Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#2461
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

могу :D
сильно нужна))
и живу, на самом деле, я не так уж и далеко оттуда)))

вот и плати после этого за доставку, чтобы самому потом за посылками ездить. пусть деньги вернут

#2462
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

пусть деньги вернут

интересно было бы понаблюдать за процессом возврата денег :D
  • 0

#2463
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


могу :D
сильно нужна))
и живу, на самом деле, я не так уж и далеко оттуда)))

вот и плати после этого за доставку, чтобы самому потом за посылками ездить. пусть деньги вернут


да уж))
а как-то можно ускорить процесс вообще? звонки в колл-центр не помогают, мне кажется((
  • 0

#2464
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да уж))
а как-то можно ускорить процесс вообще? звонки в колл-центр не помогают, мне кажется((

в блог писать кто-нибудь пробовал?
ссылка есть в первом посте
когда меня в том году казахтелеком запарил своими косяками и левыми счетами, я написал им в блог. мне в тот же день перезвонили три раза и извинились.
может казпочта так же работает, пока наверх не накапаешь никто не шевелиться

#2465
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


да уж))
а как-то можно ускорить процесс вообще? звонки в колл-центр не помогают, мне кажется((

в блог писать кто-нибудь пробовал?
ссылка есть в первом посте
когда меня в том году казахтелеком запарил своими косяками и левыми счетами, я написал им в блог. мне в тот же день перезвонили три раза и извинились.
может казпочта так же работает, пока наверх не накапаешь никто не шевелиться


Казпочта так и работает, пока не напишешь письмо их Председателю правления в Блог, никто и ничего не будет делать.
Особенно в твиттере, вообще какой то хам сидит.
  • 0

#2466
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Алилуйя, посылка от 09/12 поменяла статус на "Отправка", молюсь, хочу сегодня забрать.
Посылка от 06/12 так и припысывается к емкости.
  • 0

#2467
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
сижу сегодня злое как тигро :faceoff: жду пакет с доками с астанинского офиса - 11 декабря курьер EMS забрал пакет, мировое зло под названием "человеческий фактор" не позволило отправить пакет в тот же день - 11 декабря..... Сегодня 13 декабря - пакета нет :mad: ну ё-маё, расстояние от Астаны до Павлодара 450 км, были авиарейсы каждый день, какого спрашивается отправили поездом? ((( и как назло авария на жд участке, задержка поезда.... Это типа экспресс???? вот какой службой пользоваться чтобы получать пакет на следующий день после отправки?
по треку пилять "приписка к ёмкости" спрашиваю у начальника отдела ЕMS в Астане мол как я простой смертный пользователь из этой загадочной записи могу узнать инфу о своем пакете???? - отвечают мол эта запись означает что пакет запакован в мешок.... Ну вот оно мне надо??? Где статус отправка???.. короче всё кипит, сроки подписания контракта сорваны :mad:

Сообщение отредактировал Тигруля: 13.12.2012, 14:17:06

  • 0

#2468
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Алилуйя, посылка от 09/12 поменяла статус на "Отправка", молюсь, хочу сегодня забрать.
Посылка от 06/12 так и припысывается к емкости.


моя от 8-го тоже приписана к емкости, а на обращение в блоге ответили: "Добрый день! Согласно системы слежения мелкий пакет направлен по назначению в г .Алматы 37 ОПС 14.12.2012, пожалуйста, ожидайте."

хотя я просила сообщить, есть ли какие-то нормы по срокам от окончания таможенного досмотра до доставки посылки в отделение))

ну может до конца дня доедет до отделения...
  • 0

#2469
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ну реально работает почтовый фей! Только вчера получила фея - 2 пакета сегодня засветились по треку отправка была от 25 ноября! Я уж попрощалась...Так что передаю почтового фея следующему ожидающему :hi:

Сообщение отредактировал Akvatorija: 13.12.2012, 15:51:31

  • 0

#2470
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Так что передаю почтового фея следующему ожидающему :hi:

забрала!!!!

по теме: так и не трекается ни одна из трех
  • 0

#2471
mlgn

mlgn
  • Гость
  • 45 сообщений




Оказывается увидеть посылку на Юге - это еще полбеды, вторые полбеды - это получить ее с этого Юга....У меня 2 посылки висят - одна от 6/12 и другая от 9/12 и обе со статусом "Приписка к емкости".


у меня с 8 числа висят на Юге, сегодня в 3 часа ночи приписали к емкости... блин, а так мне нужна она до праздников((

Тоже самое. Новшество какое-то :-/


звонить не пробовали в колл-центр?...

а вообще кто-нибудь знает, можно ли самому забрать посылку с Юга?... пока она не доехала до отделения...

Дождусь таки.

Кстати, за посылку со штатов весом в 300-400грамм посчитали 35 баксов...Что это может быть? Знаю, что без регистра около 10 баксов, регистрированное + 14 баксов, если не ошибаюсь. 35 это что может быть? Курьер?
  • 0

#2472
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
у меня тоже к емкости приписали :rotate: 10 ноября отправлено из Англии, обычно 2недели шло, сейчас 8го РСI, 12го емкость, блин кто эти статусы придумывает??? и с какого языка? может это на казахском мешок-это емкость?)) хочется найти логику, а то страшно что наши посылки в ТАКИХ руках :faceoff:
  • 0

#2473
Жайсан

Жайсан
  • Гость
  • 18 сообщений
~Тигра~, я на очереди :)
  • 0

#2474
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Посылка CP134136257PL отправленная 23 октября из Польши, трекнулась на Юге, успев побывать на сортировках Брянска, Москвы и Оренбурга. Остается только надеяться, то хрупкие внутренности целы.
  • 0

#2475
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Забрала свою китайскую посылку от 09 ноября, это была самая долгая посылка за всю небольшую историю моих интернет-заказов. ТТТ , но 57 ПО у нас просто отличное. Пришла в отделение, но как оказалось посылки,поступившие сегодня не регистрировали и предложили подождать. Ждала от силы пять минут и посылку выдали. Сегодня отправлю фидбэк продавцу,а то он кажется больше меня за посылку переживал.
  • 0

#2476
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
57 ПО - это на Джандосова-Жарокова?
  • 0

#2477
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

57 ПО - это на Джандосова-Жарокова?

Оно самое. Уведомления приносят, мужу без доверенности посылки дают, шоколадок не просят :D
  • 0

#2478
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
посылка, отправленная из Англии 22 ноября, 8-го ноября засветилась на Юге, сегодня вечером добралась до отделения.
Завтра заберу! Ура!

а вот из Китая две посылки так и не трекаются. Отправка 10 и 15 ноября(((
  • 0

#2479
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Тоже очень жду из HK экспорт 09.11
посыль побила все рекорды по времени доставки
из всей моей истории...
  • 0

#2480
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

а вот из Китая две посылки так и не трекаются. Отправка 10 и 15 ноября(((


у меня посылка тоже отправка была 15 ноября из китая, получила дня 3 назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.