Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#4941
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

на третий день белковой диеты, мои почки сдались :cry:  начали болеть, терпела- терпела, потом позвонила тренеру, сказал быстро съесть "нормальную еду" , покушала чуть пюре и мяса, сразу боль прошла. я так обрадовалась. Так что надо оказываться  осторожно с белками

А к чему такие эксперименты? 


  • 0

#4942
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Так что надо оказываться  осторожно с белками

еще как осторожно. у меня полгода СОЭ было 35. все обследовали что можно, не нашли причину. пока мне одна врач не сказала, что в ее практике была такая реакция при избытке белка в организме :idea: 

 

А я травмировала копчик :cry: . Делала жим ногами, но тренажер, видимо не удобный для этого-сидячий, а не лежачий....На следующий день после тренировки заболел, не могла в определенном положении сидеть, но болел только один день.  На следующей тренировке взяла вес меньше и делала по  одной ноге. Боль вернулась. :faceoff:  Вроде все делала правильно, с тренером....


  • 0

#4943
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

на третий день белковой диеты, мои почки сдались :cry:  начали болеть, терпела- терпела, потом позвонила тренеру, сказал быстро съесть "нормальную еду" , покушала чуть пюре и мяса, сразу боль прошла. я так обрадовалась. Так что надо оказываться  осторожно с белками

А к чему такие эксперименты? 

 

не можем меня раскачать по объемам. обычное ЗОЖ питание дает очень слабый эффект, думали такой стресс дадим организму чтоб раскачать... ща побегу на тренировку, посмотрим что тренер скажет


  • 0

#4944
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

три дня на белках. Сегодня первый день, а в меня уже грудинка не влезает :D   Мне кажется тренер ошибся, написав мне утром кашу в сухом виде 150 гр, это очееень много.

но каша это же чистые углеводы, тем более в таком количестве
  

на третий день белковой диеты, мои почки сдались :cry:  начали болеть, терпела- терпела, потом позвонила тренеру, сказал быстро съесть "нормальную еду" , покушала чуть пюре и мяса, сразу боль прошла. я так обрадовалась. Так что надо оказываться  осторожно с белками

Интересно получается.
Вообще-то вы съели опять белок (мясо)
Даже если Вы съели пюре (углеводы), слишком уж быстрое действие и связь для меня неочевидна...
  • 2

#4945
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

 

 

три дня на белках. Сегодня первый день, а в меня уже грудинка не влезает :D   Мне кажется тренер ошибся, написав мне утром кашу в сухом виде 150 гр, это очееень много.

но каша это же чистые углеводы, тем более в таком количестве
  

на третий день белковой диеты, мои почки сдались :cry:  начали болеть, терпела- терпела, потом позвонила тренеру, сказал быстро съесть "нормальную еду" , покушала чуть пюре и мяса, сразу боль прошла. я так обрадовалась. Так что надо оказываться  осторожно с белками

Интересно получается.
Вообще-то вы съели опять белок (мясо)
Даже если Вы съели пюре (углеводы), слишком уж быстрое действие и связь для меня неочевидна...

 

150 гр каши оказывается в готовом виде.,я не так поняла тренера. Ну из углеводов только это было за день, остальное все белок. 

Я сама удивилась что быстро подействовало, но реально через пол часа ноющая боль ушла.  Надо теперь к врачу( Может это и не почки, а поджелудочный или что то там еще )) но болит в области почек. Тренировку сегодня перенесла нормально, ничего не болела, но сейчас опять тихо так ноет. Посмотрим что завтра будет.  Завтра разгрузочный день, можно кушать все :rotate:


Сообщение отредактировал Медовая: 04.03.2014, 23:53:29

  • 0

#4946
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

надоели все вокруг: на работе, дома. "Зачем тебе это надо? Что ты себя мучаешь? Просто не кушай после 18.00"  и еще много "умных" советов   :mad:  Всем не обяснишь что я хочу не просто похудеть, я хочу Красивое и в меру накачанное Тело!  приходится просто улыбаться и молчать.

Эх, девочки поскорей бы потеплело! Охота начать пробежку по утрам.    


Сообщение отредактировал Медовая: 04.03.2014, 23:56:50

  • 0

#4947
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эх, девочки поскорей бы потеплело! Охота начать пробежку по утрам.

Избыток продуктов распада белка в моче действительно отр.сказывается на почках, поэтому не стоит превышать норму потребления белка 0.8-1.2 гр.на кг веса+обязательное потребление воды до 2 л, чтобы все это вымывать из почек.

С другой стороны, с эффектом плато сталкивается 99% худеющих, главное -успокоится и переждать этот период..если не хочется ждать-можно немного изменить тренировку и/или добавить пред.тренировочный комплекс,что позволит сдвинуть плато..
  • 0

#4948
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 



С другой стороны, с эффектом плато сталкивается 99% худеющих, главное -успокоится и переждать этот период..если не хочется ждать-можно немного изменить тренировку и/или добавить пред.тренировочный комплекс,что позволит сдвинуть плато.

стараюсь не паниковать, не психовать, а работать и работать ) Радует меня мой тренер, у него мед образование, ему 35 лет, т.е . человек с опытом. Все время успокаивает меня, подбадривает.  Сег он начал спрашивать как я хожу в туалет, я жутко засмущалась )  Хотя с этим проблемы были из за обилия белка :faceoff:


  • 0

#4949
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А у меня засада какая то. Уже больше месяца через день делаю дома калланетик по двд. Мышцы подтянулись. Довольна. Но! Талия выросла опять и вес тоже. Причем выросла талия за счет роста передней мышцы на животе. Она аж стала выпирать. Плотная. Пресс в каланетике качается в статике же, не думала что даст рост мышц, тем более и не должно расти. Кто знает, в чем причина?
Занятие делаю вечером в 21.00. После него уже конечно же не ем.
  • 0

#4950
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

если взять присед, то вот вчера:

на 1 - 2 раза: 34 кг

на 4 раза: 31,5 кг

на 6 - 8 раз: 29 кг.

вообще, упражнения, выполняемые "ногами" - растут (присед, становая), что касается "рук" - динамика минимальна; левая лучевая кость в месте перелома до сих пор реагирует на вес (н-р, трастеры, толчок, присед overhead). 

 

эээ, особых изменений не заметила, если честно ))

 

 

неплохо, растут)

мне что-то не вериться, что у тебя чистый жир вырос) тем более 4 кг по тебе размазать - даже не заметишь :) 


  • 0

#4951
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

не можем меня раскачать по объемам. обычное ЗОЖ питание дает очень слабый эффект, думали такой стресс дадим организму чтоб раскачать... ща побегу на тренировку, посмотрим что тренер скажет

 

 

 

мммм.... раскачать по объемам  :confused: это капец ведь не просто и не быстро. 

Повышай общий калораж на 20%, смотри за БЖУ и через годик может немного и вырастет.  

Работайте на технику, повышайте веса, не морочьте голову лишними экспериментами. 


  • 0

#4952
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А у меня засада какая то. Уже больше месяца через день делаю дома калланетик по двд. Мышцы подтянулись. Довольна. Но! Талия выросла опять и вес тоже. Причем выросла талия за счет роста передней мышцы на животе. Она аж стала выпирать. Плотная. Пресс в каланетике качается в статике же, не думала что даст рост мышц, тем более и не должно расти. Кто знает, в чем причина?
Занятие делаю вечером в 21.00. После него уже конечно же не ем.

 

извините, а можно фото талии? даже не представляю как можно было так вырастить мышцу на калланетике.


  • 0

#4953
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

неплохо, растут)
мне что-то не вериться, что у тебя чистый жир вырос) тем более 4 кг по тебе размазать - даже не заметишь :)

Даже если это 1 кг мышц и 3 кг жира, что-то должно измениться в восприятии? Чем меньше рост, тем явственнее видны кг, которые умудряются откладываться в проблемных местах в первую очередь...
  • 0

#4954
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

не можем меня раскачать по объемам. обычное ЗОЖ питание дает очень слабый эффект, думали такой стресс дадим организму чтоб раскачать... ща побегу на тренировку, посмотрим что тренер скажет

 

 

 

мммм.... раскачать по объемам  :confused: это капец ведь не просто и не быстро. 

Повышай общий калораж на 20%, смотри за БЖУ и через годик может немного и вырастет.  

Работайте на технику, повышайте веса, не морочьте голову лишними экспериментами. 

 

Мхм...)) мой тренер со мной бьется :D у него уже по моему проснулся азарт. Обещал вчера специально для меня схему питания написать. На счет работы над техникой,  может это и мелочь но перестала слушать музыку, мне кажется (только на кардио) музыка мешает сосредоточиться, стараюсь слушать свое тело, мышцу на которую работаю )) Может немного смешно, но как то так.


  • 0

#4955
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мхм...)) мой тренер со мной бьется :D у него уже по моему проснулся азарт. Обещал вчера специально для меня схему питания написать. На счет работы над техникой,  может это и мелочь но перестала слушать музыку, мне кажется (только на кардио) музыка мешает сосредоточиться, стараюсь слушать свое тело, мышцу на которую работаю )) Может немного смешно, но как то так.

 

 

как вы клево спелись :) 


  • 0

#4956
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Даже если это 1 кг мышц и 3 кг жира, что-то должно измениться в восприятии? Чем меньше рост, тем явственнее видны кг, которые умудряются откладываться в проблемных местах в первую очередь...

 

 

и в 3 кг жира тоже не верю особенно. Знаю, как синицам трудно набрать. 

Просто Алия сильно худенькая, это как с большим лишним весов - первый уходит легко и быстро, а в ее случае - мышцы в тонус пришли по большому счету вот и на весах прирост. А лишний сантиметр на талии - это больше наша женская паника, не думаю что там жиры на талии прям) или требую фото жиров  :D

 

Сужу по себе. Перерыв в тренировках на неделю - падение в весе на 2 кг без потери объемов. 

 

Кстати, @Gamma, что с параметрами в сантиметрах? 


  • 0

#4957
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Медовая, у меня плато больше 2 мес было. Ничего, держалась :D

 

Гамма, у меня такое было когда я чисто на кач ушла. Объемы перли на урезанном калораже и низкоуглеводке. А сейчас ем больше, углей больше, но объем уходит плюс качество тело лучше.

 

2 недели не хожу в зал. Что-то лень :)


  • 0

#4958
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А как думаете, пришедшие в тонус мышцы при росте 170 кг и начальном весе 56 кг могли дать прирост веса почти в 2 кг?че то сомневаюсь я в себе
  • 0

#4959
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А как думаете, пришедшие в тонус мышцы при росте 170 кг и начальном весе 56 кг могли дать прирост веса почти в 2 кг?че то сомневаюсь я в себе

 

когда я говорила про тонус - это было девушке, которая уже полгода, с перерывами, конечно, но все же - занимается силовыми. 

Месяц калланетики - даже не знаю. Может вас залило? Или конец цикла? 


  • 0

#4960
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


А как думаете, пришедшие в тонус мышцы при росте 170 кг и начальном весе 56 кг могли дать прирост веса почти в 2 кг?че то сомневаюсь я в себе

когда я говорила про тонус - это было девушке, которая уже полгода, с перерывами, конечно, но все же - занимается силовыми.
Месяц калланетики - даже не знаю. Может вас залило? Или конец цикла?
Уже неоднократно читаю тут про термин залило. А что это конкретно и как бороться?посидеть пару дней на белке?
Не конец цикла. Вес вырос резко, буквально за две недели. В это время пила дюфастон. Но он же вроде не вызывает прибавки в весе

Сообщение отредактировал Azia_01: 05.03.2014, 15:13:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.