Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#5141
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Не трекается по Казахстану. Начинается на LK. В розыск подавал, они отвечают банально: "Не трекается ничем помочь не можем"

Сообщение отредактировал Fraser: 18.04.2013, 23:04:02

  • 0

#5142
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Не трекается по Казахстану. Начинается на LK. В розыск подавал, они отвечают банально: "Не трекается ничем помочь не можем"

Эта схемка объясняет что отслеживается что нет http://img1.taker.im...-1337240090.jpg
Сделана для России, но у нас те же правила

Сообщение отредактировал vs5092: 18.04.2013, 23:15:32

  • 0

#5143
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Не трекается по Казахстану. Начинается на LK. В розыск подавал, они отвечают банально: "Не трекается ничем помочь не можем"

Могу ошибаться,но вроде треки начинающиеся на LK отслеживаются только на территории США. Напишите в блог министру Жумагалиеву Аскару Куанышевичу,опишите проблему,уверенна,что посылка высветится у нас в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Все Просто: 18.04.2013, 23:28:43

  • 0

#5144
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Могу ошибаться,но вроде треки начинающиеся на LK отслеживаются только на территории США. Напишите в блог министру Жумагалиеву Аскару Куанышевичу,опишите проблему,уверенна,что посылка высветится у нас в ближайшее время.

Не отслеживается ни где!!! По крайней мере для получателя. Схемка не просто так составлена

Сообщение отредактировал vs5092: 19.04.2013, 00:48:43

  • 0

#5145
Светик Караганда

Светик Караганда
  • Гость
  • 44 сообщений

11 числа уже случился, вчера выпнули с таможни,причем вторая посылка экспорт от 8 сегодня тоже покинула алматы обе обычной почтой

Здорово! :smoke: Вот я глядя на вас, свои от 9 апреля жду :idea:

так свою за 8 ещё даже не ждала, а казпочта решила меня удивить ;)
  • 0

#5146
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
У кого была похожая ситуация???
Вчера купил лот на Ebay.Прод спустя написал,что данного товара нет в наличии и предложил сделать рефаунд(деньги вернуть).
Вобщем деньги он вернул сразу.На моем счете pay pal сумма появилась,а на самой карточке Казкома нет.
Когда на карте появятся деньги за возврат,в какой срок?
  • 0

#5147
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Обычно в течении нескольких дней.
  • 0

#5148
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если появились на счете ПайПала, то на карточке уже не появятся.
  • 0

#5149
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Могу ошибаться,но вроде треки начинающиеся на LK отслеживаются только на территории США. Напишите в блог министру Жумагалиеву Аскару Куанышевичу,опишите проблему,уверенна,что посылка высветится у нас в ближайшее время.

Не отслеживается ни где!!! По крайней мере для получателя. Схемка не просто так составлена


В США она трекается ровно до экспорта. Дальше - тишина. Сейчас попробую написать в блог.

Сообщение отредактировал Fraser: 19.04.2013, 09:09:16

  • 0

#5150
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вчера купил лот на Ebay.Прод спустя написал,что данного товара нет в наличии и предложил сделать рефаунд(деньги вернуть). Вобщем деньги он вернул сразу.На моем счете pay pal сумма появилась,а на самой карточке Казкома нет. Когда на карте появятся деньги за возврат,в какой срок?

Странно. Обычно, даже частичный рефанд идет в ответку на ваш платеж ему, проду. Чо-та он наМУДрил.
сКОка лет беру товары - ни разу бабло не поступало на счет палки - все на карту да да на карту...

#5151
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

У кого была похожая ситуация???
Вчера купил лот на Ebay.Прод спустя написал,что данного товара нет в наличии и предложил сделать рефаунд(деньги вернуть).
Вобщем деньги он вернул сразу.На моем счете pay pal сумма появилась,а на самой карточке Казкома нет.
Когда на карте появятся деньги за возврат,в какой срок?


У меня был как-то рефаунд. Деньги были заблокированы как бы. Разблокировались они через месяц ровно.
  • 0

#5152
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
написала обрашение к арыстанову. может помогут насчет посылок.
  • 0

#5153
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

18-го февраля экспорт из США, до сих пор не получил...


А вот лежит оно оказывается на почте уже полтора месяца! И звонил я им чуть ли не каждый день, твердили, что нету! И они мне даже три извещения приносили, из которых ни одного я не видел! Поеду в обед забирать! :mad:

Сообщение отредактировал Fraser: 19.04.2013, 10:16:18

  • 0

#5154
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


18-го февраля экспорт из США, до сих пор не получил...


А вот лежит оно оказывается на почте уже полтора месяца! И звонил я им чуть ли не каждый день, твердили, что нету! И они мне даже три извещения приносили, из которых ни одного я не видел! Поеду в обед забирать! :mad:

она что вообше не трекалась?
  • 0

#5155
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
В Казахстане - нет.
  • 0

#5156
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А как выяснил что лежит?
  • 0

#5157
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А вот лежит оно оказывается на почте уже полтора месяца! И звонил я им чуть ли не каждый день, твердили, что нету! И они мне даже три извещения приносили, из которых ни одного я не видел! Поеду в обед забирать!

Fraser Поздравляю!!!! Лично для себя еще раз убедилась,что надо ходить на почту,получение инфы по телефону- пустая трата времени.Каждый день ходить,капать им на мозг,чтобы твоя фамилия им во сне начала сниться,мерещиться на всех билбордах.... :D
  • 0

#5158
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
у меня скоро крыша поедет с этими посылками :faceoff: где же ИМПОРТ ЗА 30??????
  • 0

#5159
sabitovka

sabitovka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
за 29 объявилась, урааааа.
малковец ждите, может ваша тоже сегодня объявится
а то я смотрю мы с вами вдвоем с сайта вообще не вылазием.....
  • 0

#5160
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

за 29 объявилась, урааааа.
малковец ждите, может ваша тоже сегодня объявится
а то я смотрю мы с вами вдвоем с сайта вообще не вылазием.....

блин,а моя от 28....где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.