Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1341
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! Кто ездил в Китай в приграничные города (Урумчи, Кульджа) лечить зубы? В частности, интересует имплантация зубов. Кто ездил /или собирается/имеется информация по стоимости, отзывы по клиникам -откликнитесь пжст (возможно, можно поехать совместно ;)) спасибо !!
  • 0

#1342
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Один пациент был месяц назад с пломбы из Китая сделанная 2-3 мес.назад.так она из амальгамы которую в СССР лепили
  • 0

#1343
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Здравствуйте, дорогие товарищи! Алматы.
Мне рекомендовали Сергея Сергеевича, как хорошего протезиста, но больше ничего не известно о нем.
Может кто то лечился у него? Дайте пожалуйста отзыв, по возможности телефон, адрес, фамилию.
Спасибо!
  • 0

#1344
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Здравствуйте, дорогие товарищи! Алматы.
Мне рекомендовали Сергея Сергеевича, как хорошего протезиста, но больше ничего не известно о нем.
Может кто то лечился у него? Дайте пожалуйста отзыв, по возможности телефон, адрес, фамилию.
Спасибо!

Вопрос снят
  • 0

#1345
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день! Кто ездил в Китай в приграничные города (Урумчи, Кульджа) лечить зубы? В частности, интересует имплантация зубов. Кто ездил /или собирается/имеется информация по стоимости, отзывы по клиникам -откликнитесь пжст (возможно, можно поехать совместно ;)) спасибо !!


Так же в Бишкек едут подешевле сделать,одинифиг тут перелечивают!!! Скупой платит дважды!!!!!
  • 0

#1346
Марфа203

Марфа203
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер! После удаления восьмёрок, начались проблемы с челюстным суставом, у кого нибудь было такое? Уже измучилась, врачи никак помочь не могут(
  • 0

#1347
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Добрый вечер! После удаления восьмёрок, начались проблемы с челюстным суставом, у кого нибудь было такое? Уже измучилась, врачи никак помочь не могут(

а прикус у вас правильный? Обычно проблемы с суставом начинаются из-за неправильного прикуса
  • 0

#1348
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый вечер! После удаления восьмёрок, начались проблемы с челюстным суставом, у кого нибудь было такое? Уже измучилась, врачи никак помочь не могут(

Хрустит, если сильно открывать рот?)
Если да, до у меня такое уже 4 года, после удаления) со временем привыкаешь...
  • 0

#1349
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Добрый вечер! После удаления восьмёрок, начались проблемы с челюстным суставом, у кого нибудь было такое? Уже измучилась, врачи никак помочь не могут(

Смотря что у Вас за проблемы с этим самым суставом. 

Было и есть уже на протяжении 19 лет. В первые годы бывало, что челюсть с трудом открывалась, болело постоянно, теперь иногда побаливает на погоду в основном,если долго болит то начинает голова вместе с ним побаливать, и хрустит. Говорили мазать на место сустава (снаружи) хондрокситом, но что мертвому припарки. Полегче становилось после диклоберла, но не будешь же его вечно колоть и пить. Весьма небезопасное лекарство. Пусть лучше суставы на челюсти болят, чем все внутренности отвалятся. 

Забила. Хрустит - ну и фиг с ним. Болит -  пью кетонал и все. 


  • 0

#1350
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый вечер! После удаления восьмёрок, начались проблемы с челюстным суставом, у кого нибудь было такое? Уже измучилась, врачи никак помочь не могут(

Смотря что у Вас за проблемы с этим самым суставом. 
Было и есть уже на протяжении 19 лет. В первые годы бывало, что челюсть с трудом открывалась, болело постоянно, теперь иногда побаливает на погоду в основном,если долго болит то начинает голова вместе с ним побаливать, и хрустит. Говорили мазать на место сустава (снаружи) хондрокситом, но что мертвому припарки. Полегче становилось после диклоберла, но не будешь же его вечно колоть и пить. Весьма небезопасное лекарство. Пусть лучше суставы на челюсти болят, чем все внутренности отвалятся. 
Забила. Хрустит - ну и фиг с ним. Болит -  пью кетонал и все.
Раньше на ленина Шевченко принимала Роза Сафиуловна.она спец по этим суставам.если еще она там.может еще где пишите.или на кафедре хирургии поинтересуйтесь а ЧЛХ
  • 0

#1351
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

за 19 лет я даже в Москве побывала с этими суставами не говоря про местных. Кстати изначально напартачили мне как раз таки в ЧЛХ. В принципе проблема в том виде что сейчас много хлопот не приносит привыкла уже и не замечаю особо. 


  • 0

#1352
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый вечер! После удаления восьмёрок, начались проблемы с челюстным суставом, у кого нибудь было такое? Уже измучилась, врачи никак помочь не могут(

Смотря что у Вас за проблемы с этим самым суставом.
Было и есть уже на протяжении 19 лет. В первые годы бывало, что челюсть с трудом открывалась, болело постоянно, теперь иногда побаливает на погоду в основном,если долго болит то начинает голова вместе с ним побаливать, и хрустит. Говорили мазать на место сустава (снаружи) хондрокситом, но что мертвому припарки. Полегче становилось после диклоберла, но не будешь же его вечно колоть и пить. Весьма небезопасное лекарство. Пусть лучше суставы на челюсти болят, чем все внутренности отвалятся.
Забила. Хрустит - ну и фиг с ним. Болит - пью кетонал и все.
Раньше на ленина Шевченко принимала Роза Сафиуловна.она спец по этим суставам.если еще она там.может еще где пишите.или на кафедре хирургии поинтересуйтесь а ЧЛХ
Попробуйте ее найти в университете. Толе би- Сейфуллина. Ее фамилия Ибрагимова
  • 0

#1353
Марфа203

Марфа203
  • Гость
  • 15 сообщений
Прикус у меня нормальный. Сустав после удаления восьмёрок начал щёлкать, я не обращала на это внимание, ну щёлкает и пусть щёлкает, ведь не болит, а тут прошлым летом неудачно зевнула и все пошло поехало, начались постоянные боли, уже год!((( была в члх там только деньги дерут, а не помогают. Вот и маюсь, даже обезбаливающие не помогают((
  • 0

#1354
Марфа203

Марфа203
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер! После удаления восьмёрок, начались проблемы с челюстным суставом, у кого нибудь было такое? Уже измучилась, врачи никак помочь не могут(

Смотря что у Вас за проблемы с этим самым суставом. 
Было и есть уже на протяжении 19 лет. В первые годы бывало, что челюсть с трудом открывалась, болело постоянно, теперь иногда побаливает на погоду в основном,если долго болит то начинает голова вместе с ним побаливать, и хрустит. Говорили мазать на место сустава (снаружи) хондрокситом, но что мертвому припарки. Полегче становилось после диклоберла, но не будешь же его вечно колоть и пить. Весьма небезопасное лекарство. Пусть лучше суставы на челюсти болят, чем все внутренности отвалятся. 
Забила. Хрустит - ну и фиг с ним. Болит -  пью кетонал и все.
У меня больше года болит, уже на стенку лезу, а у вас 19 лет. У меня болят мышцы лица болят, скулы, чуть ниже уха, не сам сустав.
  • 0

#1355
Марфа203

Марфа203
  • Гость
  • 15 сообщений

за 19 лет я даже в Москве побывала с этими суставами не говоря про местных. Кстати изначально напартачили мне как раз таки в ЧЛХ. В принципе проблема в том виде что сейчас много хлопот не приносит привыкла уже и не замечаю особо.

А в Москве вам получается тоже не помогли? Я уже тоже думала здесь не найду нормального врача, в Москву податься. Вас наверно не так сильно беспокоит, раз уже привыкли.
  • 0

#1356
Марфа203

Марфа203
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер! После удаления восьмёрок, начались проблемы с челюстным суставом, у кого нибудь было такое? Уже измучилась, врачи никак помочь не могут(

Смотря что у Вас за проблемы с этим самым суставом. 
Было и есть уже на протяжении 19 лет. В первые годы бывало, что челюсть с трудом открывалась, болело постоянно, теперь иногда побаливает на погоду в основном,если долго болит то начинает голова вместе с ним побаливать, и хрустит. Говорили мазать на место сустава (снаружи) хондрокситом, но что мертвому припарки. Полегче становилось после диклоберла, но не будешь же его вечно колоть и пить. Весьма небезопасное лекарство. Пусть лучше суставы на челюсти болят, чем все внутренности отвалятся. 
Забила. Хрустит - ну и фиг с ним. Болит -  пью кетонал и все.
Раньше на ленина Шевченко принимала Роза Сафиуловна.она спец по этим суставам.если еще она там.может еще где пишите.или на кафедре хирургии поинтересуйтесь а ЧЛХ
А вы у неё были? Мне один стоматолог тоже про неё сказал, ещё не дошла до неё.
  • 0

#1357
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем добрый день! Есть на этом форуме люди, развивающие собственную стоматологическую клинику?

 

Хочу встретиться и обсудить пару маркетинговых идей, успешно используемых на западе. Пока ничего не продаю  :smoke:

 

Пишите ЛС


  • 0

#1358
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

за 19 лет я даже в Москве побывала с этими суставами не говоря про местных. Кстати изначально напартачили мне как раз таки в ЧЛХ. В принципе проблема в том виде что сейчас много хлопот не приносит привыкла уже и не замечаю особо.

А в Москве вам получается тоже не помогли? Я уже тоже думала здесь не найду нормального врача, в Москву податься. Вас наверно не так сильно беспокоит, раз уже привыкли.

 

Неа.  У меня очень сложное удаление было восьмерок. Под наркозом. Получилось так что челюсть простояла какое то время  не на своем месте. Уж не знаю на каком но так пояснили в ЧЛХ.  Был поврежден нерв, поэтому я особо ничего не чувствовала на фоне общего болевого состояния.  Рот у меня не открывался вообще. Да я и не стралась открыть так как больно и страшно и думала что так и должно быть после сразу 4 вырезанных зубов с 2 сторон.  Врачи ЧЛХ  ссылались на то что удаление сложное, отек и бла бла бла. А через какой то промежуток времени, так как заживление никак не шло, мне сказали начать полоскать солевыми растворами. Вот тут то и стало понятно что  меня с челюстью беда. Попав на оголенные места во рту соль такую боль дала, что я заорамши сумела таки открыть рот с бешенным хрустом и болью. Челюсть поставили на родину, но вот хруст и боль не прошла. Со временем оно все меньше и меньше болит, у меня по крайней мере. В Москву я уже попала спустя несколько лет ,поэтому помочь было уже нечем, кроме физио, мазей и еще каких то колес. Непомню. 

Итого прикус поехал, и вроде говорят доктора артрит развился на суставах. А так я не замечаю уже. Много времени же прошло. 

 

Сходите к тому доктору что советуют тут. Может и поможет. Вообще больше похоже на то когда нерв болит если честно..


  • 0

#1359
Мария Skaya

Мария Skaya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У кого намечается удаление зуба мудрости хочу посоветовать действительно врача с большой буквы Шульгина Константина Борисовича. Принимает в Академии Здоровья Сейфуллина Кирова г. Алматы. Сложное удаление зуба мудрости, лежавшего в горизонтальном положении он провел за 15 минут
  • 0

#1360
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

У кого намечается удаление зуба мудрости хочу посоветовать действительно врача с большой буквы Шульгина Константина Борисовича. Принимает в Академии Здоровья Сейфуллина Кирова г. Алматы. Сложное удаление зуба мудрости, лежавшего в горизонтальном положении он провел за 15 минут

Шульгин с ценами совсем офигел.
Последний раз (года три назад) мне не понравилось, колупал отверткой какой то.
И после него как раз хрустит сустав! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.