Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4061
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Всем доброго дня!!!!
Завтра иду к Аудрюсу, очень надеюсь что переведет на меню второго месяца :))))))
Вечером отпишусь, как все прошло :)


Среди нас Вы ближе всех к первоисточнику, так сказать))) Ждем отчетика.
  • 0

#4062
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем доброго дня!!!!

Завтра иду к Аудрюсу, очень надеюсь что переведет на меню второго месяца :))))))

Вечером отпишусь, как все прошло :)

Добрый день, а вы разве не недавно начали? не рановато до 2 мес? наверное 2 недели  как на диете. не так ли?


  • 0

#4063
Маринка-Малинка!

Маринка-Малинка!
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Всем доброго дня!!!!

Завтра иду к Аудрюсу, очень надеюсь что переведет на меню второго месяца :))))))

Вечером отпишусь, как все прошло :)

Добрый день, а вы разве не недавно начали? не рановато до 2 мес? наверное 2 недели  как на диете. не так ли?

 

Всем добрый вечер!

Я первый раз была на приеме 14 июля, и Аудрюс назначил следующий прием на 10 августа.

Вот пришла сегодня к нему, призналась что грешу кофе с молоком. Он сказал что если не буду грешить то вес снижаться будет быстрее.

Перевел меня на меню второго месяца. Все то же самое только в обед разрешил к 0,5 стакану фреша, еще фрукты или ягоды или арбуз. Если кому интересно порции, могу написать :)

Следующий раз сказал прийти 7 сентября :)


  • 0

#4064
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Маринка-Малинка!, у меня тоже есть такой грешок насчет молока к кофе... :(

Вот насчет арбуза, сколько его можно кушать?


  • 0

#4065
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 Все то же самое только в обед разрешил к 0,5 стакану фреша, еще фрукты или ягоды или арбуз. Если кому интересно порции, могу написать :)

Маринка-Малинка, очень интересно! напишите пожалуйста.


  • 0

#4066
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

 

Всем доброго дня!!!!

Завтра иду к Аудрюсу, очень надеюсь что переведет на меню второго месяца :))))))

Вечером отпишусь, как все прошло :)

Добрый день, а вы разве не недавно начали? не рановато до 2 мес? наверное 2 недели  как на диете. не так ли?

 

Всем добрый вечер!

Я первый раз была на приеме 14 июля, и Аудрюс назначил следующий прием на 10 августа.

Вот пришла сегодня к нему, призналась что грешу кофе с молоком. Он сказал что если не буду грешить то вес снижаться будет быстрее.

Перевел меня на меню второго месяца. Все то же самое только в обед разрешил к 0,5 стакану фреша, еще фрукты или ягоды или арбуз. Если кому интересно порции, могу написать :)

Следующий раз сказал прийти 7 сентября :)

 

 ой напишите мне, я тоже на втором мес!!!


  • 0

#4067
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

 

 

Всем доброго дня!!!!

Завтра иду к Аудрюсу, очень надеюсь что переведет на меню второго месяца :))))))

Вечером отпишусь, как все прошло :)

Добрый день, а вы разве не недавно начали? не рановато до 2 мес? наверное 2 недели  как на диете. не так ли?

 

Всем добрый вечер!

Я первый раз была на приеме 14 июля, и Аудрюс назначил следующий прием на 10 августа.

Вот пришла сегодня к нему, призналась что грешу кофе с молоком. Он сказал что если не буду грешить то вес снижаться будет быстрее.

Перевел меня на меню второго месяца. Все то же самое только в обед разрешил к 0,5 стакану фреша, еще фрукты или ягоды или арбуз. Если кому интересно порции, могу написать :)

Следующий раз сказал прийти 7 сентября :)

 

 ой напишите мне, я тоже на втором мес!!!

 

ВОТ ТАК???

Половину от вашего обеденного сока можно заменить на:
1 яблоко или грушу ИЛИ
2 мандарины ИЛИ
1 апельсин ИЛИ
0.5 грайпфрута ИЛИ
100 гр. винограда ИЛИ
120 гр. любых ягод без косточек ИЛИ
150 гр. ягод с косточками

ВНИМАНИЕ! Заменить можно ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ ОТ ОБЕДЕННОГО СОКА.
На ужин этого делать нельзя.И весь обеденный сок заменить на фрукты тоже нельзя.
 


  • 0

#4068
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброе утро всем!

 

Сегодня последний день недели, завтра будем подбивать итоги  :) . Желаю всем отличных отвесов!


  • 0

#4069
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Все то же самое только в обед разрешил к 0,5 стакану фреша, еще фрукты или ягоды или арбуз

 

Скорее бы на меню второго месяца -фрукты и арбуз - мои любимы лакомства!

 

Девочки, а разве после 1-го месяца не всем можно перейти на меню 2-го м-ца?


  • 0

#4070
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

У меня килограммы  медленно, но уходят (верным путем идем..!)

 

Уде достаю из шкафа платься и юбочки!!! :rotate:

Такая радая я!!!!!


  • 1

#4071
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Zhanym-zhanym, поздравляю!

 

Я вот, как оказалось, до сих пор плохо воспринимаю себя в новом весе. Поскольку все на мне висит, в том числе и добеременные вещи, пришлось устоить себе шоппинг. Прихожу в магазин, мне девушка достает платье энного размера, я отмахиваюсь, мол, Вы что, я в него не влезу. Та начинает меня убеждать, в итоге оказывается, что оно мне даже велико. Это радует, но... что плохо, бюст со второго размера уменьшился до минус второго  :D как в том анекдоте: "Такие прыщики надо йодом прижигать и почтовой маркой заклеивать"  Пуш-апы смотрятся комично, как бы лиф сам по себе, грудь сама по себе. :faceoff:    


  • 1

#4072
Маринка-Малинка!

Маринка-Малинка!
  • Гость
  • 9 сообщений

Маринка-Малинка!, у меня тоже есть такой грешок насчет молока к кофе... :(

Вот насчет арбуза, сколько его можно кушать?

Всем добрый вечер!

1 апельсин

2 мандарина

0,5 грейпфрута

1 яблоко или грушу

130 гр любых ягод или фруктов с косточкой

или 100 гр без косточек

80 гр винограда!

Еще пить витамины, 1 раз в день на ночь.


Сообщение отредактировал Маринка-Малинка!: 11.08.2013, 22:20:59

  • 0

#4073
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Zhanym-zhanym, поздравляю!

 

Я вот, как оказалось, до сих пор плохо воспринимаю себя в новом весе. Поскольку все на мне висит, в том числе и добеременные вещи, пришлось устоить себе шоппинг. Прихожу в магазин, мне девушка достает платье энного размера, я отмахиваюсь, мол, Вы что, я в него не влезу. Та начинает меня убеждать, в итоге оказывается, что оно мне даже велико. Это радует, но... что плохо, бюст со второго размера уменьшился до минус второго  :D как в том анекдоте: "Такие прыщики надо йодом прижигать и почтовой маркой заклеивать"  Пуш-апы смотрятся комично, как бы лиф сам по себе, грудь сама по себе. :faceoff:    

 

У меня так же, сама в шоке, был 3 размер теперь груди  1 размера  :cry: .

сегодня 40-ой день диеты, у меня вес стоит уже 5 дней подряд, хотя были КД.

Сегодня были на природе ездили по Святым местам окрестностей Алматы, весело с детьми. столько ходила пешком  :faceoff: , обливалась льдиной водой ;) .  и нарушила диету не в 16.00 а в 18.00, чуть не умерла с голоду. и съела без взвешивания(наверняка больше :confused: ). за это не ужинала вообще. надеюсь завтра не наберу. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 1

#4074
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Zhanym-zhanym, поздравляю!

 

 

DinaFrance, спасибо!


  • 0

#4075
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

сегодня подумала, что я не сделала фотографий  "до"

есть, конечно, фотографии последние, но, там я либо не одна, либо не в овесь рост.

теперь хочу сфотографироваться, но я ведь уже не та

 

а фотографии эти важны, думаю, чтобы посматривать иногда и не возвращаться к этому весу


  • 0

#4076
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

у меня вот тоже нарушения в последнее время, топем не в свое время

то съем что-то неположенное

например, у меня сегодня творожный день, а я съела кусочек сыра

 

ходили  поздравлять с праздником, пришлось что-нибудь взять со стола (


  • 0

#4077
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Zhanym-zhanym, поздравляю!

 

Я вот, как оказалось, до сих пор плохо воспринимаю себя в новом весе. Поскольку все на мне висит, в том числе и добеременные вещи, пришлось устоить себе шоппинг. Прихожу в магазин, мне девушка достает платье энного размера, я отмахиваюсь, мол, Вы что, я в него не влезу. Та начинает меня убеждать, в итоге оказывается, что оно мне даже велико. Это радует, но... что плохо, бюст со второго размера уменьшился до минус второго  :D как в том анекдоте: "Такие прыщики надо йодом прижигать и почтовой маркой заклеивать"  Пуш-апы смотрятся комично, как бы лиф сам по себе, грудь сама по себе. :faceoff:    

 

У меня так же, сама в шоке, был 3 размер теперь груди  1 размера  :cry: .

сегодня 40-ой день диеты, у меня вес стоит уже 5 дней подряд, хотя были КД.

Сегодня были на природе ездили по Святым местам окрестностей Алматы, весело с детьми. столько ходила пешком  :faceoff: , обливалась льдиной водой ;) .  и нарушила диету не в 16.00 а в 18.00, чуть не умерла с голоду. и съела без взвешивания(наверняка больше :confused: ). за это не ужинала вообще. надеюсь завтра не наберу. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

нет не набрала, но вес 64,3 стоит вот 6 день, завтра разгрузочный. тогда и сдвинем!!! 


  • 0

#4078
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

На диете с 06/08/13 рост 173 вес 70,9 кг сегодня 12/08/13 вес 67,5 кг минус 3.4 кг за 6 дней хочу 62 кг осталось скинуть 4,5 кг ))))


  • 0

#4079
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем добрый день!

 

новые данные для таблички:

 

Zhanym-zhanym на диете с 29.07.13/ рост 158 ксм./ вес 79 кг. / сейчас 72,6 кг. / хочу 52

 

ура, скинуто 6,4 кг за 2 недели.!

верно меня предупреждали, что  потеря веса после 1-й недели пойдет медленнее. а так хочется поторпить его  :D


  • 0

#4080
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Еще пить витамины, 1 раз в день на ночь.

Вот это интересно. Вроде везде написано, что витамины надо принимать во время завтрака. А они жор вызывают 100%. Действительно, надо на ночь попробовать пить ))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.