Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#81
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

интересно как люди не знающие как пишется слово "шарлатан" могут об ентом рассуждать.. вы уж меня простите.


Э! Легко! Автор же написал прАвидцы - вот и рассуждаем тут как хочим :)
Простите, а шо, нужно писать шорлотан? ;)
  • 0

#82
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

интересно как люди не знающие как пишется слово "шарлатан" могут об ентом рассуждать.. вы уж меня простите.


очень просто
главное! чтобы всем было ясно
это чучше чем, правильно и не ясно.
  • 0

#83
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
у меня часто бывает предвидение, правда по времени и значимости они не особо яркие но наверное если развивать :eek:
  • 0

#84
Sponge Girl

Sponge Girl
  • Гость
  • 43 сообщений
Не знаю,мне кажется ерунда это полнейшая,была я у гадалки,так она мне столько всего набрехала.
Дар я считаю у кого то может и есть ,но 95 % из всех этих бабусек шаманок просто неплохо разбираются в людях и психологии.Вот им и не составляет труда.... с три короба.
  • 0

#85
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вот мне интересно, хоть кто- нибудь видел хоть раз настоящего врачевателя или профессиональную гадалку ну и т.д.


А как же Кашпировсткий??????????????????????????????????????????????
  • 0

#86
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Сталкитвалась с фактом, когда ведунье привозили на тележке подыхающую корову, та заговорами ее поднимала и на след.день корова на своих ногах уходила. Так же знаю факт, когда девушка эпилепсик тзлечилась от своего недуга ри помощи этой самой бабушки. И знаю что сахарный диабет так же ею излечивался. До этого не верила вообще в такое. А сейчас пришла к мысли,ч то что-то такое есть, но не могу объяснить. Верю лишь в то, что слова и мысли материальны и притягивают к себе события. Поэтому слежу за сказанным.
  • 0

#87
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

может кто подскажет где найти настоящую, а то что то черная полоса все никак не заканчивается  :-)


кого настоящую?
свою жизнь ма строим сами. и предсказатели тебе не нужны.........

а если ты другого мнения?! пиши.


Люди говорят, что можно прогадать всю свою судьбу. Ну нерекомендуют гадать. Якобы это нехорошо потом отразиться на тебе. :puke:
  • 0

#88
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Я не верю в целительниц и гадалок. Но я верю в эффект плацебо. Если человек уверен что ему только целительница поможет, то обычно так и бывает. Внушение и самовнушение великая вещь. Но я впадаю в бешенство, когда идут лечить детей не к врачам а к целительницам.


Да уж, когда аппендицит или инфекц. болезнь начинают лечить целители,....

А если врачи не могут помочь?
А как же бабули лечащие детей(анурез,бородавки, грыжи,...) и животных?
Дети(тем более животные) даже могут не понимать, что их лечить привели.


>Я не верю в целительниц и гадалок.

правильно, следуя НЫНЕШНЕМУ научному методу, не выходит добиться повторяемости результата. Значит ненаучно, значит этого нет.
В средние века научный метод по серьезному доказывал, что мыши или там черви какие, получаются в чулане из грязных тряпок.

А чем не эксперемент?
Кинули тряпье, хрень разную в чулан, закрыли его, - а там развелось что-то бегающее или ползающее.
Эксперемент повторяем, значит научен по тому времени.

Проблема в том, что это требование(повторяемости) со временем может быть и пересмотрено(пересмотрели же с чуланом:puke:).
Т.е. со временем научный метод может и поменяться.

Я уже постил здесь эту историю, какова вероятность такого
"угадывания"? -

Покупали обратные билеты в Чолпон-Ате в Алмату.
Взяли, я посмотрел на них да и говорю своим, - на наши места будут двойники.
Ну сказал да и забыли.
Через неделю уезжаем, ждем автобус, сидим на скамейке, поговорили с молодой парочкой, потом они куда-то ушли. Садимся в автобус, вот автобус уже наполовину заполнен, и тут я вспоминаю про двойников. Говорю своим, - вот та парочка и будет нашими двойниками(мои не смеются, был опыт :-).

Заходит та парочка и идет прямиком к нам. :D - ДВОЙНИКИ.

Когда подобное случается довольно часто, то перестаешь быть
атеистом, по крайней мере в этом вопросе. И это не угадывания, а точнее просто знание того, что будет в какие-то моменты времени (даже скучно порой :eek: ). А вот целенаправлено угадывать не выходит(точнее и не пробовал почти, разве что себе и сыну номер билета на экзамене :D)) ).
Главное захотеть(сильно:D).
Поэтому очень даже верю, что есть люди умеющие этот делать
более хорошо(понятно, что на 10000 "провидцев" шарлатанов дай бог чтобы 1 был таковым).

подобые темы:

http://vse.kz/index....3
http://vse.kz/index....2

Сообщение отредактировал Бреславец: 10.02.2006, 14:08:21

  • 0

#89
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Фдесятке! :puke:
  • 0

#90
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Дали полный расклад на три года. Два прошло. Все сошлось, и продолжает сходиться.
  • 0

#91
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Дали полный расклад на три года. Два прошло. Все сошлось, и продолжает сходиться.


А координаты не подскажете? Заранее благодарю!
  • 0

#92
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Дали полный расклад на три года. Два прошло. Все сошлось, и продолжает сходиться.

Скажите, а вы думаете или вспоминаете о том, что вам предсказали и как часто?

Сообщение отредактировал Челюсть: 13.02.2006, 14:34:20

  • 0

#93
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Дали полный расклад на три года. Два прошло. Все сошлось, и продолжает сходиться.


А координаты не подскажете? Заранее благодарю!


Айнабулак 1...зовут Ляззат. Телефон попробую откопать, все-ж 2 года назад было... Постараюсь.


Дали полный расклад на три года. Два прошло. Все сошлось, и продолжает сходиться.

Скажите, а вы думаете или вспоминаете о том, что вам предсказали и как часто?


Что-нибудь происходит, а потом я вспоминаю, что мне говорили. Прикольно. Сказали, что жить долго буду. ТЕПЕРЬ ВЕРЮ!!!
  • 0

#94
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
здрасте! может уже поздновато писать в этой теме? чтото давно никто не писал? просто недавно моя подруга сходила к гадалке. вроде все говорят правду говорит! и та ей сказала что на ней порча, которая естессно может повредить здоровью...но! сама она порчи не снимает и порекомендовать никого не может! ну так вот посоветуйте кто нибудь хорошую гадалку, ну чтоб правду говорила и если что смогла бы по настоящему эту порчу снять (если она есть)! пожалуйста поделитесь информацией! только желательно из своего опыта...а то так много всяких шарлатанов ведь бывает! а хнужно к хорошей! тут многие писали из своего опыта...что гадалки нагадали и все сбылось! вожалуйста напишите в личку или здесь! заранее благодарю.
  • 0

#95
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Надо в А-ате? а то в Усть камане могу пару стоящих подсказать.
  • 0

#96
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что касается гадалок, то сбывается только то, что они предсказали.
Тут уж людям деваться некуда, предсказала гадалка - все, надо делать.


вот мне интересно, хоть кто- нибудь видел хоть раз настоящего врачевателя или профессиональную гадалку ну и т.д.


А как же Кашпировсткий??????????????????????????????????????????????

Кашпировский не гадалка, он психотерапевт:smoke:
  • 0

#97
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ой да забыла напсиать ...да,нужно в алмате!
  • 0

#98
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Не верю я им :-)
  • 0

#99
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ну как бы тоже не очень верится, но както неприятно...а сдругой стороны некоторые вещи из прошлого говрит правильно....
люди, ну подскажите кто нибудь???
  • 0

#100
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну как бы тоже не очень верится, но както неприятно...а сдругой стороны некоторые вещи из прошлого говрит правильно....
люди, ну подскажите кто нибудь???

Я тоже могу кое-что рассказать о прошлом, хочешь?
Очень интересное прошлое! Была любовь, очень большая. Выбор вижу, между левым и правым, плохим и хорошем, истиной и ложью. Цель вижу, которая не осуществилась. И кое-что интересное, о чем я даже говорить не буду. Это и привело тебя сюда:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.