Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#821
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

лучше договоритесь с врачом о частичной оплате

самый хороший вариант! а еще лучше сразу наладить контакт с врачом,: непринуждённой легкой атмосферой, юмористичеко-тактичный юмор будет кстати))
  • 0

#822
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Помогите вступить в ваши ряды...прикус открытый..некоторые врачи не берутся!подскажите, к кому обратиться???

смотря на сколько открытый!они же разные бывают..
  • 0

#823
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем привет! У меня тот же вопрос, надо поправить прикус да и зубки подправить немного. Очень заманчивые цены на chocolife и be smart, фактически пол стоимости от обычной. Хочу керамику, но цена немаленькая, если делать без скидки. Кто нибудь ставил по акции? Хочется, но немного побаиваюсь что напортачат....

Привет! вот например я и Aneska пошли по акции как выснилось тут)) к одному и тому же орту, лично у меня проблемы не большие и Aneski тоже (по фоткам сужу)) мне орт сказал что полгода ходить в них мжт чуть больше. Орт правда молодой, но нас пока все устраивает и результаты уже на лицо. у меня стоит керамика, долго думала покупать купон или нет, но все таки рискнула. ТТТ пока все ок)) думаю если пролемы с зубами небольшие в принципе можно пойти, но решать конечно Вам. удачи =)
  • 1

#824
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Всем привет! У меня тот же вопрос, надо поправить прикус да и зубки подправить немного. Очень заманчивые цены на chocolife и be smart, фактически пол стоимости от обычной. Хочу керамику, но цена немаленькая, если делать без скидки. Кто нибудь ставил по акции? Хочется, но немного побаиваюсь что напортачат....

я бы лучше не доверяла бы этим акциям. лучше договоритесь с врачом о частичной оплате. я ставила в Рахате сапфировые года 4 назад, тогда они стоили 140тыщ, я поставила и платила частями, сестра также там ставила и платила.

Lady_K, по акции вам так же, то на то и выйдет, так как за каждое посещение, коррекцию будите платить. Я к примеру не знала, что в Рахате можно в рассрочку ставить, знала бы лучше к ним конечно обратилась. Но пока все ок, результаты хорошие. Но опять же, как выше уже писали, зависит от сложности и прикуса и искривления..

Сообщение отредактировал Aneska: 16.05.2013, 14:19:51

  • 0

#825
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Помогите вступить в ваши ряды...прикус открытый..некоторые врачи не берутся!подскажите, к кому обратиться???

Я носила брекеты 4 года. Случай был сложноватый, но дело не в прикусе было, поэтому даже не знаю поможет ли моя рекомендация.. Но я до того,как нашла "своего" врача, была в пятой челюстнолицевой и в военном госпитале, где мне говорили работают супер-врачи, они браться не захотели.
Итак, я проходила лечение, потом мне делали мини-операцию и ставли брекеты в клинике профессора Темирбаева. Называется она "Алмагест", находится на Косманавтов-Калинина. Если нужны контакты докторов, с которыми лично я сталкивалась там - напишите в ЛС, т.к. за темой не слежу.
Могу только сказать, что все 4 года обслуживание было бесплатно, платила только за установку брекетов, слепки и чистки во время ношения, которые делала по собственному желанию 3 раза за весь период.
  • 0

#826
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

привет! сори за поздний ответ. проносила наверное где то пол года и все. я эти пластинки носила лет 15 назад когда еще брекетов не было, мне этого хватило, больше не хочу, какое то отвращение просто появилось на них. по словам Еркинбека зубы на месте, ничего никуда не сдвинулось ТТТ,
Кстати, выбила себе в Рахате дисконт карту на 10%, даже с учетом ее десна обойдутся в 40тыщ(((((((( Желаю здоровья тебе!

да, эт не дешевое удовольствие :( да и удовольствие надо сказать сомнительное :D
это хорошо что у тебя зубки закрепились быстро, ттт.
постараюсь носить как можно дольше :)
  • 0

#827
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Всем привет! У меня тот же вопрос, надо поправить прикус да и зубки подправить немного. Очень заманчивые цены на chocolife и be smart, фактически пол стоимости от обычной. Хочу керамику, но цена немаленькая, если делать без скидки. Кто нибудь ставил по акции? Хочется, но немного побаиваюсь что напортачат....

я бы лучше не доверяла бы этим акциям. лучше договоритесь с врачом о частичной оплате. я ставила в Рахате сапфировые года 4 назад, тогда они стоили 140тыщ, я поставила и платила частями, сестра также там ставила и платила.

Lady_K, по акции вам так же, то на то и выйдет, так как за каждое посещение, коррекцию будите платить. Я к примеру не знала, что в Рахате можно в рассрочку ставить, знала бы лучше к ним конечно обратилась. Но пока все ок, результаты хорошие. Но опять же, как выше уже писали, зависит от сложности и прикуса и искривления..

Здравствуйте, в Рахате? Какова будет цена за брекеты на 2 челюсти, и как можно все это дело под рассрочку подвести?)
  • 0

#828
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Здравствуйте, в Рахате? Какова будет цена за брекеты на 2 челюсти, и как можно все это дело под рассрочку подвести?)

ДУ! Контакты Рахата в списке клиник http://vse.kz/topic/...0#entry12409900 Цены и условия со временем меняются, поэтому лучше у них на месте проконсультируйтесь.
  • 0

#829
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Здравствуйте, в Рахате? Какова будет цена за брекеты на 2 челюсти, и как можно все это дело под рассрочку подвести?)

ДУ! Контакты Рахата в списке клиник http://vse.kz/topic/...0#entry12409900 Цены и условия со временем меняются, поэтому лучше у них на месте проконсультируйтесь.

Спасибо!
  • 0

#830
KARA81

KARA81
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем! Где можно купить хорошие недорогие ортощетки (в комплекте вроде 3 должно быть) в первый раз давала орт, в след разы покупать надо за 4000 это норм цена? кто где берет?
  • 0

#831
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Привет всем! Где можно купить хорошие недорогие ортощетки (в комплекте вроде 3 должно быть) в первый раз давала орт, в след разы покупать надо за 4000 это норм цена? кто где берет?

. В Медикоме по Сейфуллина , между Толе би и Богенбай батыра, они там по 2000 и 3000 тенге за набор.
  • 0

#832
Римлян

Римлян
  • Гость
  • 31 сообщений


Всем привет, пожалуйста, порекомендуйте очень хорошего ортодонта, в Алматы и можно в Астане, живем между двух городов. Спасибо.

Когда жила в Астане, обследование проходила у Шалкаровой (клиника на Сейфуллина), уже почти собралась ставить....и переехала в Алмату..теперь сама ищу здесь...

"Шалкарова Р.З." ее стоматология на Сейфуллина-Желтокса (Астана), у нее ортодонтия. Она сама ортодонт, у них работает ортодонт Мирошниченко Н.В., я у них брекеты ставила. Хороший ортодонт.
  • 0

#833
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Мне сняли нижние брекеты - Чистку и отбеливание нижних зубов можно как вы думаете? а то смотрятся нижние страшненько... посоветуйте те кто сталкивался с подобной проблемой?
  • 0

#834
ADMIN Aliya

ADMIN Aliya
  • Гость
  • 12 сообщений

Мне сняли нижние брекеты - Чистку и отбеливание нижних зубов можно как вы думаете? а то смотрятся нижние страшненько... посоветуйте те кто сталкивался с подобной проблемой?

Профессиональную чистку можно сделать, снятие камней и налета. После брекетов конечно зубы наполовину будут желтыми =)
  • 0

#835
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Она сама ортодонт, у них работает ортодонт Мирошниченко Н.В., я у них брекеты ставила. Хороший ортодонт.

ой, наша Наталья Викторовна теперь там? а то "Анга" все поменяли невтему. Ортодонта поменяли, теперь на Момышулы ортодонт не принимает, надо ехать куда-то на Сейфулина.
хорошо, я через месяц уезжаю.
  • 0

#836
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
кто нибудь ставил брекеты в детской поликлинике, на гоголя?
нужны отзывы
  • 0

#837
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Мне сняли нижние брекеты - Чистку и отбеливание нижних зубов можно как вы думаете? а то смотрятся нижние страшненько... посоветуйте те кто сталкивался с подобной проблемой?

Чистку нужно делать обязательно, а отбеливание профессиональное я побоялась делать, купила год назад здесь на форуме уже не помню у кого пластинки Колгейт вроде бы, хорошо помогло, а сейчас пользуюсь зубной пастой Сплат Биокальций с отбеливанием, и стала замечать, что зубы стали белее.
  • 0

#838
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Рас речь пошла о пародонтите и кармашках - девчата, посоветуйте где можно приобрести ирригатор и какой фирмы, да и чтобы цена особо не кусачая была ))
Спасибо!!!!
  • 0

#839
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

кто нибудь ставил брекеты в детской поликлинике, на гоголя?
нужны отзывы

Я там ставила и жалею что пошла к ним. Но назад дороги нет=(
Сколько хожу к своему врачу -он каждый раз не помнит о чём мы договаривались на предыдущей встрече!!!! Уже страшно... Если договариваемся о замене ДУГИ-прихожу через неделю а он мне-Как дела? Ну всё хорошо работает! Приходи через неделю! :confused:
Недавно снял нижние брекеты снял а клей так и остался... Чистку думаю сделать сама в другой клинике
  • 0

#840
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго вечера!

Ранее я носила брекеты, но тогда мне не поставили ретейнеры. Дали кап поносить, носила год и потерялся он у меня. Теперь с годами обратно появились щели между зубами(((, конечно не такие большие щели как раньше, но все же заметно. Хочу обратно их собрать т.е. поставить лингвальные брекеты. кто-нибудь уже ставил себе? Поделитесь, плз, опытом как и где ставили? Где в Ате ставят? В Стом лайне 300000 кзт, это дорого или как?

Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.