Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2821
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
http://s020.radikal....fc9c156b224.jpg
это вот ссылка этого года фото, ну последняя буквально фото за последний час)) а фото с корпоратива вставила, что постройнев могу одевать хоть какое платье))) и самое главное уверенно себя чувствовать!)
  • 3

#2822
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
raduus, какая вы умничка!!! Изображение
  • 0

#2823
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
raduus, обалдеть как постройнела!!!!! Уважаю!!!! *жму лапку*

Всем Доброго дня! в общем пока я не дождалась подсказки как прикреплять текст ( чтобы можно было скрывать) все вроде просмотрела, какую то по видимому кнопочку не вижу я) Так что пока я измененную таблицу, скину просто как одно большое сообщение)

Скрытый текст

чтобы скрывать текст, сверху в инструментах жмем "Специальные ВВ-коды", затем "скрытый текст" и вставляем что нужно скрыть ;)

Марни, какая молодчина!!! 65 уже!!!! на фиксации?

у меня после января 2 кг лишних! так что я теперь 67 кг при росте 174см. Надо взяться опять, но чет никак...в обед поела рыбку, на ужин надо не сорваться, а ограничиться салатиком )))

Сообщение отредактировал Калерия: 01.02.2013, 15:12:40

  • 0

#2824
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
raduus!Изображение
  • 0

#2825
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кстати народ подскажите где купить кухонные весы и примерно сориентируйте по цене?


Электронные кухонные весы брала в сулпаке возле грина, стоили 2500, там есть функция - отнимается вес посуды (сначала ставишь посуду, она взвешивается, потом нажимаешь на кнопку, вес обнуляется и можно ложить еду)
  • 0

#2826
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

http://s020.radikal....fc9c156b224.jpg
это вот ссылка этого года фото, ну последняя буквально фото за последний час)) а фото с корпоратива вставила, что постройнев могу одевать хоть какое платье))) и самое главное уверенно себя чувствовать!)


Красотка!
  • 0

#2827
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

тобы скрывать текст, сверху в инструментах жмем "Специальные ВВ-коды", затем "скрытый текст" и вставляем что нужно скрыть

Спасибо!!! так ждала кто подскажет) незнала как найти уже себя ругала, что никак не докумекаю, что к чему)
  • 0

#2828
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Спасибо, за комплименты! malina, классная картинка, спасибо!
всем кто только на начале постройнения, желаю твердо идти к цели и все получится! сами не заметите как! :hi:
  • 0

#2829
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

http://s020.radikal....fc9c156b224.jpg это вот ссылка этого года фото, ну последняя буквально фото за последний час)) а фото с корпоратива вставила, что постройнев могу одевать хоть какое платье))) и самое главное уверенно себя чувствовать!)

Ну ваащее! Лапочка такая стала!! Если бы мне показали первое и последнее Ваши фото и я не знала кто на них, я бы наверняка сказала, что это две сестры с разницей в 5 (минимум) лет ! Баальшущий респект! (ничего так для бабульки жаргончик? :) )
  • 0

#2830
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ну ваащее! Лапочка такая стала!! Если бы мне показали первое и последнее Ваши фото и я не знала кто на них, я бы наверняка сказала, что это две сестры с разницей в 5 (минимум) лет ! Баальшущий респект! (ничего так для бабульки жаргончик? )

ну бабулька что то громко вы сказали) но за респект спасибо) да у меня как то конфуз вышел, я в соц сетях общалась с одним молодым человеком и он у меня спросил "что у тебя сестра близнец только она полнее?"))) на страничке много фоток особенно за последнее время, и видно по фото я раньше особо не размещала и как то все где то на природе вдалеке, эт я щас хожу на всякие мероприятия, клубы и обязательно засвечусь и размещаю)) и он бедолгага подумал что нас двое одна скоромненькая а другая веселуха сплошная)))
  • 0

#2831
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
прикольно, про близняшек! ))))))))))))))
  • 0

#2832
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

http://s61.radikal.ru/i172/1302/61/b427d637a639.jpg
ой вот эта ссылка)) где я)

Супер.
  • -1

#2833
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ну бабулька что то громко вы сказали)

Что есть - то есть. Причем дважды.)) Значит не одна я так думаю - про "сестру" в смысле.))) Дальнейших успехов Вам! Вы молодчина!
  • 0

#2834
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Что есть - то есть. Причем дважды.))

ну я то сразу представила прям бабульку уж совсем)) а вы смотря по вашему настрою стройнеть быть в форме не совсем бабулька), в классическом понимании))) спасибо за пожелание, даа еще 10 кг. и я буду совсем стройняшечка)
  • 0

#2835
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем хороших выходных! не нарушать главное! :idea: в понедельник будем заполнять табличку! ))
  • 0

#2836
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
raduus,супер!!!!!вы действительно вдохновляете своими результатами.

Сообщение отредактировал ada78: 01.02.2013, 19:32:18

  • 0

#2837
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки я ошибаюсь или действительно была табличка результатов? Вот бы ее снова закрепить, это так стимулирует..
  • 0

#2838
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Поздравляю с прекрасными достижениями! Дружная компашка стройнеющих продолжаете общаться здесь, очень рада - неша темка всегда активная! Периодически читаю, так сказать наблюдаю со стороны.

последняя буквально фото за последний час)) а фото с корпоратива вставила, что постройнев могу одевать хоть какое платье))) и самое главное уверенно себя чувствовать!)

Молодчинка! Вот это результат! Совершенно разные девушки! И разница в возрасте - лет на 10 Изображение

Девочки, может кому пригодится инфа, мне тут вчера порекомендовали адрес, где соль купить. Я вчера ночью заказ оформила, а утром мне уже позвонили, уточнили адрес и привезли. Вот тут можно заказать http://adenna-trade.satu.kz/ Цена хорошая, надеюсь и качество.Я взяла по 550т. которая. Сегодня побалую себя ванной.

Serene, спасибо за ссылку, вчера заказала, сегодня привезли, оперативно! Буду пробовать несмотря на некоторые отзывы.
По теме: фиксация проходит отлично, соблюдаю прием еды по времени и порциям, продолжаю процедуры приема ванн и самомассажа. Как говорит Аудрюс, это теперь навсегда! Желаю всем удачи!

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.02.2013, 21:06:17

  • 0

#2839
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет несколько дней не заглядывала в эту темку.кна с отвесикам рада за вас . Raduus вы молодца результаты очень впечитляет,но расслабляйтесь желаю вам достичь желаемого результата, а какой у вас желаемый вес?. blondik1988 я брала электронные весы в артеме на 2м этаже за 2200 фирмы maxwel,недорого же правда а втехно доме видела механические за 3500 . А теперь поделюсь своим отвесом за 2 дня -300.
  • 0

#2840
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений

Электронные кухонные весы брала в сулпаке возле грина, стоили 2500, там есть функция - отнимается вес посуды (сначала ставишь посуду, она взвешивается, потом нажимаешь на кнопку, вес обнуляется и можно ложить еду)

я думаю у всех электронных весов такие функции есть)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.