Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#1661
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

скиньте плз кто ниьбудь контакты Нигая?


  • 0

#1662
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Lina2013 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1663
Мимими

Мимими
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, в Дарис ТТЕ устанавливают БС и сколько стоит и кто хороший ортодонт? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Мимими: 31.03.2015, 21:52:27

  • 0

#1664
Мимими

Мимими
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name="Lina2013"
Добрый день! может Вам проконсультироваться с другим врачом? вот номер моего ортодонта зовут ее Динара вполне адекватный врач.[/quote]

скажите а Ваш ортодонт в какой клинике работает? Сколько стоит у нее установка метал.БС и что входит в стоимость? Как врач-ортодонт насколько она хороший специалист и опыт? Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Мимими: 31.03.2015, 21:53:29

  • 0

#1665
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день! скажите пожалуйста имя врача

 

Я не из Алматы, поэтому, думаю, это не актуально.


  • 0

#1666
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, устанавливал ли кто нибудь б.с. с сайтов купонов со скидками, цены дают вполне доступные, но по врачам не нашла отзывов к сожалению...

Думаю сходить на прием к Нурекина Мейрамгуль Коныргазиевна, стаж работы 26 лет (так написано на сайте с купонами) принимает в клинике Нур на Наурызбай батыра -Гоголя., если есть отзывы о этом враче или опыт установки б.с. со скидками, поделитесь пожалуйста! 


  • 0

#1667
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Нурекина Мейрамгуль Коныргазиевна

с тех пор как меня посетила идея установить брекеты, я стала тоже следить за купонами, потому что хочу самолигирующиеся керамические, полная цена за них конечно не гуманна. ну вот с этой барышней я разговаривала по телефону, доверия она не вселила, на русском разговаривает плохо, а тот кто отвечает на звонки в клинике Нур, так это вообще эпический ужас. С другой стороны я разговаривала с Кожабековым Еркинбеком (по телефону), человек грамотный, вежливый, приятно вести разговор. Ещё звонила в клинику эко дент, которые устанавливаю керамические самолигирующися брекеты по купонам, барышня которая ответила на звонок тоже не произвела плохого впечатления. Ну и клиника лорис что ли, так про неё отзывов полно, что это шаражкина контара, туда даже звонить не стала. Вообщем решила я к Еркинбеку идти на консультацию завтра, потом к Нигаю (люди, дайте плз его контакт, что бы хотя бы знать ставит он то, что мне нужно или нет), ну и эко дент тоже схожу из интреса. Но склоняюсь к установке за полную цену.

звонила ещё сюда

Мамедова Севиль Якубовна, клиника АртЭс тел. 292 80 32

сказали приходите на консультацию, стоит 1000 тенге всё скажут. на вопрос какие бс ставят сказали всякие, спросила про самолигирующиеся керамические, сказали нет, и цен не сказали. а вот главно консультацию и её стоимость сразу озвучили. неприятно короче с такими людьми дело иметь.


Сообщение отредактировал рюмка: 01.04.2015, 10:55:50

  • 0

#1668
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

скиньте плз кто ниьбудь контакты Нигая?

В ЛС отправила


  • 1

#1669
Мимими

Мимими
  • Гость
  • 28 сообщений

скиньте плз кто ниьбудь контакты Нигая?

В ЛС отправила

Мне тоже отправьте плиз. Заранее благодарю
  • 0

#1670
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите кому нибудь вырывали 4-ки (2шт) для исправления прикуса? 

Дело в том что хотела поставить на НЧ импланты, а мне сказали прикус не правильный, зубы все ровные в ряд, но ВЧ при закрытии, закрывает нижние зубы, посоветовали вырвать 4 -ки и поставить брекеты и микроимпланты. Сказали что щелей не будет. Но зубы жалко(. И еще вопрос, обязательно ли ставить брекет-систему на 2 челюсти? Мне посчитали 2 брекет-системы.

Кстати есть ли отзывы про стоматологию в Астане Асыл? Думала там все сделать от начало и до конца))).


  • 0

#1671
Мимими

Мимими
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

Мамедова Севиль Якубовна, клиника АртЭс тел. 292 80 32

сказали приходите на консультацию, стоит 1000 тенге всё скажут. на вопрос какие бс ставят сказали всякие, спросила про самолигирующиеся керамические, сказали нет, и цен не сказали. а вот главно консультацию и её стоимость сразу озвучили. неприятно короче с такими людьми дело иметь.

 

 

мне тоже не понравился тот факт, что про конкретные  цены на установки брекетов не говорят, а только:       "Приходите , врач посмотрит и сам назначит какие брекеты нужно и стоимость зависит от вида лечения." Более того, к их ортодонтам нужно записываться аж за месяц вперед, т.к. у них все занято. крайне неудобно. 


Сообщение отредактировал Мимими: 02.04.2015, 11:20:34

  • 0

#1672
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Нурекина Мейрамгуль Коныргазиевна

с тех пор как меня посетила идея установить брекеты, я стала тоже следить за купонами, потому что хочу самолигирующиеся керамические, полная цена за них конечно не гуманна. ну вот с этой барышней я разговаривала по телефону, доверия она не вселила, на русском разговаривает плохо, а тот кто отвечает на звонки в клинике Нур, так это вообще эпический ужас. С другой стороны я разговаривала с Кожабековым Еркинбеком (по телефону), человек грамотный, вежливый, приятно вести разговор. Ещё звонила в клинику эко дент, которые устанавливаю керамические самолигирующися брекеты по купонам, барышня которая ответила на звонок тоже не произвела плохого впечатления. Ну и клиника лорис что ли, так про неё отзывов полно, что это шаражкина контара, туда даже звонить не стала. Вообщем решила я к Еркинбеку идти на консультацию завтра, потом к Нигаю (люди, дайте плз его контакт, что бы хотя бы знать ставит он то, что мне нужно или нет), ну и эко дент тоже схожу из интреса. Но склоняюсь к установке за полную цену.

звонила ещё сюда

 

Мамедова Севиль Якубовна, клиника АртЭс тел. 292 80 32

сказали приходите на консультацию, стоит 1000 тенге всё скажут. на вопрос какие бс ставят сказали всякие, спросила про самолигирующиеся керамические, сказали нет, и цен не сказали. а вот главно консультацию и её стоимость сразу озвучили. неприятно короче с такими людьми дело иметь.

какие не поставишь даже со скидкой - все равно попадешь на регулярное "обслуживание". это надо учитывать в расходах.


  • 0

#1673
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю AmenOsa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1674
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

какие не поставишь даже со скидкой - все равно попадешь на регулярное "обслуживание". это надо учитывать в расходах.
А я сходила к Еркинбеку Мелсбековичу сегодня, он меня "успокоил" что в моем случае самолигирующиеся надо будет снимать на три-месяца раньше обычных. Так что я останусь у него. Так что мои метания со скидками закончились. 

Ну просто отдать 800 тыс только за три месяца меня жаба душит...


  • 0

#1675
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А я сходила к Еркинбеку Мелсбековичу сегодня, он меня "успокоил" что в моем случае самолигирующиеся надо будет снимать на три-месяца раньше обычных. Так что я останусь у него. Так что мои метания со скидками закончились. 

Ну просто отдать 800 тыс только за три месяца меня жаба душит...

проблема не в снятии, а чтобы через какое то время снова не пришлось искать 800тт :)


  • 0

#1676
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
проблема не в снятии, а чтобы через какое то время снова не пришлось искать 800тт

чё это?  входит всё в установку. не знаю как это работает по скидкам, но за полную оплату всё входит.


Сообщение отредактировал рюмка: 02.04.2015, 14:18:07

  • 0

#1677
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
чё это?  входит всё в установку. не знаю как это работает по скидкам, но за полную оплату всё входит.

имел в виду возврат к первоначальному состоянию по прошествии некоторого времени, поищи или пообщайся - встречается часто. я уж не говорю о том, что и кариес поражает здоровые зубы после того как одеваются брекеты


  • 0

#1678
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

какие не поставишь даже со скидкой - все равно попадешь на регулярное "обслуживание". это надо учитывать в расходах.

А я сходила к Еркинбеку Мелсбековичу сегодня, он меня "успокоил" что в моем случае самолигирующиеся надо будет снимать на три-месяца раньше обычных. Так что я останусь у него. Так что мои метания со скидками закончились.
Ну просто отдать 800 тыс только за три месяца меня жаба душит...
Расскажите пожалуйста, что за клиника? Показал ли он вам слепки до и после его пациентов? С какого сайта скидка? Можно в л.с. если не удобно здесь. Спасибо

Сообщение отредактировал murmurr: 02.04.2015, 15:35:22

  • 0

#1679
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

имел в виду возврат к первоначальному состоянию по прошествии некоторого времени, поищи или пообщайся - встречается часто.

мой стоматолог, я имею ввиду который мне лечит зубы, отговаривает каждого, кто изъявляет желание ставить бс, приводит много аргументов, например почему образуется кариес? потому что зуб в месте где наклеен брекет деминирализуется, потому что не омывается слюной втечение длительного периода, прочищается хуже. что есть такое как "костная память", и вероятность что всё вернётся на место очень велика. 

но это мало кого останавливает, как я посмотрю. 

С какого сайта скидка?
с купонного сайта чоколайф.

Расскажите пожалуйста, что за клиника?
в которую я ходила? atlanticdent, она не купонная. Да и особо не знаю что рассказать, пришла по записи, врач о перспективах рассказал, потом сделал снимок. Записал на удаление. Всё вообщем то. 

Показал ли он вам слепки до и после его пациентов?
нет, а показывают? у меня живые примеры его пациентов) 
  • 0

#1680
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
мой стоматолог, я имею ввиду который мне лечит зубы, отговаривает каждого, кто изъявляет желание ставить бс, приводит много аргументов, например почему образуется кариес? потому что зуб в месте где наклеен брекет деминирализуется, потому что не омывается слюной втечение длительного периода, прочищается хуже. что есть такое как "костная память", и вероятность что всё вернётся на место очень велика. 

но это мало кого останавливает, как я посмотрю.

стоматолог все правильно говорит - я о том же. можно еще к списку добавить ухудшение кровообращения в деснах и т.д. однако людям всегда деньги жгут ляжки, ну и комплексы конечно жить мешают, по большей части и тд и тп :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.