Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1761
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Мне опять нужен ваш совет, девы!
Что подарить, девочке и ее маме на др, у которых все есть.Всегда сложно выбрать. Нужен бюджетный и интересный вариант

А на какую примерно сумму Вы рассчитываете?
Можно букет из конфет, авторские украшения, изделия ручной работы, купоны со скидочных сайтов, книги.
  • 0

#1762
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
По поводу Новогодних подарков для флаюшек.
Маша, попросите админов выложить в верхнем посту до НГ, условия подачи анкет. А то желющих было много, переспрашивали несколько раз. А что и как уже никто не помнит. Так хоть на глазах будет мелькать и народу больше привлечет. Будет приятно получить желаемый подарок от "незнакомого человека" ;)
  • 0

#1763
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто эту тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
Изображение
  • 5

#1764
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

мужа вдохновить на покупку!




Вдохновить – это хорошо. Мы когда себе взяли. Мой муж загорелся и моим родителям подарить. В итоге не случилось пока.
До сих пор ходит постоянно всем нахваливает. На днях к его маме заезжали, так ей «оды» снова пел про мультю (у свекруни есть, мы брали сразу им и себе). А я говорю – каждому свое. Жалко, конечно, что не используют. Вещь хорошая. Но, каждому свое.
Слушай, Маш, а почему бы не начать с беша в мульте?;)
  • 0

#1765
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Внимание!
Лунный календарь
с 15:04 15 октября до 16 октября 08:21 (вр. моск) - 1 лунный день

Скрытый текст

  • 1

#1766
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вторую неделю убиваю в себе "тетку" :rotate: - вторую неделю ношу каблуки и юбки :idea: Каждый день получаю комплименты, тааккк приятно...
  • 0

#1767
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
:hi:
Отписываюсь о замечтательных выходных!
Ещё в пятницу на ужин приготовила вкуснятинку (филе судака под сыром с зеленью в духовке)
В субботу поехали с мужем покупать ковры на кухню и в корридор. Выбрали ковралин, отдали на обверложку, приехали домой старые выкинули, всё перемыли и постелили НОВЫЕ!!!!
Какая красота, словно в квартире всё освежили, аж приятно возвращаться.
Каждый день приходили и особо не замечали как наши ковры с шелковой нитью (дорогущие) превратились в лохмотья какие-то.
Теперь в следующие выходные поеду тюль и шторы в зал выбирать (жду не дождусь)!!!
В воскресенье поработали на дачке, с такой погодкой и работа в радость)))
Вечером приготовила курицу в слоеном тесте. Привыкаю потихоньку к менюнедели :rotate:
  • 1

#1768
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Мне опять нужен ваш совет, девы!
Что подарить, девочке и ее маме на др, у которых все есть.Всегда сложно выбрать. Нужен бюджетный и интересный вариант

А на какую примерно сумму Вы рассчитываете?
Можно букет из конфет, авторские украшения, изделия ручной работы, купоны со скидочных сайтов, книги.


Подарите им поход в обсерваторию, звездное небо ведь такое прекрасное :hi: :idea:
  • 0

#1769
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, а почему у вас темпа? Вы не сцеживаете или перетягиваетесь? Я просто когда отлучила- сцеживала сначало раз 1 день, потом раз в 3 дня, потом еще реже, и ттт всё обошлось без темпы и шишек. Просто потихньку сводила лактацию на нет. Наверное не совсем понятно- т.е. не кормила вообще, а просто раз в день опустошала грудь, но не доконца. Вырабатывается столько молока сколько ребенок сосет. Бутылочки Томми Типи- они иммитация женской груди, намного лучше чем авент. Ночью к ребенку вставал папа. Так что ребенок и не заметил была ли грудь или нет)) Желаю вам успехов.

Спасибо Naruto-san, я по-началу мучалась перевязала... и свалилась...а теперь умнее стала...тоже сцеживаю время от времени, уже раз в 2 суток, постепенно молоко уходит...подскажите, а Вы совсем не перевязывали ????
  • 0

#1770
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

мы в субботу были приглашены на свадьбу необычную. в стиле хиппи.
свадьба была на какой-то зоне отдыха в районе табагана (чуть выше "лесной сказки").
старшую дочку отдали бабушке с ночевкой. младшая с нами тусовалась. дрыхла прямо под колонками с музыкой!
посмотрели прогноз погоды, набрали теплой одежды и вперед!
пива набрали 200 литров :eek: выпили чуть больше половины...
столько всего из еды и питья осталось... пришлось забирать все с собой :)
в город вернулись днем в воскресенье. забрали старшую, пообедали у мамы, приехали домой.
муж позвал друга допивать пиво со свадьбы :) оно же разливное - быстро портится...

девочки, несмотря на такую крошку все-таки надо вот так вырываться из домашних стен!
я так отдохнула! просто супер! :super:

Мы тоже с мужем в пятницу ходили на свадьбу к его бывшей коллеги.
Такая необычная свадьба была в стиле Чикаго 30-х годов, все гости подошли к этому стилю очень серьезно!
Больше всего ощущалось, что не свадьба идет, а какой-то бал-маскарад. Мы здорово отдохнули! :rotate:
А я еще вся больная с температурой и насморком пошла! Муж всегда проверял губами мой лоб, горячая я или нет, постоянно спрашивал, как я себя чувствую?
Но я держалась молодцом, до конца вечера мы и танцевали, и пели, и пили, вообщем, веселились! :beer:
  • 0

#1771
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а нас чегой-то обманули - обещали сегодня отопление подключить, а потом синоптики пообещали потепление на этой неделе, и отопительный сезон отложить решили.. хожу по дому со свечой вербеновой в металлической коробочке в руках, как японка с горшочком горячих углей под кимоно)) щаз в обогревательных целях поставлю манник печься)) как раз яблоки остались от вчерашней шарлотки, и вишня мороженная есть..
Вчера отправила подруге фото своего возлюбленного, поржала над ее реакцией: "за такой галстук я бы на месте задушила, - рекла подруга, - а потом сняла бы галстук и убежала пока не отобрали.. Умеет же одеваться, чертяка!")))) Вообще, 2 дня пристаю ко всем с этой фоткой - приглючилось, что обручалка на пальце. Единодушный вердикт гласил - обручалки нет!! :idea:
  • 2

#1772
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Единодушный вердикт гласил - обручалки нет!! :idea:

А может и нам покажете)))
А мы в офисе дружно ждем горячую воду, которой нет аж с мая)
  • 0

#1773
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А может и нам покажете)))

)) лучше по достижении положительного результата фотоотчет предаставлю)) тренируюсь вот усиленно - на кошках уже натренировалась, теперь к прямоходящим котярам перешла.. Местами "перегнула" - ....(удалено на всякий случай))) :faceoff: А уж про бедного подопытного Архитектора и вовсе умолчу ...!! :D Тьфу-тьфу-тьфу!!

Сообщение отредактировал Марион: 15.10.2012, 17:05:55

  • 0

#1774
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У нас что-то тоже нет ни отопления, ни горячей воды, муж уже переболел, а я до сих пор шмыгаю, завтра все-таки выйду на работу. :)
  • 0

#1775
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Полезные советы

Иногда самые привычные вещи можно использовать необычным способом. Вот ряд полезных советов – почитайте, вдруг пригодится!

- Аспирин: разведите 2 таблетки в 100 мл горячей воды и смочите на 3 часа этим раствором следы дезодоранта на одежде. Они исчезнут.

- Хлеб: ломтик белого хлеба удалит сальные отпечатки пальцев со стены и с не моющихся обоев.

- Зубная нить: поможет накрепко пришить кнопки и пуговицы, а также отремонтировать зонты и рюкзаки.

- Цветные карандаши: раскрошенный грифель поможет замаскировать повреждения деревянного пола и мебели.

- Морозилка: если поместить в нее свечи непосредственно перед использованием, то они будут гореть дольше.

- Лак для волос: поможет продлить жизнь рисунка, особенно если тот выполнен пастелью.

- Кетчуп: очистит серебряные украшения, если опустить их в миску с ним на несколько минут, а затем почистить старой зубной щеткой.

- Подгузники: гарантируют сохранность и безопасную доставку хрупких предметов в посылках.

- Оливковое масло, в которое добавлен лимонный сок или белый винный уксус в соотношении 1/2 от общего объема масла, поможет придать блеск полированной мебели.

- Арахисовое масло способно удалить жевательную резинку с волос, достаточно просто втереть его.

- Водка: если смешать 30 мл водки с парой капель жидкости для мытья посуды и 400 мл воды, вы получите средство от садовых насекомых.

- Йогурт: 200 мл живого йогурта смешать с 200 мл воды и горсткой мха, полученную смесь распространить везде, где вы хотите, чтобы рос мох.

- Чехол для зажигалки - пришейте его к одному концу вашего пляжного полотенца, чтобы хранить в нем ключи и деньги во время похода на пляж.
  • 6

#1776
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А может и нам покажете)))

)) лучше по достижении положительного результата фотоотчет предаставлю)) тренируюсь вот усиленно - на кошках уже натренировалась, теперь к прямоходящим котярам перешла.. Местами "перегнула" - невестка брата ревновать стала :faceoff: А уж про бедного подопытного Архитектора и вовсе умолчу ...!! :D Тьфу-тьфу-тьфу!!

Ну, мы держим за Вас кулачки))
  • 0

#1777
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки, а почему у вас темпа? Вы не сцеживаете или перетягиваетесь? Я просто когда отлучила- сцеживала сначало раз 1 день, потом раз в 3 дня, потом еще реже, и ттт всё обошлось без темпы и шишек. Просто потихньку сводила лактацию на нет. Наверное не совсем понятно- т.е. не кормила вообще, а просто раз в день опустошала грудь, но не доконца. Вырабатывается столько молока сколько ребенок сосет. Бутылочки Томми Типи- они иммитация женской груди, намного лучше чем авент. Ночью к ребенку вставал папа. Так что ребенок и не заметил была ли грудь или нет)) Желаю вам успехов.

Спасибо Naruto-san, я по-началу мучалась перевязала... и свалилась...а теперь умнее стала...тоже сцеживаю время от времени, уже раз в 2 суток, постепенно молоко уходит...подскажите, а Вы совсем не перевязывали ????


Я тоже когда дочу отучала от груди понемногу сцеживала до облегчения, и грудь вообще не перевязывала...
  • 1

#1778
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Девочки, вот еще сайт с интересной подборкой рецептов http://tvoirecepty.ru/recepty :rotate:
  • 1

#1779
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ну, мы держим за Вас кулачки))

с такой мощной группой психологической поддержки, да с Дуплякиной в кач-ве секретного оружия..успех просто обречен прийти и остаться))
  • 1

#1780
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

Красивая улыбка и хорошие зубы - признак воспитанного и цивилизованного человека.
Обновите зубные щетки и сменные головки для электрических зубных щеток.
И зубкам приятно и у вас новый инструмент для уборки! :)
Не забудьте сделать пометку в календаре, когда менять зубные щетки в следующий раз :)
  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.