Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#6221
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Согласна.
Пусть на меня не обижаются, но многие в теме столько пишут - и когда придут, и будет бардак и т.д.
А вот пришел товар, ну съездийте, ну найдите сами свои вещи, что сидеть и в теме писать.

Согласна, вот этот вечный вопрос когда мои коды, а пришел ли код ...., а мое платье нашли и т.д. Вопрос в никуда.
Махаббат вчера голову не могла повернуть от манитора, так как люди шли постоянным потоком, и товар который забирают нужно было сравнивать с заказом.
У нее просто физически не было времени фоткать товар. Ведь это надо тоже понимать!!!
Звоните, узнавайте (я всегда дозваниваюсь не знаю почему у других не получается). Не можете дозвонится съездийте уточните на месте.
Всем удачи и терпения, до Нового Года осталось не так много времени, запасайтесь хорошим настроением.
Дайте лучше выкладывать хвастики по товару у кого что пришло и делиться ссылками на интересные вещи :idea:
  • 0

#6222
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Улыбнитесь. Не могу понять, чем я вас так разозлила.
Ну нет у вас возможности съездить (еще 2 выходных впереди, НО девочки работают), подождите и заберете все вместе.
Я обращалась к тем у кого есть возможность приехать и кто уже видел свои вещи на фото.

Вы меня извините, конечно! меня зацепило, безусловно, не столько Ваше сообщение. Своим ответом Вам я хотела, скорее, сказать девочкам о том, что я всё понимаю и все всё понимают, но нервы уже не выдерживают.
Я читаю эту тему по нескольку раз в день, все жду обещанных фотографий, или наконец этих чертовых кодов. Здесь постоянно кто-то отписывается на тему "съездите, заберите, нужно место, хватит тут ныть, займитесь делом" и т.д. Мне кажется, кто мог, уже съездили... Даже у меня, повторюсь, есть возможность отправить человека посмотреть и забрать, что пришло. Но вопрос ведь в том и стоит - а что пришло?! И вообще, а что-нибудь пришло?! )
Поэтому ясно, что на пустом месте призывать людей приехать практически бесполезно.

Так что, уважаемая Махаббат, дайте же наконец фотографии! облегчите жизнь нам и себе!

PS Простите, может я не права, но мне кажется, что именно в праздничные выходные приехало бы бОльшее количество народу, чем в будни...

Сообщение отредактировал evtax: 16.12.2012, 16:48:39

  • 0

#6223
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

PS Простите, может я не права, но мне кажется, что именно в праздничные выходные приехало бы бОльшее количество народу, чем в будни...


Не думаю что от Махаббат много зависит в данном вопросе, может ведь и сам магазин быть закрытым где она бутик снимает. Вряд ли ради одного арендатора будут держать весь магазин открытым в выходные и праздничные. Так что набирайтесь терпения и не тяните по возможности с забиранием вещей из офиса.
Я жду маленькую золотую коробочку из 53 партии.
Ни кодов ни фоток пока не видел.
Жду со всеми.
  • 1

#6224
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Да,Махаббат говорила,что их ровно в 7 выгоняют,а не то они бы ночевали там :dandy:

#6225
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Здр-те, решила похвастаться, вчера была в офисе, забрала свой заказ
,
платья детские пришли очень быстро http://item.taobao.c...4d07ce012879961 качество 5+, я в восторге мои красотки тоже (заказывала 3 шт, мы теперь как с инкубатора) продавец еще и по заколочки положил в подарок, приятно!
Себе платья заказывала по акции от Викульки Бекхем http://meal.taobao.c...ler_id=34203113 очень дешево получилось , написано 100% cotton, но в описании написано что с примесью синтетики, мое мнение, качество 5+ размерной сетке соответствует, но с печеньками надо завязывать :D . Весь товар был выкуплен 29 ноября. детские платья еще на прошлой неделе пришли! в Офисе конечно ужас, что твориться, все в поиске товаров, буду мужа отправлять :lol: . спасибо девочкам!!!! :)

просто прелесть какие лапотульки! вашему мужу, дорога в рай обеспечена)))
  • 0

#6226
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

PS Простите, может я не права, но мне кажется, что именно в праздничные выходные приехало бы бОльшее количество народу, чем в будни...


Не думаю что от Махаббат много зависит в данном вопросе, может ведь и сам магазин быть закрытым где она бутик снимает. Вряд ли ради одного арендатора будут держать весь магазин открытым в выходные и праздничные. Так что набирайтесь терпения и не тяните по возможности с забиранием вещей из офиса.
Я жду маленькую золотую коробочку из 53 партии.
Ни кодов ни фоток пока не видел.
Жду со всеми.

Позвоните уточните, вроде мелочевка и с предыдущего прихода пришла без кодов. Там много всего. Надо на месте объяснить.
У Махаббат такая память!!!! Если пришла и она видела, то точно найдете.
  • 1

#6227
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я понимаю с детьми и иногородним никак


Че это ни как,очень даже как :D я вчера с дитем туда приперлась,да изнылась моя доча, вся вспотела там в три ручья ну ни чего,забрали то,что пришло и даже,чего не было на фото нашла и забрала! Поэтому девочки, с иргели там или от куда не знаю, забирайте уже свои вещи, даже если там только сапоги или кофта, там уже ступить не куда. А то истерить в теме все мастаки,а как ехать и забирать таааааак нет,будем ждать когда весь заказ приедет! Ну случился такой форс мажор,так войдите в положение в конце концов,а то только про обязанности могут писать!!!! и честно уже не реально раздражает читать ваши крики душ!!!
  • -1

#6228
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Позвоните уточните, вроде мелочевка и с предыдущего прихода пришла без кодов. Там много всего. Надо на месте объяснить. У Махаббат такая память!!!! Если пришла и она видела, то точно найдете.


Не уверен, моё никогда раньше 2 недель после закупа не приходило. Следующая партия как придет тогда и заеду, навещу. Если пустят конечно... :)

Сообщение отредактировал Yur@: 16.12.2012, 20:32:54

  • 0

#6229
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

именно в праздничные выходные приехало бы бОльшее количество народу, чем в будни...

Впереди еще два выходных у вас есть реальная возможность приехать и забрать свои вещи или хотя бы попытаться их найти :)
  • 0

#6230
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Маххабат завтра со скольки работать будет??? Кто нибудь знает???
  • 0

#6231
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а про 53 партию никто ничего не знает?

Может я зря жду фото, а надо просто дождаться кодов?


с 53 партии уже 2 вещи забрала из 3-х заказанных. не дожидалась фото, поехала и нашла на месте. мои вещи с 53 партии были без кодов.

Сообщение отредактировал zaichena: 16.12.2012, 22:37:52

  • 0

#6232
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я понимаю с детьми и иногородним никак

Че это ни как,очень даже как :D я вчера с дитем туда приперлась,да изнылась моя доча, вся вспотела там в три ручья ну ни чего,забрали то,что пришло и даже,чего не было на фото нашла и забрала! Поэтому девочки, с иргели там или от куда не знаю, забирайте уже свои вещи, даже если там только сапоги или кофта, там уже ступить не куда. А то истерить в теме все мастаки,а как ехать и забирать таааааак нет,будем ждать когда весь заказ приедет! Ну случился такой форс мажор,так войдите в положение в конце концов,а то только про обязанности могут писать!!!! и честно уже не реально раздражает читать ваши крики душ!!!


А я кстати с двумя детьми. Одна из них грудная и не ходячая пока. И ничего страшного, нашли вещички свои. С тех пор, как объявили о том, что товар пришел без кодов, раза 3 приезжали уже, частями забирали. А что делать, если мне срочно вещи нужны, чего я буду ждать. Здесь в теме все равно только вопросы в основном, Но Махаббат и девочкам действительно некогда отписываться в теме в сложившейся ситуации.
  • 0

#6233
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
аааааа завидую (белой завистью) тем кто сейчас в ате и может придти поискать свой заказ.

Я никак - в другом городе... Да еще мама ко мне приехала, ааааааа
  • 0

#6234
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
пы.сы. Извините за крик души
  • 0

#6235
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Че это ни как,очень даже как :D я вчера с дитем туда приперлась,да изнылась моя доча, вся вспотела там в три ручья ну ни чего,забрали то,что пришло и даже,чего не было на фото нашла и забрала! Поэтому девочки, с иргели там или от куда не знаю, забирайте уже свои вещи, даже если там только сапоги или кофта, там уже ступить не куда. А то истерить в теме все мастаки,а как ехать и забирать таааааак нет,будем ждать когда весь заказ приедет! Ну случился такой форс мажор,так войдите в положение в конце концов,а то только про обязанности могут писать!!!! и честно уже не реально раздражает читать ваши крики душ!!!

Вот у меня больше 25 позиций в заказе. Так Вы мне предлагаете сестру туда столько раз сгонять?
Если бы я жила Ате, я лично приехала бы. И даже помочь бы просто приехала. С ребенком нет, а пока беременная - не вопрос.
Что касается обязательств, то я серьезно к этому отношусь сама, поэтому прошу и у других. Мне сказали, что доставка 7-10 дней? Я своим клиентам сказала 20 дней! А теперь меня спрашивают Когда? а я даже ПРИМЕРНО ответить не могу, даже сказать, что в Ату пришло! У меня срок рожать сегодня, а я вся издергалась, изнервничалась, тяну время, все жду хоть каких-то вестей... В субботу написали, что в воскресенье еще 2 пака с фотками выложат, так я комп сутки почти облизывала! Конечно меня злит эта тишина! Я понимаю и про форс-мажор, и что никто не сидит, люди работают, стараются. Но я считаю, если сказали - сделайте! Лично я никакого чуда не прошу, ничего лишнего - сказали Дадим фото, - дайте! Они не могут отвечать за работу китайцев или таможни, но за себя-то можно.
Вот и остается, что сидеть да истерить!
  • 0

#6236
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Никто из Китая телевизор с Таобао не заказывал ещё? :)


  • 1

#6237
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ха-ха-ха. :idea: Прикольное видео. Посмеялась от души.
  • 0

#6238
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Но я считаю, если сказали - сделайте!


Погуглите слово "Почта России" и почитайте отзывы. Неделя - две форсмажорной задержки с доставкой Вам покажутся сказкой. А ведь большинство россиян именно по обычной почте получают свои посылки с Таобао. Ваша посылка может и по Китаю гулять не один месяц точно также.
  • 0

#6239
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вот и остается, что сидеть да истерить

не надо)))
тут выхи модеры тоже видимо отдыхают...
помните ведь и видели красное сообщение вверху тему, что еще раз и закроют темку...
а потом не то, что вопрос по товару задать, мы вообще ничего обсудить не сможем.
а вы сегодня рожать не поехали да???
я первого тоже 1 мая ждала в итоге 4го поступила а 5го родила (простите, что отступаю от темы топика)
сейчас хожу уже 33 недели, еще чуток осталось, а у вас прям подарочек перед НГ ))))
у меня сыну 1.6, мы тоже всегда с ним ездим.
у меня муж завтра обещал пораньше прийти с работы, я планирую поехать к девочкам если они будут работать, у меня всего 3 позиции еще 43 партия, буду искать, в фотках тоже ничего не было.
хотите ваше посмотрю???? я недалеко от девочек в принципе живу, мне не трудно))) тем более вы уже на сносях, потом вообще кто этим заниматься будет неизвестно...
у вас первый ре? если первый, тогда ваще атас, как родится вы даже думать забудете про то, что там пришло или нет, весело будет)))
а если второй тогда уже опыт все подскажет))))
я вам ЛС напишу по этому поводу)))

Никто из Китая телевизор с Таобао не заказывал ещё

трубаааааа, вот это сервис)))) неужели так все кидают. может там корреспонденция просто какая или не бьющееся что-то...как же люди нормальные посылки получают.
я сама телефон получала из китая, вроде целый пришел)))
а так и смех и грех))))
точно телек надо еще заказать.

я кстати была на барахолке вчера и сегодня, столько вещей там, которые я видела на тао.
вообще иногда удивляюсь как люди заказывают с тао то, что можно купить рядом...
понятно росс хвасты или беларусия ваще, там да, а у нас...
многи е конечно просто не ходят на барахолку типа не солидно итп...
но там реально столько всего, что можно купить и не ждать и не нервничать когда же придет и придет ли вообще)))
места надо конечно знать))))
безусловно есть то, что у нас не купишь.
мы заказывали барберри (типа) мужу джинсы, улетные, качество высший класс, тут такого днем с огнем, если не в фирменном магазе, вот ради этого конечно можно и полистать Тао)))
что-то я расписалась на ночь гляда, сорри за оффтоп :smoke:
  • -1

#6240
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Погуглите слово "Почта России" и почитайте отзывы. Неделя - две форсмажорной задержки с доставкой Вам покажутся сказкой. А ведь большинство россиян именно по обычной почте получают свои посылки с Таобао. Ваша посылка может и по Китаю гулять не один месяц точно также.

(...)я даже ПРИМЕРНО ответить не могу, даже сказать, что в Ату пришло! В субботу написали, что в воскресенье еще 2 пака с фотками выложат, так я комп сутки почти облизывала! (...) сказали Дадим фото, - дайте! Они не могут отвечать за работу китайцев или таможни, но за себя-то можно.

я ведь не о доставке говорю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.