Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4461
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Я рада приветствовать всех, форум жив и я снова присоединяюсь. Рост 164 см, вес 83 кг. Была на форуме год назад, перед 40! Летием. Стройнела до 76 с Вами и опять потеряла свои результаты. Начинаю заново, буду писать часто, как подробные отчеты. Главная моя проблема ненормированный сон, по работе приходится много летать по стране, поэтому засыпаю в разное время и просыпаюсь в разное время, сильно устаю. С помощью косметики и хорошей одежды выгляжу для своих 41 лет нормально, но перемены нужны всем. Недавно прочитала книгу Возраст счастья, моей маме подарила моя подруга. Книга с огромными и потрясающими фотографиями, как люди в 70 или 80 лет прыгают с парашюта, танцуют танго, бегают марафоны и совершают то, что нехарактерно для их возраста, вот и подумала, что у меня классный возраст. Я в золотой середине работаю уже 19 лет и еще столько же буду работать, но теперь уже спокойно и без суеты. Пошла спать и нарежу ка я себе утренний бутерброд!!! Кстати с утра чай с молоком??? И по моему нужно чай пить в одинаковых размерах.
  • 0

#4462
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Хазан сказал: "чай без добавок,худеть будете,но медленее"

Всем привет,я уже  проснулась,первым  делом на весы, а там...+100, и это после бассейна...

Не, ну че за несправедливость... Ну сьела лишнюю ложку винегрета(зато рыбы не было) и че сразу то так "наказывать".

Обидно...Караул...Помогите...


  • 0

#4463
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Хазан сказал: "чай без добавок,худеть будете,но медленее"
Всем привет,я уже проснулась,первым делом на весы, а там...+100, и это после бассейна...
Не, ну че за несправедливость... Ну сьела лишнюю ложку винегрета(зато рыбы не было) и че сразу то так "наказывать".
Обидно...Караул...Помогите...

Доброе утро!Это бывает после бассейна,у меня тоже так было.Мне кажется наша кожа впитывает воду.Если есть там сауна,зайдите прогрется,выпарится лишняя влага.Вот на ужин рыба или консервы или икра оказывается обязательный белок в рационе.Он необходим .
  • 1

#4464
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

всем доброе снежное утро! капец зима за окном ))

вчера был творожный день - отвес 800 гр. хуррей! ) итого за 8 дней минус 3,5 кг. уфф! двигаемся дальше...

sheshyn, я думаю, дело в том, что мышечная масса, которую вы наработали за 2 часа в бассейне, тяжелее, чем жировая. отсюда и +100 гр. тут ушли объемы зато.

Korea1972, welcome! ))


  • 0

#4465
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

kiddy, желаю скорейшего выздоровления! )


  • 0

#4466
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

в первый раз, когда на диете сидела, скинула 5 кг за первые 2 недели (7 кг за первый месяц). к этому стремлюсь и в этот раз ) а если удастся скинуть 10 кг при нынешнем диетическом рывке, вообще буду на седьмом небе от счастья ))


  • 1

#4467
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки ! напишите мне сколько мне нужно гр!


  • 0

#4468
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки ! напишите мне сколько мне нужно гр!


Прочитайте вначале темы есть таблица и все подробно расписано !!!
  • 0

#4469
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Девочки ! напишите мне сколько мне нужно гр!

Привет!

Плохо что у вас нет имени...Как обращатся то?

Мясо и рыба 120-130 гр

Салат  90 мл или 3 ст.ложки


  • 0

#4470
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Катерина


  • 0

#4471
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Катя, на утро бутер размеров 6*9 см, толщина хлеба 8-9 мм, тонкий прозрачный слой масла и колбаса/сыр чередую толщиной 6-7 мм
Обед: 130 гр мяса/рыбы, 90 МЛ овощей СВЕЖИХ/СЫРЫХ, стакан ФРЕША
Ужин - хлеб 6*9, Оливье/винегрет 90 мл (в день винегрета еще 1 ст.л. Рыбы/икры/рыбной консервы)
  • 0

#4472
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Творожный день:
2 яблока, 6-7 грецких ореха, 1 ст.л.меда, стакан кефира, 150-200гр творога
  • 0

#4473
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сегодня минус 500 гр (вернулась к весу воскресенья), вес 63 кг (-4,2 кг ровно за 2 недели)
sheshyn, теперь вес от бассейна меньше уходить будет, так как мышцы тяжелее жира. Зато объемы подтянутся!

Забываю про массаж ежедневный. Доча наконец-то ушла в садик, теперь с одним сыном легче, буду массажироваться во время дневного сна
  • 0

#4474
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Всех с отвесиками! После вчерашней ванны минус 600гр!!! Когда же среда, ТД я жду тебя!! :))
  • 0

#4475
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброй ночи! Утром в 8.52 съела свой маленький бутерброд с колбасой, кстати колбаса кажется не вкусной, надо бы курицу отварить или кусочек конины нарезать и выпила чай. В 14.30 съела 150 грамм семги, купила в Юбилейке, но когда разогрела в микроволновке, рыба показалась пере соленой до нельзя, съела грамм 100 свеклы вареной без соуса. Потом запила стаканом фреша апельсинового, тоже взяла в Юбилейке. Вечером в 21.00 съела мясной салат грамм 150, с кусочком хлеба и стакан кефира. Вывод: нарушила пропорции в салатах явно в 2-3 раза, надо стаканчики нарезать одноразовые, порция полстакана, так показывал на семинаре Аудрюс. Но потом за ужином нужно было поддержать беседу и пришлось выдуть чашек 5 чая без сахара и без ничего, но очнулась на пятой чашке, когда задала себе вопрос, а мне можно чай с молоком???
Из хороших новостей: коллега принес офигенный торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО, у него день рождения. Мужественно всех накормила, подышала на торт и потом раздала всем живым людям в здании, даже охранникам Два кусочка досталось. Теперь сижу и думаю, что у меня и СИЛА есть, и ВОЛЯ есть, может за два месяца СИЛУ ВОЛИ воспитаю. Пришла и взвесилась на весах 81,7 отвес 1,3 кг за день. Но я не обольщаюсь, у меня после 38 лет проблемы с отечностью, могу за неделю до 10 кг скинуть из которых до 3 кг будет жидкость из организма уходить. А иногда такая пастозность бывает, что привожу на работу даже глаз не видно, отекаю как шарик надувной. Кстати после третьего ребенка у меня антипатия к алкоголю, выпью стакан вина или мартини и потом могу разбухнуть дня на два и килограмма на три.
Короче девчата стройнейте до 30 лет, а то потом обмен веществ, говорит ВАМ: "Дорогая фигура мне наплевать на твои проблемы, мне бы с щитовидной железой после родов и поджелудочной железой после застолий справиться" А кожа добавляет: "Дорогая фигура я не поняла какой ты хочешь стать большой или маленькой, я если растянулась, то уже останусь на всякий случай про запас побольше".
А мозг в это время умничает " А КОМУ сейчас легко???"
Да кстати, что то перерывы у меня бешенные по 5,5 и по 6,5 часов!!! А так можно разве???
  • 1

#4476
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Korea1972
Доброе утро всем!Если Вы были на семинаре у Аудрюса,то должны помнить:на завтрак:мясо конечно лучше чем колбаса.Обед:три свежих сырых овоща(не менее)-90 мл,еда не должна быть слишком соленой-до 130 гр.ужин -90 МЛ салата.И никакого чая с молоком.
Весы продаются в сулпаке они измеряют мл тоже(примерно 3000 тг).Так что можно не вырезать стаканчики.Но отвесик хороший!!!перерывы между завтраком и обедом 5 и между обедом и ужином 5.5-6 часов+-15 мин

Сообщение отредактировал крем брюле: 05.02.2014, 09:37:08

  • 0

#4477
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, а вы какой кофе в зернах используете? Раньше брала Колумбию, сейчас этого кофе не вижу в продаже.


  • 0

#4478
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Отвес 200 гр.

korea1972, я даже удивляюсь как после такого меню у вас отвес. А возраст не помеха. Вот у нас тут есть sheshyn, уже удачно распрощалась с 15 кг, при этом таких отвесов бешеных по 1 кг за день у нее нет.

Крем брюле, а как весы мл измеряют?
  • 0

#4479
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Привет всем! Отвес 200 гр.

korea1972, я даже удивляюсь как после такого меню у вас отвес. А возраст не помеха. Вот у нас тут есть sheshyn, уже удачно распрощалась с 15 кг, при этом таких отвесов бешеных по 1 кг за день у нее нет.

Крем брюле, а как весы мл измеряют?

Купил муж в сулпаке за 2700 тг помоему.Там есть взвешивание грамм и мл(вода).Красненькие маленькие такие.Сама удивлена.салата или овощей получается ровно три ложечки.Я даже проверяла мерным стаканом ,все ровно.
  • 0

#4480
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У меня тоже весы: одна ложка в граммах, потом ложку меняешь - она в мл.

У меня сегодня вес стоит... Начались эти КД.
Пытаюсь не расстраиваться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.