Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 3ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1479

#22250076
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Продолжение вот этой и этой тем.

ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872
  • 0

#461
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
это же вопрос был, который я задаю уже второй день.

Справедливо это или нет?

демагоги ))))
  • 0

#462
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

На счет-вместе подумаем- сомневаюсь что дольщиков ЕА пригласят к решению вопроса. Поставят перед фактом и все.

на чем основаны сомнения?
  • 0

#463
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ну ок.
я понял все и так.
доказывать, что либо тем, кто по какой то причине все еще не верит Правлению, я не вижу смысла.

Мы работаем ради тех, кто верит.

Остальное по этой теме обсудим на собрании.
  • 0

#464
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

это же вопрос был, который я задаю уже второй день. Справедливо это или нет?

ответы на заданные вопросы какие то странные и каждый раз разные,отсюда и непонимание вообще.
На самой ветке любой вопрос сразу же воспринимается в штыки с обвинениями (я не имею ввиду именно ваши ответы).к примеру реакция славы кз на мой вопрос про казкм-ринг. А мои сомнения по поводу решения основных вопросов вполне понятен.
Дольщики ЕП уверены,что ЕА-цы уже решили свой вопрос и больше им делать нечего,кроме того что обустраивать жилье и не должны вмешиваться в активы и т.д... Разве не так?
  • -2

#465
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
я именно про это и спрашиваю

справедливо это?

Сообщение отредактировал Ярый: 23.11.2012, 14:50:46

  • 0

#466
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
а вы то как считаете?
  • 0

#467
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
мне все заново написать?
Свое личное мнение я изложил.
  • 0

#468
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Дарин, так не поступят с нами. Тем более наши ребята из ИГ. После 6 лет мучений общих ни у кого совесть не допустит этого.
  • 0

#469
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
начать с нового листа -это ваше мнение?
про наших ребят с ИГ первый раз слышу. кто эти ребята? ИГ - лидер Кос?
  • 0

#470
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я имею в виду наших лидеров, избавивших нас от Косов, СШ и др., делавших из нас баранов. Если бы не они, мы остались бы без ничего. Ярый, вот мои знакомые в других ЖК по таким вопросам общались через личку одного из лидеров. Я уже говорила, что не надо так подробно на ветке...
  • 0

#471
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ок,согласна,что не все надо оглашать.
  • 0

#472
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
оглашать надо
мы изначально с открытым забралом идем
  • 0

#473
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Правление вы уже Лидеры. Скоро культ личностей начнется. ))
  • 0

#474
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Правление вы уже Лидеры. Скоро культ личностей начнется. ))

Избавившие от нечистоплотных, конечно, лидеры. Если вы были среди них, то и вы лидер. Кто сказал, что культу личности подвержены все лидеры? И разве с лидером-тираном так разговаривают? Да и о чем вы говорите не в тему.
  • 0

#475
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Видать совсем чувство юмора потеряли. ))
Лидеры у нас а-а-а-тличные, лесть не принимают. Адекватные абсолютно. Альтруисты.
Я мзды не беру, мне за державу обидно !(с)

Сообщение отредактировал Lektor: 23.11.2012, 17:21:13

  • 0

#476
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Чувство юмора действительно потеряли, поэтому в скобках указывайте, пожалуйста, - шутка. Нервы оголены. Но и льстить не собиралась. Если честно, очень уважаю этих ребят за проделанную ими работу. И еще за то, что не хамят и не посылают на х..., как другие лидеры.
  • 0

#477
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Минусуйте в открытую, а не из-под тешка. Я никого не минусую, я всегда высказываю свое мнение, а вы все делаете из-за угла и в тихую. Хотя я догадываюсь кто это делает, но предпочитаю не уподобляться.

Сообщение отредактировал Booton: 23.11.2012, 20:51:40

  • -1

#478
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ярый, не коверкайте мои слова. Я думаю Вы вполне поняли мою мысль, но по каким-то причинам просто решили не оставлять пост без ответа так скажем, оставить слово за собой.
  • 0

#479
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Интеграция-Достык существует? Что имеет? Складывается очень странное впечатление. Расторгаем договора с ККИ, Доссором, Интеграцией, а дальше что? Заключаем договора с ЖЖК и остаемся только со своей недвижимостью, к активам никакого отношения не имеем юридически.
  • 0

#480
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Бутон, Вы же грамотная девушка, что за путанница в Ваших рассуждениях:

Указанные договора Вам и не дают никакого права на активы. Ну сами подумайте, разве договор на покупку автомобиля дает Вам право на активы производителя, на какой-нибудь станок в конвейере завода или часть покрасочной камеры? Или купив пироженные во французкой пекарне и не получи их, Вы сможете прийти и затребовать кованную вывеску в уплату долга? Нет ведь. Вы имеете право только на те булочки либо на возврат денег, а последнее к тому же по решению суда, если в условияз сделки не прописаны обстоятельства возврата денег.

Нет. Договор дает право требования на товар. В нашем случае на жилье.

Связи между ДДУ и активами НЕТ. Разве что только при процедуре банкротства. Когда имущество недобросовестного должника реализуется ликвид комиссией для обеспечения требований кредиторов.

А относительно Вашего сомнения о юридическом отношении к активам, дело обстоит так.

Вы имеете право на активы как член ЖСК ЕА, собственника всех компаний.

Сообщение отредактировал Ярый: 23.11.2012, 21:46:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.