Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2801
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

КНА, поздравляю с долгожданными отвесами! А может электронные весы все же купите - гадать не придется сколько грамм? Мы тоже начинали с механических весов и не видя результатов, немного расстраивались. А когда купили электронные, то наш начальный вес оказался даже больше, чем показывал на механических. Просто на электронных изменения очевидны, от этого и настроение.

Спасибо! Про весы - я бы с удовольствием купила, но что-то какие не смотрю - все в районе 20 000 тг., дороговато пока...не могу себе отложить на это:) Может кто порекомендует где купить... А про больше вес - наверно на электронных да - так скорее всего. У Вас намного больше оказался на них, чем на механических?
  • 0

#2802
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

блииин, я не хотела вас расстраивать.

Да не очень-то я расстроилась :) Не переживайте Вы так! Пусть это будет самым неприятным моментом в моей жизни! А то, что не промолчали и предостерегли, я наоборот благодарна Вам! :-/
  • 0

#2803
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У Вас намного больше оказался на них, чем на механических?

Около 3 кг. А весы разные , если не сильно навороченные, в пределах 10 тыс. кажется можно уложиться. Спрошу вечером у мужа где он брал и почем и отпишусь.
  • 0

#2804
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

У Вас намного больше оказался на них, чем на механических?

Около 3 кг. А весы разные , если не сильно навороченные, в пределах 10 тыс. кажется можно уложиться. Спрошу вечером у мужа где он брал и почем и отпишусь.

ой, спасибо огромное! Буду очень благодарна Вам! 3 кг - немало конечно... :(
  • 0

#2805
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ой, спасибо огромное! Буду очень благодарна Вам! 3 кг - немало конечно... :(

Спросила. :) Брал в Технодоме (в начале ноября) за около 5 тыс. (+ - 200т.) У нас обычные электронные Тefal, без наворотов (калории не считает)
  • 0

#2806
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ушла плескаться в Мертвом море! :rotate:
  • 0

#2807
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
сегодня отвес 300 гр. т.е я вернулась к весу, который был до поедания мной 3 дня назад груши будь она неладна. Ну хоть какое-то движение

Ушла плескаться в Мертвом море! :rotate:

:lol:
вы куда пропали? не потонули? :D
  • 0

#2808
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
доброе утро!а у меня привес сегодня +400,вчера выпила все же кружку нефильтрованного пива,и вот рез-тат!сегодня разгрузочный,правда не творог,а кефир и яблоки.я в планете электронике весы брала,с памятью,за 10000.,тефаль.
  • 0

#2809
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет у меня вес скачет 75- 74 , утром было 74 +/- 300 гр весы то же механические (( нужно купить электронные), и еще я гадя :faceoff: ((( вчера не удержалась и вечером слопала хурму и утром 2 вафли((( вот можете меня поругать(((
Кстати вопрос я правильно поняла что в обед можно любое мясное блюда ну типа котлет или курицы жареной, только в порция 120 -140 гр.
  • 0

#2810
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Кстати вопрос я правильно поняла что в обед можно любое мясное блюда ну типа котлет или курицы жареной, только в порция 120 -140 гр.

Да правильно, все что угодно) этим и подкупает что разнообразие, хоть котлета хоть отбивная. можно с гарниром( немного ) но лучше когда мясо, наедаешься) даже этой порцией, у меня 130 гр. горячего.
  • 0

#2811
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кстати вопрос я правильно поняла что в обед можно любое мясное блюда ну типа котлет или курицы жареной, только в порция 120 -140 гр.

Да правильно, все что угодно) этим и подкупает что разнообразие, хоть котлета хоть отбивная. можно с гарниром( немного ) но лучше когда мясо, наедаешься) даже этой порцией, у меня 130 гр. горячего.

Спасибо)))

Сообщение отредактировал Blondik1988: 01.02.2013, 11:46:30

  • 0

#2812
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кстати народ подскажите где купить кухонные весы и примерно сориентируйте по цене?
  • 0

#2813
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кстати народ подскажите где купить кухонные весы и примерно сориентируйте по цене?


Нашла на сайте технодома там и простые весы электронные то же есть
  • 0

#2814
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Кстати народ подскажите где купить кухонные весы и примерно сориентируйте по цене?

я покупала в сити центре, на байзакова, на 3-м этаже где все для дома, обычные не электронные стоили где то 1500 тенге....
  • 0

#2815
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

:lol: вы куда пропали? не потонули? :D

Нееет!! :) Побывала на Мертвом море, обмазалась марокканской глиной, а потом SPA процедура сжигание жира и лифтинг кожи! :rotate:
  • 0

#2816
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
raduus, а я периодически возвращаюсь к Вашим фото и восхищаюсь. Очень даже хорошая мотивация! Может новыми фото побалуете нас? :)
  • 0

#2817
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

raduus, а я периодически возвращаюсь к Вашим фото и восхищаюсь. Очень даже хорошая мотивация! Может новыми фото побалуете нас?

ого какое совпадение)) я в обеденный перерыв делала фотоотчет))) скоро здесь размещу)))
  • 0

#2818
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

raduus, а я периодически возвращаюсь к Вашим фото и восхищаюсь. Очень даже хорошая мотивация! Может новыми фото побалуете нас?

ого какое совпадение)) я в обеденный перерыв делала фотоотчет))) скоро здесь размещу)))

Добрый день.здесь новички которые не видели ваши фото.Просим разместить...для поддержки и восхищения.У меня сегодня-400 гр.Я просто счастлива.
  • -1

#2819
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
http://www.radikal.ru/action.aspx#
это вот как я делала в прошлом году для мотивации) это для новичков, фотогграфируйтесь по возможности каждый месяц, чтобы наглядно на себе видеть изменения)
  • 0

#2820
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
http://s61.radikal.r...427d637a639.jpg
ой вот эта ссылка)) где я)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.