Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2081
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я не против кафешки, давайте встретимся! Девченки, спасибо всем за поздравления и поддержку!

Сообщение отредактировал makusia85: 09.12.2012, 17:32:06

  • 0

#2082
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я тоже уже второй день как скисла.нарушения!не удается спокойно дома посидеть,много двигаемся,много соблазнов!когда я дома сижу,много воды пью,легче.Я тоже непротив кафе.встретилась бы,познакомилась.

  • 0

#2083
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем! Поздравляю с отвесиками!

makusia85 , примите искренние поздравления, лучше поздно, чем никогда!
Изображение

как на счет встретится в кафешке???под новый год? а??

Двумя руками за! Предложите время, дату и место для обсуждения. Спасибо!

Сообщение отредактировал Сулу05: 09.12.2012, 18:41:23

  • 0

#2084
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Жантошка,те кто видят меня-ОФИГЕВАЮТ так сказать))))Дар речи теряют!))))


Инчик, так охота на ваши фотки посмотреть :)

Девочки, напоминаю, что таблица - завтра :hi:


Албанка, мне стыдно выкладывать фотку "до")))))смотреть там на себя не могу :faceoff:
  • 0

#2085
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки..а мне трудно чет сидеть стало(((второй раз не могу в колею войти нафик...сын дома болеет((настроение на нуле...Изображениехочется до н.г. скинуть 5 кг....и все таки быть 66 кг..а не 69...вот в прошлый раз не дошла о цели...остановилась наела 2 кг так и висят они у меня...Изображение



Иннэсса,у меня тоже что то дело не идет дальше. не могу питаться по меню. обязательно что нибудь да не то съем! :faceoff:
  • 0

#2086
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Умница.ты вошла в ритм?


Изображение



иннесса приветик! ой не говори 1-ый раз сказала себе и пошел настрой без нарушении, в этот раз начала с 1 декабря дочка заболела 2 ночи в прямом смысле вообще не спала, там кусану лишнии кусочек , потом оливье не было пошло с холодильника что было, я заболела и такой привес я обалдела терафлю(мёд,малина) ---термоядерные :dandy: серьезно, я после болезни как встала на весы :faceoff: по плохело.. Расстроилась и вот взяла в руки и пошла на встрече к красоте :lol: ожидала что буду сильно мерзнуть- нет такого за собой не замечаю, иннесса бери силу и волю. Сама же знаешь последние кг не просто уходить не хотят их от себя прям отрывать надо :D

Сообщение отредактировал умница123: 10.12.2012, 07:49:54

  • 0

#2087
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мое мнение - не торопиться и садиться когда максимально морально подготовишься. В свое время мне Мастери-ца сказала "этим нужно заболеть" (спасибо ей огромное.) У меня ушло на "заболеть" 2 месяца. Я перечитала раз 10 все статьи и посты и настроилась не на то, что "я себя бедную и несчастную во всем обделяю" (хотя когда начала в голову это и приходило), а на то, что я жру (именно так) очень много и соответственно стала такой огромной, что во всяких Мегах уже не оденешься, а только в спец магазинах в которых 99% вещи фасона на мою маму. А еще мне очень помогла встреча с Мастерицей, 77788, Сулу, Инэссой, когда наглядно (а не в газете, ТВ) увидела результаты меня очень морально поддержало. Девочки, спасибо Вам!
Две знакомые "не заболев", а начав диету буквально через пару дней как о ней узнали, сдались в течении 2-х недель. Жалко......




перечитываю эти строчки просто миллион раз


Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 10.12.2012, 07:54:02

  • 0

#2088
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем доброго утра!у меня для таблички те же данные.видать изменений как таковых не было на этой неделе,я думала я к этому готова,оказывается нет.отсюда и нарушения последние три дня.с сегодняшнего снова в бой с лишними кило.всем удачи и выдержки!
  • 0

#2089
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение
Инэсса, Умница - здоровья Вашим деткам, не болейте сами и скорее собрали силу воли с настроем на позитив: вперед к красоте, к стройности, к здоровью, к любви, к счастью и т.д. Удачи!
У меня период фиксации идет равномерно, ушли еще 500гр. При соблюдении времени и объема порций подключила в рацион питания другие продукты. Для себя придумала правило: на ночь один фрукт из цитрусовых, реально помогает!
  • 0

#2090
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе утро!
Данные в табличке оставляю. Ну хоть не плюс)
  • 0

#2091
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доброго утра всем!
Сегодня ровно 3 месяца как я начала борьбу с лишними кг.!
После продолжительных и "кровопролитных" боев лишние кг. подписали акт капитуляции!!! Урааааа товарищи!
Итак за 3 месяца скинуто ровно 15 кг. и сегодня я начинаю фиксировать вес в 59 кг.
Отписываться буду по возможности, но следить за Вашими результатами буду внимательно!
Желаю Всем поскорее достигнуть намеченных целей!!!
  • 5

#2092
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Итак за 3 месяца скинуто ровно 15 кг. и сегодня я начинаю фиксировать вес в 59 кг.


Мои искренние поздравления !!! :bow: :)
  • 1

#2093
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!!
я за встречу! вы со стороны на меня посмотрите и скажете свое объективное мнение - пора мне на фиксацию или нет
  • 0

#2094
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Приветики всем! Поздравляю с отвесиками!

makusia85 , примите искренние поздравления, лучше поздно, чем никогда!
Изображение

как на счет встретится в кафешке???под новый год? а??

Двумя руками за! Предложите время, дату и место для обсуждения. Спасибо!


Огромное спасибо
  • 1

#2095
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброго утра всем!
Сегодня ровно 3 месяца как я начала борьбу с лишними кг.!
После продолжительных и "кровопролитных" боев лишние кг. подписали акт капитуляции!!! Урааааа товарищи!
Итак за 3 месяца скинуто ровно 15 кг. и сегодня я начинаю фиксировать вес в 59 кг.
Отписываться буду по возможности, но следить за Вашими результатами буду внимательно!
Желаю Всем поскорее достигнуть намеченных целей!!!


примите искренние поздравления!
  • 1

#2096
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет, для таблицы makusia85 / рост 165 / на диете с 16.08.2012 / весила 108,2 / скинуто 17,7 / сейчас 90,5
  • 0

#2097
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

за 3 месяца скинуто ровно 15 кг. и сегодня я начинаю фиксировать вес в 59 кг.

Изображение

Желаю зафиксировать достигнутый результат!

Сообщение отредактировал Сулу05: 10.12.2012, 11:27:52

  • 2

#2098
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Доброго утра всем!
Сегодня ровно 3 месяца как я начала борьбу с лишними кг.!
После продолжительных и "кровопролитных" боев лишние кг. подписали акт капитуляции!!! Урааааа товарищи!
Итак за 3 месяца скинуто ровно 15 кг. и сегодня я начинаю фиксировать вес в 59 кг.
Отписываться буду по возможности, но следить за Вашими результатами буду внимательно!
Желаю Всем поскорее достигнуть намеченных целей!!!

Поздравляю!!!!! Желаю что бы ни один кг обратно не вернулся!!!!!

Для таблички - все то же, но я не расстраиваюсь, т.к. у меня вес уходит скачками, да и нарушения были. Расслабляют комплименты, блин :D

Всем по плюсику и хороших отвесов! И я то же за встречу!

Сообщение отредактировал Marni: 10.12.2012, 11:33:50

  • 2

#2099
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем большой привет! Всего-то неделю не была в теме, а тут стооолько всяких событий!
makusia85, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
confection, - отличный результат! Поздравляю!!!
Всем-всем лиепаечкам здоровья, позитивного настроения, хороших отвесиков!
Очень хочется увидеться со всеми и перезнакомиться т.с. "вживую"! :) Не знаю, получится ли на этот раз.
А нам (малышу) уже 11 дней! :rotate:
  • 1

#2100
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Данные для таблицы те же. Вначале были привесы, а к концу недели вернулась к 70 кг. Списываю на КД. И еще в пятницу были небольшие нарушения - звали муллу дать имя ребенку, ну и, естесственно, готовились. А со всего надо было, хоть понемногу снять пробу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 21, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.