Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4981
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 Lucky In Love, Алена, если у тебя поликистоз, то и соответственно кортизол может быть повышен, от него и бессонница твоя и  отеки оттуда же, и конечно диуретики не выход в этом случае.  :rolleyes: Ты не проверяла никогда уровень кортизола?

ага, у меня поликистоз, кортизол не помню, вроде бы в норме был, но давно проверяла, прошлой весной. отекаю редко. у меня сейчас колено просто.

 

а! я же не рассказывала вам. 1 февраля я так не слабо упала с горки (вот всегда боялась катаний с горок, а тут папа с сыном уговорили меня, на ледянке прокатилась) на утро ходить не могла. уже больше месяца прошло, нога не сгибается всё еще. хожу в фиксирующем наколеннике и с палочкой, как бабулька :( хочу на тренировку, блины мне снятся... помню, как Вика писала, что  она копчик сломала и не может на тренировки ходить, я ей сочувствовала так, а теперь по себе поняла, каково это. вообще, я активный человек, и сейчас еле хожу, это тааак мучительно.


  • 0

#4982
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

1 февраля я так не слабо упала с горки (вот всегда боялась катаний с горок, а тут папа с сыном уговорили меня, на ледянке прокатилась) на утро ходить не могла. уже больше месяца прошло, нога не сгибается всё еще. хожу в фиксирующем наколеннике и с палочкой, как бабулька
 Фига себе, а врачи что говорят? какой прогноз?
  • 0

#4983
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
1 февраля я так не слабо упала с горки (вот всегда боялась катаний с горок, а тут папа с сыном уговорили меня, на ледянке прокатилась) на утро ходить не могла. уже больше месяца прошло, нога не сгибается всё еще. хожу в фиксирующем наколеннике и с палочкой, как бабулька
 Фига себе, а врачи что говорят? какой прогноз?

Я вот точно не перескажу, связка воспалена, мениск травмирован, согнуть и разогнуть до конца не могу. Физио назначили, массаж, уколы, таблетки, и не ходить много. (приседать хз когда смогу :ninja: ) но главное что все связки целые, операция не нужна, осталось лечить и ждать, говорят к лету буду как новая)


  • 0

#4984
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а! я же не рассказывала вам. 1 февраля я так не слабо упала с горки .

ну вот((( Алена, выздоравливай! Как никто другой тебя понимаю. Эти горки блин.. главное вылечиться хорошо и режим соблюдать. Я уже вошла в прежний режим. Но когда долго лежу на спине, то все равно ноет копчик(( и для себя решила все эти горки, коньки и тд -не для меня.
  • 1

#4985
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
И кстати мышечная память есть все-таки. Мышцы быстро вернулись в тонус, осталось жир топить.
  • 1

#4986
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Принимайте новенькую =^^=

с конца января занялась серьезно фигурой и дошла таки до тренажерки :) и перешла на дробное питание.

Как результат за месяц -5 кг, -5 см с талии, -3 с попца.

В феврале тренила в неделю 3 силовых 2 кардио, с марта перешла на схему 4 трени в неделю - час-чуть больше силовых и потом 30-40 минут кардио на дожигание жира.


  • 0

#4987
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

а! я же не рассказывала вам. 1 февраля я так не слабо упала с горки .

ну вот((( Алена, выздоравливай! Как никто другой тебя понимаю. Эти горки блин.. главное вылечиться хорошо и режим соблюдать. Я уже вошла в прежний режим. Но когда долго лежу на спине, то все равно ноет копчик(( и для себя решила все эти горки, коньки и тд -не для меня.

и не для меня однозначно)) психологи считают, что мы получаем то, чего боимся. не знаю правда ли, но на мне сработало)

нога болит каждый день, а если весь день хожу, на следующий вообще ужас.

 

но без дела сидеть (жиреть) больше не могу, на кроссфит пока нельзя :( пойду временно в  зал, на тренажерах спину да руки качать буду.


  • 0

#4988
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гамма, у меня 3 раза в неделю фт с малыми весами и большим количеством повторений + добавила кардио после трени. Разделение на вверх, низ убрали, только все тело. Для понимания малые веса это 50% от моего веса.
  • 1

#4989
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Принимайте новенькую =^^=

с конца января занялась серьезно фигурой и дошла таки до тренажерки :) и перешла на дробное питание.

Как результат за месяц -5 кг, -5 см с талии, -3 с попца.

В феврале тренила в неделю 3 силовых 2 кардио, с марта перешла на схему 4 трени в неделю - час-чуть больше силовых и потом 30-40 минут кардио на дожигание жира.

просто завидую: за мес -5!   :D

Но! это в начале организм так офигевает, а дальше все куда тяжелее 


  • 0

#4990
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девочки, как вы? Странно все исчезли, надеюсь не сорвались на сладкое?))  особо не воспринимаю 8 марта как праздник, поэтому и особо не поздравляю никого. 

У меня хорошая новость: 22-23 марта, в Алматы приезжает Ярослава Науменко, 4-х часовой тренинг.  Подробное инфо: http://slavoyara.com...reningi-v-marte

Я ею реально восхищаюсь, поэтому решила пойти, хоть и по деньгам у меня напряженка.  Если кто то еще хочет, буду только рада! 


  • 0

#4991
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, как вы? Странно все исчезли, надеюсь не сорвались на сладкое?)) 

дома стараюсь в интернет не заходить, слишком много времени он поглощает))

я себе подарила тренировку на 8 марта, взяла себя в руки, встала в субботу в 5 утра и в 6:05 уже разогревалась в зале, счастливая, довольная, думала три дня выходных буду ходить. но почему-то мой организм решил по-другому и я с простудой третий день валяюсь :(


  • 0

#4992
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

дома стараюсь в интернет не заходить, слишком много времени он поглощает))

я себе подарила тренировку на 8 марта, взяла себя в руки, встала в субботу в 5 утра и в 6:05 уже разогревалась в зале, счастливая, довольная, думала три дня выходных буду ходить. но почему-то мой организм решил по-другому и я с простудой третий день валяюсь :(

 

я просто по работе из за компа не вылезаю все эти типа выходные, поэтому слежу за темой )

А 8 марта тоже тренилась!  :hi:   только не так рано утром канеш.  

Выздоравливай скорее! 


  • 0

#4993
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Кайф заниматься в выходной день. Выспавшись едешь в зал, телефон оставляешь в сумке, во время тренировки не смотришь на время, каждый день бы так)
Я все тяну с тренером, хочется заниматься с одним тренером, но по времени мы не договорились, то время когда я могу приходить в зал у тренера куча клиентов, буду пятой или шестой, если я вбила в себе голову что то, то переубедить меня сложно, хочу именно этого тренера и все.
В зале вижу очень много девушек выполняющих некоторые упражнения с ужасной техникой, даже я как новичок замечаю, и думаю про себя я от них недалеко ушла, что срочно нужен тренер, но пока занимаюсь одна. Очень помогают видео с ютуба.
Занимаюсь интенсивно, около час-полтора, на кардио меня не хватает, еще когда кардио тренажеры не свободны с чистой совестью заканчиваю тренировку)) Может кто то по собственному опыту ответит так важно ли кардио после силовой для сжигания жира, килограмм 5 бы хотелось скинуть, примерно, особо не зацикливаюсь на весе, но кардио делать ненавижу, мне приятнее убиться на выпадах или упражнениях для пресса нежели встать на дорожку.
  • 1

#4994
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, как вы? Странно все исчезли, надеюсь не сорвались на сладкое?))  особо не воспринимаю 8 марта как праздник, поэтому и особо не поздравляю никого. 
У меня хорошая новость: 22-23 марта, в Алматы приезжает Ярослава Науменко, 4-х часовой тренинг.  Подробное инфо: http://slavoyara.com...reningi-v-marte
Я ею реально восхищаюсь, поэтому решила пойти, хоть и по деньгам у меня напряженка.  Если кто то еще хочет, буду только рада!

Как то дороговато, за 1 тренировку, лучше лишний раз к косметологу схожу) Но по фотографиям девушка-мотивашка и блог интересный.
  • 0

#4995
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Как то дороговато, за 1 тренировку, лучше лишний раз к косметологу схожу) Но по фотографиям девушка-мотивашка и блог интересный.

 

 

Да . недешево.  Меня тоже жаба немного душит, но хочу очень увидеть ее вживую, послушать, посмотреть на технику. Я тащусь от ее блогов, она очень близка мне по духу, по взглядам на жизнь. Только она в 1000 раз смелее и я этим восхищаюсь. 

На счет твоих тренировок, еще раз советую с тренером. С хорошим тренером. А то  есть большая вероятность, что упустишь самое драгоценное время для отличных показателей. Главное в любом случае, не сдаваться! 


  • 0

#4996
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как то дороговато, за 1 тренировку, лучше лишний раз к косметологу схожу) Но по фотографиям девушка-мотивашка и блог интересный.

Да . недешево.  Меня тоже жаба немного душит, но хочу очень увидеть ее вживую, послушать, посмотреть на технику. Я тащусь от ее блогов, она очень близка мне по духу, по взглядам на жизнь. Только она в 1000 раз смелее и я этим восхищаюсь. 
На счет твоих тренировок, еще раз советую с тренером. С хорошим тренером. А то  есть большая вероятность, что упустишь самое драгоценное время для отличных показателей. Главное в любом случае, не сдаваться!
Если такое желание увидеть и послушать, то нужно обязательно сходить. Дополнительные знания, дополнительная мотивация. У меня тоже есть человек которым я восхищаюсь и которого хотела бы увидеть вживую, фитнес-инструктор, слежу за ней вконтакте, если б она приехала и я не пошла, жалела юы всю оставшуюся жизнь. Так что вперед!
  • 0

#4997
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как то дороговато, за 1 тренировку, лучше лишний раз к косметологу схожу) Но по фотографиям девушка-мотивашка и блог интересный.

Да . недешево.  Меня тоже жаба немного душит, но хочу очень увидеть ее вживую, послушать, посмотреть на технику. Я тащусь от ее блогов, она очень близка мне по духу, по взглядам на жизнь. Только она в 1000 раз смелее и я этим восхищаюсь. 
насколько помню, те кто видели ее в зале отмечали, что выглядит не так как на фото в блоге..там фото, сделанные перед соревнованиями-после сушки, фармы, приема жидкости мин.3 дня и т.д.,и не думаю, что Ярослава постоянно выглядит так же и в жизни, ибо это невозможно..

Мне не понравились ее высказывания насчет толстых людей и еще кое-чего, лично мое мнение-как тренер ты не имеешь права показывать и высказывать свое превосходство над теми, кто очень и очень далек от идеальной формы..
  • 3

#4998
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Занимаюсь интенсивно, около час-полтора, на кардио меня не хватает, еще когда кардио тренажеры не свободны с чистой совестью заканчиваю тренировку)) Может кто то по собственному опыту ответит так важно ли кардио после силовой для сжигания жира, килограмм 5 бы хотелось скинуть, примерно, особо не зацикливаюсь на весе, но кардио делать ненавижу, мне приятнее убиться на выпадах или упражнениях для пресса нежели встать на дорожку.

Как вариант, добавьте между силовыми подходами прыжки на скакалке по 30 сек., тогда и не надо будет делать кардио опосля..

А моя треня вчера длилась 40 мин..добил меня первый комплекс, 20-15-10-5 повторов каждого упр.по кругу , присед 50 кг, жим штанги 30 кг и упр.дровосек с грифом..Второй комплекс был 33-22-11, жим грифа лежа, выпрыгивания и пресс в висе, еле выползла))..
  • 1

#4999
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Artimos,  посмотрите здесь, очень хорошо она написала: http://slavoyara.com...modeli-eto-lozh


  • 3

#5000
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Artimos,  посмотрите здесь, очень хорошо она написала: http://slavoyara.com...modeli-eto-lozh


Если уж Ярослава хотела быть честной, надо было быть честной до конца и написать, что в свой период сушки она употребляла спец.препараты, которые и помогли добиться той формы, с которой она и выступала..чисто мое имхо...
  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.