Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2861
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

raduus, Вы - красотка! Классные изменения! Поздравляю! Хотела у Вас спросить: за первый и второй месяц сколько сбросили? Были ли нарушения? (после Ваших фото стало очень интересно).

Спасибо! в первый месяц я сбросила 9 кг. ! именно вот как начала 28,06,12. во второй месяц 3 или 4 кг. и остальные килограммы вот как то растянулись) но первые 2 месяца не было вообще никаких нарушений! я была прям одержима диетой! сейчас я опять на этой волне одержимости, хочу быть 65 кг!)
  • 0

#2862
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Raduus вы молодца результаты очень впечитляет,но расслабляйтесь желаю вам достичь желаемого результата, а какой у вас желаемый вес?

спасибо! держусь не расслабляюсь, желаемый вес 65 кг., еще ровно 10 кг.) :)
  • 0

#2863
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Спасибо всем за отзывы, за комплименты!!! призываю всех разместить фото) очень помогает держаться) всем показалась надо же теперь точно до конца идти)
  • 0

#2864
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Что меня удивляет и радует - растет число людей, севших на лиепайку. Увидев мои результаты - заинтересовались и держат диету уже 6-7 человек. Они заинтересовали, в следующую очередь, уже своих знакомых. И, что здорово, - в их числе и молодые и не очень уже люди.. Скоро Алматы превратится в город здоровых стройных людей! Спасибо доктору Хазану Л.Я. за его чудесную диету!!!
  • 0

#2865
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
По табличке, в конце дня размещу! сейчас всех дождусь) Нарушители ай ай ай, скоро весна!! :fie: ( можно поругаю всех)) не расслабляйтесь!
  • 0

#2866
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Для таблички: КНА/рост 159/вес начальн. 80 кг./сейчас 79.5

вы меня путаете)) изначальный же вес 85 кг?) скинуто уже 5,5 кг! правильно?
  • 0

#2867
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо доктору Хазану Л.Я. за его чудесную диету!!!

Сегодня наткнулась на видео с Хазаным http://www.levhazan.su/dieta.html, примерно с 43 минуты Хазан по скайпу говорит о диете.. А на страничке "личный опыт" опыт похудения двух мужчин. В общем, воодушевляет :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал igla: 04.02.2013, 13:47:51

  • 0

#2868
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо! в первый месяц я сбросила 9 кг. ! именно вот как начала 28,06,12. во второй месяц 3 или 4 кг. и остальные килограммы вот как то растянулись) но первые 2 месяца не было вообще никаких нарушений! я была прям одержима диетой! сейчас я опять на этой волне одержимости, хочу быть 65 кг!)

эта цифра 65 уже так близко и так реальна, правда? Молодчина!!!

Сообщение отредактировал Калерия: 04.02.2013, 14:07:36

  • 0

#2869
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Для таблички: КНА/рост 159/вес начальн. 80 кг./сейчас 79.5

вы меня путаете)) изначальный же вес 85 кг?) скинуто уже 5,5 кг! правильно?

Простите, да - я запуталась...:) Все верно Вы написали. Спасибо.
  • 0

#2870
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

raduus, Вы - красотка! Классные изменения! Поздравляю! Хотела у Вас спросить: за первый и второй месяц сколько сбросили? Были ли нарушения? (после Ваших фото стало очень интересно).

Спасибо! в первый месяц я сбросила 9 кг. ! именно вот как начала 28,06,12. во второй месяц 3 или 4 кг. и остальные килограммы вот как то растянулись) но первые 2 месяца не было вообще никаких нарушений! я была прям одержима диетой! сейчас я опять на этой волне одержимости, хочу быть 65 кг!)

Здорово! Вы такая молодец!И осталось совсем ничего! А я все никак не могу "одержаться" полностью, хотя очень стараюсь не нарушать. Два раза за все время нарушила, а вес зараза стоит и стоит...рррр..злюсь на него жутко!
А что побудило Вас сесть на диету?(сорри, если писали Вы уже ранее об этом)...любопытно...:)
  • 0

#2871
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А что побудило Вас сесть на диету?(сорри, если писали Вы уже ранее об этом)...любопытно...

причина была в том что я не смогла влезть в одежду) которую хочу одевать) и вот как то я себя осмотрела и поняла что ужасс)) а самое главное я подумала что я буду ужасно в свадебном платье смотрется) правда никто мне замуж и не предлагал на тот момент да и сейчас не спешат))) вот может еще 10 кг. и уж одену я платье свадебное)) уже незнаешь во что верить))))))
а вы не главное не останавливайтесь! застой пройдет и "побегут" от вас лишние килограммы! :)
  • 0

#2872
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Нарушители ай ай ай, скоро весна!! :fie: ( можно поругаю всех)) не расслабляйтесь!

Поругайте-поругайте!))) Можно даже по волшебному пенделю раздать всем!))
  • 0

#2873
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нарушители ай ай ай, скоро весна!! :fie: ( можно поругаю всех)) не расслабляйтесь!

Поругайте-поругайте!))) Можно даже по волшебному пенделю раздать всем!))

Даже не можно а нужно!! :rotate:
  • 0

#2874
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

вот может еще 10 кг. и уж одену я платье свадебное)) уже незнаешь во что верить))))))

Что-то внутри подсказывает, что Вы лукавите и , ну пусть не весной, но в конце лета-осенью Вы нас порадуете хорошей новостью! :)
  • 0

#2875
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Что-то внутри подсказывает, что Вы лукавите и , ну пусть не весной, но в конце лета-осенью Вы нас порадуете хорошей новостью!

ну надеюсь что так и будет!!))
  • 0

#2876
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ТАбличка "На Диете" ( вроде всех внесла, кто сегодня отписался! отмечены курсивом, кто обновил данные)
Скрытый текст

  • 0

#2877
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
для таблички все по- прежнему
  • 0

#2878
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
ну вот я и вернулась. С диеты пришлось сойти, так как неделю провалялась с температурой 39, а это таблетки, бульоны, малина, мед, лимон... вобщем с сегодняшнего дня начала все с самого начала :cry: Так жалко.
  • 0

#2879
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки,а у меня вопрос к Вам:соль я купила в аптеке на ауэзова,в синей коробке по цене 2600,в ней 4пакетика.Сколько по времени сидеть? после нужно ли смывать соль водой или просто обтерется?не было ли у Вас привесов после ванн?(прикольно,но соль мертвого моря не соленая).просто подруга сказала,что по 200,в то и по 300 гр прибавка была.Не мерзнете ли Вы?У меня сегодня морозец(может приболела).Вчера была в бане и после прибежала и сразу в ванну,кожа просто супер,бархатистая такая.Заранее спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал крем брюле: 04.02.2013, 19:29:08

  • 0

#2880
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
крем брюле,по идее соль гр.300-400,и концентрат сухой хвойный пачка-на одну ванну.рецепт от kiddi.я так поняла лучше принимать перед сном,способствует потению и соответственно утром должны скинуть,а не прибавить.скорее всего вас после бани продуло,выздоравливайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.