Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2781
aiganym

aiganym
  • Гость
  • 5 сообщений
большое спасибо за поддержку! :) глядя на вас, и вспоминая то прекрасное чувство, когда утром бежишь к весам и не досчитываешь несколько граммов,а то и килограммов... - беру себя в руки. а то столько вещей 44-46 размера буквально простаивает. жалко :)
  • 0

#2782
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Айганым, смогли же первый раз добиться результата. Значит и второй раз сможете!!
главное начать сейчас , а не когда лишнего веса будет еще больше
  • 0

#2783
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
aiganym,добро пожаловать!с единомышленниками гораздо легче,приятней и быстрее скините свои 10кг.kiddy, я еще хотела уточнить,насчет соли помню что на одну ванну 300гр. примерно,а концентрата подскажите еще раз плиз?
  • 0

#2784
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, я еще хотела уточнить,насчет соли помню что на одну ванну 300гр. примерно,а концентрата подскажите еще раз плиз?

я сегодня нашла свою тетрадку, в которую у Аудрюса все записывала.
В ванну - соль мертвого моря 350-400 гр, экстракта в в 3-4 раза больше, чем указано в инструкции на упаковке.
концентрата я ложила полную пачку, которую выше показывала.

я наверное такой и продолжу брать, мне нравился эффект с ним
  • 0

#2785
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я от сахара и детей отучаю. Дома запасы закончатся, ваще покупать не буду!

Я тоже против сахара, мои его и не едят. Чай пьют без сахара, кашки не подслащиваем. Даже варенье перестала варить. Делаю пюре из клубники, малины, смородины и, не добавляя сахар, замораживаю на зиму. Но мед на столе у нас всегда. А этот рецепт с сухарями из детства, вот и балуемся иногда.
  • 0

#2786
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Людиии Подскажите, пожалуйста, что-то на мой вопрос никто не откликнулся: я в аптеке видела хвойный концентрат, это то же самое, что экстракт или какой-то другой все-таки?

вот что нашла в интернете " Воздействие хвойного концентрата на организм имеет несколько иную направленность, чем действие жидкого хвойного экстракта" а далше пишут, что и тот, и тот влияют как антимикробное, антисептическое и т.д.
Отличие как я поняла вот в чем - хвойный концентрат состоит из большого количества 100% эфирного масла хвои. А хвойный экстракт - это уже вытяжка из хвои.

Надо же, а я концентрат всегда брала вот такой
Изображение


Я беру и экстракт и концентрат, мне кажется, что разницы нет, они оба хорошо помогают
  • 0

#2787
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, может кому пригодится инфа, мне тут вчера порекомендовали адрес, где соль купить. Я вчера ночью заказ оформила, а утром мне уже позвонили, уточнили адрес и привезли. Вот тут можно заказать http://adenna-trade.satu.kz/ Цена хорошая, надеюсь и качество.Я взяла по 550т. которая. Сегодня побалую себя ванной. :)
  • 0

#2788
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У меня отвес с утра 900 гр!!! Вчера измерила объемы грудь уменьшилась на 1 см., талия на 8 см., бедра на 7 см. это за две недели диеты. :rotate:

Отличный результат! Поздравляю!
  • 1

#2789
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо большое! У Вас тоже все получится!!! :rotate:
  • 0

#2790
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Спасибо большое! У Вас тоже все получится!!! :rotate:

Спасибо! Своим результатом -12 кг. я очень даже довольна. :) До весны надо успеть еще кг 6-7 скинуть.
  • 0

#2791
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

идет борьба - или я свой вес поборю или он меня. Сегодня пошла в атаку..


Никаких сомнений, что Вы его! :)
  • 0

#2792
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, может кому пригодится инфа, мне тут вчера порекомендовали адрес, где соль купить. Я вчера ночью заказ оформила, а утром мне уже позвонили, уточнили адрес и привезли. Вот тут можно заказать http://adenna-trade.satu.kz/ Цена хорошая, надеюсь и качество.Я взяла по 550т. которая. Сегодня побалую себя ванной. :)

так... конкретно про эту соль. Я так понимаю - вы вот эту заказали?
Изображение
никакая это не соль мертвого моря. Это просто морская соль, в которую они добавили некоторые минералы мертвого моря, экстракт водорослей вроде как, ну и всякие натрия хлорит и различные химикаты (когда привезут, почитайте в составе)
Также в этой соли используется сильнейший краситель, который запрещен вообще в использовании.
Посмотрите в интренете отзывы на эту соль.
  • 0

#2793
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброе утро! У меня наконец-то хоть немного с мертвой точки сдвинулся, точно не знаю сколько - ну грамм 300 - 500 думаю...Урра! kiddy, держитесь - у меня тоже долго стоял - днец 5 наверно...

КНА, поздравляю с долгожданными отвесами! А может электронные весы все же купите - гадать не придется сколько грамм? Мы тоже начинали с механических весов и не видя результатов, немного расстраивались. А когда купили электронные, то наш начальный вес оказался даже больше, чем показывал на механических. Просто на электронных изменения очевидны, от этого и настроение.
  • 0

#2794
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
kiddy, именно ее. :cry: Спасибо за комментарии. Жалко, что не до покупки.
  • 0

#2795
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Звонила в центральную аптеку, на Гоголя которая. Там сказали есть по 2500 за кг. и 1900 за 500г Еще уточняли - настоящая. Я правда еще не доехала до нее, не знаю как выглядит. Что-нибудь про них скажете?
  • 0

#2796
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Там сказали есть по 2500 за кг.

я кажется такую беру. Только за 2600 на ауэзова. В голубой коробочке дид си чего-то там написано.Для ориентира - настоящая соль мертвого моря не может быть изготовлена в каком-нибудь "екатеринбурге", шымкенте и т.д.
если надо, могу вечером свою коробку сфотать.

а по поводу той соли что вы заказали, я тоже летом на нее клюнула. Потом начала в инете на нее рыть, потому что на упаковке все на русском и вот такую инфу нарыла
  • 0

#2797
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У меня тоже вначале сомнения были насчет производителя. Что ж скупой платит дважды. :) Муж тоже посмеялся. Век живи - век учись называется. Ноя там не только соль прикупила. Крем-гель экстра сжигатель жира еще взяла. Намазюкалась сейчас и сижу. Кожу то холодит, то она как-будто горит. Может, хоть это подействует. Или опять меня расстроите? :faceoff:
  • 0

#2798
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А в доктор Ноне что-то соль Мертвого моря (там правда смесь солей кажется какая-то) дороговастенькая уж совсем. Для меня, во всяком случае...
  • 0

#2799
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Или опять меня расстроите?

блииин, я не хотела вас расстраивать. Просто вы порекламировали, и я решила предостеречь.

По поводу кремов ничего плохого сказать не могу, не пользовалась. Если холодит или горячит - значит выполняет свою функцию - кровоток увеличивается, а это и надо для сжигания жира ;)
  • 0

#2800
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Блиииин!Я стою как мертвая на одной точке по весам .Слава АЛЛАХУ хоть в объемах уменьшаюсь.Девчоночки!Всех поздравляю с отвесиками!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.