Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#2381
Erken123

Erken123
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день всем! скажите пожалуйста, хочу сделать заказы с кит магазина и сделать доставку путем EMS-express сколько по времени оно дойдет до Астаны, хотя бы примерно???
  • 0

#2382
Жайсан

Жайсан
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день всем! скажите пожалуйста, хочу сделать заказы с кит магазина и сделать доставку путем EMS-express сколько по времени оно дойдет до Астаны, хотя бы примерно???

очень долго :) здесь люди с начала осени ждут. как повезет
  • 0

#2383
Жайсан

Жайсан
  • Гость
  • 18 сообщений

Произошла ошибка при отслеживании почтового отправления. Пожалуйста повторите позже.

сегодня выдает на сайте казпочты. раньше было что инфа не найдена.
быть может посылки наши пришли, наконец-то? :confused:
  • 0

#2384
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Произошла ошибка при отслеживании почтового отправления. Пожалуйста повторите позже.

сегодня выдает на сайте казпочты. раньше было что инфа не найдена.
быть может посылки наши пришли, наконец-то? :confused:


Нее это реально дотрекались и система видать полетела. У меня сегодня показывало что дошло до таможни.
  • 0

#2385
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Произошла ошибка при отслеживании почтового отправления. Пожалуйста повторите позже.

сегодня выдает на сайте казпочты. раньше было что инфа не найдена.
быть может посылки наши пришли, наконец-то? :confused:

:lol: оптимист однако... тоже самое и мне выдает - в ожидании авиапосылки из швеции - не думаю, что посылки пришли, просто система не работает
  • 0

#2386
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
У кого был опыт с СингапурПост из Китая. Посылка с треком прошел месяц, тишина.
  • 0

#2387
Жайсан

Жайсан
  • Гость
  • 18 сообщений
Akvatorija, SMTP, надо всем форумом одновременно трекнуть, чтобы вообще сервер сдох. кстати, у телекома сегодня серверы IDPhone тоже сдохли. похоже морозы давят на все системы наши :dandy:
  • 0

#2388
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

У кого был опыт с СингапурПост из Китая. Посылка с треком прошел месяц, тишина.


Отправляли мне мелочевку через сингапурскую почту, посылка пришла в начале ноября за 14 дней.
  • 0

#2389
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

У кого был опыт с СингапурПост из Китая. Посылка с треком прошел месяц, тишина.


23.11.2012 Поступило на почту Сингапура Изображение
26.11.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения Изображение
2.12.2012 14:11 Регистрация на участке [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы Изображение
2.12.2012 14:11 Прибытие транспорта (СЦ) [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы Изображение
2.12.2012 14:11 Передача на сортировку [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы Изображение
2.12.2012 17:30 Передано таможне [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы Изображение
5.12.2012 18:26 Прибытие транспорта [050002] Алматы-2 Изображение
5.12.2012 18:26 Прибыло в сортировочный пункт [050002] Алматы-2 Изображение
5.12.2012 18:41 Хранение [050002] Алматы-2

Забрала в ПО 5,12,12
  • 0

#2390
Erken123

Erken123
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый день всем! скажите пожалуйста, хочу сделать заказы с кит магазина и сделать доставку путем EMS-express сколько по времени оно дойдет до Астаны, хотя бы примерно???

очень долго :) здесь люди с начала осени ждут. как повезет

то есть нет смысла делать заказ через емс-express?
потому как обычной почтой до меня обычно доходит за 3-4 недели, а я рассчитывал на EMS хотя бы на 1-1.5 недели :(((
  • 0

#2391
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



Добрый день всем! скажите пожалуйста, хочу сделать заказы с кит магазина и сделать доставку путем EMS-express сколько по времени оно дойдет до Астаны, хотя бы примерно???

очень долго :) здесь люди с начала осени ждут. как повезет

то есть нет смысла делать заказ через емс-express?
потому как обычной почтой до меня обычно доходит за 3-4 недели, а я рассчитывал на EMS хотя бы на 1-1.5 недели :(((

Ели заказывать и отправлять сейчас, то к весне может получите
  • 0

#2392
IGreenWorld

IGreenWorld
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте. Будьте добры объясните мне немного про посылки, т.к. опыт не большой и вот моя первая посылка идет с Америки. Как скоро она придет?

Во первых не с Америки, а с Германии
Во вторых ни кто вам не скажет сколько. Может идти неделю (мой личный рекорд из Германии), а может 1,5 месяца (и такое у меня было). В среднем 2 недели

Ну как бы с Америки... и идет она с Пенсильвании. Сформулировал не правильно, на счет "как скоро она придет." Я просто хотел выяснить сколько в среднем посылка идет. Прошу простить за не точность.
  • 0

#2393
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ну как бы с Америки... и идет она с Пенсильвании. Сформулировал не правильно, на счет "как скоро она придет." Я просто хотел выяснить сколько в среднем посылка идет. Прошу простить за не точность.

Мне с посылками из США пока везло, все приходили макс через 2 недели..
а Китай хоть и намного ближе, все посылки шли мин 3 недели..
сейчас жду пакет из Германии, уже больше месяца доставляется..
  • 0

#2394
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Здравствуйте. Будьте добры объясните мне немного про посылки, т.к. опыт не большой и вот моя первая посылка идет с Америки. Как скоро она придет?

Во первых не с Америки, а с Германии
Во вторых ни кто вам не скажет сколько. Может идти неделю (мой личный рекорд из Германии), а может 1,5 месяца (и такое у меня было). В среднем 2 недели

Ну как бы с Америки... и идет она с Пенсильвании. Сформулировал не правильно, на счет "как скоро она придет." Я просто хотел выяснить сколько в среднем посылка идет. Прошу простить за не точность.

в октябре доставили емс. В ноябре ферст классом без трекинг номера. В обоих случаях две недели
  • 0

#2395
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Где то тут был представитель КАЗпочты, хочу чтобы он мне объяснил как так может быть на сайте отправителя стоит статус:
07/12/2012 08:50 AM - передано местной компании по доставке

Для дальнейшего отслеживания, скопируйте этот номер SE

и перейдите на этот сайт: Почта Казахстана вебсайт

а на сайте ответ: Информация о почтовом отправлении с номером SE не найдена.
Как так может быть в течение 5 дней?
Где правда люди? Написала запрос на розыск - как быстро они отвечают?
  • 0

#2396
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


у меня диспатч от 26 ноября

У меня от 30-го....у вас есть какие-нибудь новости? Если не затруднит вас, отпишитесь здесь, как засветится у нас на ИЛЦ Юг.


Сегодня, засветился на ИЛЦ ЮГ диспач из Кореи от 29 ноября.

У меня до сих пор не засветился на ИЛЦ ЮГ!!!!
Что ответит на данный вопрос мне почта?
Как так может быть, что партия которая отправилась из Кореи позже моей, пришла в Казахстан раньше???

Сообщение отредактировал Rumikaira: 11.12.2012, 22:55:46

  • 0

#2397
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а в Твиттере вообще, отвечают на твиты выборочно!
  • 0

#2398
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Какое безобразие произошло... Выслали 21 ноября из Китая маленькую трековую посылку 1 кг, трек за 3 недели не появился даже в Китае, а 10 декабря продавец мне сообщает, что посылка вернулась к нему обратно... Говорит - ужасные завалы на китайской почте, мол - многие мелкие посылки возвращаются. Опять отправил...
  • 0

#2399
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кто-нибудь, посоветуйте!!! Стоит ли собирать и отправлять посылку из Китая в начале-середине января? Или лучше отложить до конца февраля, когда закончится Китайский Новый год?

Сообщение отредактировал SofiKo1: 12.12.2012, 00:09:27

  • 0

#2400
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кто-нибудь, посоветуйте!!! Стоит ли собирать и отправлять посылку из Китая в начале-середине января? Или лучше отложить до конца февраля, когда закончится Китайский Новый год?

Лучше подождите, когда кончится китайский новый год. Потому что они вообще не работают, во время своих праздников.
В прошлом году как раз попались на Китайский новый год с посылкой, в итоге она пришла в середине марта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.