Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1361
bigbrotherman

bigbrotherman
  • Гость
  • 11 сообщений

Посоветуйте пожалуйста стоматолога в Астане! После беремености проблемы с зубами!!!

Возможно вам будет интересно, есть хорошая стоматология dent star. Знакомый там лечился, говорить все понравилось. Вдруг и Вам подойдет.


  • 0

#1362
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Дд. Подскажите к какому врачу лучше обратиться в клинике Рахат нурлытау тау. Надо 2 зуба запломбировать и чистка камней. Ищу врача, территориально не критично. Адекватные цены приветствуются.
  • 0

#1363
Сабишка

Сабишка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте! У меня три вопроса:

1. Есть ли у кого-нибудь номер стамотолога Ляззат Хизатовны? Раньше работала в Халык-стоме, но сейчас ее там нет, да и клиника по другому называется. 

2. Номер стамотолога-хируга Алиева Сабира Алиевича? Так же работал там. 

3. Кто лечится в клинике Доктора Рузуддинова? Посоветуйте там врача, да и вообще, как Вам клиника по соотношению уена/качество?


  • 0

#1364
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Добрый вечер. Читаю отзывы о клиниках , нет положительных. Нурлытау Рахат вообще не хвалят. Посоветуйте врача, не клинику , где можно все сделать по адекватным ценам, с соблюдением всех норм. Спасибо
  • 0

#1365
AlekNone

AlekNone
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят,нужен стоматолог желательно в районе аксая,сайрана.В общем,завтра день рождения,а у меня кусочек зуба отвалился,и дырочка там внутри,хотелось бы подешевле,т.к. студент из небольшого городка,и чтоб не больно((боюсь кпц,волнуюсь,на крайняк напишите в вп +77051141513, очень нужно и поскорее,заранее спасибо!

Сообщение отредактировал AlekNone: 16.09.2016, 18:56:20

  • 0

#1366
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Народ, подскажите, мож кто знает, раньше в 2003-2011 примерно годах  в 19 поликлинике работал стоматолог, очень хороший мастер своего дела, но примерно три года назад оттуда уволился, вот сижу ищу его теперь, даже имени не помню, невысокого роста, плотного телосложения, с усами, казах. есть ли какая нибудь инфа? или хотябы имя


  • 0

#1367
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

 

 

 

Добрый вечер! После удаления восьмёрок, начались проблемы с челюстным суставом, у кого нибудь было такое? Уже измучилась, врачи никак помочь не могут(

Смотря что у Вас за проблемы с этим самым суставом. 
Было и есть уже на протяжении 19 лет. В первые годы бывало, что челюсть с трудом открывалась, болело постоянно, теперь иногда побаливает на погоду в основном,если долго болит то начинает голова вместе с ним побаливать, и хрустит. Говорили мазать на место сустава (снаружи) хондрокситом, но что мертвому припарки. Полегче становилось после диклоберла, но не будешь же его вечно колоть и пить. Весьма небезопасное лекарство. Пусть лучше суставы на челюсти болят, чем все внутренности отвалятся. 
Забила. Хрустит - ну и фиг с ним. Болит -  пью кетонал и все.
Раньше на ленина Шевченко принимала Роза Сафиуловна.она спец по этим суставам.если еще она там.может еще где пишите.или на кафедре хирургии поинтересуйтесь а ЧЛХ
А вы у неё были? Мне один стоматолог тоже про неё сказал, ещё не дошла до неё.

 

 

Здравствуйте. У меня весной подобная проблема была. Я наоборот думала, что проблема в последней оставшейся 8-ке. Поехала удалять зуб, а врач мне сказал, что зуб здоровый и он не будет его удалять. Сказал ехать в ЧЛХ. 

Там отстояв очередь и прождав врача (срочная операция у нее была) зашла в кабинет, объяснила проблему и она просто вставила мне челюсть на место! Просто там вылетело что-то. Женщина профессор, имени не помню, но там Вам любой врач скажет в какой кабинет идти, если скажете, что нужно на место челюсть поставить. 

Единственное после того, как она вставила на место челюсть, надо было в течение суток не нагружать ее. Я вообще практически не разжимала ее, разговарива "сквозь зубы" )))))) Еще назначили физиотерапию и какой-то компресс. Через неделю все прошло.


  • 0

#1368
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Всем привет! Очень нужен хороший имплантолог в Астане, чтоб после удаления зуба сразу поставил хорошо. Есть кто может подсказать такого?

#1369
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Всем привет! Очень нужен хороший имплантолог в Астане, чтоб после удаления зуба сразу поставил хорошо. Есть кто может подсказать такого?

http://www.art-dent....tsialisty?id=92

 Правда не знаю, насчет имплантов, но мужу он протезировал года 4 назад. Муж до сих пор нахваливает. Обратились по совету друзей.

Сама сейчас в Алмате ищу хирурга и протезиста, не представляю куда обратиться. 


  • 0

#1370
LisaV

LisaV
  • Гость
  • 18 сообщений

А во сколько сейчас один имплант обходится???


  • 0

#1371
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Добрый вечер. Читаю отзывы о клиниках , нет положительных. Нурлытау Рахат вообще не хвалят. Посоветуйте врача, не клинику , где можно все сделать по адекватным ценам, с соблюдением всех норм. Спасибо

Мне кажется сейчас понятия "недорого" и "хорошо" в медицине в целом и в стоматологии в частности не сочетаются совсем, к сожалению. Последние несколько лет обращаюсь в Da Vinci. Недешево по моим ощущениям, но придраться не к чему. Хорошее оборудование, грамотные врачи и с санитарией с моей точки зрения тоже все в порядке. Протезирование (с имплантацией) показалось мне дорогим, пошла по другим докторам. У Полуева оказалось чуть ли не в два раза дороже, еще в пару хваленых мест сунулась - то же самое. :cry: Вернулась и сделала все там же. Ну как сделала, еще не закончила. У меня достаточно большой объем и делаю все поэтапно (деньги, частые отъезды), но нареканий нет. Долго правда очень протезируюсь, потому что не делают там ни к в какую имплантацию сразу при удалении зуба, все поэтапно, долго, с расстановкой. Не берусь судить о преимуществах и минусах той или иной методики, но у меня пока все замечательно стоит (т-т-т).


  • 0

#1372
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый вечер. Читаю отзывы о клиниках , нет положительных. Нурлытау Рахат вообще не хвалят. Посоветуйте врача, не клинику , где можно все сделать по адекватным ценам, с соблюдением всех норм. Спасибо

Мне кажется сейчас понятия "недорого" и "хорошо" в медицине в целом и в стоматологии в частности не сочетаются совсем, к сожалению. Последние несколько лет обращаюсь в Da Vinci. Недешево по моим ощущениям, но придраться не к чему. Хорошее оборудование, грамотные врачи и с санитарией с моей точки зрения тоже все в порядке. Протезирование (с имплантацией) показалось мне дорогим, пошла по другим докторам. У Полуева оказалось чуть ли не в два раза дороже, еще в пару хваленых мест сунулась - то же самое. :cry: Вернулась и сделала все там же. Ну как сделала, еще не закончила. У меня достаточно большой объем и делаю все поэтапно (деньги, частые отъезды), но нареканий нет. Долго правда очень протезируюсь, потому что не делают там ни к в какую имплантацию сразу при удалении зуба, все поэтапно, долго, с расстановкой. Не берусь судить о преимуществах и минусах той или иной методики, но у меня пока все замечательно стоит (т-т-т).
Это вип клиника и не по карману многим,не думаю что там дешевле чем в рахате.если там пломба 50 000 в среднем,я думаю здесь пиарить их бессмысленно

Сообщение отредактировал бубль гум: 04.10.2016, 08:08:14

  • 0

#1373
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

Добрый вечер. Читаю отзывы о клиниках , нет положительных. Нурлытау Рахат вообще не хвалят. Посоветуйте врача, не клинику , где можно все сделать по адекватным ценам, с соблюдением всех норм. Спасибо

Мне кажется сейчас понятия "недорого" и "хорошо" в медицине в целом и в стоматологии в частности не сочетаются совсем, к сожалению. Последние несколько лет обращаюсь в Da Vinci. Недешево по моим ощущениям, но придраться не к чему. Хорошее оборудование, грамотные врачи и с санитарией с моей точки зрения тоже все в порядке. Протезирование (с имплантацией) показалось мне дорогим, пошла по другим докторам. У Полуева оказалось чуть ли не в два раза дороже, еще в пару хваленых мест сунулась - то же самое. :cry: Вернулась и сделала все там же. Ну как сделала, еще не закончила. У меня достаточно большой объем и делаю все поэтапно (деньги, частые отъезды), но нареканий нет. Долго правда очень протезируюсь, потому что не делают там ни к в какую имплантацию сразу при удалении зуба, все поэтапно, долго, с расстановкой. Не берусь судить о преимуществах и минусах той или иной методики, но у меня пока все замечательно стоит (т-т-т).
Это вип клиника и не по карману многим,не думаю что там дешевле чем в рахате.если там пломба 50 000 в среднем,я думаю здесь пиарить их бессмысленно

 

э... PR стоматологических клиник не совсем мой профиль. Пломба  в последний раз обошлась мне в р-не 20 тыс. И давайте Вы не будете решать за ВСЕХ пользователей ВВ что им нужно и в какой ценовой категории.


  • 0

#1374
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Пломба  в последний раз обошлась мне в р-не 20 тыс.
спасибо за отзыв. Я не дождавшись отзывов пошла в стоматологию возле коллежда стоматологов им. Ризуддинова.  За одну большую и две небольшие (которые обнаружил врач - вообщем не беспокоили, но чтоб кариес не развивался сделали все сразу.)отдала 46 000 тенге. Жалоб пока нет. Но на чистку к ним не пойду. Пойду к другому стоматологу. Наверное пришло время иметь постоянного уже :)
  • 0

#1375
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
*Руслана* я незнаю каков ваш профиль,НО давайте без *давайте*НЕ нужно мне диктовать что делать а что нет.без ваших советов разберусь.
  • -5

#1376
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
*Руслана* я незнаю каков ваш профиль,НО давайте без *давайте*НЕ нужно мне диктовать что делать а что нет.без ваших советов разберусь.
  • -5

#1377
ivko07

ivko07
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Подскажите, может быть кто-то располагает информацией, где сейчас работает врач-стоматолог  Бардаков Владимир Анатольевич. Раньше работал в Нью Клиник на Шагабутдинова - Курмангазы (Алматы). Пожалуйста помогите найти!


Сообщение отредактировал ivko07: 06.10.2016, 09:29:01

  • 0

#1378
gabiseit@gmail.com

gabiseit@gmail.com
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!

Хочу рассказать о том как мне удалил нижний шестой зуб "врач" - стоматолог АЛАБЕРГЕНОВ ТИМУР ,работающий в стоматологии "Тема" по адресу Сатпаева 30 А/1. Этот хирург - коновал выдергивая мне зуб, содрал внушительный лоскут десны обнажив костную ткань и тройчатый нерв (кажется он так называется). После этого удаления, он мне ничего не сказал и отпустил домой, а когда наркоз отошел начался ад!

Я ощутила такую боль, от которой хоть на стену лезь. На следующий день я пошла к нему на приём, он посмотрел, сказал что ничего страшного и что это просто стоматит, назначил ряд полосканий и мазей и отпустил домой.

Боль не утихала ни на час, прошло несколько дней, лучше мне не стало, зато я поняла как совершают самоубийства от болевого шока. Я не могла ни спать ни есть ни жить....

И лишь когда, я на пятый день поехала в челюстно - лицевую поликлинику, то там узнала что это вовсе не стоматит, а оголенная кость. Они хотели мне её зашить, но повреждение было настолько велико, что края десны не стягивались друг к другу. тогда мне выписали лечение и предупредили что бы я набралась терпения, выздоровлание будет болезненным, а главное долгим (2 месяца!!!)

 

Уважаемые дамы и господа, если вам дороги ваши зубки, здоровье и даже жизнь, я категорически настаиваю никогда не пользоваться услугами этого ЖИВАДЕРА - АЛАБЕРГЕНОВА ТИМУРА!!!!!

 

Визит к нему может стоить вам не только денег........

 

P.S. пострадавшая, моя коллега по цеху, Марина.

Это не просто крик души, а возможность помочь другим людям не совершить такую ошибку, и не доверять непрофессионалам своего дела.


  • 1

#1379
Ярослав Смишко

Ярослав Смишко
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Подскажите, может быть кто-то располагает информацией, где сейчас работает врач-стоматолог  Бардаков Владимир Анатольевич. Раньше работал в Нью Клиник на Шагабутдинова - Курмангазы (Алматы). Пожалуйста помогите найти!

А по старому месту никто не знает, где он теперь?


  • 0

#1380
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто ставил брекеты, перед снятием брекетов у вас были ли ощущения, что челюсти не смыкаются правильно, как-будто что-то мешает? У меня дальний зуб месяц назад будто приподнялся и повернулся немного, теперь челюсть до конца не закрывается, врач слушать ничего не хочет, говорит мне все это кажется, уже хочет снимать мне брекеты, говорит после снятия все эти ощущения пройдут. Зуб подшлифовали, все равно он мешает мне! Стоит ли соглашаться на снятие брекетов или настаивать, чтобы врач что-то предпринимала с этим зубом? Хотя она на отрез отказывается что-либо делать с ним. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста! Я уже намучилась:(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.