Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#2441
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

На этот раз все серьезнее..

обана, как это я так пропустил а? :dandy:
а када обещал еще зайти? погутарим :smoke:
  • 1

#2442
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Тоже жду посылку, с момента отправки прошло почти два месяца. Озадачился, узнал номер отправления. Вчера залез на портал.

УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-06 09:09:05 Прибытие
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-06 09:09:18 Выдача на доставку
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-06 16:39:39 Не доставлено
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-10 09:24:41 Прибытие транспорта
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-10 09:24:41 Прибытие
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-10 09:26:06 Выдача на доставку
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-10 16:06:53 Не доставлено
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-11 09:11:44 Прибытие транспорта
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-11 09:11:44 Прибытие
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-11 09:11:54 Выдача на доставку
УД и ПП Алматински почтамт 2012-12-11 19:08:02 Не доставлено

Этим дурачкам не приходило в голову, что если они не могут доставить посылку в 9 утра в будние дни, значит люди на работе? Хоть бы уведомление оставили, что приходили. Придурки. Еще и в колл-центр фиг дозвонишься, чтобы договориться самому забрать в субботу :faceoff:

#2443
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а када обещал еще зайти?

А им здесь не интересно...в твиттере намного удобнее модерировать посты :D
  • 2

#2444
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

в твиттере намного удобнее модерировать посты

я им давно не писал, но когда писал - не модерили, а просто тупо ничо не делали )) запросы до сих пор висят мои ))
  • 1

#2445
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А им здесь не интересно.

а вдруг они прям щас пытаюца стать модератором этой ветки? :D
  • 2

#2446
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а вдруг они прям щас пытаюца стать модератором этой ветки?

ага, назначена дата на 21.12.12
Ожидающие EMS из Кореи, отзовитесь! У кого какие новости!
  • 0

#2447
Жайсан

Жайсан
  • Гость
  • 18 сообщений

А им здесь не интересно.

а вдруг они прям щас пытаюца стать модератором этой ветки? :D

:lol: валяюсь на полу
  • 1

#2448
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Вчера на двери подъезда почтовики приклеили кусочками скотча от др. объявлений :faceoff: извещение о посылке из США, но эти (вот не знаю что тут поцензурнее написать!) нехорошие люди перепутали адрес, принесли по адресу Аль-Фараби 110 а, вместо 108 а. имя адресата нечитаемо, по фамилии и адресу поиск ничего не дал.
Нашла только только какую-то компанию которая тоже в этом же доме, но дозвониться туда не могу, чтоб хоть узнать где это конкретно. Если не дозвонюсь, туда, то позвоню на почту, но боюсь что они просто забить могут. Мне так как-то перевод пришел денежный, а извещения не было (может тоже не туда отнесли) и они перевод назад отправили.
Очень хочется чтоб адресат получил свою посылку
  • 3

#2449
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Ураа, дозвонилась, это оказывается офисное здание, и там работает девушка-адресат, должны подойти забрать извещение :)
Вот и славно кто-то получит подарок под НГ :)
  • 3

#2450
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Оказывается увидеть посылку на Юге - это еще полбеды, вторые полбеды - это получить ее с этого Юга....У меня 2 посылки висят - одна от 6/12 и другая от 9/12 и обе со статусом "Приписка к емкости".


у меня с 8 числа висят на Юге, сегодня в 3 часа ночи приписали к емкости... блин, а так мне нужна она до праздников((
  • 0

#2451
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Дозвонился до коллцентра, дали телефон отдела доставки. Позвонил туда, те отбрили в другой отдел, еще в такой грубой форме ппц.
В субботу пойду забирать, пока не потеряли окончательно.

#2452
Жайсан

Жайсан
  • Гость
  • 18 сообщений

Ураа, дозвонилась, это оказывается офисное здание, и там работает девушка-адресат, должны подойти забрать извещение :)
Вот и славно кто-то получит подарок под НГ :)

пусть и тебе тоже люди так помогают :)
  • 1

#2453
mlgn

mlgn
  • Гость
  • 45 сообщений


Оказывается увидеть посылку на Юге - это еще полбеды, вторые полбеды - это получить ее с этого Юга....У меня 2 посылки висят - одна от 6/12 и другая от 9/12 и обе со статусом "Приписка к емкости".


у меня с 8 числа висят на Юге, сегодня в 3 часа ночи приписали к емкости... блин, а так мне нужна она до праздников((

Тоже самое. Новшество какое-то :-/
  • 0

#2454
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
никто не в курсе про ограничение EMS c кореи, уже второй прод говорит, что не могут отправить до 21го декабря, в нашем кал центре сказали сначала что ничего не знают, а потом что официального письма нет, но многие тоже жалуются
  • 0

#2455
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ограничение EMS c кореи


Кхм...может в этом причина задержек EMS из Кореи? Если не сложно, процитируйте дословно, что написал вам продавец.
  • 0

#2456
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ограничение EMS c кореи

Кхм...может в этом причина задержек EMS из Кореи? Если не сложно, процитируйте дословно, что написал вам продавец.


у него плоховато с английским, наверно переводчиком переводил


ps. Document, from post office



1. International Business -1475 (09/25/2012, Kazakhstan (KZ) rows international express mailing delay is related.
2. Captivated from Kazakhstan (KZ) rows international express (EMS) mail seasonality volume due to congestion, such State EMS to mail a takeover partner can not, as well as transportation transshipment stopping by management in accordance with the notice received as follows: Temporarily stop to do customer assistance please make sure sure.

A. Country: Kazakhstan (KZ)
B. Target Mail: International Express (EMS), an international air parcel
C. Stop period: 12.12.10 (wolyoil) ~ 12.21 (Friday)
D. Partners takeover can not stop reason: volume due to congestion and transshipment carriers stop

E. Receipt of resume: 12/22/12 (Saturday)

  • 0

#2457
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



Оказывается увидеть посылку на Юге - это еще полбеды, вторые полбеды - это получить ее с этого Юга....У меня 2 посылки висят - одна от 6/12 и другая от 9/12 и обе со статусом "Приписка к емкости".


у меня с 8 числа висят на Юге, сегодня в 3 часа ночи приписали к емкости... блин, а так мне нужна она до праздников((

Тоже самое. Новшество какое-то :-/


звонить не пробовали в колл-центр?...

а вообще кто-нибудь знает, можно ли самому забрать посылку с Юга?... пока она не доехала до отделения...
  • 0

#2458
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Наконец засветилась сегодня посылка из тайваня отправленная 14 ноября. Спасибо тем кто передавал почтового фея, думаю его заслуга ;)
Но, с англии пока безтрековая посылка от 17 ноября еще не об'явилась, жду и надеюсь на силы почтового фея.

Сообщение отредактировал svetappp: 13.12.2012, 14:32:21

  • 0

#2459
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а вообще кто-нибудь знает, можно ли самому забрать посылку с Юга?... пока она не доехала до отделения...

в Первомайский поедите ради посылки?

#2460
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


а вообще кто-нибудь знает, можно ли самому забрать посылку с Юга?... пока она не доехала до отделения...

в Первомайский поедите ради посылки?


могу :D
сильно нужна))

и живу, на самом деле, я не так уж и далеко оттуда)))

Сообщение отредактировал Скуша: 13.12.2012, 12:19:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.