Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#6261
----Tanya----

----Tanya----
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


http://item.taobao.c...&id=20756772351
всем ДД :) ! скажите кто-нибудь уже носил в мороз пуховики из этой серии? не замерзли? и еще, если кто-то брал именно эту модель, в замок впереди не дует?

Я взяла себе эту модель, но увы по размеру не подошла чуток, сейчас продаю за такую же цену (обошлась 18000 тг). Размер S. По качеству очень понравилась, перезаказала себе на размер побольше, очень хорошо все прошито, пух плотно заполнен и теплая очень.
  • 0

#6262
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Хотела спросить у девочек, когда пишут ¥358.00
  • 参加促销:
    • ¥
  • 参加促销:
    特价促销¥210.00
у них есть скидка или нет?
  • 0

#6263
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

платья детские пришли очень быстро http://item.taobao.c...4d07ce012879961 качество 5+, я в восторге мои красотки тоже (заказывала 3 шт, мы теперь как с инкубатора) продавец еще и по заколочки положил в подарок, приятно!


Подскажите по размеру как оно? Размер в размер? У нас рост 97см 3года.
Что посоветуете?
  • 0

#6264
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Офис работает до 19.00
  • 0

#6265
OksanaAleks

OksanaAleks
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



http://item.taobao.c...&id=20756772351
всем ДД :) ! скажите кто-нибудь уже носил в мороз пуховики из этой серии? не замерзли? и еще, если кто-то брал именно эту модель, в замок впереди не дует?

Я взяла себе эту модель, но увы по размеру не подошла чуток, сейчас продаю за такую же цену (обошлась 18000 тг). Размер S. По качеству очень понравилась, перезаказала себе на размер побольше, очень хорошо все прошито, пух плотно заполнен и теплая очень.

у меня рост 175 см., поэтому мне как минимум L надо :dandy: .
  • 0

#6266
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а завтра девочки будут работать?
  • 0

#6267
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений
ДЕВОЧКИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ТАКИЕ ПЛАТЬЯ С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ
Изображение
  • 0

#6268
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

evtax - Вы с Астаны? Можно Вам в личку написать, а то неудобно, хотела по врачам спорсить :) ?

:idea: нужно ))
  • 0

#6269
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений

ДН девочки кто ездил не видали там кирпичного цвета ткань 17 м или коробку с крючками, я бы сама приехала да деток некуда пристроить их у меня трое 6л,2,5г. и 1г, а мужу все некогда хотя рядышком работает как ни уговариваю так все времени у него нету. Очень буду признательна если кто нить увидит напишите в теме или в лс. Спасибо всем заранее и хороших выходных всем

я гляну, только бы не забыть. запишу все на листочек че надо посмотреть))) а то забуду точно :faceoff:

Ой спасибо большое Вам!!!
  • 0

#6270
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Была сегодня, график работы как обычно с 11 до 19. Девочки кто заказывал проекторы, штуки четыре точно видела, звоните, забирайте.
  • 1

#6271
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений


ДН девочки кто ездил не видали там кирпичного цвета ткань 17 м или коробку с крючками, я бы сама приехала да деток некуда пристроить их у меня трое 6л,2,5г. и 1г, а мужу все некогда хотя рядышком работает как ни уговариваю так все времени у него нету. Очень буду признательна если кто нить увидит напишите в теме или в лс. Спасибо всем заранее и хороших выходных всем

я гляну, только бы не забыть. запишу все на листочек че надо посмотреть))) а то забуду точно :faceoff:

Ой спасибо большое Вам!!!

Я видела какие то шторы по моему цвет вроде оранжевый или кирпичный уже не помню... Может ваша
  • 0

#6272
Аселя Н

Аселя Н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки только что была в офисе,сегодня они работают.
  • 0

#6273
Кира)

Кира)
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки скиньте фотки на почту плиз а то они у меня тоже не открываются(( заранее спасибо :bow: eva8527@mail.ru
  • 0

#6274
Кира)

Кира)
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто-нибудь знает 54 партия пришла????
  • 0

#6275
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки только что была в офисе,сегодня они работают.

народу много? очередь большая? а то вот жду мужа поедим всем семейство с ребнком, вот думаю долго там придется копаться и ждать или нет...
  • 0

#6276
Аселя Н

Аселя Н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки только что была в офисе,сегодня они работают.

народу много? очередь большая? а то вот жду мужа поедим всем семейство с ребнком, вот думаю долго там придется копаться и ждать или нет...

нет людей не так много,просто все вещи лежат как попало,девочки бегают но не успевают,а так всем стараются помочь,я когда была всего 2 человека было,но надо самим искать свои вещи.
  • 0

#6277
Аселя Н

Аселя Н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а кто-нибудь знает 54 партия пришла????

вы знаете у меня 52 партия из них только 4 вещи пришло,а заказывала12.,так что незнаю даже про 54.
  • 0

#6278
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Всем привет. Вот что нашла, может кому пригодится. Вроде оригинал. http://item.taobao.c...2_4k3_136697726
Изображение
  • 0

#6279
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений
забрала джинсы и юбочку кожаную. Остались еще вещи не найденными, но девочки всё фоткают, так что подождем. А размеры идеально прям подошли. Очень довольна :)
  • 0

#6280
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Махаббат можете найти бинокль театральный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.