Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4421
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

всем доброго субботнего дня!

сегодня отвес 400 гр. ура! хотя вчера был ужин не по диете )

выходные деньки трудно держаться, так и хочется чего-нить сладкого заточить ))

Молодец!!!

У меня все без нарущений и опять всего -100, прям "заколдованная цифра".

 

главное, стабильность! ))

я каждое утро мчусь первым делом к весам, а потом все остальное )) как маньяк )

вспоминаю то время, когда первый раз по лиепайке худела )) это очень крутое чувство, когда есть желание встать на весы )


  • 0

#4422
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вот сижу сейчас и думаю - в общей сложности за 5 дней скинула 2 700 гр. такая радостная! )) а потом представлю себе эту цифру в масштабе общего количества килограммов, которые мне надо скинуть, и мне как-то грустно становится... лучше, наверное, про это не думать, а конечную цель -кг разбить на маленькие шажочки по 5 кг ))

блин, еще и суббота, а мы в этот день с мужем обычно чаепитие по вечерам устраиваем со всякими макарунс и тирамису, да и вообще выходные дни, как правило, ни в чем себе не отказываешь ) 

в общем, зимой все-таки на диете сидеть тоскливо! )))


  • 0

#4423
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

 

 

Sheshyn, кстати да, риск забеременеть повышается конкретно.
Вот мой "побочный эффект" диеты (когда я ее в прошлый раз держала) сейчас лежит рядом пыхтит

Детишки -это здорово.

Только мне , бабушке троих внуков, это не к чему :faceoff:  :lol:

 

sheshyn, ого! браво! какая вы молодец! при троих внуках не забываете про заботу о себе (диета) ))

 

Мне 49,у меня все еще впереди, так я и маму свою на диетку подсадила (ей 73) ,хочет 10 кг скинуть


  • 0

#4424
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Sheshyn , Я в шоке. Мне 30 я на диете за пять дней скинула 3 кг. Работаю над собой!!! Маме 53 сидит дома с двумья внуками(кстати не моими) и худеет быстрее меня, бегает с утра до ночи. Я дома одна готовлю домашним и себе, сегодня вечером жарила баурсаки вкусныееее! Не сдеражалась и съела 4 шт!!! Завтра интересно сколько добавлю в весе???
  • 0

#4425
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем доброй ночи, я сегодня тоже злостный нарушитель,вечером приготовила пирог из курицы на свой др и съела 2 куска((На диете почти 2 недели , с утра вес был 63,5,  итого  -3,5 кг. Надеюсь еще 7 кг сбросить.


  • 0

#4426
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сори, глюк :)

Сообщение отредактировал sweet_1: 02.02.2014, 11:15:48

  • 0

#4427
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девочки, привет! Принимайте в свои ряды!!! Читаю Вас уже две недели, с 1-ой страницы.
На диете сегодня 10 день - 3,700! Не знаю много или мало.
Рост 172 начальный вес 74,1, сейчас 70,4. Хочу сначала дойти до 62 кг, а там как попрет. Ни разу не нарушала, был день рождения мужа: готовила все и вкусный торт испекла. Каждый день детей балую то оладушками то блинчиками, но ни разу рука не дернула в рот себе что нить засунуть!
Горжусь собой!!!:)
Специально купила себе соковыжималку и мультиварку!!!
Читаю Вас с сотки и отписываюсь тоже, так что сори за возможные ляпы!
  • 1

#4428
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну вот, за ТД ушло то, что наела в китайке. А ведь могла уже меньше весить.
  • 2

#4429
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а у меня за субботу ничего не ушло - нарушила перекусом натурального йогурта с фруктами, и малюсенькой, но молочной шоколадкой... гадство, ругаю себя за несдержанность. правильно говорят, что удовольствие от сладкого - одно мгновение, а последствия для фигуры ощутимые. рррр!

sweet_1, добро пожаловать! и респект вам за силу воли))


  • 0

#4430
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет!

ТАК. что за расслабуха...Одна мяса сладкого китайского наелась, другая баурсаков нахомячила, третья пирога с курицой, а четвертая  мечтает о тирамису (ой , блин я тоже хочу)  ЗАБЫТЬ... НЕ сметь...Думали вас попинать некому? Я здесь !!!

Вот поругала :lol:

У меня -300, и сегодня разгруз 5 стаканов кефира( дожить бы до завтра)

А вообще все молодцы, все движемся к цели.


  • 2

#4431
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


sweet_1, добро пожаловать! и респект вам за силу воли))

Спасибо за теплый прием!
  • 0

#4432
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Что это Вы девочки расслабились? Впереди 8 марта, а там и до лета рукой подать? Как же точенные фигурки? А плоский живот? А мужики, что штабелями сами вряд укладываются? Вы своими отклонениями свои цели сами оттягиваете!!!
Где -то в начале темы, кто- то из форумчанок выкладывал этот текст. За что большое спасибо! Скопировала себе:

Попробуем разобраться в сути явления. Чтобы было понятнее, выложим по пунктам:
1. Есть разумный(?) человек желающий убрать лишний жир, чтобы стать красивым и здоровым.
2. Человек знает, что для этого нужно делать - тренировки + правильное питание. Грубо говоря, нельзя жрать дерьмо, пусть даже "вкусное дерьмо".
3. Человек начинает действовать и постепенно, шаг за шагом, добивается некого положительного результата.
4. В один непрекрасный момент появляется желание сожрать кусочек дерьма в виде пирожного. Да, именно дерьма! Мы здесь так это называем. Грубо, зато правда.
5. Желание - это еще не действие. Человек разумный может "убить" вредное желание и продолжить свой успешный путь. Однако в голове происходит "клин" и желание съесть какашку берет верх. Вот он срыв! Упс... А ктооооо этооооо сдеееееелал?
6. Далее человек должен найти оправдание для себя, чтобы не мучаться. Это проще простого: мне тяжело, я бедный несчастный, у меня нет силы воли и т.д.
В указанных пунктах не видно причина срыва. Это только на первый взгляд причина кроется в отсутствии силы воли. Вы кстати уверены, что ее у вас нет? Может быть просто удобно прикрываться этим?
На самом деле причина - в отрыве от реальности, т.е. нежелании мыслить трезво и реально.
Был прежний образ жизни. Вы помните, как ели чипсы, варенье, сгущенку, пирожные, десерты, полуфабрикаты... Вы никогда не забудете, что это было вкусно. Но вы можете запросто от этого всего отказаться ради красивой фигуры. Ощущение вкуса во рту - это секунды! А красивое тело с вами 24 часа в сутки, 365 дней в году.
Если вы активно тренируетесь, наладили правильное питание и лишние килограммы уходят, то начать есть простые углеводы - это абсолютное противодействие. Вы добровольно плюете на свои усилия. Разве это разумно? Это и есть отрыв от реальности! Неужели вы настолько тупы, чтобы не понимать это и закрывать на это глаза? Задайте себе вопрос, когда будете на грани срыва: "Неужели я настолько туп? Неужели при всей своей образованности и высоком IQ, мой мозг может принять такое идиотское решение?"
И если вы отвечаете - ДА, тогда можете жрать пирожное (или что вам там нравится) и можете даже подавиться им или лопнуть от набранного жира. Одним идиотом будет меньше в обществе.
Боязнь
Может так случиться, что вы будете постоянно бояться срыва. Причина этого - ваша неготовность отказаться от "вкусного дерьма". Вы просто надели маску человека, который хочет изменить себя. На самом деле, вы не желаете отказываться от прежнего образа жизни. Для вас тренировки и правильное питание (диета) - это некая вынужденная мера, испытание, которое приносит дискомфорт. Вы ждете момента, когда сбросите достаточно килограмм, чтобы сесть и со спокойной душой обожраться тортиками? Если так - вы просто жалкое примитивное создание. С таким настроем вам ничего не поможет. Все вернется на круги своя.
Чтобы избавиться от боязни срывов, придется со всей серьезностью послать свой прошлый образ жизни в жопу! Ведь именно он привел вас к лишним килограммам и дальше будет только хуже.
Вам придется выработать понимание, что вредная пища (простые углеводы) - действительно вредна!!! Это не шутка и не прикол. Разве лишние килограммы у вас на заднице это прикол?
Не нужно бояться заходить в отделы кулинарии. Наоборот, заходите почаще, смотрите на тортики и вырабатывайте равнодушие или даже ненависть к ним. Само собой покупать ничего не нужно! Если вы купили, вы съедите это и наберете жир. Он вам надо? Нет! Так зачем покупать, вы же не идиот?
И еще... не ходите в магазин на голодный желудок. Будет очень сложно перебороть желание купить что-то "вкусненькое".
Все намного проще!
Надеемся, вы уже понимаете, что срыв - это не торнадо, который нельзя остановить. Срыв - это всего лишь ваше решение, одно из сотен решений, которые вы принимаете каждый день. Вы сами решаете, устраивать срыв или не устраивать. Кроме того, он ведь не происходит мгновенно, как разряд молнии. Чтобы прожевать и проглотить нужно время...

Что делать, если произошел срыв?
Вы сами приняли решение причинить ущерб своей фигуре и отдалить успех. Срыв не произошел сам собой. Вы его сделали! Вы предприняли конкретные действия. Более того, вы знали, что это будет называться - срыв. Вы все знали. Вы отказались от реальности! Это нужно понять.
Сколько и чего вы съели, сколько набрали килограмм - уже не так важно. Следствия никогда не были важнее причин. А причина в вашей голове, которая почему-то отказалась трезво и рационально мыслить.

Что если невмоготу?
"Я три месяца сидела на диете. В основном это было правильное питание (без сахара, мучного, мало жиров, не ела после 18.00). Но последние три дня постоянно срываюсь. Один день праздновала свое День рождения - ела и пила все подряд. Вчера на работе поела тортика. А сегодня упаковку моей Рафаэллы."
Это типичная история, когда было "невмоготу". Так и хочется сказать комплимент: "Дуууура!" Невмоготу было нашим бабушкам и пробабушкам во время блокады Ленинграда (1941-1944 гг), однако они справились.
И напоследок!
Да, менять свой образ жизни - это сложно. А почему должно быть легко?
Поменьше читайте дурацких советов на от псевдо-специалистов по похудению на псевдо-сайтах по похудению. Интернет - это мусорка!
Удачи вам и правильных решений на непростом пути самосовершенствования!
  • 0

#4433
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

sheshyn, sweet_1, спасибо за "пин"! ))

жестко, без сантиментов, но в точку )))


  • 0

#4434
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

кстати, перечитала интервью с Хазаном, он тоже такой жесткий и бескомпромиссный в своем деле. это очень правильно, я считаю. no excuses for failures :dont:


  • 0

#4435
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

sheshyn, sweet_1, спасибо за "пин"! ))
жестко, без сантиментов, но в точку )))

Всегда пожалуйста! :))
Мы ведь на форуме, чтобы поддерживать и мотивировать друг друга. Вместе легче добиться поставленных целей!
  • 0

#4436
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

кстати, перечитала интервью с Хазаном, он тоже такой жесткий и бескомпромиссный в своем деле. это очень правильно, я считаю. no excuses for failures :dont:


Мне в этой статье еще нравится момент, где он говорит, что все мы учимся по 4-5 лет, вынашиваем ребенка 9 месяцев- ведь это тяжело!!! Так почему мы не можем вытерпеть 3-4 месяца и стать красивыми????


Ну кто сказал, что мы не можем?! Мы все можем, правда?
  • 0

#4437
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Блин сейчас лежу под одеялом, намазанная перцовым кремом от жира и циллюлита! Глаза щас выпрыгнут из орбит, губы сжала, из носа и ушей пар уже идет. Тело все ПЕЧЕТ!!!! Хочу орааааааать!!!!! А нельзя, с двух сторон мои детки сопят!
Даже по шевелиться боюсь: боль (уже по другому не назовешь) удваивается!!!!
Лелею мысль о завтрашнем отвесе!!!!
  • 0

#4438
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ой, тоже такой крем хочу!!!
Тут главное мазать тоооонким слоем, дабы кожу не сжечь
  • 0

#4439
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Всем Доброго Утра!!! У меня сейчас завтрак! Отвес -300 гр. похудела ровно на 4 кг!!!
  • 0

#4440
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Ой, тоже такой крем хочу!!!
Тут главное мазать тоооонким слоем, дабы кожу не сжечь


Я его на таобао заказывала. Там акция была. В набор вошел крем перцовый, кофейный и перчатки одноразовые много :)))
Если надо, могу ссылку поискать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.