Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4441
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я его позавчера первый раз намазала совсеееем чуть-чуть. Так как много страстей я на Российских форумах вычитала, как девки дома носятся, когда припекает :))) Немного согревало, я еще покайфовала, телек посмотрела. Вчера нанесла чуть больше... Но кожа ТТТ нормальная, мягкая такая... нежная...
  • 0

#4442
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я простыла, как итог вся отекла и на весах ужас +500гр, хотя не нарушала
На пару дней, пока простуды не уйдет, видимо так и будет :(

Свит1, а мне нравятся крема фирмы Фитнес в оранжевых баночках. Вчера только вспомнила о них, надо купить
  • 0

#4443
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Я простыла, как итог вся отекла и на весах ужас +500гр, хотя не нарушала
На пару дней, пока простуды не уйдет, видимо так и будет :(

Свит1, а мне нравятся крема фирмы Фитнес в оранжевых баночках. Вчера только вспомнила о них, надо купить

Поправляйтесь скорее!! Сейчас такой мороз на улице
  • 0

#4444
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

что делать ? если вес стоит ! Все делаю как нужно!


  • 0

#4445
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А вы напишите свое меню на каждый день, посмотрим, разберемся :) а у вас кд не намечаются?
  • 0

#4446
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

вот я только на это и надесь , что за счет этого и тормозится


  • 0

#4447
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Главное не переживайте, вес может стоять или даже увеличиваться в кд. Держитесь дальше, и результат не заставит Вас долго ждать! :)
  • 0

#4448
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 Дело в том что я сижу уже сегодня 3 неделю, и скинула всего 2,5 кг, или это весы обманывают или на самом деле вес стоит , ренее такого небыло. и кожа ибвисает  что делать?


  • 0

#4449
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вы напишите какой у вас рост и начальный вес? Обычно много кг уходит при большом весе. Ну и черканите свое меню, может там что не так
  • 0

#4450
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Напоминаю: питаться надо 3 раза в день, перерыв между приемами пищи должен составлять 5-6 часов. Без каких либо перекусов! Строго в одно и то же время!
  • 0

#4451
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

по питанию: утром: кусок хлеба с сыром  и мясом, чередую, обед: рыба и мясо 140 гр и салат 120 гр тоже чередую был сок, сейчас нет его , вечером:  оливье и винегрет 120 гр тоже чередую. пере кусов нет вообще. мой рос 160 вес 85 был сейчас 83.


  • 0

#4452
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

вот про времени с сегодняшнего дня мне пришлось поменять время. так вообще можно? на 1 неделю . До сегодняшнего дня ела в 8-13-19


  • 0

#4453
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а что это за крема про которые вы говорите? и что они дают?  Да я забыла про разгрузочный день . он у меня тоже есть . И яичко тоже кушаю в среду


  • 0

#4454
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

по питанию: утром: кусок хлеба с сыром и мясом, чередую, обед: рыба и мясо 140 гр и салат 120 гр тоже чередую был сок, сейчас нет его , вечером: оливье и винегрет 120 гр тоже чередую. пере кусов нет вообще. мой рос 160 вес 85 был сейчас 83.


Знаете у вас нормы для большого мужчины.
На завтрак хлеб 6*9мм, толщина 7мм
Горячее 130гр (у меня 120гр), салат 90МЛ (важно!!! Не в граммах,
На вечер салат тоже 90 МЛ!!!

И думаю еще Кидди поможет, она больше меня владеет инфой и наблюдается у Андрюса лично


Напишите еще разгрузочный день, может там нужны корректировки.

На ужин что вы пьете?

Яйца на завтрак не 2,5 - это для мужчин, а 1,5 яйца
  • 0

#4455
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

вот про времени с сегодняшнего дня мне пришлось поменять время. так вообще можно? на 1 неделю . До сегодняшнего дня ела в 8-13-19



У меня такое же время, я даже в выходные просыпаюсь позавтракать, а все семейство спит :)))

Насчет изменения времени точно не могу сказать, но знаю что не жилательно
  • 0

#4456
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а что это за крема про которые вы говорите? и что они дают? Да я забыла про разгрузочный день . он у меня тоже есть . И яичко тоже кушаю в среду


Крема это моя отсебятина, но Рос сайтах много хороших отзывов, решила попробовать.

А по этой диете необходимо: делать самомассаж ( я делаю специальной "чудо банкой") и принятие ванн с солью мертвого моря два раза в неделю. На ванну 500гр и добавлять хвойный экстракт любой. После таких ванн отвес идет классный!
  • 0

#4457
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

по питанию: утром: кусок хлеба с сыром и мясом, чередую, обед: рыба и мясо 140 гр и салат 120 гр тоже чередую был сок, сейчас нет его , вечером: оливье и винегрет 120 гр тоже чередую. пере кусов нет вообще. мой рос 160 вес 85 был сейчас 83.


Я конечно извиняюсь, но при ваших параметрах вы за 1 месяц должны сбросить 8-10 кг, если строго придерживаться диеты и не нарушать.

На обед как и из чего вы готовите салат?
Фреш нужен. Хотя знаю многих, да и сама худела когда пила просто сок из пакетов, которые без сахара. Но знаю, что ни доктор Хазан ни Андрюс этого делать не разрешают.
  • 0

#4458
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Порции действительно большие... 120 мл - это для мужчин

Еще вопрос - какой сок вы пьете в обед? Если с тетрапака, а не саежевыжатый, то отсюда тоже могут быть меньшие отвесы

Ну и честно проанализируйте - точно ли вы диеты придерживаетесь? Любой самый малый перекус - диета насмарку
  • 0

#4459
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет!

После кефирного разгруза всего-200(за неделю всего  1кг)Ну ладно, иду дальше.

Сегодня у меня бассейн был, 2 часа ,как подводная лодка, оттарабанила.  На ужин винегрет сьела и не поняла, ела я или нет.КАК то голодно.

Кидди, ты привыкла к тренировкам,после жор не нападает?

Пойду в койку,книжку читать,а то  сооблазны вокруг.


  • 0

#4460
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

по питанию: утром: кусок хлеба с сыром и мясом, чередую, обед: рыба и мясо 140 гр и салат 120 гр тоже чередую был сок, сейчас нет его , вечером: оливье и винегрет 120 гр тоже чередую. пере кусов нет вообще. мой рос 160 вес 85 был сейчас 83.

И действительно как у мужчины который весит за сто кг.Измените рацион как у sweet_1 все у вас пойдет.И про сок не забывайте.Лучше фреша только фреш,он необходим.

Сообщение отредактировал крем брюле: 04.02.2014, 00:00:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.