Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5581
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Мой отчет за вчера:
Паутину везде обмела
Кухня-подоконник, фасады, холодильник снаружи протерла, на нем ТВ, посудомойку
Ванна-стиралку протерла,тумбу
Потом поехали в Домиллион на батуте прыгать он у них там такой бооооольшой, а народу вообще нет, что даже мы с мужем на нем бегали за детьми, всем оч понравилось, тем более они первый раз на батуте до этоге не хотели на нем бегать боялись.
Стирка - коврики с ванны и туалета
А наш папа нам горку сделал в полисаднике ледяную сегодня может опробуем потом расскажу :)

P.S. плиз чайнику подскажите как фото вставить?

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 15.12.2012, 08:19:56

  • 0

#5582
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
задание на сегодня, 15 декабря
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ
Сверяемся с праздничным бюджетом
Изображение
Миссия №15.

Дорогие друзья, самое время снова приземлиться за письменный стол и проанализировать праздничные расходы. Учитывайте всё: почтовые и транспортные расходы, траты на угощенья и украшенья, костюмы и подарки. Прикиньте, что еще надо купить и сколько у вас осталось средств.
Не давайте предпраздничному вихрю взвинтить ваши траты! Будьте внимательны и осторожны, старайтесь вписаться в выделенную сумму, не забывайте, впереди еще 8 Марта и 14-е с 23-м Февраля! А до них еще надо дожить... Выбирайте подарки, которые впечатляют не ценой, а количеством вложенной вами любви! Проявите творческую смекалку. Дарите нужные подарки. Обсудите с семьей ценовой предел для подарков, чтобы никто не чувствовал себя обделенным. Ищите те варианты, которые помогут сохранить вашему бюджету идеальную форму! Пусть ваша экономность станет стимулом для вашей изобретательности: ищите идеи для недорогих подарков, которые соответствуют атмосфере праздника и вкусам ваших близких. Привлекайте детей к изготовлению елочных украшений: так они смогут принять посильное участие в подготовке праздника, а вы - за цену упаковки цветной бумаги - получите эксклюзивные авторские работы начинающих дизайнеров.

И перестаньте думать о деньгах озабоченно и с унынием! Это всего лишь не очень красиво нарисованные бумажные картинки! Вы должны гордиться тем, что, благодаря разумному планированию, в этом году праздники станут не тяжким бременем, а действительно лучшим временем года! Ведь вы ЛЕТАЕТЕ!

Сообщение отредактировал mnemonika: 15.12.2012, 09:31:34

  • 1

#5583
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

P.S. плиз чайнику подскажите как фото вставить?

написала в личку :) :kiss:
  • 0

#5584
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 09:46 15 декабря до 10:29 16 декабря - 3 лунный день

Скрытый текст

  • 3

#5585
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Marilyn Monro, спасибо, что спросили про выставку)) Завтра мы туда сходим)) правильно я понимаю, что без скидки взрослый билет 1000 стоит, и соответсвенно детский 700?

Что-то мы вчера так подмерзли, что аж на улицу выходит не хочется)) Пойду сейчас тесто для хлебушка поставлю))мультя нам испекет.

Всем прекрасного дня!
  • 0

#5586
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 10:29 16 декабря до 11:05 17 декабря - 4 лунный день

Скрытый текст

  • 1

#5587
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 11:05 17 декабря до 11:37 18 декабря - 5 лунный день

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 15.12.2012, 11:09:38

  • 1

#5588
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 11:37 18 декабря до 12:05 19 декабря - 6 лунный день


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 15.12.2012, 11:10:31

  • 1

#5589
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, у меня самая обычная микра, там мощность не выставляется, только время, у меня такое получится или не стоит губить продукты?
http://www.prohandma...chocolate_cake/


Маша выкладывала этот рецепт, при мощности 700 Вт время приготовления 4 мин.
Я этот кексик стала часто делать, когда муж сладкого просит 10 мин и все готово!
Только я делаю в плоской форме - он получается примерно 3 - 5 см., разрезаю пополам, смазываю сгущенкой - вуаля и все готово!
Можно добавить в тесто щепотку мускатного ореха или немного грецких орехов всё очень вкусно получается.

Сообщение отредактировал Julia78: 15.12.2012, 11:18:30

  • 3

#5590
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А вам нравится этот сайт?

сайт..не скажу что самый удобный и доступный. но, вот Юля, точно вдохновляет на кулинарные свершения ;)

кексик прикольный..

да попробуйте))что вы теряете?))Я делала такой кексик!

Сообщение отредактировал Tanufka: 15.12.2012, 12:15:28

  • 1

#5591
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, спасибо за напутствие по кексику, сегодня попробую, действительно: ну что я теряю...вернее если потеряю, то немного ;)


уже попробовала, прикольно!
я в плоской мисочке делала, он в середине сильно поднялся, по краям не очень, поэтому поперек разрезать не смогла...посыпала сахарной пудрой, в следующий раз немного изюмчика добавлю и может верх сгущенкой смажу, хотя и так ням-нямка... :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.12.2012, 13:26:12

  • 0

#5592
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Всем добрый день!
сегодня с утреца надраила плиту, стену возле нее, все поверхности кухонные, стену (фартук или как он там называется), вертикальные поверхности, две стирки зарядила, фасады двух холодильников тоже надраила, подоконник кухонный.... очень все таки выручают губки меламиновые и в качестве тяжелой артиллерии - эмвеевское средство для плит.

сейчас рвану на базар, потом еще в планах сварить компот из сухофруктов, испечь что-нить вкусненькое...

всем хорошего дня!!
  • 0

#5593
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А мы сегодня отдыхаем, только пршли с прогулки, походили по магазинам, потом поиграли в снежки, часика два точно провели на свежем воздухе. Можно было бы и больше, но у меня ноги замерзли :lol: .Попозже кекс спеку
  • 0

#5594
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Мой хлебушек практически допекся, и тут у меня возник вопрос. Почему нужно обминать дрожжевое тесто??
  • 0

#5595
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем приветик, как всегда в выходные тихо- правильно всю неделю летали, теперь время отдыхать.
Я с утра поменяла постельное белье, погладила все детские вещи, пеленки, постельное- какая же это радость когда в доме малыш- даже глажка не так напрягает а наоборот радует когда все эти маленькие штанишки, бодики гладишь. Прелесть конечно!
-ур
-2 стирки
-закупилась на завтра (муж поедет на соревнования- кухни вроде не будет)
-расхламила холодильник (всё- сегодня точно сяду и составлю меню на нг и на неделю), главное соседке помогла составить меню а сама себе нет.
-сыну было 1,2 ничего не купили- папа отправил меня за газелью :faceoff: , но в магазине не было- купила 2 другие машинки- вот радости то будет!
пойду поваляюсь с сынулей!
  • 1

#5596
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Маша спасибо за подсказку на счет фото :)
Приезжала подруга в гости мы с ней горку опробовали, нам понравилось очень :rotate:
Сынули проснутся пойдем с ними кататься
Отчет за сегодня - уни, полы везде, раковина, сантехника, газ плита, муж пропылесосил, везде хот споты погасила, правда в комнате где сыны игрались уже опять хот спот :faceoff: .
Вот мои флайбебибои и по совместительству организаторы хот спотов :).

Прикреплённые изображения:

  • DSC_5718.JPG

  • 8

#5597
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Привет всем,
Адайка,вам уже ответили) от себя добавлю, что я не натираю на терке а режу мелко (тертый мне не очень), еще добавляю иногда также мелко нарезанные кусочки свежего яблока, мед не кладу, так как отметили выше, его нельзя в горяч воду. Летом, в летний напиток(принцип тот же, только без заварки) можно добавить, так как он холодный.

Девчата, кого-нить есть хорошие спецы по созданию сайта, чтоб качественно и недорого? Порекомендовать можете?

Сообщение отредактировал AMIRA: 15.12.2012, 15:27:17

  • 0

#5598
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а что за чудо-пылесос?


Ну мне здесь кто-то советовал посмотреть Miele (может, даже и Вы?....) Вот я и иду ))

Сообщение отредактировал Max2008: 15.12.2012, 16:01:26

  • 0

#5599
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Вот мои флайбебибои и по совместительству организаторы хот спотов :).

Клевые у вас пацанята!
  • 0

#5600
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Max2008, я обещала отчитаться по новогоднему очищению дома------------ клево! Потрясающе... Вообще-то мне хотелось бы услышать в 2013, будет ли после такой уборки 2013 год для Вас лучше, чем в среднем предыдущие годы. Ну, в том смысле, есть от нее толк или нет. Я тоже в 1 раз буду убираться по фэн-шуй ))

Ну так вот, следующая дата 20 декабря - мне все это повторить? ------- главное пустить свежую струю. 20 дек. там же будет все еще чисто? Просто помойте-подвигайте, эдакий "массаж" сектора делаете.


Сообщение отредактировал Max2008: 15.12.2012, 16:09:25

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.