Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6201
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
задание на сегодня, 25 декабря
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ
Изображение
Миссия №25
Украшаем дом!
Дорогие друзья, сегодня вашему дому пора окончательно преобразиться. Если вы до сих пор терпели и не начали доставать мишуру и гирлянды, украшать апельсины и вырезать снежинки, то всё, можно больше не сдерживаться! Праздничное настроение, заботливо вскормленное нами, пора выпускать наружу! Пусть все увидят, что праздник не за горами! А вечером выключите свет, зажгите свечи, включите гирлянду, и, с чашечкой шоколада или глинтвейна, подумайте о том, что хорошее и доброе из года уходящего вы с удовольствием возьмете с собой в наступающий год. Праздник – это состояние души!
  • 1

#6202
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки доброе утро и спасибо за пожелания!

поделитесь рецептиком?

Рецепт крема я писала в заварных пирожных , сейчас дам ссылку. можно добавить половину банки сгущенки и 100 грамм сливочного масла протертого на терке но не растопленного в остывший крем , взбить миксером и будет совсем изумительный крем. крем здесь в скрытом тексте .

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 25.12.2012, 08:51:52

  • 0

#6203
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…

Прикреплённые изображения:

  • JjeP7drJHt8.jpg

Сообщение отредактировал mnemonika: 25.12.2012, 09:11:27

  • 6

#6204
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
С добрым, флаюшки!
Вчера наконец-то начала двигаться по дому :) Здоровье уже потихоньку позволяет :smoke: Досконально почистила газовку и духовку, фартук возле газа, и шкафчик ванной, все отмыла Сифом, справился с жиром без проблем, правда запах :faceoff: На обед закинула с утра суп фасолевый в мультяшку.
Надо купить продукты, пока ничего не закупала, скоро и цены подскочат....
  • 1

#6205
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Tat`yana, Tanufka спасибо большое за ссылочки.

всем отличного дня!!!
  • 0

#6206
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У меня вопрос такой- кото-нибудь юзает телефон Галакси с3?? напишите ощущения. А то мне подарили так и лежит в коробке- не знаю с какой стороны к нему подойти и вообще удобный он?

По-моему, слишком замороченный.... Я его даже выключить не смогла, минут 10 возилась, а продвинутый сынуля не смог отключить будильник....
Хотя, уверена, что всё- дело привычки, я просто давно на Нокию перешла, самсунга давно не было...
  • 0

#6207
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Как обманчивы аватарки)))

я тоже почему то Галию (Свечку) представляла по другому, думала что она более взрослая. В этот раз когда заезжали за пакетом не удалось познакомиться, сын в машине уснул на коленках, пришлось отправить мужа. Я потом его долго допытывала как вы выглядите, сколько вам лет :lol: , а то действительно общаемся и даже представления не имеем о друг друге.
Вот только со Свечкой накладочка вышла, наверное действительно аватарка помешала :D .

:hi:
Мне просто тётенька эта с авы понравилась, прикольная... :D
  • 0

#6208
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, кого очаровал порошок TECH...

Татьяна, спасибо за информацию. Да, оказывается, все эти наборы продаются только в магнуме, узнавала. Корзины, действительно, хорошие, у меня стоит она с весны, я ее в хвост и в гриву, а ей хоть бы хны :rotate: Кстати, она и в детскую тоже сойдет для мелких мягких игрушек.
ЗЫ с фото траблы, в контакте висят, сюда хочется что то другое, найду - повешу ;)
  • 1

#6209
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Привет, флаюшки!! Хорошего дня!!

Вишневый ягод, желаю успешных манипуляций в больничке и скорейшего выздоровления и восстановления!!!

Так интересно со всеми познакомиться!!!

Свечечка, я тоже представляла вас другой совсем, но ближе к аватарке Леди-апельсинки)))
Да и по большей части в основном мои представления обо всех флаюшках крайне мало соответствуют действительности).

Вчера я почти ничего не делала, кроме ужина -картофельная пюрешка и рыбка запеченная в рукаве.
Хотя нет, делала -бардак создавала опять - делала украшение к платью на Новый год). Не доделала). Но определила концепцию производства, так сказать). Надеюсь за 2 дня справиться)
  • 0

#6210
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


У меня вопрос такой- кото-нибудь юзает телефон Галакси с3?? напишите ощущения. А то мне подарили так и лежит в коробке- не знаю с какой стороны к нему подойти и вообще удобный он?

По-моему, слишком замороченный.... Я его даже выключить не смогла, минут 10 возилась, а продвинутый сынуля не смог отключить будильник....
Хотя, уверена, что всё- дело привычки, я просто давно на Нокию перешла, самсунга давно не было...

а у меня наоборот,я вообще с нокией не дружу и с яблофоном тоже
но с самсунгом на короткой ноге! очень нравится Галакси с3! даже хотела себе прикупить подарок подарить,но у меня есть планшет и такой телефон мне без надобности
  • 0

#6211
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Вишневый ягод, желаю, чтоб у Вас все прошло отлично! Чтоб Новый год Вы встречали радостной :) А еще, крепкого Вам здоровья!
  • 0

#6212
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
вот я , я Татьяна, мне 36 лет.
Изображение
и еще я чуть похвастушка) http://www.prosvadby...nie-ii-tanichka
  • 7

#6213
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

вот я , я Татьяна, мне 36 лет.
и еще я чуть похвастушка) http://www.prosvadby...nie-ii-tanichka

Супер!! Как красиво, так ярко и задорно)) очень необычная прическа, класс... Эх плюсы кончились...
  • 0

#6214
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

У меня вопрос такой- кото-нибудь юзает телефон Галакси с3?? напишите ощущения. А то мне подарили так и лежит в коробке- не знаю с какой стороны к нему подойти и вообще удобный он?

Млин я так себе хочу Галакси с3, он мне кажется чоень удобным, экран большой, мне для работы как раз такой нужен, айпад с собой не потаскаешь, сособенно когда в больницу идешь или на узи, всегда на связи....у подруги есть, нравится ей очень. она оттуда в скайпе, в агенте сидит...Йеххх, хАчууу....
  • 1

#6215
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

и еще я чуть похвастушка) http://www.prosvadby...nie-ii-tanichka

Очень необычные фотографии. Классные. :)
  • 0

#6216
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, кого очаровал порошок TECH, про который писала и предлагала на пробу Latifa, сейчас он появился в МАгнуме и на него в данный момент акция - 2 упаковки разные+в подарок корзинка для белья и все это стоит 1216 тенге , а я а АкЖоле брала 1 упаковку по 700 или 800 тенге. Корзинка кстати очень даже ничего, упругая

Я вчера была в Магнуме, не видела. Может пропустила или разобрали. А порошок и в самом деле классный. Отстирывает отлично детские вещи. А для взрослых беру с ароматическими добавками. Такой аромат после стирки... Даже когда все высохнет. А еще очень экономно расходуется.

самую низкую цену на этот порошок я видела на Чайке - 620 тг за 1 коробочку

Во многих хозяюшках такая цена.

Сообщение отредактировал Lesika: 25.12.2012, 12:51:07

  • 0

#6217
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Изображение


Девочки из астаны, посоветуйте, где его можно взять? Сестренка едет в Астану, думаю ей заказать...
  • 0

#6218
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

где его можно взять? Сестренка едет в Астану

В Астане то тоже Магнум открылся, думаю, они держат «лицо», и акции для всех магазинов в одно время проводит.
  • 0

#6219
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Флаюшки, всем привет! :hi:

Вишневый ягод - желаю вам спокойно перенести операцию и с новыми силами встречать Новый год! Здоровья вам крепкого и отличного настроения!

Татьяна-KOtika - отличные фото, вы просто красавица (и даже чем-то похожи на мою добрую подругу :D)!

Куралай, очень рада была увидеть ваше фото, будто в жизни познакомились :dandy: , сынишка на вас очень похож.
  • 0

#6220
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Куралай, очень рада была увидеть ваше фото, будто в жизни познакомились :dandy: , сынишка на вас очень похож.


Да?? Йех, а всех переубеждаю что он похож на папу :D Просто мои фотки когда я была маленькой я там совсем другая))

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 25.12.2012, 13:31:33

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.