Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1281
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Кто нибудь сталкивался с врачом, Курилова Елена. Принимает в StomLinе. Спасибо за отзывы
  • 0

#1282
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! у кого есть отзывы о хирурге с Рахата с Нурлы Тау (он еще чуть косит)?

Или хирурга с MAG посоветуйте.

Киста под зубом, Рахатовский говорит нужно зуб удалять, Маговские наоборот что можно зуб оставить и пролечить, короче непонятно кто из них дело говорит.


  • 0

#1283
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Всем доброй ночи! Хотела написать отзыв про замечательную, маленькую стоматологию (без названия) во 2-ом микрорайоне.
Сегодня мне поставили 2 пломбы без удаления нервов, и все это обошлось мне 6000 с копейками. Стоматолог, молодая женщина зовут Айнура, все почистила аккуратно, и быстро. Обычно, чувствую себя напряженно, но с ней как-то расслабилась и чуть не заснула. Осмотрела остальные зубы, не стала впаривать другие непонятные процедуры, как любят делать в дорогих кабинетах
Контакты могу скинуть в личку, чтоб не сочли за рекламу
  • 1

#1284
Штефи

Штефи
  • Гость
  • 8 сообщений

 я бы пролечила - удалить всегда можно. Мой стоматолог с таким зубом уже пару месяцев бьется. киста не поддается, буду делать резекцию. Но это лучше чем удаление.


  • 0

#1285
Лариса Ли

Лариса Ли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У кого серьезные проблемы с зубами...

https://www.facebook...046820788718751


  • 0

#1286
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

 

Ужас какой, чем больше читаю, тем страшнее. мне зуб надо удалить, шестерку, оттуда пломба выпала и остались одни "рамочки", начнут дергать-обломится. посему ищу хорошего врача, а то попадется умник, пол челюсти мне разворотит. В члх не была ни разу, никого не знаю, Шульгина не предлагать.

С оставшимися "рамочками", при условии, что они выступают над поверхностью десны и рентген не покажет большого воспаления на корнях есть шансы его сохранить. Проконсультируйтесь сначала у терапевта.
Добрый вечер! После родов и кормления грудью, зубы стали просто жуть. Супруг на работе, малыша не с кем оставить.
Ситуация была хуже Вашей. Рюмочка+раскололась (часть болталась) и часть зуба была в десне. Перерыла весь инет, нашла одну стоматологию в Аксае (не знаю даже, почему ее выбрала. Видать, интуиция). 
В общем, такой врач попался, руки золотые! Не нарадуюсь! Правда, зуб не возможно было спасти, но все проделал очень аккуратно и совсем не больно. Все подробно объяснял, что делает и зачем. Такой внимательный врач! Следит за малейшей мимикой во время поцедур.
Еще от двух зубов пломбы отлетели, собиралась удалить их, но стоматолог отговорил меня. Сказал, что может восстановить. В первый день каналы прочистил, проколол гнойнички, удалил пульпы, положил в каждый канал турумбочки с гвоздикой, чтобы воспаления не было, поставил временные пломбы. Я хотела сразу постоянные, но он объяснил, что нельзя. На следующий день сказал прийти на осмотр. В субботу восстановил зубы. Я до сих пор нарадоваться не могу, так все здорово сделал!  Все делает аккуратно и неторопясь. Очень щепетильный. Говорит: "Если мне не нравится (про то, как подбирал форму для зуба), то и Вам тоже не понравится." Говорил, что могут зубы еще дня три болеть, у меня на второй день все было замечательно.
Я и дальше пойду к нему остальные зубы лечить. И потом еще, когда рана затянется, то буду у него металлокерамику ставить.
Стоматология находится в Аксае.
Если кому нужен номер телефона, обращайтесь. Есть мобильный.
Дв! Можно мне тоже контакты стоматолога в Ақсае. Похожая ситуация. Заранее спасибо

 

 

и мне в личку вышлите и цену спасибо

 

и мне пож-та в личку


  • 0

#1287
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.

можно контакты.
Отправила в ЛС
модно мне тоже контакты. Спасибо

 

можно контакты


  • 0

#1288
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

помогите найти Ожерельеву Ларису Владимировну  :hi: Буду очень благодарна


+7 777 2327279

 

Телефон выключен, может кто знает новый номер. Спасибо заранее


  • 0

#1289
осб

осб
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

помогите найти Ожерельеву Ларису Владимировну  :hi: Буду очень благодарна


+7 777 2327279

 

Телефон выключен, может кто знает новый номер. Спасибо заранее

 

она в отпуске телефон остался прежний будет на связи  в понедельник.


  • 0

#1290
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

помогите найти Ожерельеву Ларису Владимировну  :hi: Буду очень благодарна


+7 777 2327279

 

Телефон выключен, может кто знает новый номер. Спасибо заранее

 

она в отпуске телефон остался прежний будет на связи  в понедельник.

 

Спасибо


  • 0

#1291
Volnaya*

Volnaya*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Посоветуйте клинику или специализированные центры в Алматы, где есть хорошие специалисты по гингивопластике и остепластике. Сама  не местная, поэтому трудно сходу определить куда идти. Очень нужно! Спасибо! :)


  • 0

#1292
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ребята подскажите.
По страховке мы обслуживается в денто люкс и стом.клиника рахат и стом.кабинет интертич
Пожалуйста кто ходил и лечился у них отпишитесь.

Сама всегда ходила в жемчужина стом на Абдуллиных, отличная клиника. Цены выше среднего, но оно того стоит. У бывшей коллеги потом выяснила что муж работает там, и она сказала что шеф клиники очень заботится о своих пациентах, на материалах не экономит.

Как то раз когда денег очень мало было, пошла в клинику в тастаке название забыла (24 часа помню работает), также в принципе не плохо, пот только пломба по кучочкам начала уходить.
  • 0

#1293
saule tok

saule tok
  • Гость
  • 40 сообщений
Можно мне тоже контакты стоматолога в Ақсае.
Похожая ситуация. Заранее спасибо
[/quote]

и мне в личку вышлите и цену спасибо
[/quote]
и мне пож-та в личку[/quote]
Мне тоже контакты скиньте, пожалуйста!
  • 0

#1294
Забавная Алматинка

Забавная Алматинка
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет. Посоветуйте врача по зубу мудрости, который спрятан в десне. Болит неделю уже. С дома не могу выйти. Спасибо
  • 0

#1295
Забавная Алматинка

Забавная Алматинка
  • Гость
  • 5 сообщений
Посоветовали Людмилу Анатольевну со студ. Поликлинники, есть отзывы?
  • 0

#1296
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Мы с мужем лечимся в Денте,на Сейфуллина-Кирова,у Анны Владимировны,все делает аккуратно и профессионально,кому надо скину в личку
  • 0

#1297
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Я могу детского стоматолога посоветовать. Центр Карудо, Динара Айтуарова. Хороший опыт работы, с детками легко находить общший язык. Приятна в общении. Моим деткам все пломбы поставила она, даже трусишка-дочь позволила ей поставить пломбу, хотя к зубам она никого ранее не подпускала. 


  • 0

#1298
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Добрый день!

 

А кто что знает о врачах в институте стоматологии на Сейфуллина - Толе-Би?

http://ekac.kz/rekom...-asfendiyarova/

 

Нужен опытный врач, надо сделать рентген, удалить один зуб и соседний может быть вылечить.

 

Позвонил туда, говорят регистратура сегодня не работает, приезжайте у вахтера типа спросите...

 

По врачам вроде как принимают следующие:

 

Валов К.М

Жолшибеков А.К

Кирбаева А.А.

Манекеева З.Т.

Абильдаева А.А.

Байболова В Т

Давлеева Б.А.

Нурекина М.К.

Собинина М.Э.


Сообщение отредактировал Andrey_Ak: 15.06.2016, 10:51:04

  • 0

#1299
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Лечу зубы у Омарова (клиника возле Дворца бракосочетаний), знаю его уже 15 лет.


  • 0

#1300
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Добрый день!

 

А кто что знает о врачах в институте стоматологии на Сейфуллина - Толе-Би?

http://ekac.kz/rekom...-asfendiyarova/

 

Нужен опытный врач, надо сделать рентген, удалить один зуб и соседний может быть вылечить.

 

Позвонил туда, говорят регистратура сегодня не работает, приезжайте у вахтера типа спросите...

 

По врачам вроде как принимают следующие:

 

Валов К.М

Жолшибеков А.К

Кирбаева А.А.

Манекеева З.Т.

Абильдаева А.А.

Байболова В Т

Давлеева Б.А.

Нурекина М.К.

Собинина М.Э.

У Собининой Марии Эдуардовны, лет десять назад лечил зубы(((, угробила нижнюю шестерку - залечила ( вытаскивали по кусочкам, раскрошилась). Больше туда ни ногой. Хотите каждые полгода лечить, то к ней(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.