Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#5101
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений



от 2 апреля?

да именно апреля... каким то образом видимо проскочила

ты наверное просто везунчик))))))) классно :rotate:

если бы.... одну из посылок выпустили с таможни 10,04 и она так до меня и не дошла((( запарилась уже звонить везде(((
  • 0

#5102
Светик Караганда

Светик Караганда
  • Гость
  • 44 сообщений

ну где же импорт Китайских посылок за 29 число?..................... :cry:

уже случился, даже выпущен таможней,надеюсь скоро дойдёт до Караганды..... :bow:
  • 0

#5103
Светик Караганда

Светик Караганда
  • Гость
  • 44 сообщений
третья посылка(мелкий пакет) экспорт от 8.04 сегодня засветилась в Алмате ,а четвертая посылка 14 отправлена 17 экспорт посмотрим сколько она до импорта висеть будет
  • 0

#5104
Gollandec

Gollandec
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пож-та что за статус Collection?
  • 0

#5105
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


ну где же импорт Китайских посылок за 29 число?..................... :cry:

уже случился, даже выпущен таможней,надеюсь скоро дойдёт до Караганды..... :bow:

может скоро и за 30 возьмутся??? уже надежду потеряла!
  • 0

#5106
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений

может скоро и за 30 возьмутся??? уже надежду потеряла!

тоже все жду(((
  • 0

#5107
sabitovka

sabitovka
  • Частый гость
  • 85 сообщений


ну где же импорт Китайских посылок за 29 число?..................... :cry:

уже случился, даже выпущен таможней,надеюсь скоро дойдёт до Караганды..... :bow:

Светик а когда случился? обычной почтой?
  • 0

#5108
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет! Ребята как думаете,от 9.04 посылки с Китая рано еще ждать? А то от 6.04 я уже в субботу 13 апреля забрала.
Еще одна вылетевшая из китая 24.03 до сих пор на таможне со статусом Выпущена таможней( Блин, когда же она до меня дойдет то :faceoff:
  • 0

#5109
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! Ребята как думаете,от 9.04 посылки с Китая рано еще ждать? А то от 6.04 я уже в субботу 13 апреля забрала.
Еще одна вылетевшая из китая 24.03 до сих пор на таможне со статусом Выпущена таможней( Блин, когда же она до меня дойдет то :faceoff:

я вообше не знаю как они импортируют посылки)))) мартовские все весят у большенства, зато многие уже апрельские получили.
  • 0

#5110
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
У меня от 31/03 пришла 17/04, сегодня забрал

Сообщение отредактировал albedo17: 18.04.2013, 11:37:11

  • 0

#5111
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Отправила утром запрос в казпочту,пришел ответ оказывается моя посылка от 24.03 со вчерашнего дня в отделении уже))) Похоже у них система зависла :rotate: .Иду получать,страшно,хоть бы не вытащили ничего :-/
  • 0

#5112
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

продолжаю ждать посылку из Кореи, еще 21 февраля улетела из Кореи, при этом страна назначения почему-то стоит Russian
Federation...и ни слуху, ни духу о ней((((


сегодня забрала посылку, капец, конечно..
на коробке была наклеена бумажка с надписью "засыл".
  • 0

#5113
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
у меня от 30.03 экспорт из китая, еще ни слуху ни духу..
а от 08.04 и подавно еще не жду
  • 0

#5114
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

сегодня забрала посылку, капец, конечно.. на коробке была наклеена бумажка с надписью "засыл".

Скуша поздравляю,хоть и долго но все таки у вас теперь. У меня посылка с ебея тоже почему то в Россию собирается :confused: Написала в службу поддержки,написали,что часто у них транзитом казахстанские посылки через Россию летят :dandy: ,ппц вот нафига???
П.С Забрала свою блудницу сейчас от 24 марта которая,все на месте :smoke:
  • 0

#5115
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня посылка с ебея тоже почему то в Россию собирается :confused: Написала в службу поддержки,написали,что часто у них транзитом казахстанские посылки через Россию летят :dandy: ,ппц вот нафига??? :smoke:

Как нафига? Чтоб Москва захлебнулась в МПО.
И что непонятное, нафига они там таможню проходят, а потом еще и здесь несмотря на ЕТС.
  • 0

#5116
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Может они так своих таможенных работников,за наш счет одевают,обувают :D Перед отправкой увидели посылку Скуши,О_О косметика! Девочки с Москвы просили такую-значит полетит через Москву :dont: или мои босоножки увидели 34 размера,вспомнили про Люську с таможни :D

Сообщение отредактировал Все Просто: 18.04.2013, 14:35:10

  • 0

#5117
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
не знаю, не знаю кому мои эксклюзивные жалезки могли приглянутся
  • 0

#5118
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
-SVR - ваша посыль тоже через Россию полетела?
Может и приглянулись кому потому что

эксклюзивные жалезки

:D конечно шутка,будем надеяться что ваша и моя и те кто тоже ожидают свои посылочки,совсем уже скоро увидим их :idea:
  • 0

#5119
Anastasia Anastasia

Anastasia Anastasia
  • Гость
  • 17 сообщений

Отправила утром запрос в казпочту,пришел ответ оказывается моя посылка от 24.03 со вчерашнего дня в отделении уже))) Похоже у них система зависла :rotate: .Иду получать,страшно,хоть бы не вытащили ничего :-/

А как можно запрос в казпочту отправить? Моя посылка экспорт от 0.04.2013 с Украины никак не объявляется на сайте казпочты. По идее должна уже придти.
  • 0

#5120
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
МОя предыдущая с США через Москву шла. Сейчас из США экспорт 22 МАРТА - еще ни где не объявилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.