Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4541
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Правильно, нужно  ставить перед собой цель. :idea:

Не просто похудеть, а влезть в эту "юбку" .

Я это только сейчас поняла, а все двадцать лет до этого только "мечтала" :faceoff:


  • 0

#4542
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Действительно второй раз труднее. Или к Аудрюсу идти что ли
В первый раз я у него вообще без нарушений держалась, даже на мероприятия ходила
А сейчас - размазня блин
  • 0

#4543
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет! девочки! вчера пришла домой и уснула в 18:00  , а ужин у меня в 19:00. Встала в 20:30 и поела, и что вы думаете у меня сегодня +200 гр.  Вот как можно все испортить за 1 вечер.   Скажите может наступать плато если скинул 2,5 кг? Или я что то делаю не верно, что у меня нет хороших результатов?


  • 0

#4544
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Действительно второй раз труднее. Или к Аудрюсу идти что ли
В первый раз я у него вообще без нарушений держалась, даже на мероприятия ходила
А сейчас - размазня блин

А можно получить его телефон?


  • 0

#4545
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет!

Отвес сегодня 0

Ходила на антицеллюлитный массаж( масса удовольствия) хотя и больно.

Всем  не сдаваться   и  не нарушать :hi:


  • 0

#4546
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет!

Отвес сегодня 0

Ходила на антицеллюлитный массаж( масса удовольствия) хотя и больно.

Всем  не сдаваться   и  не нарушать :hi:Ка

Массажист Хороший?


  • 0

#4547
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Я в этом не спец...

Мне сравнивать не с кем .Но понравилось.


  • 0

#4548
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я в этом не спец...

Мне сравнивать не с кем .Но понравилось.

сколько она берет?


  • 0

#4549
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

В личке смотри.


  • 0

#4550
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

В личке смотри.

Мне тож можно?Люблю я это дело.
  • 0

#4551
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем  привет!

А че за тишина?

Опять в кустах сидим ? Все на бой с лишними килошками ! Была в бассейне, два часа .Работала как " негр".Устала, заслужила обед,жарится курочка+ овощи+ сок.Иду дальше.


Сообщение отредактировал sheshyn: 15.02.2014, 12:54:32

  • 0

#4552
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я пока возвращаюсь к весу до нарушений. Эх, девушки, не нарушайте!!!
Так бы уже отметку в 60 кг перешагнула
  • 0

#4553
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Минус 200 гр. еще бы 400 гр и приду к весу до нарушений
  • 0

#4554
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Ну вот и молодец что вернулась в строй!

У меня -400гр, только что вернулась с массажа.Ой как больно!

Сегодня кефирный день, Я + 5 стаканов кефира. На ночь ванна  соль+сода. Жду отвесиков и иду дальше.

И всем всем желаю того же.


  • 0

#4555
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет!

Кефирный день прошел на ура.Выпила за день 3 стакана кефира+ маленькую печеньку+чашечку кофе.

Отвес на сегодня -500гр

Всем позитива и отвесиков!


  • 0

#4556
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Добрый день всем. Вот и я решился сесть на диету, точнее мои близкие меня сподвигнули. На диете с 13 Февраля. Весы купил только 15го. Итого с 15го числа, за 3 дня - 400гр. Сейчас мой вес-100.1 кг. Цель к концу марта быть 90кг. В идеале прийти к 80. 

У меня вопрос: в будние дни придерживаюсь строго расписания-8-13-18.00. А вот в выходные дни высыпался и прием еды был в следующее время-12-17-22.00. Насколько это критично (плохо) на выходные примерно такой график еды выдерживать или разницы нет, главное 5 часов между приемами выдерживать? 


  • 1

#4557
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений
  • Девочки привет! у меня за 1 неделю ушло 1,3 г .

  • 0

#4558
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Добрый день всем. Вот и я решился сесть на диету, точнее мои близкие меня сподвигнули. На диете с 13 Февраля. Весы купил только 15го. Итого с 15го числа, за 3 дня - 400гр. Сейчас мой вес-100.1 кг. Цель к концу марта быть 90кг. В идеале прийти к 80. 

У меня вопрос: в будние дни придерживаюсь строго расписания-8-13-18.00. А вот в выходные дни высыпался и прием еды был в следующее время-12-17-22.00. Насколько это критично (плохо) на выходные примерно такой график еды выдерживать или разницы нет, главное 5 часов между приемами выдерживать? 

ДД!

Любые нарушения ведут к маленьким отвесам

Д.Хазан  рекомендует строго придерживаться времени на все время диеты.Выберите наиболее удобное.Для воскресенья удобно сделать Творожный день(тогда можно и поспать), а в субботу будильник на 8.00 , съел бутер,запил чайком и спать...


  • 1

#4559
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Добрый день всем. Вот и я решился сесть на диету, точнее мои близкие меня сподвигнули. На диете с 13 Февраля. Весы купил только 15го. Итого с 15го числа, за 3 дня - 400гр. Сейчас мой вес-100.1 кг. Цель к концу марта быть 90кг. В идеале прийти к 80. 

У меня вопрос: в будние дни придерживаюсь строго расписания-8-13-18.00. А вот в выходные дни высыпался и прием еды был в следующее время-12-17-22.00. Насколько это критично (плохо) на выходные примерно такой график еды выдерживать или разницы нет, главное 5 часов между приемами выдерживать? 

ДД!

Любые нарушения ведут к маленьким отвесам

Д.Хазан  рекомендует строго придерживаться времени на все время диеты.Выберите наиболее удобное.Для воскресенья удобно сделать Творожный день(тогда можно и поспать), а в субботу будильник на 8.00 , съел бутер,запил чайком и спать...

 

Спасибо Вам за совет. На этой неделе так и сделаю. Сегодня заехал в Магнум прикупить морскую соль. Были разные и по 300 и по 700 тенге (правда 1.2 кг и французская). В итоге взял какую то простую нашу кажется за 65 тенге (400гр.) на скидке.  


  • 0

#4560
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Я тоже использую такую+ полпачки соды пищевой( соль всю,хвойную)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.