Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#1621
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне вот интересно кто-нибудь у нас ставил Damon Clear? Сколько они сейчас стоят?[/quote]

Я недавно обзванивала стоматологии и в Найс Дент на Богенбай батыра ( простите если путаю) озвучили цифру 300000, правда не помню за одну или две челюсти
  • 0

#1622
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мне вот интересно кто-нибудь у нас ставил Damon Clear? Сколько они сейчас стоят?


Я недавно обзванивала стоматологии и в Найс Дент на Богенбай батыра ( простите если путаю) озвучили цифру 300000, правда не помню за одну или две челюсти


ну если выше за обычные сапфировые просят 600тыс, то наверно даймон это точно за одну!
  • 0

#1623
JPOP77

JPOP77
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте. Можно мне тоже контакты Нигая??
Здравствуйте!Можно мне тоже контакты Нигая Г.А.?
Заранее спасибо!

Ответила в ЛС)
Здравствуйте! Можно и мне контакты Нигая прошууу)
Добрый день, если не сложно, также хотелось бы контакты Нигай Г. А. Благодарю за ранее.
  • 0

#1624
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Добрый день, если не сложно, также хотелось бы контакты Нигай Г. А. Благодарю за ранее.

 

Конечно, ответ смотрите в ЛС)


  • 0

#1625
Львова

Львова
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите. Кто нибудь ставил брикеты в ckstom??
  • 0

#1626
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
В общем сходила я сегодня в Найс Дент, к врачу Айдос Аскарович, молодой... Но производит не плохое впечатление. На все мои вопросы ответил четко. Решили устанавливать на ВЧ керамику, на нижнюю метал, дабы не переплачивать. Брекеты ставит керамику на 1 челюсть за 95000 тг метал за 75000 тг, еще сделал скидку 15000 тг) в эту сумму входит все кроме снятия. За снятие и установку кап или ритейнеров 13500 за челюсть. Дабы быть точной уточню, что в эту сумму входит: снятие слепков, установка брекет системы, коррекции, доп оплачивается только резиночки но он заверил что это не дороже 1000 тг) единственное смущает сумма чистки зубов 15000 тг ( от камней) это нормально?
  • 0

#1627
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В общем сходила я сегодня в Найс Дент, к врачу Айдос Аскарович, молодой... Но производит не плохое впечатление. На все мои вопросы ответил четко. Решили устанавливать на ВЧ керамику, на нижнюю метал, дабы не переплачивать. Брекеты ставит керамику на 1 челюсть за 95000 тг метал за 75000 тг, еще сделал скидку 15000 тг) в эту сумму входит все кроме снятия. За снятие и установку кап или ритейнеров 13500 за челюсть. Дабы быть точной уточню, что в эту сумму входит: снятие слепков, установка брекет системы, коррекции, доп оплачивается только резиночки но он заверил что это не дороже 1000 тг) единственное смущает сумма чистки зубов 15000 тг ( от камней) это нормально?

На Гоголя-Байзакова, в детской стом. поликлинике, я ставила по 75 на одну челюсть металлические. В эту стоимость вошло всё. Слепки, установка, резиночки, снятие, подкрутка, ретейнеры и констультации в любое время, всё это мы обговорили сразу :) Единственное за что я оплатила сама, это 1200 за снимок, там же (в частных такой снимок доходит по цене до 3 тысяч). 
За чистку зубов, которую я делала там же, у стоматолога, я отдала 5000 тг. Сделали очень аккуратно. Бывает в клочья раздирают десна. 15 тысяч не дешево. 

 


Сообщение отредактировал Мэдди: 23.02.2015, 22:42:23

  • 0

#1628
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
для частной клиники чистка (ультразвук + эирфлоу) именно после снятия брекетов нормальная цена.

если только ультразвук то дорого.

Сообщение отредактировал Fidelis: 23.02.2015, 23:49:34

  • 0

#1629
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

В общем сходила я сегодня в Найс Дент, к врачу Айдос Аскарович, молодой... Но производит не плохое впечатление. На все мои вопросы ответил четко. Решили устанавливать на ВЧ керамику, на нижнюю метал, дабы не переплачивать. Брекеты ставит керамику на 1 челюсть за 95000 тг метал за 75000 тг, еще сделал скидку 15000 тг) в эту сумму входит все кроме снятия. За снятие и установку кап или ритейнеров 13500 за челюсть. Дабы быть точной уточню, что в эту сумму входит: снятие слепков, установка брекет системы, коррекции, доп оплачивается только резиночки но он заверил что это не дороже 1000 тг) единственное смущает сумма чистки зубов 15000 тг ( от камней) это нормально?

На Гоголя-Байзакова, в детской стом. поликлинике, я ставила по 75 на одну челюсть металлические. В эту стоимость вошло всё. Слепки, установка, резиночки, снятие, подкрутка, ретейнеры и констультации в любое время, всё это мы обговорили сразу :) Единственное за что я оплатила сама, это 1200 за снимок, там же (в частных такой снимок доходит по цене до 3 тысяч). 
За чистку зубов, которую я делала там же, у стоматолога, я отдала 5000 тг. Сделали очень аккуратно. Бывает в клочья раздирают десна. 15 тысяч не дешево.

Я тоже подумала что фигня, пошла к Нигаю сегодня, решила делать у него. 75000 керамика и чистка 5000, единственное сказал что ретейнеры отдельно:(
  • 0

#1630
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Кто носит брекеты, вы в ресторан как ходите?:) я поставила пару дней назад, покушала и капец!!!! Мин 10 зубы чистила, а если где нибудь?
  • 0

#1631
Львова

Львова
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто носит брекеты, вы в ресторан как ходите?:) я поставила пару дней назад, покушала и капец!!!! Мин 10 зубы чистила, а если где нибудь?

А вы у Нигая ставили?)))
  • 0

#1632
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Кто носит брекеты, вы в ресторан как ходите? :) я поставила пару дней назад, покушала и капец!!!! Мин 10 зубы чистила, а если где нибудь?

да мы по ресторанам не ходим :lol: шучу, через месяц-другой войдет в привычку и перестанете обращать внимание на такие мелочи


  • 0

#1633
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто носит брекеты, вы в ресторан как ходите?:) я поставила пару дней назад, покушала и капец!!!! Мин 10 зубы чистила, а если где нибудь?

А вы у Нигая ставили?)))
Да у него) он такой манерный:))))
  • 0

#1634
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто носит брекеты, вы в ресторан как ходите? :) я поставила пару дней назад, покушала и капец!!!! Мин 10 зубы чистила, а если где нибудь?

да мы по ресторанам не ходим :lol: шучу, через месяц-другой войдет в привычку и перестанете обращать внимание на такие мелочи

Аха и буду с петрушкой в зубах:))))
  • 0

#1635
Львова

Львова
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто носит брекеты, вы в ресторан как ходите?:) я поставила пару дней назад, покушала и капец!!!! Мин 10 зубы чистила, а если где нибудь?

А вы у Нигая ставили?)))
Да у него) он такой манерный:))))


Сегодня иду к нему на консультацию.. а сколько она стоит не скажете?)
  • 0

#1636
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто носит брекеты, вы в ресторан как ходите?:) я поставила пару дней назад, покушала и капец!!!! Мин 10 зубы чистила, а если где нибудь?

А вы у Нигая ставили?)))
Да у него) он такой манерный:))))

Сегодня иду к нему на консультацию.. а сколько она стоит не скажете?)

Я ничего не платила. Он все посмотрел расписал, потом пришла только на установку.
  • 0

#1637
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Подскажите, пожалуйста, Нигай принимает только в будни?

Как совмещать работу и приемы!?


  • 0

#1638
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

 

 

Добрый день, если не сложно, также хотелось бы контакты Нигай Г. А. Благодарю за ранее.

 

Конечно, ответ смотрите в ЛС)

 

А детей он смотрит? Можно тоже его контакты в ЛС.


  • 0

#1639
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

А детей он смотрит? Можно тоже его контакты в ЛС.

 

 

На Гоголя-Байзакова и есть детская городская стоматологическая поликлиника :) 
Так что, конечно смотрит деток в первую очередь) Просто он в хозрасчетом отделении принимает, поэтому помимо деток там и взрослым можно лечиться:) 

Контакты высылаю в ЛС) 
 


  • 0

#1640
Ирина ВВ

Ирина ВВ
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Вчера поставила брекеты, зубы болят,но терпимо. Вот только сегодня натирает очень сильно щеку. Кто ставил у Нигая, он вам воск выдавал? Сегодня искала воск,нигде не смогла найти((((
И еще вопрос- на семерки вам ставили или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.