Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1341
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

нашла! Талифа писала: сайт Алены Соболь. Японский самомассаж

Как массаж?Понравился?
  • 0

#1342
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, стройняшки!
У меня вес не изменился, в табличке информация прежняя. Т.к. скинутые 500гр, вернулись за праздничные дни.

скинуто 20 кг. хочу ещё 15. вот выдержать бы

Супер! Результат отличный! Желаю одолеть остальные 15кг и дойти до намеченной цели!

Интересно надо попробовать!!!!!!

Добро пожаловать! Напишите начальные параметры, и вперед вместе с нами!

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.10.2012, 20:19:43

  • 1

#1343
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Вопрос: что будем делать с данными тех девочек, которые куда-то пропали?

Предлагаю, кто не отписывался больше двух недель, исключить из таблицы. Или другой срок установить. Иногда нет времени здесь писать, но каждый понедельник отчетный день, который должен дисциплинировать всех (кто в табличке) без исключения. Это мое мнение.
  • 0

#1344
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
доброго вечера всем! продолжаю с интересом следить за темой )). можно поплакаться? не могу избавиться от последних 2 кг , а главное сил нет уже. ну то есть хочу есть! жареной картошки с селедочкой! бешапармака и чебуреков, при этом много )).
  • 0

#1345
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



как прикрепить файл? чегото у меня не получается :fie:. Хотела похвастаться своими достижениями, чтобы мотевировать девочек, а чего-то не могу вставить фотку

Привет,дорогая!я рада за тебя,и с нетерпением жду фотку,загрузи через радикал,сделай 450пикселей где-то и ссылку скопируй при выборе картинка в тексте
http://www.radikal.ru/

спс. Научили дуреху. вот ссылка
http://s40.radikal.r...f751d502402.jpg
скинуто 20 кг. хочу ещё 15. вот выдержать бы :confused:

Отличный результат! Но нельзя останавливаться на достигнутом, теперь Вы просто обязаны скинуть оставшиеся кг.!
  • 1

#1346
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

доброго вечера всем! продолжаю с интересом следить за темой )). можно поплакаться? не могу избавиться от последних 2 кг , а главное сил нет уже. ну то есть хочу есть! жареной картошки с селедочкой! бешапармака и чебуреков, при этом много )).


А сколько вы скинули ?
  • 0

#1347
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


доброго вечера всем! продолжаю с интересом следить за темой )). можно поплакаться? не могу избавиться от последних 2 кг , а главное сил нет уже. ну то есть хочу есть! жареной картошки с селедочкой! бешапармака и чебуреков, при этом много )).


А сколько вы скинули ?


)) скинула с 58.5 до 52. вот жду "отхода" последних 2х, а они как родные присосались, никак не уходят ((
  • 0

#1348
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Albanka, привет. В табличке ошибка. Я на диете с 25.09, а не с 25.06. Исправь, пожалуйста, если нетрудно. ;)
  • 0

#1349
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

В табличке ошибка. Я на диете с 25.09, а не с 25.06. Исправь, пожалуйста, если нетрудно.


Исправила, сорри :)

ТАБЛИЦА


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Albanka: 30.10.2012, 10:06:45

  • 1

#1350
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

)) скинула с 58.5 до 52. вот жду "отхода" последних 2х, а они как родные присосались, никак не уходят ((


Ну, последние кг, как говорят знатоки, уходят очень медленно. Спорт вам в помощь ;)
  • 1

#1351
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки привет!За праздники нарушала :faceoff: ,гости были все три дня.То.что скинула за эти дни набрала,
для таблички вес 61.2.надо брать себя в руки.а то через месяц день рождение,хочется выглядеть красиво. ;)
Хоть осталось скинуть 2-3 кг.,а они самые противные.
  • 0

#1352
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Для таблицы На диете с 20.08. Весила 62кг, рост 1м55. Скинула 9кг. Сейчас 53кг, рост остался тем же ;)

В объемах я о-о-очень хорошо ушла. ОТ минус 16см!!!! ОБ минус 12см. Грудь уменьшилась на 2 см, но она у меня, практически никогда, сильно не худела. В принципе, сейчас, я собой очень довольна, именно объемами. Весом стараюсь, уже, не париться. Третий месяц добъю и пойду на стабилизацию с тем весом, который получу в конце 3 месяца. Думаю, что это правильно.
И еще... я ни разу не нарушила диету - это сильно подняло меня в моих же глазах))))

Сообщение отредактировал ЛенусЯ: 30.10.2012, 09:26:30

  • 5

#1353
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
вчера был ТД
ушли 900 граммов, которые набрала за праздники
вес на сегодня 90.2
  • 1

#1354
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, привет!
отчитываюсь: на фиксации улетело 1,5 кг еще от табличного веса), вес продолжает снижаться (запасы некоторые на бедрах и немного на пузе имеются)))
из таблички меня уже можно исключить :rotate:

всем скорейших весомых отвесиков и отличной фигурки к НГ
плюсиков понаставила :bow:
  • 2

#1355
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

)) скинула с 58.5 до 52. вот жду "отхода" последних 2х, а они как родные присосались, никак не уходят ((


Ну, последние кг, как говорят знатоки, уходят очень медленно. Спорт вам в помощь ;)

не поверите всю дорогу ходиоа на спорт...ладно надо сжать волю в кулак
  • 0

#1356
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! давно не писала, заглядывала на страничку конечно же, но писать было особо не о чем, в общем после лечения, что то ко мне килограмм прилепился и никак не уходит... поэтому в табличку не отписывалась, не могу опять прийти к 77,6 сейчас 78,5. и самое ужасное напал жор аж до дрожи) вот второй день держу себя в ежовых рукавицах) уже себе распечатала различные позитивные картинки, расклеила по дому, и все равно ....вот как же как же удерживаться от соблазнов)
  • 0

#1357
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем привет!Недавно нашла статью,где написано про жор.Особенно у женщин.Это все потому что у многих из нас дрожжевой кольпит,который вызывает грибок кандида.Ему постоянно нужна подпитка ,это же дрожжи .Поэтому мы хотим хлеб,баурсаки и сахар.И еще одна моя знакомая была у гинеколога-эндокринолога,которая подтвердила это и рекомендовала пить раствор соды по методу Симанчиньи.Кто нибудь что нибудь про это слышал?
  • 0

#1358
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
И еще у меня вопрос у кого какие весы дома?Я еще не приобрела.Взвешиваюсь в бассейне Не знаю какие и где купить..У меня удачно прошел второй день,завтра взвешусь и отпишусь.
  • 0

#1359
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки зачем от 58кг к 48? может пора остановиться? я ваще считаю что женщина должна весить больше мешка картошки-<50кг.
  • 0

#1360
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
50-65кг это норм. .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.