Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#61
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:rotate: у моего друга тётя сильно болела...сама врач по специальности...лечилась...сама ставила себе диагноз, ходила к врачам и профессорам всяким ничего не помогало....ей предложили сходить в одну организацию...то ли секту какую-то...пройти лечение солнцем...лечение заключалось в следующем: необходимо было смотреть на солнце , читать какие-то абра-кадабры и пить какое-то травяное варево...и не поверите помогло!!!

вот теперь и думай куда засунуть своё скептическое отношение ко всему подобному ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 12.06.2005, 01:56:01

  • 0

#62
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:rotate: не читала всю тему.Сори, если оффтоплю, но есть вопрос:
к тем , кто постил...есть ли у кого-нибудь способности по фотографии определить (фото пришлю) есть ли на человекек порча или просто погадать ...просто хотела сходить к такому человеку , но боюсь ;)
  • 0

#63
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Предначертания судьбы
Открыты только лишь богам
Зачем тогда гадаем мы?
Судьба причислит нас к врагам

Не рассчитывай на завтра,
Не радуйся вперёд ему,
Счастья может дать немало,
Но может принести беду!

Помни, только эта жизнь
Для тебя имеет цену,
За неё всегда держись,
Не подлежит она обмену!

Кто видит слишком далеко,
Тот ожидает своей смерти,
Так жить, поверьте, нелегко
Ведь беспокоит его сердце

Смерть стоит в конце туннеля
Показывает вроде свет,
Все обмануть её хотели,
Но продолженья жизни нет!


богам судьба не приоткрыта
во всей своей красе
от глаз чужих она сокрыта
коль управлять умеешь ей

но если ты умом не вышел
и похваляешься собой
то каждый первый скажет точно
какой ты наделён судьбой


Насчет извилин дал ты маху!
Их может у тебя палата?
Что можешь так идти без страха
На поединок с Автоматом?

Быть может возомнил ты богом
В данной отрасли себя
И упираешься всё рогом,
На судьбу свою кляня,

Что не вышло как у многих
Познать поболее других,
И жабы давят твои ноги
А ты кричишь, что нету их...

Мою судьбу не трожь-ка лучше,
Дарована мне не тобой,
Она твоей гораздо круче,
Поэтому ты рот закрой!

А почитай-ка со вниманьем
Про различные гуру
Привести могу названье
Сайта: zhakhin.nm.ru
  • 0

#64
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Насчет извилин дал ты маху!
Их может у тебя палата?
Что можешь так идти без страха
На поединок с Автоматом?

Быть может возомнил ты богом
В данной отрасли себя
И упираешься всё рогом,
На судьбу свою кляня, 

Что не вышло как у многих
Познать поболее других,
И жабы давят твои ноги
А ты кричишь, что нету их...

Мою судьбу не трожь-ка лучше,
Дарована мне не тобой,
Она твоей гораздо круче,
Поэтому ты рот закрой!

А почитай-ка со вниманьем 
Про различные гуру
Привести могу названье
Сайта: zhakhin.nm.ru


я вообще-то серьёзно!
и судьбу никогда не кляну
факты не отрицаю
и оскорблений не потерплю

я твою судьбу не трогал!
и сравнений судьбам нет
и себя возомнил ты богом
красиво выставляясь на свет

лучше мне расскажи подробней
как найти мне твоё гуру
в сайте шарился очень долго
но его я никак не найду

и давай лучше без перебранок
к сути темы вместе придём
а в хорошей судьбе нет чести
суть лишь в том как мы жизнь пройдём
  • 0

#65
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Не фига себе, состязания по стихам! :-(
  • 0

#66
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ладно, верну, наверное, тему в менее оффтопичное, хотя и менее поэтичное русло.
Бетси, вы считаете, что гадалки не должны брать деньги. Тем не менее исторически сложилось так, что гадалки _должны_ брать деньги за свою работу. Причины лень объяснять, их можно найти в любом более-менее серьезном трактате по ведовству и суевериям.
При чем, платить им полагалось серебром. На основании того, что серебру приписывалась мистическая способность защищать от ведьм и колдунов. В момент передачи серебра из рук в руки гадалка и иже с ними переставала иметь власть над подопытным. :-(
Krossovka, опять же к вопросу об изображениях. Я неоднократно слышала, что реально такие способы возможно только с черно-белыми фото. И, конечно, не катят с цифровыми камерами и компьютерными распечатками.
Любимое на эту тему. :lol:
Объявление: требуются услуги явновидящего. Контактный телефон и размер гонорара вам известны.
  • 0

#67
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Блин! То вы говорите, что ясновидящиее-всё фигня, то вам нужна помощь того же черта! Это всё шаманы, им нельзя верить!
  • 0

#68
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Блин! То вы говорите, что ясновидящиее-всё фигня, то вам нужна помощь того же черта! Это всё шаманы, им нельзя верить!


это почему им нельзя верить?
ты с ними встречался?
или у тебя есть какието основония им неверить?
а может ты просто это гдето услышал?
  • 0

#69
QOLT

QOLT
  • Гость
  • 7 сообщений
Бывают попадания, причем прогнозы довольно точные. Только ходить нужно к проверенным ясновидящим. Но и они не все могут сказать, так последний выбор всегда остается за человеком. А они часто подсказывают возможные последствия и события. Есть еще риск что сработает эффект самопрограммирования на предсказываемые события.
Я же отношусь к этому как к дополнительному источнику информации и советую не брать все в абсолютную веру. Мыслите трезво! :)
  • 0

#70
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бывают попадания, причем прогнозы довольно точные. Только ходить нужно к проверенным ясновидящим. Но и они не все могут сказать, так последний выбор всегда остается за человеком. А они часто подсказывают возможные последствия и события. Есть еще риск что сработает эффект самопрограммирования на предсказываемые события.
Я же отношусь к этому как к дополнительному источнику информации и советую не брать все в абсолютную веру. Мыслите трезво! :)


я то всё это знаю (и не только это)

вопрос в том, как ДОХОДЧИВО И ПОНЯТНО
обьяснить это окружающим......

Сообщение отредактировал Paranorm: 21.06.2005, 15:39:00

  • 0

#71
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений
может кто подскажет где найти настоящую, а то что то черная полоса все никак не заканчивается :)
  • 0

#72
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

может кто подскажет где найти настоящую, а то что то черная полоса все никак не заканчивается  :)


кого настоящую?
свою жизнь ма строим сами. и предсказатели тебе не нужны.........

а если ты другого мнения?! пиши.
  • 0

#73
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений

может кто подскажет где найти настоящую, а то что то черная полоса все никак не заканчивается  :)


кого настоящую?
свою жизнь ма строим сами. и предсказатели тебе не нужны.........

а если ты другого мнения?! пиши.


да вы правы по поводу жизни и строительства, но ...
ИМХО когда тебе плохо ты обращаешься к людям, в частности к гадалкам чтобы они облегчили тебе жизнь помогли морально, сняли порчу, плохую карму и прочее, все это идет от самовнушения это известно в принципе всем, почему многие люди ходят по гадалкам и ясновидящим, чтобы они дали надежду на хорошее будущее, редко встретишь человека самодостаточного поэтому для каждого нужна поддержка так сказать свыше. из за этого предсказатели пользуются спросом и в периоды депрессии и страшной тоски от безысходности идешь и слушаешь и веришь. кстати ни одна мне так и помогла, поэтому хотелось бы настоящую ;)
  • 0

#74
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

может кто подскажет где найти настоящую, а то что то черная полоса все никак не заканчивается  :)


кого настоящую?
свою жизнь ма строим сами. и предсказатели тебе не нужны.........

а если ты другого мнения?! пиши.


да вы правы по поводу жизни и строительства, но ...
ИМХО когда тебе плохо ты обращаешься к людям, в частности к гадалкам чтобы они облегчили тебе жизнь помогли морально, сняли порчу, плохую карму и прочее, все это идет от самовнушения это известно в принципе всем, почему многие люди ходят по гадалкам и ясновидящим, чтобы они дали надежду на хорошее будущее, редко встретишь человека самодостаточного поэтому для каждого нужна поддержка так сказать свыше. из за этого предсказатели пользуются спросом и в периоды депрессии и страшной тоски от безысходности идешь и слушаешь и веришь. кстати ни одна мне так и помогла, поэтому хотелось бы настоящую ;)


Что Вы подразумеваете под этим - "настоящую"? Есть великолепные гадалки, но они лишь мастерски считывают информацию в вашем же инфо поле. И снять порчу с вас никто не сможет, потому что автором всех программ являетесь вы сами. Это в начале трудно понять, но это так и есть. Вас могут заставить поверить в то, что сняли. Вернее, вы с удовольствием в это поверите. Но если вы не изменили своего отношения к людям, ситуации, жизни - это не поможет, все временно. Пора переходить из детства, когда вы ждете, что вас накормят, вытрут нос, во взрослую жизнь и понять, что вы сами строите свою жизнь и несете ответственность за все, что с вами происходит. Очень удобно, конечно, прийти, заплатить деньги и уйти якобы опять чистой, без сглаза и порчи. Якобы! Но внутри то вы остались прежней! Потом будет разочарование и обругивание тех же, к кому обращались. Может, не стоит расписываться в собственной несостоятельности? Пора работать над собой? Ну, а если в лом, то ходите, ищите, платите, если не жалко времени и денег.
  • 0

#75
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений
абсолютно согласна с вами, но под настоящей я подразумеваю кот. будет не только заниматься ерундой типа снятия порчи и т.д. но и даст надежду на светлое будущее, а вообще заниматься собой не в лом, просто незнаешь в каком направлении идти. К психологам у многих еще не созрело мышление ходить вот и бежим к гадалкам.
  • 0

#76
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Что Вы подразумеваете под этим - "настоящую"? Есть великолепные гадалки, но они лишь мастерски считывают информацию в вашем же инфо поле. И снять порчу с вас никто не сможет, потому что автором всех программ являетесь вы сами. Это в начале трудно понять, но это так и есть. Вас могут заставить поверить в то, что сняли. Вернее, вы с удовольствием в это поверите. Но если вы не изменили своего отношения к людям, ситуации, жизни - это не поможет, все временно. Пора переходить из детства, когда вы ждете, что вас накормят, вытрут нос, во взрослую жизнь и понять, что вы сами строите свою жизнь и несете ответственность за все, что с вами происходит. Очень удобно, конечно, прийти, заплатить деньги и уйти якобы опять чистой, без сглаза и порчи. Якобы! Но внутри то вы остались прежней! Потом будет разочарование и обругивание тех же, к кому обращались. Может, не стоит расписываться в собственной несостоятельности? Пора работать над собой? Ну, а если в лом, то ходите, ищите, платите, если не жалко времени и денег.

тут ПОЧТИ правильно написано
сглазы и порчи существуют,
и убрать их можно (иногда даже без посторонней помощи)
НО если не изменится самому
эта проблема вылезет в другом месте
  • 0

#77
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Паранорм, спасибо, конечно :) но у меня своей важности хватает... Ваше ПОЧТИ претендует на рецензию гуру..;) у меня их было...

Сапфир, когда Вы дествительно решите заняться своей жизнью и осознанию себя в ней, к вам придет свой Паранорм. :)
  • 0

#78
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений
интересно он будет так же красив как и умен :)
  • 0

#79
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ИДите к Бабкам они вам пашепчут на ухо плюнут в запазуху и БУДЕТ ВАМ сщастие и Лубовь ....кавдовсто страшная сила :)
  • 0

#80
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
интересно как люди не знающие как пишется слово "шарлатан" могут об ентом рассуждать.. вы уж меня простите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.