Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4581
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки , скажите пож. на втором месяце нужно уменьшать порцию горячего,и салата?  просто я сейчас пообедала и не смогла съесть яблоко. мне было уже много.


  • 0

#4582
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Нет, порцию уменьшать не надо. Фреш пол-стакана и фрукт
  • 0

#4583
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а 

 

Нет, порцию уменьшать не надо. Фреш пол-стакана и фрукт

СПС 


  • 0

#4584
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Сегодня второй день диеты. Вроде, продержалась :)  Все время думаю о еде, читаю для укрепления духа книгу о диете.  Вечером перед сном сильно мерзла, пришлось вытащить теплое одеяло на ночь.  Отвес -500 гр. :rotate:


  • 0

#4585
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Сегодня второй день диеты. Вроде, продержалась :)  Все время думаю о еде, читаю для укрепления духа книгу о диете.  Вечером перед сном сильно мерзла, пришлось вытащить теплое одеяло на ночь.  Отвес -500 гр. :rotate:

Всем приветА я давно перестала думать о еде,думаю только о том что завтра увижу на весах...


  • 0

#4586
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Сегодня второй день диеты. Вроде, продержалась :) Все время думаю о еде, читаю для укрепления духа книгу о диете. Вечером перед сном сильно мерзла, пришлось вытащить теплое одеяло на ночь. Отвес -500 гр. :rotate:

Всем приветА я давно перестала думать о еде,думаю только о том что завтра увижу на весах...
Добрый день все стройнеющим к весне!!!Аналогично,еще с вечера думаю о завтрашнем отвесе на весах...пока только привесы,хотя все как в аптеке:(мож КД?
Хорошего всем настроя!!!Идем дальше!
  • 0

#4587
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня сегодня тоже привес, 200 гр
Хотя даже ужин съела меньше, сын температурил и не успела салат сделать.
  • 0

#4588
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет. Вчера у меня был первый разгрузочный день. Что сказать-на так страшен черт, как его малюют. Разделил яблоки на дольки, и по дольке две в час. И творог с орехами очень вкусный был:-) В общем день прошел также, если не лучше, чем обычные дни диеты. Результат сегодня-отвес 400гр. Плавно иду к своей цели дальше, чего и Вам всем желаю. 

 

Кстати всю еду маме мне ложит "на глаз". Сегодня решил, что надо купить электронные кухонные весы для точности. Смотрел в Сулпаке вроде по 2000-3000 есть китайский бюджетные. Думаю разницы нет тут какие брать. Хотя обычне напольные я выбирал несколько дней проведя в интернете. 


  • 0

#4589
girlfriend.......

girlfriend.......
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, всем привет! Подруга посоветовала зайти в эту темку, поймала себя на мысли раз уж я тут, то все, дошла до ручки :faceoff:  никогда не сидела ни на каких диетах, вес до родов был 55 кг и не повышался, после того как родила была уверенна, что меня развезет так говорил и муж (т к есть склонность к полноте-генетика), но родив и пока кормила грудью совсем отощала и стала весить 46 кг (может и жизнь со свекровкой меня доконала ;) ) Кто может подсказать какой у меня должен быть идеальный вес при росте 158 см я вешу сейчас 59 кг это очень много!? По ощущениям моим я себя немного плохо чувствую тяжесть и большой живот, перестала влазить в старые размеры, а в гардеробе все 42-44 размера менять гардероб или сесть на жесткую диету! Нет стимула и мотивации что то :faceoff:  И еще один немаловажный фактор послушав Е Малышеву из программы "Здорово Жить" она там говорила, что если при строгой и долгой диете вес вас не покидает, то тут идут нарушения в работе эндокринной системы и в яичниках нужно показаться срочно эндокринологу и гинекологу! Правда ли это кто как считает? Очень мечтаю похудеть до 50 кг весна и лето впереди, но каждый день не могу начать!! :cry:  Никогда не весила 59 кг мне сейчас 31г год


  • 0

#4590
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет! у меня сегодня -600. :rotate:


  • 1

#4591
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, всем привет! Подруга посоветовала зайти в эту темку, поймала себя на мысли раз уж я тут, то все, дошла до ручки :faceoff:  никогда не сидела ни на каких диетах, вес до родов был 55 кг и не повышался, после того как родила была уверенна, что меня развезет так говорил и муж (т к есть склонность к полноте-генетика), но родив и пока кормила грудью совсем отощала и стала весить 46 кг (может и жизнь со свекровкой меня доконала ;) ) Кто может подсказать какой у меня должен быть идеальный вес при росте 158 см я вешу сейчас 59 кг это очень много!? По ощущениям моим я себя немного плохо чувствую тяжесть и большой живот, перестала влазить в старые размеры, а в гардеробе все 42-44 размера менять гардероб или сесть на жесткую диету! Нет стимула и мотивации что то :faceoff:  И еще один немаловажный фактор послушав Е Малышеву из программы "Здорово Жить" она там говорила, что если при строгой и долгой диете вес вас не покидает, то тут идут нарушения в работе эндокринной системы и в яичниках нужно показаться срочно эндокринологу и гинекологу! Правда ли это кто как считает? Очень мечтаю похудеть до 50 кг весна и лето впереди, но каждый день не могу начать!! :cry:  Никогда не весила 59 кг мне сейчас 31г год

Хоть я и не девочка, но отвечу :D По идеальному весу я скачал приложение на сотовый-monitor your weight. Туда ввел свои данные начальные и оно мне само показало вес к которому надо стремиться. Я туда записываю ежедневный вес. Удобно, графики показывает и насколько я продвинулся к цели. 

 

Сайт eurofemme.ru дает следующие результаты по Вашим данным:

Индекс массы тела и Идеальный Вес

 

Все готово!

Результаты тестирования

Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес. 

Идеальный People's Choice Вес составляет 53.3 кг

Следующий показатель - Индекс Массы Тела

  Ваш Индекс Массы тела составляет 23.6

Что это означает?

Норма!!!

Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!

Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 47.7 до 64.4 кг.

Идеальный Вес по заокеанским стандартам

В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 55 кг.

В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.

Обычно используют формулу 70-х г. Devine. 
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 50.6 кг.

Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин. 
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 52.3 кг.

А вообще в интернете полно всяких калькуляторов. Гуглите. 


Сообщение отредактировал fazha: 20.02.2014, 20:48:08

  • 1

#4592
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Как же мне нравится лиепайка!))) три дня на диете и два кг, набранных за два месяца расслабухи как не бывало. Чтож, отдохнули и хватит, девочки (и мальчики) - я с вами. Надеюсь избавиться от оставшихся до идеального веса 8-10 кг ( 2 из которых уже ушли :p)
  • 0

#4593
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Но соглашусь с девочками, которые писали, что второй раз начинать тяжелее. Стало немного голоднее.....и холоднее( может когда весна наконец наступит, повеселее станет?
  • 0

#4594
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вчера принял ванну с солью и содой (по совету sheshyn). Лежал минут 20, но что то показалось сердечку тяжко моему :p  Поэтому сокращу прием до 10-15 минут впредь. Опять после ванны часа 2 уснуть не мог. 

 

Но с утра на весах отвес: -600 гр.  :idea:  Итого за первые 8 дней диеты у меня ушло 4.3кг. Завтра если как после первой ванны будет, должен быть привес: +100-200 гр. Мне кажется за счет воды. Поэтому завтра проверю свою теорию. 


  • 1

#4595
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Доброе утро всем!
У меня сегодня минус 600
Неделю без ванн, планирую уже сегодня наверстать
  • 1

#4596
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молодцы   мальчики и девочки!

Равняюсь на вас. У меня скромнее -200гр.

Приглашаю всех на уборку снега.Уфф снег тяжелый пипец. Муж чистит снегоуборочной машиной, а я "ручной".Пришла завтракать , аж в глазах темно, а еще чистить и чистить... Вот где надо жиры гонять...


  • 1

#4597
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

m2ay0.jpg


Сообщение отредактировал kiddy: 21.02.2014, 11:26:57

  • 0

#4598
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

m2ay0.jpg

Точно! но мы все я идем и идем к цели ))))


  • 0

#4599
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 Добрый день! Стройнящкам !  А у меня сегодня -400 гр.


  • 0

#4600
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет!

Второй день - 600 гр :rotate:

Я думаю, почему мало сбрасываю, может что-то не так делаю, ведь в первые дни максимально уходит вес, а сегодня КД пришли, вот почему оказывается :idea:

Сегодня все пошло наперекосяк. С дочей выступали в садике, поэтому естественно позавракать не успела, а до обеда далеко. Решила в 12-30 завтрак, в в 18-00 обед и все, без ужина. Зато номинацию  ней взяли :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.