Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1201
майя58

майя58
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. Кто нибудь знает контакты Будянской Евгении Викторовны. Раньше лечились у нее, а теперь говорят что перешла в другую клинику. А куда не знают. И сотовый не помнят. Очень бы хотелось ее найти. Спасибо.
  • 0

#1202
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Подскажите, где можно сделать снимок зубов в центре города? Или там, район центрального стадиона, район Тастака :)

Стоматолог сказал без снимка в след.раз не приходить... они вообще по какой цене сейчас? Про лечение и прочее в нете много, а по снимкам особо не нашла инфы

хорошие снимки и недорого на прокофьего -толе би  "нью-дент" панорама и прицел


  • 0

#1203
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Подскажите, где можно сделать снимок зубов в центре города? Или там, район центрального стадиона, район Тастака :)

Стоматолог сказал без снимка в след.раз не приходить... они вообще по какой цене сейчас? Про лечение и прочее в нете много, а по снимкам особо не нашла инфы

хорошие снимки и недорого на прокофьего -толе би  "нью-дент" панорама и прицел

 

Спасибо! Расположение очень удобное, не знала, что там есть какой-то центр ^_^


  • 0

#1204
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте, вопрос по теме неправильного прикуса у ребенка. Кто сталкивался с исправлением МЕЗИАЛЬНОГО прикуса, пожалуйста, отзовитесь, не могу добиться внятного ответа от ортодонтов, как это исправляется и исправляется ли вообще? 

Мезиальный прикус - это когда нижние зубы смыкаются поверх верхних (при нормальном наоборот). 

Меня интересует глупый вопрос - в какой момент нижние зубы "задвигаются" за верхние? Такое вообще происходит? Или положение зубов остается прежним, а корректируется только внешний вид челюсти? 

Пожалуйста, поделитесь опытом, несколько врачей говорят противоположные вещи. Как обычно, в общем-то... 


  • 0

#1205
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый день! Сегодня сходила поставила имплант, заплатила 300000 тенге (стоимость без коронки). Говорят поставили еще какую то костную ткань, как можно это проверить? Изначально озвучивали совсем другие цены. Я честно говоря в шоке, почему не предупреждают? Есть ли гарантии, что имплант приживется. И какие цены на такие же процедуры в других клиниках. Спасибо, жду ответов.


  • 0

#1206
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

Подскажите, где можно сделать снимок зубов в центре города? Или там, район центрального стадиона, район Тастака :)

Стоматолог сказал без снимка в след.раз не приходить... они вообще по какой цене сейчас? Про лечение и прочее в нете много, а по снимкам особо не нашла инфы

хорошие снимки и недорого на прокофьего -толе би  "нью-дент" панорама и прицел

 

Спасибо! Расположение очень удобное, не знала, что там есть какой-то центр ^_^

 

там к стати и лечат качественно.но вам выбирать


  • 0

#1207
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Здравствуйте, вопрос по теме неправильного прикуса у ребенка. Кто сталкивался с исправлением МЕЗИАЛЬНОГО прикуса, пожалуйста, отзовитесь, не могу добиться внятного ответа от ортодонтов, как это исправляется и исправляется ли вообще? 

Мезиальный прикус - это когда нижние зубы смыкаются поверх верхних (при нормальном наоборот). 

Меня интересует глупый вопрос - в какой момент нижние зубы "задвигаются" за верхние? Такое вообще происходит? Или положение зубов остается прежним, а корректируется только внешний вид челюсти? 

Пожалуйста, поделитесь опытом, несколько врачей говорят противоположные вещи. Как обычно, в общем-то... 

 

если верхн чел недоразвита-пластин с рсширяющ винтом(убрать вредн привычки,и наладить носовое дыхание),есть еще пращевидн повязка на ноч одевется на нижн челюсть

прикус виден с первыми зубами,как только прорезлись резцы в верху и в низу уже видно


Сообщение отредактировал Вася Куралесов: 27.01.2016, 19:11:30

  • 0

#1208
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый день! Сегодня сходила поставила имплант, заплатила 300000 тенге (стоимость без коронки). Говорят поставили еще какую то костную ткань, как можно это проверить? Изначально озвучивали совсем другие цены. Я честно говоря в шоке, почему не предупреждают? Есть ли гарантии, что имплант приживется. И какие цены на такие же процедуры в других клиниках. Спасибо, жду ответов.

дв,в одной из клиник с 20-летн стажем : имплант с установкой 160.000

устновка каронки с ней же 100.000

о гарантиях у имплантолога лучше узнать,не в моей компетенции


  • 0

#1209
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений

там к стати и лечат качественно.но вам выбирать

 

 

А по цене как? Дорого? О_о


  • 0

#1210
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

там к стати и лечат качественно.но вам выбирать

 

 

А по цене как? Дорого? О_о

 

2 года назад был кариес 7500,пульпит 15 000,со штивтом 22,сейчс незнаю

у них сайт есть,там контакты позвоните, узнайте.марина сергеевна кажется врач


  • 0

#1211
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый вечер!Я не знаю,где можно узнать,но моя знакомая жалуется,что когда открывает рот или жует,то у нее как-то "хрустит" или щелкает челюсть.Может у кого такая проблема была и знает к кому обратиться по такому вопросу?

Челюстно-лицевая на Достык там хирург женщина, но вроде нужно снимок будет делать


Сообщение отредактировал hello hello: 28.01.2016, 13:44:17

  • 0

#1212
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем привет!

Постараюсь коротко.

У жены разболелся верхний зуб, повез ее в Рахат. Сделали снимок подошел хирург и говорит, нужно удалять. Но из за гайморовой пазухи операцию нужно делать в ЧЛ на Хаджи Мукана. И отправили нас к лору-хирургу Махану Жамаубаевичу так кажется его зовут. Он назначил операцию под полным наркозом плюс лечение в стационаре несколько дней обязательно. Стоило это удовольствие ни много ни мало 1000 у.е. Но на тот момент жена кормила грудью ребенка, и малыша конечно бросить не могла. Через пару дней и зуб перестал болеть, хотя понятно что это временно и лечить все равно надо.

Так вот через некоторое время у меня стали побаливать верхние зубы. Ну я поехал в Рахат, не далеко просто от дома. Посмотрели на зубы, сделали снимок и стоматолог пошел за хирургом. Ну думаю все...приплыл тоже. Потом подошел еще один врач и они втроем стали обсуждать. Короче вердикт - отправляют туда же куда и мою супругу к тому же лору. Только у меня ситуация еще хуже, в гайморовой пазухе  обнаружена киста, и на удаление идет не 1 зуб как у супруги, а 2 да еще и третий под вопросом. 

И вся беда в том что стоматологи не делают перфорацию гайморовой пазухи без лора, поэтому отправляют в ЧЛ.

Я так прикинул если жене за 1 зуб штуку баксов зарядили, то мне с тремя зубами плюс киста нужно идти банк грабить.

Вообщем сегодня взял снимки и поехал в другую клинику Евродент называется. Благо у них нашелся свой лор и как мне показалось грамотный специалист хоть и молодой, мне сделали 3Д снимок посмотрели и озвучили цену. Цена намного гуманнее чем у господина из ЧЛ.

Вообщем так как впервые столкнулся с такой проблемой, решил спросить какие вообще цены на такие операции, и кто может порекомендовать хороших спецов именно в таком роде операций. Заранее спасибо! Всем здоровья.


  • 0

#1213
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем привет!
.


Несколько стр назад я описала свою историю, также разводили в ЧЛ, 200000 тг операция под общим и 5 дней стационара.
Я кормлю грудью, стала искать другие варианты.
В итоге сделал удаление зуба (была киста) врач с ЧЛ, но оперировал в частной клинике.
Близость гайморовой пазухи не помешала. Если бы была перфорация, то наложили бы лоскут с щеки.
И без общего наркоза.
Стоматология ТЕМА на сатпаева, врач хирург там один, забыла ФИО.
  • 0

#1214
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Всем привет!
.


Несколько стр назад я описала свою историю, также разводили в ЧЛ, 200000 тг операция под общим и 5 дней стационара.
Я кормлю грудью, стала искать другие варианты.
В итоге сделал удаление зуба (была киста) врач с ЧЛ, но оперировал в частной клинике.
Близость гайморовой пазухи не помешала. Если бы была перфорация, то наложили бы лоскут с щеки.
И без общего наркоза.
Стоматология ТЕМА на сатпаева, врач хирург там один, забыла ФИО.

 

Спасибо! 


  • 0

#1215
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Стоматология ТЕМА на сатпаева, врач хирург там один, забыла ФИО.

Нашел эту клинику врач Асылбек Мусаралиевич. Но девушка консультант сказала что он такого рода операции вроде не делает. Вообщем на работе будет после двух заеду узнаю.


  • 0

#1216
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да, он.
Есть еще врач, его напарник с другой клиники.
  • 0

#1217
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет!

 

Заранее спасибо! Всем здоровья.

У сотрудницы года 1,5 у нее 4 зуба вросли в кость и в нерв удаляли в чл операция сложная была, но в целом она довольна отдали 300тыс, хирург женщина была имя писать не буду сочтут за рекламу.


  • 0

#1218
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет!

Всем здоровья.

Доброго времени суток, и здоровья заранее.

оперировалась в ЧЛХ, описывала в теме "киста верхне-челюстной пазухи". диагноз подтверждала у трех врачей, методику лечения тоже, в прошлом году мне все стоило 200 тысяч, вместе с общей анестезией и 5 днями стационара, анализы тоже вошли в эту сумму. если есть возможность лечиться по-другому, исключить оперативное вмешательство, конечно надо выбирать этот вариант, но у меня не вышло)) врачей могу назвать в ЛС, конкретные суммы расписать тоже могу, но цены вполне вероятно поменялись в этом году


  • 1

#1219
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений

Лечили кисту зуба, в мкр Казафильм, 36 врач Татьяна Викторовна, отдала 32000 как болел зуб так и после двух месяца лечения не чего не изменилось. Они говорят чтож с тобой делать не знаем. А у администрации глаза горели, что в очередной раз деньги им принесла.

 

Лечила зуб там же лет 9 назад, они мне так "пролечили", что образовалась киста на том зубе. !!! И самое главное, пролечили мне зуб совсем не тот, с которым я обратилась, а рядом стоящий, который тоже требовал лечения, но болел другой! На вопрос: "а как же тот зуб, ради которого я и пришла?!", мне просто сказали: "-ааа... там рентген нужен, придете со снимком!" В итоге пролеченный зуб их методом пришлось удалять из-за образовавшейся кисты. Благо это был зуб мудрости. Горе-стоматология. Не могла разбираться в тот момент, потому что конечно же чеков никто не давал, с момента лечения до образования кисты прошло некоторое время, и та тот момент я была подростком. Никогда больше туда не обращалась и никому не советую.


  • 0

#1220
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Добрый день!
Есть ветка про пародонтоз?
Где можно найти специалиста по чистке "карманов" и тд, не брезенты!
Здесь это обсуждать можно?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.