Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2101
Казанков Илья

Казанков Илья
  • Гость
  • 20 сообщений

о пользе воды
Изображение

КЛАССНАЯ ДИЕТА!И очень дешевая!
  • 0

#2102
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Доброго утра всем!
Сегодня ровно 3 месяца как я начала борьбу с лишними кг.!
После продолжительных и "кровопролитных" боев лишние кг. подписали акт капитуляции!!! Урааааа товарищи!
Итак за 3 месяца скинуто ровно 15 кг. и сегодня я начинаю фиксировать вес в 59 кг.
Отписываться буду по возможности, но следить за Вашими результатами буду внимательно!
Желаю Всем поскорее достигнуть намеченных целей!!!

Молодец!!!Это своеобразный юбилейчик!!!Примите мои поздравления и пожелания дальнейшего пути к стройности!У вас точно все получится!!!

Сообщение отредактировал Талифа: 10.12.2012, 12:53:29

  • 0

#2103
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А для таблицы у меня без изменений.......И я знаю почему.....Потому что хомячила со страшной силой....Даже в ТД дома успевала что нибудь сожрать....Дура я,потому что купилась на комплименты.....Ненавижу всех и вся,особенно СЕБЯ!
  • 0

#2104
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, всем добрый день!

Вчера был ТД и куча соблазнов на кухне! Но я не соблазнилась!

Можно я свои данные по росту, весу и возрасту внесу немного попозже?
  • 0

#2105
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Приветики всем!!! Confection- ошеломляющий результат! ТТТ- поздравляю!!! Талифа- любите себя, старайтесь для себя! Я вчера была 64,7 и радовалась, что снизила ниже 65!!!! Всем хвасталась и сама себя сглазила, наверное... Еще в гости ходили... Нет мне оправдания, короче, но сегодня я встала на весы со страхом, и вот те на-65,8.... Блин, блин, блин!!! Но еще я отекла от напитков до ночи пила запивала... Для таблицы- Жантошка, рост 156, вес начальный 67,6, на диете с 16.11.2012, итого скинуто 1,8 кг ( ррррррррр!!!!!!)
  • 0

#2106
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Можно я свои данные по росту, весу и возрасту внесу немного попозже?


Давайте в следующий понедельник, когда будут результаты , ок ?
  • 0

#2107
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений

Давайте в следующий понедельник, когда будут результаты , ок ?

договорились
  • 0

#2108
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, а кильку в томатном соусе можно на ужин, когда рыбные консервы полагаются?
  • 0

#2109
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А про тыкву запеченную в духовке мне никто и не ответил.Она считается гарниром или салатом?

Сообщение отредактировал Талифа: 10.12.2012, 14:38:24

  • 0

#2110
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, а кильку в томатном соусе можно на ужин, когда рыбные консервы полагаются?


Думаю, что можно. 1 ложку.

А про тыкву запеченную в духовке мне никто и не ответил.Она считается гарниром или салатом?


Мне кажется, можно как салат засчитать.
  • 0

#2111
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А про тыкву запеченную в духовке мне никто и не ответил.Она считается гарниром или салатом?

Мне кажется гарниром, потому что насчет ингредиентов салата вареные разрешены были только свекла и цв. капуста.

Спасибо большое всем за поздравления ))
  • 0

#2112
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Слава Аллаху что можно,а то сезон тыквы сейчас,а то ее потом уже есть не охота.Завтра попробую 90мл вкусного лакомства.Или на гарнир.Как получится.Гланое -не переборщить.

Сообщение отредактировал Талифа: 10.12.2012, 16:24:05

  • 0

#2113
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Слава Аллаху что можно,а то сезон тыквы сейчас,а то ее потом уже есть не охота.Завтра попробую 90мл вкусного лакомства.Или на гарнир.Как получится.Гланое -не переборщить.

Ну насчет того что это можно никто не говорил ))) мне кажется, что полностью весь салат заменять тыквой не стоит.

Девочки придерживайтесь максимально меню в табличке и будет Вам счастье. Как сказал доктор Хазан это меню и порции не рекомендации, а закон, который нельзя нарушать ( выдрано и перефразировано из книги Богомолова)
  • 0

#2114
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки привет всем!!! Отписываюсь для таблички, если не поздно ;) На диете с 19.12.2012, рост 164, вес изначальный 77.6, вес нынешний 71.6, ушло за три недели 6 кило ровно )))))
  • 0

#2115
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Добрый вечер!confection,поздравляю вас от души!замечательная новость и ваш результат,вдохновляет!slender beauty,у вас тоже 6кг-супер,за три недели.у меня за 2нед. так и осталось пока минус три кило.на этой неделе буду очень стараться!
  • 0

#2116
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Слава Аллаху что можно,а то сезон тыквы сейчас,а то ее потом уже есть не охота.Завтра попробую 90мл вкусного лакомства.Или на гарнир.Как получится.Гланое -не переборщить.

Ну насчет того что это можно никто не говорил ))) мне кажется, что полностью весь салат заменять тыквой не стоит.

Девочки придерживайтесь максимально меню в табличке и будет Вам счастье. Как сказал доктор Хазан это меню и порции не рекомендации, а закон, который нельзя нарушать ( выдрано и перефразировано из книги Богомолова)

Что то после таких слов и ваших личных достижений не только тыкву , но и многое другое есть не хочется....
  • 0

#2117
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки привет всем!!! Отписываюсь для таблички, если не поздно ;) На диете с 19.12.2012, рост 164, вес изначальный 77.6, вес нынешний 71.6, ушло за три недели 6 кило ровно )))))

Мама четырех принцесс точно скоро станет королевой!!!!!Поздравляю!
  • 0

#2118
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Сделала детям пиццу, они сейчас кушают, а я облизываясь, пришла сюда - лепить таблицы :D

Надеюсь, ничего не перепутала.

Некоторых удалила, которые бесследно исчезли.


ТАБЛИЦА "На фиксации"


Скрытый текст


ТАБЛИЦА " На диете"


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Albanka: 10.12.2012, 21:33:35

  • 0

#2119
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки привет всем!!! Отписываюсь для таблички, если не поздно ;) На диете с 19.12.2012, рост 164, вес изначальный 77.6, вес нынешний 71.6, ушло за три недели 6 кило ровно )))))

Мама четырех принцесс точно скоро станет королевой!!!!!Поздравляю!

Ой, спасибо большое так приятно ;)
  • 0

#2120
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер!confection,поздравляю вас от души!замечательная новость и ваш результат,вдохновляет!slender beauty,у вас тоже 6кг-супер,за три недели.у меня за 2нед. так и осталось пока минус три кило.на этой неделе буду очень стараться!

Так у меня просто беременный вес уходит, поэтому отвес побольше мне кажется ;) вот на следующей неделе к добеременному весу вернусь и..... Мне кажется вот тут начнется, в час по чайной ложке ))))) Но все у нас будет как задумали, я точно знаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.