Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4561
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Sheshyn, а сода для чего?
  • 0

#4562
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Sheshyn, а сода для чего?

Присоединуюсь к вопросу kiddy. Вчера принял солевые ванны на 20-25 минут. Потом что то уснуть не мог, как будто душно было. Но зато с утра встал на весы и получил отвес-600гр. Сегодня с утра мой вес 99.5 кг. Ура! :dandy:  Первый рубеж пройден-выйти из 100 кг. Второй рубеж-к концу февраля достичь минимум 95 кг. 


  • 1

#4563
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Привет всем! Про соду(да фиг его знает) начиталась в инете,что сода благотворно влияет на организм и на процесс похудения в том числе, вот и добавляю. Почитайте .


  • 0

#4564
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Sheshyn, а можно мне про массаж в лс

Минус 200 гр. еще 200 и вернусь к весу до нарушений, надеюсь это будет завтра.
Fazha, после ванны я обычно всю ночь потею - выходит лишняя жидкость, так что нормально что душно ночью после ванны.

Sheshyn, а вы перешли на меню второго месяца - где есть сладкие ужины и на обед 1/2 ст.фреша и фрукт?
  • 0

#4565
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сода действительно обладает свойством предотвращать всасывание жиров. Когда мы распариваем свое тело в горячей содовой ванне, поры открываются, начинается усиленное потоотделение, что активизирует процессы очищения организма от токсинов, радионуклидов и шлаков. В результате тело уменьшается в объемах и уходят лишние килограммы.

Преимущества содовых ванн

Помимо эффекта очищения и похудения, содовые ванны дают еще целый ряд преимуществ.

Лимфатической система. При помощи растворенной в воде соды происходит очистка нашей лимфатической системы.

Дезинтоксикация. Сода нормализует обменные процессы в организме, что может быть актуальным при пищевых и алкогольных отравлениях, а также при радиационных облучениях.

Целлюлит. Благодаря свойству очищать глубинные слои кожи, сода является отличным антицеллюлитным средством, особенно в сочетании с эфирными маслами.

Уход за кожей. Содовая ванна весьма благотворно влияет на состояние кожи: успокаивает раздражение, снимает воспалительные реакции и аллергические проявления, смягчает кожу и делает более гладкой. Не зря содовые ванны показаны при дерматитах, себорее, сухой экземе, грибковых поражениях кожи. Также содовая ванна поможет устранить дряблость кожи, которая может появиться, например, после значительного похудения. А еще ванны с содой отлично справляются с огрубением кожи на локтях и пятках.
  • 2

#4566
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки привет ! а мне вот радоваться не чему 

у меня опять +300 гр. и так у меня вес стоит на 82 кг. уже прошел месяц. 


  • 0

#4567
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Sheshyn, а можно мне про массаж в лс



Sheshyn, а вы перешли на меню второго месяца - где есть сладкие ужины и на обед 1/2 ст.фреша и фрукт?

 

 

Про массаж:

В ветке услуги есть инфа "Салон гламурная белка"

В первый день мне понравилось,  2-ой, 3 и 4 это "экзекуция" больно ужасно,все ноги в синяках, вены повылезли, сосуды полопались, еле терплю.Еще в пятницу схожу и все.Видимо это не мое.Очень чувствительная кожа.Хотя массажист Ирина(еще хвалила Мастерица) делает очень хорошо и квалифицированно. Хочу попробовать прессотерапию в Розовом лемуре.

На счет меню 2 месяца:  У меня четвертый месяц диеты , во 2ом месяце фрукты добавляла,но не всегда . В 3 месяце ничего не меняла, и сейчас тоже питаюсь по меню  1 месяца, только добавила в воскресенье разгруз ( 5 ст кефира), а в четверг обычный ТД. Но заметила что после разгруза(обычно  -500 , -700) в следущий день вес возвращается +400, +500.Так что на этой неделе сделаю как положено ТД в воскресенье.В вообщем я в эксперементном поиске...


  • 0

#4568
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД.всех с отвесиками!а я сьехала с диеты,сильно заболела.С понедельника я с Вами,на самом деле второй раз труднее держать диету постоянные срывы.очень хочу похудеть ,поэтому настроена решительно.Надеюсь у меня все получится .всем хорошего дня!
  • 0

#4569
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Девочки привет ! а мне вот радоваться не чему 

у меня опять +300 гр. и так у меня вес стоит на 82 кг. уже прошел месяц. 

 

Даже не знаю что и советовать.За первый месяц я избавилась от 8.5 кг

Может быть лиепайка "не ваша" диета"

Сходите на консультацию к Аудрюсу.


  • 0

#4570
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ДД.всех с отвесиками!а я сьехала с диеты,сильно заболела.С понедельника я с Вами,на самом деле второй раз труднее держать диету постоянные срывы.очень хочу похудеть ,поэтому настроена решительно.Надеюсь у меня все получится .всем хорошего дня!

 

Ну с новыми силами, с огромным желанием и верой в победу, все получится.


  • 0

#4571
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Девочки привет ! а мне вот радоваться не чему 

у меня опять +300 гр. и так у меня вес стоит на 82 кг. уже прошел месяц. 

 

Даже не знаю что и советовать.За первый месяц я избавилась от 8.5 кг

Может быть лиепайка "не ваша" диета"

Сходите на консультацию к Аудрюсу.

 

Я ранее на ней сидела, и у меня был результат. А Аудрюс примет просто на консультацию? если да , то можно мне его номер телефона.


  • 0

#4572
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну не может вес стоять без нарушений!! Не поверю
  • 0

#4573
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

После вчерашней ванны с солью и отвеса в 600гр, сегодня у меня +200 :cry: . Но это ничего, я полагаю от солевых ванн может жидкость чуть больше уходит за день, ночь. А на следующий день немного восстанавливается. 

 

Сегодня у меня разгрузочный день. Наконец то яблоки-взял специально по крупнее 2 яблока :D . 


  • 1

#4574
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня сегодня минус 600 гр!!!
Догнала и обогнала вес до нарушений!!
Идем дальше!
  • 1

#4575
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет всем!

На прошлой недели хотела сесть на эту диету и  не получилось, свадьба, гости и т.д.  Теперь всех проводила, старший сын уехал на учебу , мелюзга в садике  и теперь мне никто и ничего не мешает :)

Входные данные: рост 165 см, вес 72 кг. Объемы  97-90-105 :faceoff:

Вопрос какой у меня должен быть идеальный вес?  165-100=65?  Тогда вроде немного, всего 7 кг сбросить :D

А ванну с солью на ночь принимать? или днем тоже можно?


Сообщение отредактировал Galiya A.: 19.02.2014, 10:32:50

  • 0

#4576
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Галия, у всех телосложение разное, ак мы вам можем сказать ваш идеальный вес?
Мне Аудрюс посчитал идеальный вес так: рост минус 108
  • 0

#4577
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня сегодня -800 гр.  Я очень рада!  не ужели сдвинулась. 


  • 2

#4578
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Галия, у всех телосложение разное, ак мы вам можем сказать ваш идеальный вес?
Мне Аудрюс посчитал идеальный вес так: рост минус 108

Спасибо за ответ! Ну я думала может есть единая формула какая-то , только начала читать все, что касается этой диеты, поэтому прошу прощения за глупые вопросы :)


  • 0

#4579
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Нет, не глупые вопросы.
Просто вот вы помните себя в том теле, которое вас устраивало? Если да, то какой вес тогда был?
Он говорит что рост минус 100- это для мужчин хороший вес. Для женщин - минус 106-108. А модельный вес - минус 110
  • 0

#4580
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А в разгрузочный день также чай и воду можно пить сколько угодно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.