Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2061
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Талифа! Спасибо большое за цветы и поддержку! Всем спасибо! Будем красиветь! Ушли какие-то три кг , и то- люди уже замечают, что я худею. А что говорить о ваших минус 14-26 кг!!!!!! Вы молодцы!!!!
  • 1

#2062
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Сегодня пркупила для себя соль,корректирующую ,для ванны.пишут в аннотации,что действует на уменьшение объема и подтягивает тело в целом.завтра опробую,сегодня некогда было.хочу добиться максимум результата.на новый год сестренка подарила роскошное вечернее платье.охота покрасоваться перед мужем.особых минусов на этой неделе небыло,оч.надеюсь на ТД.
  • 1

#2063
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Если интересно,соль фирмы тиандэ(кит.косметика).взяла на пробу 5пакетиков,по ст-ти вышло около1300тг.в неделю желательно не чаще 2-х раз принимать.буду использовать впервые.до этого пробовала только крема для лица,очень понравились.цены смешные.вдруг кому-нибудь пригодится.
  • 1

#2064
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Здоровки всем!!! Лиепаечки, держитесь диеты и будете красавишны!!! Я смотрю на себя и радуюсь: уже из круглого лица-баурсака прорисовывается личико, глазки открылись, из огромного тела базарной бабы вырисовывается женская фигура! Раньше, когда я поправилась, а весила я 72 кг, что для меня, маленькой ростом было ужасно, я с тоской смотрела на себя и думала, что этот жир, вся эта масса никуда уже не уйдет, что это невозможно- Куда и как может рассосаться? - думала я. Оказца, такое возможно!!! Он исчезает! У мня появляется моя любимая талия! Уррра! Спасибо вам всем лиепачки! Вы показали прекрасный пример, воодушевили, " заразили" лиепайской диетой, удивили своими результатами ошеломляющими!!! Как я рада, что нашла эту тему!
  • 3

#2065
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Доброе утро всем!Жантошка у меня те же ощущения,что и у вас!после родов скинула сразу не все лишние кг,за период кормления они будто прилипли навечно.меня уже все почти убедили привыкгуть к себе новой(поправившейся)давя на то что это норма.и найдя лиепайку,я плняла,что не все потеряно!объемы улетучиваются.лицо оттачивается,глаза увеличились.даже муж вчера это подчеркнул,хотя до этого больше всех уверял что все ок!так что все реально!с радостью приступаю к творожному дню!!!
  • 2

#2066
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро всем!

У меня тоже сегодня ТД.
Уже попила чай с орешками и медом. Надеюсь, все пройдет без срывов :D

Всем удачного дня :)
  • 1

#2067
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


девочки доброе, доброе воскресное утро!!!!!! я потерялась аж на 9 дней(дочка заболела, а потом и я ) и черт возьми мед- варенье- еда дали привес отеки скорее всего. я с 62,5 на 65 ушла,но не отчаиваюсь...
начинаю отчет с сегодняшнего дня цель --- дойти мне надо до 55 так что 10 кг смело скину............. настрой, настрой как писали выше главное заболеть и принять решение...
меню такое:

завтрак: хл. с сыром
обед : курица с помид. и огурцом
ужин: салат

Сообщение отредактировал умница123: 09.12.2012, 09:48:32

  • 1

#2068
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Marni Мое мнение - не торопиться и садиться когда максимально морально подготовишься. В свое время мне Мастери-ца сказала "этим нужно заболеть" (спасибо ей огромное.) У меня ушло на "заболеть" 2 месяца. Я перечитала раз 10 все статьи и посты и настроилась не на то, что "я себя бедную и несчастную во всем обделяю" (хотя когда начала в голову это и приходило), а на то, что я жру (именно так) очень много и соответственно стала такой огромной, что во всяких Мегах уже не оденешься, а только в спец магазинах в которых 99% вещи фасона на мою маму. А еще мне очень помогла встреча с Мастерицей, 77788, Сулу, Инэссой, когда наглядно (а не в газете, ТВ) увидела результаты меня очень морально поддержало. Девочки, спасибо Вам!
Две знакомые "не заболев", а начав диету буквально через пару дней как о ней узнали, сдались в течении 2-х недель. Жалко......



сам пост написан и прочувствован так что понимаешь что сможешь.... и всё получиться еще раз огромное спасибо..... перечитываю его много раз..
могла бы 30 + - ков поставила бы :drink:

Сообщение отредактировал умница123: 09.12.2012, 10:02:45

  • 0

#2069
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, доброе утро!
Встала не весы утром... -1,6!!!!
Такое возможно?
  • 1

#2070
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, доброе утро!
Встала не весы утром... -1,6!!!!
Такое возможно?


доброе утро! весы электронные?

Сообщение отредактировал умница123: 09.12.2012, 11:14:32

  • 0

#2071
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Добрый день всем!
Можно присоединиться к вам? Сегодня первый день


скорее всего нет максимум 1 кг тобишь жидкость,милашка мы старт взяли с вами с одного дня, ;) так что буду уже за вас переживать, если не сложно вы не уточнили рост, вес и возраст?

Сообщение отредактировал умница123: 09.12.2012, 11:17:21

  • 0

#2072
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Умница123, да, электронные
  • 0

#2073
Milachka76

Milachka76
  • Гость
  • 26 сообщений
Однозначно, это жидкость. Вчера только и успевала бегать
  • 0

#2074
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Талифа! Спасибо большое за цветы и поддержку! Всем спасибо! Будем красиветь! Ушли какие-то три кг , и то- люди уже замечают, что я худею. А что говорить о ваших минус 14-26 кг!!!!!! Вы молодцы!!!!


Жантошка,те кто видят меня-ОФИГЕВАЮТ так сказать))))Дар речи теряют!))))
  • 0

#2075
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброе утро всем!

У меня тоже сегодня ТД.
Уже попила чай с орешками и медом. Надеюсь, все пройдет без срывов :D

Всем удачного дня :)


Албанка,Держитесь!)))
  • 1

#2076
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, доброе утро!
Встала не весы утром... -1,6!!!!
Такое возможно?


Очень даже возможно,особенно в самом начале диеты!
  • 0

#2077
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки..а мне трудно чет сидеть стало(((второй раз не могу в колею войти нафик...сын дома болеет((настроение на нуле...Изображениехочется до н.г. скинуть 5 кг....и все таки быть 66 кг..а не 69...вот в прошлый раз не дошла о цели...остановилась наела 2 кг так и висят они у меня...Изображение
  • 0

#2078
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение
как на счет встретится в кафешке???под новый год? а??
  • 0

#2079
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница.ты вошла в ритм?
  • 0

#2080
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Жантошка,те кто видят меня-ОФИГЕВАЮТ так сказать))))Дар речи теряют!))))


Инчик, так охота на ваши фотки посмотреть :)

Девочки, напоминаю, что таблица - завтра :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.