Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4501
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день.Сегодня -100 гр.идем девочки,идем все дальше:)
  • 0

#4502
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Знакомые все лица )) И я с вами. Начала не с творожного. Лентяйка, винегрет купила готовый. В Астане щас - 27, мерзну.


  • 0

#4503
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я с пятницы нарушала (мужа сестренку сватали) на весы боюсь встать. Но и творожный день струсила сегодня сделать.
Сегодня по меню, завтра ТД будет
  • 0

#4504
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

У меня минус 1.5 кг за день. Видимо, выходит лишняя вода, но результат мотивирует.

В обед ела просто отварное постное мясо с овощами, наелась как никогда. Вечером покупной винегрет с кусочком брынзы (икры и рыбы не было) и ломтиком хлеба, чай с молоком. Ночью очень мерзла. 

Давайте, девочки, приводим себя в порядок к лету.


  • 1

#4505
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет ! вот к меня результат меня не радует, стою на месте. НЕ могу понять почему  у меня так медленно вес уходит


  • 1

#4506
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Привет ! вот к меня результат меня не радует, стою на месте. НЕ могу понять почему у меня так медленно вес уходит

Добрый день всем!У меня тоже вес стоит.Видимо плато.
  • 1

#4507
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Привет ! вот к меня результат меня не радует, стою на месте. НЕ могу понять почему  у меня так медленно вес уходит

Катя, не расстраивайся.

Во первых исключи молоко, кефир после ужина тоже.

На ужин иногда вместо винегрета я делала салат из сырых(капуста+морковь+свекла), попробуй.

Ну и никаких перекусов...

У меня после кефирного воскресенья ушло 1.2 кг, вчера всего 100 гр,сегодня была в бассейне, проплыла 25 бассейнов, ну и точила бока  гидромассажем.Посмотрим что скажут весы завтра.

Хотя такая злая из-за доллара,на ровном месте вчера потеряла 160 тыс.,а могла бы столько купить полезного и красивого,эхх...

.


  • 0

#4508
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Привет ! вот к меня результат меня не радует, стою на месте. НЕ могу понять почему  у меня так медленно вес уходит

Катя, не расстраивайся.

Во первых исключи молоко, кефир после ужина тоже.

На ужин иногда вместо винегрета я делала салат из сырых(капуста+морковь+свекла), попробуй.

Ну и никаких перекусов...

У меня после кефирного воскресенья ушло 1.2 кг, вчера всего 100 гр,сегодня была в бассейне, проплыла 25 бассейнов, ну и точила бока  гидромассажем.Посмотрим что скажут весы завтра.

Хотя такая злая из-за доллара,на ровном месте вчера потеряла 160 тыс.,а могла бы столько купить полезного и красивого,эхх...

.

 

дело в том что на ужин у меня вообще нет кефира. и пере кусов тоже нет вообще. Может то что я мало пью воды. Да по курсу это конечно ужас. у меня тоже разница большая выходит (((((. 


  • 0

#4509
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Привет ! вот к меня результат меня не радует, стою на месте. НЕ могу понять почему у меня так медленно вес уходит

Добрый день всем!У меня тоже вес стоит.Видимо плато.

 

А сколько  уже ушло?


  • 0

#4510
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Катя, минимум   литр надо выпивать.Я обычно пью до обеда 2 стакана и после  3 стакана, ну и чай, когда мимо вкусняшки прохожу чтоб не зацепиться, а вот после ужина чай, и воды чуть.

Вода очень важна в этом деле, не пропускай.


  • 0

#4511
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Катя, минимум   литр надо выпивать.Я обычно пью до обеда 2 стакана и после  3 стакана, ну и чай, когда мимо вкусняшки прохожу чтоб не зацепиться, а вот после ужина чай, и воды чуть.

Вода очень важна в этом деле, не пропускай.

Спасибо ! за поддержку! начинаю ))))


  • 0

#4512
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Привет ! вот к меня результат меня не радует, стою на месте. НЕ могу понять почему у меня так медленно вес уходит

Добрый день всем!У меня тоже вес стоит.Видимо плато.
А сколько уже ушло?
Да мало ,за 10 дней 2 кг всего.Надеюсь за месяц такими темпами 8 скинуть как и планировала.
  • 0

#4513
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет, маленький отчетик: 3 недели на диете, - 7 кг, очень довольна результатом.Вот только чуток переживаю,в марте пост начинается который я обычно держу, вот все никак не могу разобраться как бы мне все это дело совместить с диетой. :faceoff:


  • 1

#4514
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет, маленький отчетик: 3 недели на диете, - 7 кг, очень довольна результатом.Вот только чуток переживаю,в марте пост начинается который я обычно держу, вот все никак не могу разобраться как бы мне все это дело совместить с диетой. :faceoff:

Молодец Ксю, так держать.

Придется чем то пожертвовать или диета и полноценные белки  или  пост. :idea:


  • 0

#4515
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

а белок мясной на соевый никак нельзя будет заменить?и если салат не оливье а только винегрет есть, вобщем несколько дней голову ломаю.результат очень радует, не хотелось бы все так спустить(


  • 0

#4516
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

а белок мясной на соевый никак нельзя будет заменить?и если салат не оливье а только винегрет есть, вобщем несколько дней голову ломаю.результат очень радует, не хотелось бы все так спустить(

Сорок дней поста...

Наверное это будет сложно.


  • 0

#4517
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем доброе утро!

Для меня это утро нового 4 месяца диеты.

Ровно три месяца назад, я твердо для себя решила: ВСЕ, ПОРА

Я не стала скрывать свой вес и свои намерения, я не осталась в кустах(как делала это раньше), а вышла на форум.

Не боясь осуждения( типа , ну надо ж так разожраться), не сомневаясь в своих силах, и твердо веря в успех.

Теперь подвожу промежуточный итог трех месяцев:

начало 92.2  на сегодня 73.6 итого -18.6

ОГ   минус 14 см

ОТ  минус  18 см

ОБ  минус  22 см

Впереди новые цели, еще 12-14 кг, и еще 3 мес я здесь.

Теперь я знаю  как. :hi:


  • 2

#4518
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем доброе утро!Sheshyn у Вас такие замечательные результаты.


  • 0

#4519
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем доброе утро!

Для меня это утро нового 4 месяца диеты.

Ровно три месяца назад, я твердо для себя решила: ВСЕ, ПОРА

Я не стала скрывать свой вес и свои намерения, я не осталась в кустах(как делала это раньше), а вышла на форум.

Не боясь осуждения( типа , ну надо ж так разожраться), не сомневаясь в своих силах, и твердо веря в успех.

Теперь подвожу промежуточный итог трех месяцев:

начало 92.2  на сегодня 73.6 итого -18.6

ОГ   минус 14 см

ОТ  минус  18 см

ОБ  минус  22 см

Впереди новые цели, еще 12-14 кг, и еще 3 мес я здесь.

Теперь я знаю  как. :hi:

Я вас поздравляю, с вами достижениями. Молодец!


  • 0

#4520
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А вот у меня вес так и стоит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.