Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1421
sindi_8282@mail.ru

sindi_8282@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нааааа


Сообщение отредактировал sindi_8282@mail.ru: 16.01.2017, 21:20:19

  • 0

#1422
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Доброго времени суток! Может кто нибудь подсказать ,где хорошо делают имплантаты зубов?

присоединяюсь к вопросу


  • 0

#1423
hmmm

hmmm
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Вообще не особо люблю стоматологов :) НО! нашла таки своего. Меня страшно беспокоили зубы мудрости и мои пломбы которые 5 лет уже боялась менять. Удалили один зуб мудрости, а как боялась ужс )))) Жива и здорова! Вылечили половину зубов во рту :lol: и чистку делала у него. Врач с золотыми руками вот оно... Мало говорит, но четко и хорошо работает. Не нарадуюсь, что нашла. Вот во вторник будем удалять второй зуб мудрости. Рекомендую его. Уже несколько подружек сходили и счастливы. Зовут врача Али работает в стоматологии на Фурманова выше франц. дома. Кстати знаете что понравилось за такую работу цена дешевле чем в других стоматологиях. Обычно придешь а там за обезбаливающее отдельно, за удаление пульпита отдельно... пока все посчитают кпц, а тут одна сумма, это очень приятно. Кому нужен контакт 87759567076 Али.  ;)

, видать Али сидит без пациентов,докатиться до такой самрекламы это последний шаг

 

 

а причем тут врач вообще, если пишу я отзыв. Не нравится идите мимо.


  • 0

#1424
hmmm

hmmm
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый вечер! Хочу всех предостеречь ни в коем случае не ходите к врачу Нухаева С С в стамотологии Евродент по Джандосова!!! Она удалила нервы у зуба кот совсем не болел, занесламне инфекцию и просверлила мне зуб насквозь!!! Я пережила жуткие боли изза неё!!

ужас!!! 


  • 0

#1425
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

добрый день

вот нашла темку про зубы)

посоветуйте пожа хорошую стоматологию

зуб коренной раскрошился нужно коронку ставить (в виде пломбы) и хочу чистку зубов сделать,где лучше всего сделать?


  • 0

#1426
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

добрый день

посоветуйте куда пойти и полечить зубки?нашла много купонов с разных стомат.клиник

какую лучше?приятная обстановка,атмосфера,вежливый персонал,замеч.врач и желательно чтобы и детям можно было полечить зубки?)

-dental expert

-president clinic

-Mc dent

-Diaz dent

-Rauza-dent

 

спасибо


Сообщение отредактировал Moori: 26.01.2017, 13:58:02

  • 0

#1427
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 ДД! Может кто подскажет, где хорошо удаляют зубы мудрости и желательно приблизительную стоимость этого "удовольствия" сейчас?


  • 0

#1428
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 ДД! Может кто подскажет, где хорошо удаляют зубы мудрости и желательно приблизительную стоимость этого "удовольствия" сейчас?

cк показывает опыт самые лучшие врачи в №5 челюстно-лицевой насчет стоимости уточняйте.


  • 0

#1429
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

добрый день

посоветуйте куда пойти и полечить зубки?нашла много купонов с разных стомат.клиник

какую лучше?приятная обстановка,атмосфера,вежливый персонал,замеч.врач и желательно чтобы и детям можно было полечить зубки?)

-dental expert

-president clinic

-Mc dent

-Diaz dent

-Rauza-dent

 

спасибо

добрый день,вы думаете хороший доктор будет лечить по купонам???))) это делается для раскрутки докторов и клиник.удачи в сохранении вших зубов;)


  • 0

#1430
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 ДД! Может кто подскажет, где хорошо удаляют зубы мудрости и желательно приблизительную стоимость этого "удовольствия" сейчас?

cк показывает опыт самые лучшие врачи в №5 челюстно-лицевой насчет стоимости уточняйте.

 

да)) и цены там самые хорошие))))

могу дать контакты не заевшегося хирурга.цены от 5 до 30 000.в зависимости от сложности


  • 0

#1431
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Запломбировала два зуба в denta-lux( medical park) по Розыбакиева, за 40 мин, дырочки были не большие, пломбу вообще не отличить от зуба. Сыну тоже лечим там зубки, все устраивает, гарантия на работу, обслуживание очень хорошее. Удаляли сыну молочный зуб, он даже не понял, что удалили)
  • 1

#1432
Gaini A

Gaini A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Запломбировала два зуба в denta-lux( medical park) по Розыбакиева, за 40 мин, дырочки были не большие, пломбу вообще не отличить от зуба. Сыну тоже лечим там зубки, все устраивает, гарантия на работу, обслуживание очень хорошее. Удаляли сыну молочный зуб, он даже не понял, что удалили)

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать врача?


  • 0

#1433
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 

добрый день,вы думаете хороший доктор будет лечить по купонам???))) это делается для раскрутки докторов и клиник.удачи в сохранении вших зубов ;)

 

Добрый день.Я не стала рисковать,ведь здоровье зубов это главное!недолго думая пошла и полечила 2 зуба за 22 тыс в клинике Рахат что в Нурлытау,а врач была Лейла Сейсемгалиевна. Теперь я счастлив, как слон))правда она нашла у меня аж 8 дырочек,когда находят слишком много дырок тоже подозрительно,такое уже было у меня,пошла к другому врачу нашла лишь несколько.Передний зуб когда то запломбировали на снимке показывает что нервы удалили,вот и пожелтел,кто как отбеливал такие зубы?

вот чистку можно сделать по купонам выбрала самого опытного врача от 20- лет и более.Пожелайте мне удачи)Спасибо.


Сообщение отредактировал Moori: 02.02.2017, 09:31:35

  • 0

#1434
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

могу дать контакты не заевшегося хирурга.цены от 5 до 30 000.в зависимости от сложности

 Здравствуйте! А можно мне контакты в личку?   


  • 0

#1435
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ЧЛХ. Всегда боялась и старалась обходить стороной. Оказалось, что напрасно.

Заболел зуб со штифтом и маталлокерамикой. Чему там болеть? Врачебная ошибка при лечении. Над корнем зуба киста, отсюда и боль. Обошла и "своих" врачей и по рекомендации. Компьютерная 3D томограмма показала, что резекция не поможет, распломбировать каналы и прочее - тоже нельзя без повреждения гайморовой. Только удалять. Удалять оказалось не так просто - анатомические особенности+ киста грозят перфорацией гайморовой полости. Все хором отправили в ЧЛХ. Когда туда же отправил Шульгин ( а ему я верю), поняла что с выбором то у мня  не особо. Грозила операция под общим наркозом по  удалению зуба и восстановлению перегородки с гайморовой, при перфорации. Лишняя информация в инете нагнала ужасов. 

Поехала сдаваться в ЧЛХ. 

Вот там круговерть!!! В приемном отделении несколько молодых врачей. Так называемый фильтр. Они с какой-то невероятной скоростью делают первичный осмотр, отправляют на анализы, на снимки и прочее и далее уже в соответствующие кабинеты. В кабинетике толпа людей и две лавочки. Но каждый буквально через минуту получает от кого-то из персонала вопрос - вы по какому вопросу? И пациентом начинают заниматься.

Меня попросили подождать, потом отвели к заведующему - это не чиновник в кабинете, а врач в операционной, который ведет только прием уже готовых больных со всеми снимками и анализами. Дает устные рекомендации врачам из фильтра и те пишут все бумажки. Ему уже предварительно где-то в регистратуре загрузили мою КТ. Тот сбегал туда посмотрел и отправил делать 3D соседних зубов тоже. Сделала. На следующий день посмотрел. А садитесь говорит в кресло. Сейчас удалю, если будет перфорация, то я сразу увижу и завтра с вещами в стационар. Но кто сказал, что она точно будет? Т.е. он просто принял решение ! Что теперь редкость. За пару минут удалил. Сказал что нет никаких первичных признаков перфорации, т.е.  доли миллиметра оставшейся перегородки сохранены Потом дольше что-то шил. Назначили ударную дозу антибиотиков уколами и отправили домой. Уже прошло 2 недели, сняли швы. Полет нормальный! Сказали месяца через три, не раньше, можно подумать о синуслифтинге и имплантах. 

Я еще та баба Яга и мне редко что нравится. Но увидела конвейер пациентов и врачей способных принимать решения . Ставлю для себя большой плюс ЧЛХ. 


  • 6

#1436
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Ужас какой, чем больше читаю, тем страшнее. мне зуб надо удалить, шестерку, оттуда пломба выпала и остались одни "рамочки", начнут дергать-обломится. посему ищу хорошего врача, а то попадется умник, пол челюсти мне разворотит. В члх не была ни разу, никого не знаю, Шульгина не предлагать.

С оставшимися "рамочками", при условии, что они выступают над поверхностью десны и рентген не покажет большого воспаления на корнях есть шансы его сохранить. Проконсультируйтесь сначала у терапевта.
Добрый вечер! После родов и кормления грудью, зубы стали просто жуть. Супруг на работе, малыша не с кем оставить.
Ситуация была хуже Вашей. Рюмочка+раскололась (часть болталась) и часть зуба была в десне. Перерыла весь инет, нашла одну стоматологию в Аксае (не знаю даже, почему ее выбрала. Видать, интуиция).
В общем, такой врач попался, руки золотые! Не нарадуюсь! Правда, зуб не возможно было спасти, но все проделал очень аккуратно и совсем не больно. Все подробно объяснял, что делает и зачем. Такой внимательный врач! Следит за малейшей мимикой во время поцедур.
Еще от двух зубов пломбы отлетели, собиралась удалить их, но стоматолог отговорил меня. Сказал, что может восстановить. В первый день каналы прочистил, проколол гнойнички, удалил пульпы, положил в каждый канал турумбочки с гвоздикой, чтобы воспаления не было, поставил временные пломбы. Я хотела сразу постоянные, но он объяснил, что нельзя. На следующий день сказал прийти на осмотр. В субботу восстановил зубы. Я до сих пор нарадоваться не могу, так все здорово сделал! Все делает аккуратно и неторопясь. Очень щепетильный. Говорит: "Если мне не нравится (про то, как подбирал форму для зуба), то и Вам тоже не понравится." Говорил, что могут зубы еще дня три болеть, у меня на второй день все было замечательно.
Я и дальше пойду к нему остальные зубы лечить. И потом еще, когда рана затянется, то буду у него металлокерамику ставить.
Стоматология находится в Аксае.
Если кому нужен номер телефона, обращайтесь. Есть мобильный.
Дв! Можно мне тоже контакты стоматолога в Ақсае. Похожая ситуация. Заранее спасибо
и мне в личку вышлите и цену спасибо
и мне пож-та в личку
напишите мне тоже срочно

И мне напишите
  • 0

#1437
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

подскажите пожалуйста хорошую клинку, где не обдерут и нормально обслужат, в последний раз в стоматологи лет 5-6 назад был (коронку ставил), хочу сделать диагностику зубов и проверить состояние зуба под коронкой.


Сообщение отредактировал 3Gern: 11.02.2017, 09:48:32

  • 0

#1438
Veron17

Veron17
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь знает хорошего врача в Алматы, который может вылечить рецессию десны на начальной стадии? Ну, и заодно зубы проверить и запломбировать, если надо? Буду очень признательна!

Sent from my SAMSUNG-SM-N920A using Tapatalk
  • 0

#1439
Shaloo

Shaloo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает куда перешел Гавричков Андрей Валерьевич? Полгода назад еще принимал в MAG, сейчас найти не могу. Или дайте, пожалуйста, его номер.


  • 0

#1440
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Добрый день.
Посоветуйте хорошую стомат.клинику. А то всю жизнь хожу к одному стоматологу, да вот по любому приходится раз в полгода несколько зубов лечить . По моему уже 80% зубов без нервов :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.