Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2541
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Добрый вечер девочки!

Возьмите меня к себе в группу худеющих!
Я уже четыре дня сижу на этой диете и уже -1,2 кг. Вообще это моя первая диета. Девочкой я всегда была не маленькой и как то меня все утсраивало. Вдохновила меня на эту диету начальница которая за 4 месяца похудела на 26 кг. Видя как она преображается я просто не смогла не присоедится к ней. Тем более режим питания мне нравится. Питаться я всегда любили три раза в день, есля ем 4 или 5 раз в день, то такое ощущение что целый день что то жую и рот вообще не закрывается и воды я всегда много пила. Так что эта диета как раз то что мне надо. Голодной себя вообще не чувствую!

Мои параметры:

Рост 170см
Начальный вес: 95,2
Желаемый вес: 70

Надеюсь все получится. Хочу похудеть как раз к своему 25-летию (13.04). Пусть и не до 70 кг, но похудеть!

. У вас все получится! Если следовать строго рекомендациям Хазана, так и сбросите лишний вес! Купите книгу Богомолова, я ее читаю и мне очень все понятно, теперь стараюсь строго-строго! Это мне самой нужно! Как сказала Талифа!!! Поздравляю Талифа! Так держать!!!
  • 0

#2542
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сапсибо! Книгу Богомолова куплю. Моя начальница именно с нее и начала свое похудение. Я еще для дополнительной мотивации себе на работе на рабочий стол компьютера девушку красивую поставила. Теперь когда есть хочется всегда на нее смотрю и сразу проподает голод!
А кто нибудь читал цикл статей в газете "Время" как трое добровольцев по этой диете худели?
  • 0

#2543
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
сколько сбросили? :)

Я очень большая нарушайка!В первый раз я начала с 29.10.12 вес был 127,25 при росте 164 см.Скинула 4 кг,затем командировка ,встречи,отмечалки.Я застопорилась.Потом в декабре опять выезд по делам,но я все равно скинула еще 2 кг.Ну а за Новый год опять приехала к весу 128 кг.За эту неделю скинула 4 кг,а за ТД - 1 кг.Я теперь в таблицу хочу отчетную точку записать с понедельника этого и уже все праздники до 8 марта отгуляла.Помните я же хотела во Вьетнам,а теперь весной буду ремонт делать.Так что до осени мне надо ИЗ ГРОЗОВОЙ ТУЧКИ ПРЕВРАТИТЬСЯ В БЕЛОЕ ПУШИСТОЕ ОБЛАЧКО!!!!!!
  • 0

#2544
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сапсибо! Книгу Богомолова куплю. Моя начальница именно с нее и начала свое похудение. Я еще для дополнительной мотивации себе на работе на рабочий стол компьютера девушку красивую поставила. Теперь когда есть хочется всегда на нее смотрю и сразу проподает голод!
А кто нибудь читал цикл статей в газете "Время" как трое добровольцев по этой диете худели?

Читали все , но здесь лучше!!!!
  • 0

#2545
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый вечер девочки!

Возьмите меня к себе в группу худеющих!
Я уже четыре дня сижу на этой диете и уже -1,2 кг. Вообще это моя первая диета. Девочкой я всегда была не маленькой и как то меня все утсраивало. Вдохновила меня на эту диету начальница которая за 4 месяца похудела на 26 кг. Видя как она преображается я просто не смогла не присоедится к ней. Тем более режим питания мне нравится. Питаться я всегда любили три раза в день, есля ем 4 или 5 раз в день, то такое ощущение что целый день что то жую и рот вообще не закрывается и воды я всегда много пила. Так что эта диета как раз то что мне надо. Голодной себя вообще не чувствую!

Мои параметры:

Рост 170см
Начальный вес: 95,2
Желаемый вес: 70

Надеюсь все получится. Хочу похудеть как раз к своему 25-летию (13.04). Пусть и не до 70 кг, но похудеть!

Ловите плюсик!И добро пожаловать!32332513_Dobro_pozhalovat.gif
  • 0

#2546
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сапсибо! Книгу Богомолова куплю. Моя начальница именно с нее и начала свое похудение. Я еще для дополнительной мотивации себе на работе на рабочий стол компьютера девушку красивую поставила. Теперь когда есть хочется всегда на нее смотрю и сразу проподает голод!
А кто нибудь читал цикл статей в газете "Время" как трое добровольцев по этой диете худели?

А давайте на рисунке на массажном столике этоoriginnal_212477c6724f9b81a81cc2da7a1fb425.jpg будете вы после диеты нашей!
  • 0

#2547
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД.меня тоже возьмите В свою группу худеющих.около года заглядываю к вам а настроиться никак не могу.уже и весы купила...а все никак не начну,страшновато мне...
а как же охота быть стройненькой.
Но я уже настроилась,с завтрашнего дня принимайте.
рост 173
начальный вес:68
желаемый;55
в принципе я не полная,но живот и бока,без слез не взглянешь.
буду добиваться результата

Сообщение отредактировал dinelita80: 20.01.2013, 14:02:56

  • 0

#2548
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А давайте на рисунке на массажном столике этоoriginnal_212477c6724f9b81a81cc2da7a1fb425.jpg будете вы после диеты нашей!


Добрый вечер!

Давайте давайте я согласна! :)

Сегодня еще -600 гр. итого весы утром показали 93,4! Я сегодня целый день на твороге и яблоках! Оооочень вкусно мне нравится!
С утра ездили в Лесную сказку погуляли так хорошо, что я приехала и на 4 часа отрубилась. Спала как убитая!
У меня вопрос про ванны, а если у меня нет возможности их принимать (у меня дома душевая кабина только) это сильо критично?
  • 0

#2549
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

девочки ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!!! я потярялась и ой беда, беда,беда... ни как не получается на лиепайке быть.
я студентка уже рубежом в 5 курс лечу..... :D сессия у меня с 9 утра до 9 вечера.... ни сил,времени нету... по приходу домой до 3 утра готовлюсь либо ищу экзамеционные вопросы ,подьем в 6.40....вообщим хороших успехов!!!!!!!!!!!! в марте я с вами как ШТЫК ;)
Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 20.01.2013, 21:33:52

  • 0

#2550
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем новеньким девочкам-Добро пожаловать! пополняйте наши ряды-СТРОЙНЕЮЩИХ! )))
Вчера ходила к Аудрюсу.с завтрашнего дня начинаю худеть!)))он сказал мне надо взять себя в руки и добить оставшиеся 15 кг!!!!сказал до 8 марта никаких отклонений)))с понедельника как он выражается-необходимо перезагрузить компьютер и по быстрой схеме начать с первого месяца диеты.! так что все! вхожу в ваши ряды! хочу как можно быстрее выйти уже на фиксацию и к весне купить одежду размера 44-46))))
  • 0

#2551
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Innchik!!! Ну, Вам же везет больше нас!! Вы лично ходите к Аудрюсу!! Вживую, с глазу на глаз!! Покажите нам суперпример! Идеальную лиепайку :-))))))) Как бы хотелось к Хазану попасть!
  • 0

#2552
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Всем доброго утра! Девочки поругайте меня, у меня вчера был срыв, ходили к свекрови на день рождения и конечно же я не удержалась и выпила и поела, сегодня утром взвесилась + 900грамм :eek: кошмар какой то, сегодня я на ТД. Надовайте мне пинков :dont:
  • 0

#2553
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем привет! Поздравляю всех с отвесиками!
Новеньким - добро пожаловать!
Рада, что "подтягиваются" постояльцы, это стимулирует! нас становится больше!
Я вот тоже "накосячила", так хорошо держалась, прям жаль, честное слово - а всему виной - встреча с друзьями. Не могу сказать, что я ела много - почти ничего и не ела. Но мы пили пиво - ругаю себя за это. Особенно обидно, что на весах в понедельник с утра (без нарушений) было бы 78 кг, а так снова - 82, обидно блин. И не могу сказать, что желание большое было нарушить. Зачем вот я это все блин...
Каюсь, но, к сожалению, кроме того, чтобы это взять в копилку опыта, уже ничего сделать не могу. Сегодня и завтра в наказание у меня ТД, при чем без меда и орешков, только творого и яблоки.

П.С. девочки, зато знаете, что я заметила: кушать совсем не хочется. Наедаешся буквально после одной лодки - желудок за полторы недели успел очень сократиться, так что не будем его вновь растягивать.
Здесь у нас должна быть дисциплина! Без нарушений!
А то читаешь: один нарушил, другой - и это демотивирует.
Я ни в коем случае не снимаю себя ответственности, но когда все дружно строго держат, то и себе совестно что-то позволить.
В любом случае - это все мы делаем, в первую очередь, для себя. И нужно это нам!
Всем удачной недели - результативной в минусах лишних кг! И силы воли!

Сообщение отредактировал КНА: 21.01.2013, 09:49:19

  • 1

#2554
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Наткнулась на пост в контакте:
"Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут."
Jared Leto

В работе помогает мне очень..Мне кажется, что и для нас сюда это неплохо подходит.
  • 0

#2555
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Добрый день! Хикари, с возвращением!!) Новеньким Добро пожаловать! я на эту неделе перехожу к новой цифре на весах 76) закрепляю ее) ну и думаю что перейду на 75 кг, а там до 65-ти рукой подать))
  • 0

#2556
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! я в выходные нарушала :-/ потеряла свою зарплатную карту + КД, в итоге решила едой поднять себе настроение. Итог + 600 гр.
Каюсь.
В общем, оказывается чтоб не срываться надо сюда каждый день заходить и отписываться. Так хот какую-то ответственность чувствуешь
  • 0

#2557
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
привет девченки!
а где Албанка??
  • 0

#2558
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ой как нас тут много нарушаек :)
Макуся, а у вас сейчас какой минус уже? какого веса достигли? чет какую страницу табличку не могу найти. или не так смотрю.
а где Албанка? у нее сколько кг уже интересно... мы с ней почти одной весовой категории были...


Привет, Хикари, у меня вес на месте стоит, за праздники набрала +5 кг., сейчас никак не могу в колею войти :faceoff: , +,- 2 кг. гуляют - то скину, то наберу снова....
  • 0

#2559
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый вечер девочки!

Возьмите меня к себе в группу худеющих!
Я уже четыре дня сижу на этой диете и уже -1,2 кг. Вообще это моя первая диета. Девочкой я всегда была не маленькой и как то меня все утсраивало. Вдохновила меня на эту диету начальница которая за 4 месяца похудела на 26 кг. Видя как она преображается я просто не смогла не присоедится к ней. Тем более режим питания мне нравится. Питаться я всегда любили три раза в день, есля ем 4 или 5 раз в день, то такое ощущение что целый день что то жую и рот вообще не закрывается и воды я всегда много пила. Так что эта диета как раз то что мне надо. Голодной себя вообще не чувствую!

Добро пожаловать!









Мои параметры:

Рост 170см
Начальный вес: 95,2
Желаемый вес: 70

Надеюсь все получится. Хочу похудеть как раз к своему 25-летию (13.04). Пусть и не до 70 кг, но похудеть!


  • 0

#2560
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


ой как нас тут много нарушаек :)
Макуся, а у вас сейчас какой минус уже? какого веса достигли? чет какую страницу табличку не могу найти. или не так смотрю.
а где Албанка? у нее сколько кг уже интересно... мы с ней почти одной весовой категории были...


Привет, Хикари, у меня вес на месте стоит, за праздники набрала +5 кг., сейчас никак не могу в колею войти :faceoff: , +,- 2 кг. гуляют - то скину, то наберу снова....

приветик Макусь!
оказывается не я одна набрала, но меня радует, что за 3 месяца набрала 6, боялась, что все 10. а ты 5 за какой срок набрала???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.