Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4761
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

 Всем привет!

У кого отвесики -поздравляю,   кто нарушил-ай-ай ,не расслабляться.

Вчера первый раз была в велнес центре" Розовый лемур"   .Сначала  тренажер -степ,прошла на "лыжах" 5 км,потом на дорожке 2 км,   потом пошла на прессотерапию,обернули меня стрейч пленкой,легла, одели на меня "сапоги"+ рукава+широкий пояс на бедра и талию,и включили.  Воздух накачивает разные участки тела и сдавливает,несколько секунд и ослабевает и так по всему телу.Приятное расслабляющее действие- 30 мин.цена 1500=.Для видимого эффекта необходимо пройти 10-15 процедур.

Теперь пойду в четверг.На сегодня отвес -300гр . Иду дальше.


  • 0

#4762
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет. Начал пить витамины со 2го месяца. Вчера пришлось поужинать на 2 часа позже нужного. В итоге с утра +-0. 

Также, начал по вечерам пресс качать. А то объемы уходят, а живот все равно жирненький какой то :D


  • 0

#4763
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня сегодня +300 гр. А в чем дело ? Дело в том, что я пришла вчера домой по ужинала уснула , встала и сонная пошла налила себе чай с конфетами и наелась от души :lol: . До сих пор себя виню в таком ужасном поступке.


  • 0

#4764
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 Всем привет!

У кого отвесики -поздравляю,   кто нарушил-ай-ай ,не расслабляться.

Вчера первый раз была в велнес центре" Розовый лемур"   .Сначала  тренажер -степ,прошла на "лыжах" 5 км,потом на дорожке 2 км,   потом пошла на прессотерапию,обернули меня стрейч пленкой,легла, одели на меня "сапоги"+ рукава+широкий пояс на бедра и талию,и включили.  Воздух накачивает разные участки тела и сдавливает,несколько секунд и ослабевает и так по всему телу.Приятное расслабляющее действие- 30 мин.цена 1500=.Для видимого эффекта необходимо пройти 10-15 процедур.

Теперь пойду в четверг.На сегодня отвес -300гр . Иду д

просто отлично! Какая молодец что пошла заниматься . А вот один день , пресс покачала и все )))Хватит !


  • 0

#4765
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет. Хочу сесть на лиепайскую диету. принимайте в свои ряды. на текущий момент вес 70, рост 165. хожу на бассейн с января, скинула 3 кг. теперь вопрос: можно ли совместить плавание и бассейн? не тяжело ли будет? сегодня первый день.
  • 0

#4766
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет. Хочу сесть на лиепайскую диету. принимайте в свои ряды. на текущий момент вес 70, рост 165. хожу на бассейн с января, скинула 3 кг. теперь вопрос: можно ли совместить плавание и бассейн? не тяжело ли будет? сегодня первый день.

Конечно , давайте все вместе ! Так веселее


  • 0

#4767
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем ДУ!

Сегодня после ТД неожиданно увидела -1кг! :dandy:  

Сегодня ровно месяц как сижу на этой классной диете и я выполнила свой план минимум 6 кг, а если точно скинула 6,1 кг. :rotate:

Потеря в объемах ОГ - 5см, ОТ -7см, ОБ-7см.

Муж уже так не смеется надо мной как в начале диете, прикусил язык, чувствует, что расплата близка - на кону колечко с брюликом. А вообще ему очень нравится, что я постройнела, уже сам следит, чтобы не нарушала :ninja:

Всем отвесиков и отличного настроения!


  • 2

#4768
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ДД! Прошла первая неделя. Результат совсем не впечатляет. -1 кг. Но не сдаюсь, может организм раскачается и начнет сбрасывать все семимильными шагами.


  • 0

#4769
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем ДУ!

Сегодня после ТД неожиданно увидела -1кг! :dandy:  

Сегодня ровно месяц как сижу на этой классной диете и я выполнила свой план минимум 6 кг, а если точно скинула 6,1 кг. :rotate:

Потеря в объемах ОГ - 5см, ОТ -7см, ОБ-7см.

Муж уже так не смеется надо мной как в начале диете, прикусил язык, чувствует, что расплата близка - на кону колечко с брюликом. А вообще ему очень нравится, что я постройнела, уже сам следит, чтобы не нарушала :ninja:

Всем отвесиков и отличного настроения!

Какая, Молодец! Так держать ! А вот мужья они все смеются, а потом следят ))))).


  • 0

#4770
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня сегодня -400 гр. я тоже довольна .!


  • 1

#4771
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну и хде все стройнеющие? Давайте выходите, пишите отчетики, а иначе неинтересно :fie: 

У меня отвес 0, неудивительно - КД пришли. Иду дальше, на второй месяц план-4 кг, примерно по 1 кг в неделю, думаю справлюсь :bow: 


  • 0

#4772
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ну и хде все стройнеющие? Давайте выходите, пишите отчетики, а иначе неинтересно :fie:

У меня отвес 0, неудивительно - КД пришли. Иду дальше, на второй месяц план-4 кг, примерно по 1 кг в неделю, думаю справлюсь :bow:

Мы тут :hi:. За последние 2 дня отвес: -1кг, один из дней был ТД и плюс ванна солевая. За месяц и 1 неделю сбросил около 10 кг и прилично в объемах. К весне потихоньку достаю старые свои вещички, которые были малы.

 

Жаль диету немного придется прервать через 2.5 месяца после ее начала, так как еду в путешествие. А там, знаю, не смогу сдерживаться от местной еды. Но как вернусь, снова сяду, пока не достигну желаемого веса в 82кг. И потом буду закреплять. Как понял, это очень важно, а то весь сброшенный вес может легко вернуться.  :weep:


  • 1

#4773
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Я читаю вас каждый день и плачу. Я в полном срыве . Дети 2 недели болеют и як ним присоединилась . Муж в командировке. Я пластом. Готовить не кому. Обходимся доставкой еды из ресторанов. А это совсем не диетическая еда. Очень надеюсь, что после праздников к вам вернусь . Всем отвесиков
  • 0

#4774
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Приветик! У меня сегодня почему то +100 гр, даже не понимаю ((((. Ну ничего на выходных за мерюсь дам результат .

fazha, я вас поздравляю хороший результат .
  • 0

#4775
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Приветик! У меня сегодня почему то +100 гр, даже не понимаю ((((. Ну ничего на выходных за мерюсь дам результат .

fazha, я вас поздравляю хороший результат .

 

Спасибо. Но вот только вечером было мероприятие хорошее и сорвался-поел рыбу, салаты, много сока выпил, алкоголь и сладкое правда не трогал. Завтра видимо вне очередной ТД себе устрою и утром результат срыва тоже посмотрю на весах :eek:

P.S. Еда была  отменной правда :rolleyes:


  • 0

#4776
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДУ, отвес -200 гр :rotate:

fazha, все мы люди и имеем право на небольшие слабости. У вас замечательный результат и я уверена, что вы дойдете до идеального своего веса :)


  • 0

#4777
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро.Устала я ,стою топчусь на месте вот уже не знаю сколько.Не могу сменить 7 на 6.То уже вот вот,то привес,и опять по новой.Все такие молодцы!!!!!!может во второй раз когда сидишь на диете не так легко дается скинуть лишние кг....?Аудрюс говорит,что я иду пока хорошими темпами.
Всех с наступающим праздником Наурыз,желаю достичь все поставленные цели.здоровья и удачи!!!
Точно сорвусь,впереди 5дней походов и набегов гостей...Но Всем держатся!!!ежедневных отвесов!!!
  • 0

#4778
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Поздравляю всех с праздником!

 С Наурызом! 

Не расслабляться! Дружненько идем к цели!


  • 0

#4779
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

С праздником Наурыз!

Надеюсь, не сорвусь на праздники. Сегодня отвес -300гр. :rotate:


  • 0

#4780
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

всем худеющим , доброе утро.

подскажите Пожалуйста можно ли сесть на диету не с понедельникаа например уже сегодня? с творожного дня начать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.