Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#961
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всем привет!
Рано Вы начали расслабляться и нарушать, надо взять себя в руки. Я например пока 20 с лишним кг не скинула, вообще не раз решала себе шаг в право или в лево, только вперед ;).
Так как очень трудно собирать себя после нарушений, это я говорю как человек который уже 4 месяца не может скинуть последние 2-3 кг, так что давайте все соберемся и жестко сядем на систему ;)!


Вот вас тут и не хватает, как примера для подражания ;)
  • 2

#962
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Что это было? ...
  • 0

#963
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение
Ух, как много написано! Девчонки, правильно 77788 нас всех поругала! Молодец! Холода тут, просто отговорка :dont: Отчитываюсь за выходные: несмотря на праздники, вес на месте. Как уже писала, были нарушения, боялась привесов и зря! Видимо, мой организм отвечает мне только "стояком", так как это уже не первый раз. За это огромное спасибо, даже если нет отвесов. Сегодня был ТД, завтра все по меню.
Инэсса, спасибо за статью! Правильная одежда, независимо от полноты человека, должна сидеть идеально! Но не каждая женщина или девушка знают об этом. "Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда!" Всем удачи!
  • 2

#964
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня так грешные мысли появились к миримановой переметнуться, хоть на время)) там по утрам вредности можноооооо

Тоже отговорка!!!!!!! На вредностях можно набрать все скинутое здесь, на лиепайке. Попробовав несколько диет, в т.ч. указанную Вами, скидывала от силы до 5 кг, которые возвращались обратно. Только на лиепайке, на сегодняшний день удалось добиться результата минус 11,5кг, осталось всего то 3,5кг. :idea: Очень рада, что к своим 48 годам узнала об этой системе питания и поправляться больше не собираюсь, чего желаю всем лиепайкам - стройняшкам! :)
  • 1

#965
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

должна была к 19 ноября постройнеть до поездки но недавно купила-таки слитный купальник

Зря! Слитный купальник не выход их положения! Пока Вы молодая, носите раздельный купальник, и на отдыхе не даст расслабиться ;)
  • 0

#966
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, всем привет!
Печенье лучше брать диабетическое. Так советует Аудрюс. и сырок с изюмом мумуня можно.
Потом в ТД у меня такое меню- 6-7 орехов, 2 ч.л. меда, 1 ст.кефира, 2 яблочка средних размеров, 100-150 гр.творога. Я насколько поняла это количество расчитано для тех у кого на обед 130 гр.мяса.
  • 2

#967
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тоже отговорка!!!!!!! На вредностях можно набрать все скинутое здесь, на лиепайке. Попробовав несколько диет, в т.ч. указанную Вами, скидывала от силы до 5 кг, которые возвращались обратно. Только на лиепайке, на сегодняшний день удалось добиться результата минус 11,5кг, осталось всего то 3,5кг. :idea: Очень рада, что к своим 48 годам узнала об этой системе питания и поправляться больше не собираюсь, чего желаю всем лиепайкам - стройняшкам! :)

Сулу05, да это лишь мысли)) и то, в шутливой форме
я сама себе готова уже памятник поставить только за то, что больше 2 мес ни единого сознательного срыва)))
а уж какой памятник я готова воздвигнуть доктору Хазану....мммммммммм...огроменный))))
и всем девочкам, что делятся и поддерживают - по большущей медали! а пока - плюсики :bow:
  • 1

#968
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, всем привет!
Печенье лучше брать диабетическое. Так советует Аудрюс. и сырок с изюмом мумуня можно.
Потом в ТД у меня такое меню- 6-7 орехов, 2 ч.л. меда, 1 ст.кефира, 2 яблочка средних размеров, 100-150 гр.творога. Я насколько поняла это количество расчитано для тех у кого на обед 130 гр.мяса.


innchik86, спасибо! поправлю дозу творога в ТД
на сладкий ужин написано еще 2ч. ложки изюма...правда, я забываю купить и ни разу не ела))) есть он в варианте Аудрюса или и покупать не стоит?
  • 0

#969
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение

я сама себе готова уже памятник поставить только за то, что больше 2 мес ни единого сознательного срыва))) а уж какой памятник я готова воздвигнуть доктору Хазану....мммммммммм...огроменный)))) и всем девочкам, что делятся и поддерживают - по большущей медали! а пока - плюсики

Вот это здорово! Желаю и дальше без нарушений дойти до намеченной цели! Спасибо за медаль! Ловите плюсик от меня!!!!!
  • 1

#970
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! вес пока без изменений.
в диеты вернулась, теперь бы еще начать опять делать самомассаж и ванны.
  • 1

#971
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе! kiddy, Сулу05 - ловите по утреннему плюсику))

я умудрилась приболеть
лекарства начала пить, вес стоит...но думаю, быстро справлюсь и с тем, и с другим))
  • 0

#972
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

должна была к 19 ноября постройнеть до поездки но недавно купила-таки слитный купальник

Зря! Слитный купальник не выход их положения! Пока Вы молодая, носите раздельный купальник, и на отдыхе не даст расслабиться ;)

ну еще не поздно потом купить раздельный на пару размеров меньше :D
  • 0

#973
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем приветик
  • 0

#974
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Мне сегодня сделали потрясающий комплимент! "На тебе эти штаны так ужасно висят!" )))

на мне уже почти все штаны и юбки висят :)
  • 0

#975
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
за ТД ушло 700 грамм
но все еще не догнала пятничный вес :faceoff:
  • 0

#976
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
7 СОВЕТОВ, которые помогут сделать лицо и тело визуально более стройным за счет оптических иллюзий.

1.Объемные прически делают лицо более худым.

2.Темный цвет волос скрывает недостатки лица, а светлый, наоборот, подчеркивает.


3.Правильно расставленные акценты в макияже, например, яркие губы или глаза, отвлекут внимание от недостатков.

4.Антицеллюлитный крем, может, и не спасет от апельсиновой корки за пару дней, но добавить коже упругости и тонуса он вполне сможет.

5.Кроме того, на обезвоженной коже целлюлит более заметен, чем на хорошо увлажненной.

6.Принимайте витамины для женщин – они отлично действуют на красоту изнутри.

7.Используйте цитрусовые ароматы. Если верить ученым, они способны сделать вас на несколько килограмм стройнее в глазах окружающих.

  • 0

#977
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет, я ничего не нарушала вчера. Сделала все, как положено и даже обычных 20 минут не тренировалась. А утром весы +300г показали. УЖАСНО! Я в панике. Что это может быть? Почему так? После ТД в воскресенье, в понедельник вес хорошо ушел.... А сегодня...
  • 0

#978
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Может КД?
  • 0

#979
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Alanka, у меня по вт довольно часто плюс бывает
просто так)
думаю, что жидкость задерживается более обильно, после ТД (у меня тоже по вскр)
уже не обращаю внимания
  • 0

#980
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а я в ТД не пью молоко
максимум, что позволяю - стакан чая с молоком
у меня от молока нереальный привес бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.