Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6181
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

И еще вопрос как вставить фото? радикал не работает что ли не пойму.

хотела вам в личку написать, но у вас места свободного нет... надо почистить...
пишу сюда: как вставить фото-
написать сообщение, открыть расширенную форму, прикрепить файлы, обзор, выбрать у себя на компе, прикрепить.
если просто это сделать, то фото появиться как прикрепленное, если же нажать "добавить в сообщение", то можно будет вставить куда угодно :)
  • 0

#6182
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


И еще вопрос как вставить фото? радикал не работает что ли не пойму.

хотела вам в личку написать, но у вас места свободного нет... надо почистить...
пишу сюда: как вставить фото-
написать сообщение, открыть расширенную форму, прикрепить файлы, обзор, выбрать у себя на компе, прикрепить.
если просто это сделать, то фото появиться как прикрепленное, если же нажать "добавить в сообщение", то можно будет вставить куда угодно :)

спасиб. сейчас попробую
  • 0

#6183
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А вот и я! SAM_0611.JPG на иссык-куле этим летом.

меня зовут Гаухар, мне 27 лет. я домохозяйка. детишек пока нет, планируем. книгу Флайледи прочитала взахлеб, частенько сбиваюсь с системы. Но все же возвращаюсь к ней.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 24.12.2012, 22:30:00

  • 4

#6184
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Всем привет! :) рассказываю о своих подвигах, вчера профилонила, поскольку опять чувствовала себя неважно, съела опять что-то, что нельзя. Сегодня пролетела по всему дому, навела порядочек, вытерла пыль, помыла везде пол. А вечером испекла зебру, по рецепту из нашей темки. Получился восхитительный, поднялся , пропекся идеально. Разрезала его на три "коржа", помазала любимым кремом, съела крохотюсенький кусочек. Вкуснющий... Потом нырнула в ванну, последний раз перед больницей, как я там буду целых 6 дней без воды.. :faceoff: Собрала все вещи, документы все приготовила. Стирку закинула. Вроде все сделала, дом в порядке оставляю. Осталось только цветы полить, мои 32 горшка, оставила на утро. Лишь бы не забыть. Если сегодня все будет хорошо, завтра утром съем еще кусочек тортика, все равно в больницу ехать, поди откачают в случае чего. В общем день прошел отлично. С легким сердцем отправляюсь завтра на предновогоднюю операцию. :)
  • -1

#6185
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Магнолию...хотя прическа почему то в моем образе была короткой, до плеч ;)

Вы правы Таня, с лета у меня карэ ;)))) так что ваше чувство вас не подвело:))
  • 0

#6186
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

. С легким сердцем отправляюсь завтра на предновогоднюю операцию. :)


Желаю чтоб все хорошо прошло и побыстрее вернуться домой!
  • 0

#6187
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

С легким сердцем отправляюсь завтра на предновогоднюю операцию. :)

Все будет хорошо, не волнуйтесь, и постарайтесь хорошо выспаться! :)
  • 0

#6188
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Привет всем,
Интересно знакомиться со всеми, сравнивая образы возникшие в голове с фото)
Отчет за вчера: пропылесосила везде, раковины, уни, запекла семгу по рецепту мисс лаки энд крейзи (обладает потрясным вкусом и отлично готовит, судя по постам), только сливки заменила сметаной. Сделала овощной салат с жаренным фундуком, полила цветочки, хочу опять зебру). Наруто писала, что опыта в кулинарии мало, но сразила зеброй)
Вишневый ягод-скорейшего восстановления и возвращения. Сегодня после работы успела только помыть посуду,сварить кашу сыну и замесить тесто на баурсаки. Аппетит на мучное в послед время какой-то зверский :faceoff:
  • 0

#6189
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

С легким сердцем отправляюсь завтра на предновогоднюю операцию. :)

Так это Вы как раз 31.12 домой вернетесь?.. Пусть всё у Вас хорошо сложится, и скорей выздоравливайте, чтоб уже на следующие праздники (что у нас там по плану? 8 марта?) себя вкусняшками без опаски баловать)))
  • 0

#6190
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо девочки :D Думаю все будет отлично!
Марион, да в аккурат к Новому году вернусь :) очень надеюсь что дома меня будет ждать порядок, цветная капуста и пучек салата к новогоднему ужину )))

Всякий раз когда захожу в эту тему, ловлю себя на улыбке.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 24.12.2012, 23:51:17

  • 0

#6191
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Вишневый ягод вы молодец что не откладываете решение проблемы на следующий год! Желаю чтобы все удачно прошло и восстановительный период был скОрым!
  • 0

#6192
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

на ужин салаты из мрской капусты. Я сделала 3 вида, чтобы распрробовать

@marisha0972, и какой из 3-х видов больше пришелся по душе? Поделитесь впечателениями.
Меня в детстве мама насильно заставляла кушать эту противную в те времена морскую капусту, не потому что мама у меня такая не хорошая ;) , а потому что врачи постояно твердили, что она полезна и она мне необходима. Я конечно либо не ела, либо ела через силу :faceoff:
А сейчас ловлю себя на мысли что мне иной раз ее очень хочется, в этот раз здесь в темке начиталась, и опять захотелось. Нов чистом виде я точно ее кушать не могу, с какими нибудь другими заправками с удовольствием наверное слопаю)))..как вы написали :D

не подскажете где можно в городе купить такие ячейки для белья http://item.taobao.c....&id=9438410764

@Krokodolo4ka, можете здесь глянуть http://vse.kz/topic/...a/page__st__920
я брала здесь, у Асель http://vse.kz/topic/...2/page__st__200
  • 1

#6193
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Сегодня с мужем после 9-ти часов вечера съездили в Магнум за продуктами, закупились по списку к Новому году, теперь не страшно))), а то перед праздниками даже представить страшно что там будет твориться. Осталось докупить по мелочам - колбасу, селедку, но это уже ближе к 31 числу возьму.
Девочки, кого очаровал порошок TECH, про который писала и предлагала на пробу Latifa, сейчас он появился в МАгнуме и на него в данный момент акция - 2 упаковки разные+в подарок корзинка для белья и все это стоит 1216 тенге :idea: , а я а АкЖоле брала 1 упаковку по 700 или 800 тенге. Корзинка кстати очень даже ничего, упругая
Изображение
@Вишневый ягод, желаю чтобы операция прошла легко, а вы быстренько пришли в себя. Скорейшего вам выздоровления!!!

запекла семгу по рецепту мисс лаки энд крейзи

@AMIRA, и как вам семга по этому рецепту - понравилась? я думала приготовить на НГ, но пока в раздумьях
  • 2

#6194
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
все фотки выкладывают, а я не знаю как - попыталась, - не получается что-то Изображение

Сообщение отредактировал Mentalist: 25.12.2012, 06:46:13

  • 2

#6195
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброго утречка, девчата!

все фотки выкладывают, а я не знаю как - попыталась, - не получается что-то Изображение

Маша дала совет


И еще вопрос как вставить фото? радикал не работает что ли не пойму.

пишу сюда: как вставить фото-
написать сообщение, открыть расширенную форму, прикрепить файлы, обзор, выбрать у себя на компе, прикрепить.
если просто это сделать, то фото появиться как прикрепленное, если же нажать "добавить в сообщение", то можно будет вставить куда угодно :)


  • 1

#6196
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Доброе утро

где можно в городе купить такие ячейки для белья http://item.taobao.c....&id=9438410764

Тут посмотрите

помазала любимым кремом

поделитесь рецептиком?

очень надеюсь что дома меня будет ждать порядок, цветная капуста и пучек салата к новогоднему ужину )))


Пусть случится так, как вам хочется;)
С легкостью вам пройти через эту операцию!

Сообщение отредактировал Tanufka: 25.12.2012, 08:16:35

  • 0

#6197
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на вторник, 25 декабря

Сегодня мы будем охотиться за мусором в гостиной. Думаете его у вас нет?
Это вот вы зря так думаете. Загляните под кресла, под софу, под стулья, под журнальный столик - видите сколько всего!
А под диванными подушками просто "сокровищница" какая-то! :)

Нам сие богатство ни к чему, поэтому ставим таймер на 15 минут, берем пакет для мусора и начинаем выбрасывать!
Клянусь, вы закончите задолго до звонка таймера!

Пожалуйста, не переусердствуйте! Не поднимайте тяжелые предметы!
Ни один фантик под неподъемным креслом не стоит вашего здоровья!
Не стесняйтесь попросить о помощи, если она вам необходима!

С любовью, Келли
  • 0

#6198
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, кого очаровал порошок TECH, про который писала и предлагала на пробу Latifa, сейчас он появился в МАгнуме и на него в данный момент акция - 2 упаковки разные+в подарок корзинка для белья и все это стоит 1216 тенге :idea: , а я а АкЖоле брала 1 упаковку по 700 или 800 тенге.

самую низкую цену на этот порошок я видела на Чайке - 620 тг за 1 коробочку :)

Спасибо девочки :D Думаю все будет отлично!

восстанавливайтесь поскорей :)
удачных вам манипуляций с телом!
и чтоб с нового года здоровье было на 5+ :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 25.12.2012, 08:31:58

  • 0

#6199
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 25.12.2012
Я меняюсь к лучшему с каждым днем.
Мой рост происходит гармонично и естественно.
Я охотно работаю над своим развитием.
Развитие приносит мне радость.
Любовь дает мне силы и помогает двигаться вперед.
Цитата на сегодня:
Самое умное, что вы можете делать в жизни – это развиваться.
Стив Павлина
  • 0

#6200
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

на ужин салаты из мрской капусты. Я сделала 3 вида, чтобы распрробовать

@marisha0972, и какой из 3-х видов больше пришелся по душе? Поделитесь впечателениями.
Меня в детстве мама насильно заставляла кушать эту противную в те времена морскую капусту, не потому что мама у меня такая не хорошая ;) , а потому что врачи постояно твердили, что она полезна и она мне необходима. Я конечно либо не ела, либо ела через силу :faceoff:

Меня тоже в детстве , а точнее в нежном возрасте юности перекормили, что даже сам запах вызывал отвращение. Как я сейчас понимаю, когда в нас пытаются впихнуть что-то против нашей воли, мы не задумываемся - полезно, не полезно - а просто отрицаем и упрямо отказываемся.
1 салат был с перепелиными яйцами, чесноком и майонезом. Я обожаю чесночек. Ребенок смог тока ложку съест, а я смела и (краснею) облизала тарелку.
2 салат был с куриными яйцами, вареной картошкой, лучком и майонезом. Здесь я не расчитала и переложила майонеза, но так как дополнительно были гренки, то этот салат смела доча. Я только ложечку попробовала. Вкусно! Вкуса капусты совсем непочувствовалось.
3 салат - морковочка, чесночек, немного растительного масла и чуть-чуть уксуса. Получается таже морковка, только с небольшим привкусом. Умяли с удовольствием.
Готовила на пробу. Но салаты были такие сытные (майонез и яйца говорят за себя), что даже встав утром, не чувствую голода :)))
Вот такие кулинарные изыски :)))
  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.