Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4601
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет!

Второй день - 600 гр :rotate:

Я думаю, почему мало сбрасываю, может что-то не так делаю, ведь в первые дни максимально уходит вес, а сегодня КД пришли, вот почему оказывается :idea:

Сегодня все пошло наперекосяк. С дочей выступали в садике, поэтому естественно позавракать не успела, а до обеда далеко. Решила в 12-30 завтрак, в в 18-00 обед и все, без ужина. Зато номинацию  ней взяли :bow:

Поздравляю вас , потом все восстановите 


  • 0

#4602
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Какие все молодцы! Всех поздравляю и всеми восхищаюсь! Желаю продолжать в этом же ритме )) Хороших всем выходных и предвесеннего настроения!

 

А я диету притормозила до введения прикорма ляльке, как мне посоветовал Аудрюс ) Но читаю про ваши достижения с удовольствием! ))


  • 0

#4603
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
LaMaison, ничего, ребенок главнее! Придет время, присоединитесь к нам
  • 0

#4604
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

LaMaison, ничего, ребенок главнее! Придет время, присоединитесь к нам

да, пока исключу все мучное сдобное и сахарное, попринимаю ванны и подержу разгрузочные дни )) это мне можно )


  • 0

#4605
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем доброе утро!

Делюсь новым результатом... на весах -20 кг. Ура!!!

Еще 2 кг и поменяю цифру  7  на 6. Но это  надо заслужить!

Всем   и себе желаю достичь желаемого. 


  • 4

#4606
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Sheshyn, поздравляю с очередным достижением!! Прям горжусь и восхищаюсь Вами!!!

У меня сегодня минус 500!!!
Еще 1,5 кг и поменяю цифру 6 на 5 )))
  • 0

#4607
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Спасибо Кидди.

Я тоже тебя поздравляю,ты молодчинка! Уверенно идешь к намеченной цели.


  • 0

#4608
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки умнички ! У меня сегодня +200 :cry: . я просто вчера поздно по ужинала.


Сообщение отредактировал ///: 22.02.2014, 15:25:23

  • 0

#4609
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем доброе утро!
Делюсь новым результатом... на весах -20 кг. Ура!!!
Еще 2 кг и поменяю цифру 7 на 6. Но это надо заслужить!
Всем и себе желаю достичь желаемого.

Поздравляю!!!вот это точно заслуживает аплодисментов.Молодец!!!Мы с вами!!!
  • 0

#4610
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Спасибо за поддержку!


  • 0

#4611
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вчера принял ванну с солью и содой (по совету sheshyn). Лежал минут 20, но что то показалось сердечку тяжко моему :p  Поэтому сокращу прием до 10-15 минут впредь. Опять после ванны часа 2 уснуть не мог. 

 

Но с утра на весах отвес: -600 гр.  :idea:  Итого за первые 8 дней диеты у меня ушло 4.3кг. Завтра если как после первой ванны будет, должен быть привес: +100-200 гр. Мне кажется за счет воды. Поэтому завтра проверю свою теорию. 

Всем привет. Как и ожидалось через день после солевой ванны у меня был привес 300 гр. И заметил, что последние дня 4 у меня утренний вес сразу как проснусь равен весу ночью прям перед сном. Стабильность прям :D


  • 1

#4612
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Привет всем.

У меня наоборот  перед сном вес всегда выше  , а на утро отвес. И после хорошего сброса ( 500-600 гр) вес стоит  день, а то и два.

Сегодня опять кефирный день, и ванна.Идем дальше.


  • 1

#4613
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Доброе утро всем. Снегопад надеюсь никого врасплох не застал...а я вот опоздал на работу с утра. Но не будем о грустном, а будем о приятном:

 

Последние два дня у меня строго отвесы были: вчера -300гр. Сегодня -500гр.

 

Итого мое резюме: на диете с 13.02 (11 дней), сбросил 4.8 кг. Вообще, на смартфоне очень удобно отслеживать свои показатели если программку какую нибудь установить. У меня, как я ранее писал: Monitor your weight.

 

https://play.google....ight.bustan.net


  • 0

#4614
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молодец    fazha ,так держать.


  • 0

#4615
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет всем! у меня опять стоит вес 82 и хотя весы хотят показать вес 79.8 и но все же 82)))). Девочки как у вас со стулом? Просто как села на диету начались проблемы!


  • 0

#4616
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня третий день вес стоит 61,5
Ни туда-ни сюда. Сегодня тд, надеюсь сдвинется.
Завтра месяц диеты (после большого срыва), отпишусь и по замерам
  • 0

#4617
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Для kiddy и ///: Где то на форумах читал, что бывает что вес может встать на неделю-две. Это организм писали превыкает к новому весу для себя и потом вес пойдет вниз как обычно. Нужно держать дальше и вес пойдет вниз. 

Для ///: По поводу стула: извините конечно за подробности, как начал диету тоже начались проблемы-стул стал жидким :D  Но через дней 5 и далее стул окрепчал :lol:  и сейчас наоборот могу день спокойно не ходить...оно наверное и понятно, по сравнению сколько я раньше ел, то сейчас я за весь день съедаю столько, сколько наверное только на завтрак раньше съедал. 

sheshyn спасибо большое. Держусь и двигаюсь дальше. Хотел вначале диеты в бассейн или тренажерный зал записаться, но думал, что не выдержу-кушать сильно охото было бы. Сейчас вроде привык и думаю как потеплеет записаться на большой теннис. Единственный вид спорта которым я могу заниматься хоть 5 раз в неделю и долго. Люблю теннис.  


  • 0

#4618
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Приветствую всех. Стою на 80 кг, начинала 3 февраля с 83 кг. Хорошо ушла в объемах, залезла в брюки, которые почти полгода не носила. Нарушаю катастрофически, дня 4 про держусь, потом уезжаю из города в командировку и все понеслось. Последние 10 дней вообще держусь на честном слове, только соблюдаю, чтобы перекусов не было. Но хотя бы держу 80 кг, считаю уже прогрессом. Обещаю всем не нарушать 5 дней. 1 марта отчитаюсь о результате без нарушений.
  • 0

#4619
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Результат 20 дней на диете и 3 кг всего, но я срываюсь постоянно. Стала себе давать слово хоть по 2 или 3 дня держать, а то уношусь и не могу держать. Во общем обещаю держать 4 дня и дойти до 78 кг.
  • 0

#4620
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сегодня весы сошли с ума? После ТД плюс 300 гр!!!

Итого за месяц (неделю из него нарушала, в связи с чем на меню первого месяца посижу еще дней 10)
Вес был 67,8 стал 61,8 (минус 6 кг)
По объемам: в скобках сколько были
ОГ 92 (94, минус 2 см)
ОТ 77 (84, минус 7 см)
ОЖ (объем живота ниже пупка, после родов именно там торчать стало :( ) 87 (94, минус 7 см)
ОБ 98 (104, минус 6 см)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.