я совсем обленилась. . только ужин готовлю и все и то от силы. . и за сыном бегала 1,1г Во вторник узнала что беременна. . со вторника отлучаю от груди. вчера отвезла к свекрови. . ни на что желания нет. температура, груди болят. еле кушать приготовила. . . это наверное лень у меня? или депрессняк?

Жаныска, вот совпадение...я тоже со вторника отнимаю сына от груди...))) Правда мы дома...но мамули бабули приехали помогать ))) Держитесь, у меня тоже и темп-а и груди болят.. но оптимизма не теряю...чего и Вам желаю )))!!!


Мне младшую тоже надо отнимать. А так жалко. Ей год и четыре месяца. Когда я дома, доча ничего не хочет есть кроме моего молока.

Сообщение отредактировал Lesika: 15.10.2012, 11:53:24

  • 0

#1756
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девочки!!!!
у меня тоже грудь была до крови в начале кормления грудью, опытный педиатр сказал просто после каждого кормления мазать обычным раст маслом и через несколько дней все стало нормально. Накладки тоже пробовала - не помогали
  • 0

#1757
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

накладки на соски

подтверждаю! супервещь! есть и у других фирм-я брала российские за 400 тг пара. очень выручили,когда молоко прибыло,а мой лентяй не брал грудь! с накладками дело пошло лучше. и когда сосок травмирован пользы то от молока нет!
  • 0

#1758
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Маша, привет- вопрос к тебе, сколько уже анкет выслали?

пока трое... одна из них ты :)
что-то не густо...
девочки, вы вообще хотите ИГРАТЬ?

Девочки!!!!
у меня тоже грудь была до крови в начале кормления грудью, опытный педиатр сказал просто после каждого кормления мазать обычным раст маслом и через несколько дней все стало нормально. Накладки тоже пробовала - не помогали

а я нашла в инете совет про настойку календулы. за 3 дня прошла трещина на одном соске. кормила только одной грудью, а из второй сцеживала и кормила с ложечки, чтобы не выливать ценное молочко :) трещина после первого раза начала затягиваться. и да, подсолнечное масло тоже отлично помогает :)
  • -1

#1759
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Маша, купили мультяшку?

нет, пока не купили. сейчас изучаю рецепты и блюда, которые можно готовить, чтобы и мужа вдохновить на покупку!
мы в субботу были приглашены на свадьбу необычную. в стиле хиппи.
свадьба была на какой-то зоне отдыха в районе табагана (чуть выше "лесной сказки").
старшую дочку отдали бабушке с ночевкой. младшая с нами тусовалась. дрыхла прямо под колонками с музыкой!
посмотрели прогноз погоды, набрали теплой одежды и вперед!
пива набрали 200 литров :eek: выпили чуть больше половины...
столько всего из еды и питья осталось... пришлось забирать все с собой :)
в город вернулись днем в воскресенье. забрали старшую, пообедали у мамы, приехали домой.
муж позвал друга допивать пиво со свадьбы :) оно же разливное - быстро портится...

девочки, несмотря на такую крошку все-таки надо вот так вырываться из домашних стен!
я так отдохнула! просто супер! :super:
  • 0

#1760
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Просмотр сообщенияTanufka (15.10.2012, 11:16) писал: Маша, купили мультяшку? нет, пока не купили. сейчас изучаю рецепты и блюда, которые можно готовить, чтобы и мужа вдохновить на покупку!

А Вы купите ее, пока он на работе, и удивите новыми (уже готовыми) блюдами на ужин :) Я, кстати, тоже на МВ созрела!
Мы тоже на выходные в горы ездили, в "Лесную сказку". Я уже как-то рассказывала здесь, что там есть веревочный парк. Там и детские и взрослые маршруты есть. Я сама тоже покоряла высоты)). Поездка на велике на высоте между деревьями - это что то! Всем оч. рекомендую.
А какая там красота.... Яблок еще набрали - ароматные, красивые, вкусные... ммм....

Сообщение отредактировал Ksusha: 15.10.2012, 13:17:56

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.