Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#861
Mr.001

Mr.001
  • Гость
  • 11 сообщений
есть DAMON керамические саморегулирующие по 1800000 на каждую если надо скину контакт на личку
  • 0

#862
dobryfriend

dobryfriend
  • Частый гость
  • 67 сообщений

есть DAMON керамические саморегулирующие по 1800000 на каждую если надо скину контакт на личку

нужно)) можно в личку? Спасибо.
  • 0

#863
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

есть DAMON керамические саморегулирующие по 1800000 на каждую если надо скину контакт на личку

А вы в количестве нулей не ошиблись?
  • 0

#864
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений
Посоветуйте пожалуйста ортодонта, который ставит импланты. Или таких врачей не бывает, чтоб совмещали? У меня от природы нет двух зубов, поэтому нужно вначале подвинуть зубы, а потом вставить имплант.

Сообщение отредактировал балинез: 17.06.2013, 13:41:00

  • 0

#865
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Посоветуйте пожалуйста ортодонта, который ставит импланты. Или таких врачей не бывает, чтоб совмещали? У меня от природы нет двух зубов, поэтому нужно вначале подвинуть зубы, а потом вставить имплант.

Полуев и орт и имплантолог, обратилась к нему на счет импланта, пришлось ставить брекеты, но сразу предупрежу что цены у него высоковаты
  • 0

#866
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений


Посоветуйте пожалуйста ортодонта, который ставит импланты. Или таких врачей не бывает, чтоб совмещали? У меня от природы нет двух зубов, поэтому нужно вначале подвинуть зубы, а потом вставить имплант.

Полуев и орт и имплантолог, обратилась к нему на счет импланта, пришлось ставить брекеты, но сразу предупрежу что цены у него высоковаты

Спасибо, записалась на консультацию, послушаю, что скажет.
  • 0

#867
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений
Скажите, а импланты нужно ставить, только после того, как снимут брекеты, или можно установить вместе, чтобы не терять времени?
  • 0

#868
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Подскажите, пжста, хорошего детского ортодонта. Есть подозрение, что у ребенка (3 г.) не все в порядке с прикусом
  • 0

#869
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Скажите, а импланты нужно ставить, только после того, как снимут брекеты, или можно установить вместе, чтобы не терять времени?

В моем случае да, то есть не совсем да, сам имплант на ВЧ мне вкрутили а вот коронку поставить не могут из-за кривого зуба на НЧ, вот и пришлось ставить брекеты, исправлять один зуб, сейчас хожу с временной коронкой, а постоянную установят только когда брекеты сниму
  • 0

#870
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Подскажите, пжста, хорошего детского ортодонта. Есть подозрение, что у ребенка (3 г.) не все в порядке с прикусом

У моего (4 года) тоже проблема, видимо наследственность :)))) к тому же передние зубы немного вкривь растут, показывала его своему орту, тот сказал что еще рано что-либо делать, надо ждать когда зубки сменяться.
Но вы же ради успокоения души можете в детскую стоматологию что на гоголя-байзакова сходить, ведь у каждого случай разный и мерить тут по шаблону не стоит :)
  • 0

#871
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Подскажите, пжста, хорошего детского ортодонта. Есть подозрение, что у ребенка (3 г.) не все в порядке с прикусом

У моего (4 года) тоже проблема, видимо наследственность :)))) к тому же передние зубы немного вкривь растут, показывала его своему орту, тот сказал что еще рано что-либо делать, надо ждать когда зубки сменяться.
Но вы же ради успокоения души можете в детскую стоматологию что на гоголя-байзакова сходить, ведь у каждого случай разный и мерить тут по шаблону не стоит :)

спасибо, планируем туда сходить, но хотелось бы к хорошему попасть )
У нас вроде не в кого ребенку иметь неправильный прикус, но проблемы с дикцией настораживают.
  • 0

#872
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

спасибо, планируем туда сходить, но хотелось бы к хорошему попасть )
У нас вроде не в кого ребенку иметь неправильный прикус, но проблемы с дикцией настораживают.

Да у вас еще и возраст то совсем маленький чтоб ребенок мог нормально говорить :)))
Почитайте тут, на сколько мне известно многие девочки посещают детскую стоматологию
  • 0

#873
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений


Скажите, а импланты нужно ставить, только после того, как снимут брекеты, или можно установить вместе, чтобы не терять времени?

В моем случае да, то есть не совсем да, сам имплант на ВЧ мне вкрутили а вот коронку поставить не могут из-за кривого зуба на НЧ, вот и пришлось ставить брекеты, исправлять один зуб, сейчас хожу с временной коронкой, а постоянную установят только когда брекеты сниму

Понятно! Вообщем гадай не гадай, нужно идти на консультацию :).
  • 0

#874
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Скажите, а импланты нужно ставить, только после того, как снимут брекеты, или можно установить вместе, чтобы не терять времени?

Тот доктор которого вам посоветовали, явно лучше разбирается и даже В ЖИВУЮ! увидит ваши проблемы и точно плохого не посоветует. ;)

Yuka2009 с кривыми зубами пока ничего не поделать, нужно ждать когда сменятся. А вот насчет прикуса - это уже к доктору, хотя, так сложно говорить не видя ребенка. В вашем случае главное не наклеить брекеты на молочные зубы :)

Сообщение отредактировал BOBBON: 18.06.2013, 12:15:26

  • 0

#875
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД!!! Нужна ваша помощь. Иду в пятницу ортодонту, Не могу выбрать между брекитами, какие ставить посоветуйте : керамические, сапфировые и само моделирующие ( кажется так) Что лучше? Кто какие ставил?
  • 0

#876
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

ДД!!! Нужна ваша помощь. Иду в пятницу ортодонту, Не могу выбрать между брекитами, какие ставить посоветуйте : керамические, сапфировые и само моделирующие ( кажется так) Что лучше? Кто какие ставил?

Вероятно, вы имели ввиду самолигирующие. С ними вам нужно будет реже ходить к стоматологу. Рекомендовал бы поставить брекеты Discovery SL фирмы Dentaurum(Германия)
Сапфировые - менее заметны - производство фирмы Hubit (Южная Корея).
Если найдете хорошего ортодонта, он вам порекомендует. А в наше время с добросовестными как-то сложно, + могут сказать одно, а поставить другое.
Удачи вам и красивой улыбки!

Сообщение отредактировал BOBBON: 18.06.2013, 12:46:05

  • 0

#877
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо. А какие из них более действенные??? Мне нужно убрать клыки. Очень сильно выпирают .
  • 0

#878
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Yuka2009 с кривыми зубами пока ничего не поделать, нужно ждать когда сменятся. А вот насчет прикуса - это уже к доктору, хотя, так сложно говорить не видя ребенка. В вашем случае главное не наклеить брекеты на молочные зубы :)

Да, мне так и сказали что пока не сменятся зубки предпринимать ничего не стоит, так что я и успакоилась :)
  • 0

#879
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

ДД!!! Нужна ваша помощь. Иду в пятницу ортодонту, Не могу выбрать между брекитами, какие ставить посоветуйте : керамические, сапфировые и само моделирующие ( кажется так) Что лучше? Кто какие ставил?

Мне кажется тут зависит все от вас, какие брекеты вам поставить, по мне так различие только в эстетическом плане, но роль у всех одна, это выравнивание зубов и исправление прикуса
Мне поставили самые обычные металлические (самые дешевые) так как изначально установка брекетов не входила в мои планы, зубы, вернее один выпирающий зуб, встали вряд спустя месяца три ношения БС, так что тут как говориться на вкус и цвет, вернее на вкус и ваш кошелек :))))
  • 0

#880
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Yuka2009 Вы только смотрите такой момент, одно дело когда зубы кривые и прикус от этого неправильный, а другое когда челюсть неправильно растет. Во втором варианте уже сейчас можно было бы что-то предпринять.

Дади я вам писал выше. Мне нравятся Discovery SL
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.