Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#6241
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
http://radikal.ru/F/...c02174.jpg.html
ну девчата расхвалили - расхвалили ПАЛЬТО - теперь давайте ссылочкой кидайтесь,
поделитесь - тоже хочется красивой быть. Спасибо

Сообщение отредактировал marusyal: 17.12.2012, 00:35:28

  • 0

#6242
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

тут выхи модеры тоже видимо отдыхают...
помните ведь и видели красное сообщение вверху тему, что еще раз и закроют темку...
а потом не то, что вопрос по товару задать, мы вообще ничего обсудить не сможем.
а вы сегодня рожать не поехали да???
я первого тоже 1 мая ждала в итоге 4го поступила а 5го родила (простите, что отступаю от темы топика)
сейчас хожу уже 33 недели, еще чуток осталось, а у вас прям подарочек перед НГ ))))
у меня сыну 1.6, мы тоже всегда с ним ездим.
у меня муж завтра обещал пораньше прийти с работы, я планирую поехать к девочкам если они будут работать, у меня всего 3 позиции еще 43 партия, буду искать, в фотках тоже ничего не было.
хотите ваше посмотрю???? я недалеко от девочек в принципе живу, мне не трудно))) тем более вы уже на сносях, потом вообще кто этим заниматься будет неизвестно...

Ой, ну я вроде никому не хамила. А высказывать недовольства тоже нельзя???
Да мне уже кесарево поставили, так я из-за этого еще больше нервничаю - дней 10 ведь продержат потом!!! Поэтому на праздники не пошла, ждала судорожно тут (бред конечно, а что делать?). Мне бы хоть те вещи, которые к НГ люди заказали, остальные-то уж подождут! Если бы я их увидела, так спокойно и легла бы уже, а сестру бы зарядила их забрать и отправить...
Спасибо Вам!
  • 0

#6243
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
yay, как вы еще на таком сроке умудряетесь по барахолке бродить? да еще и в такую погоду)))
я вчера там была, испытывала свой лыжный комбез Спайдер))) слушайте, реально тепло, не жарко :idea:
правда ноги замерзли у меня нереально :ninja: сапоги кожаные называется. А как вы с пузом еще)))
  • 1

#6244
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

я ведь не о доставке говорю...


Представьте себе примерно 12 - 15 кв. м. общей "складской" площади, кажется 5х3м часть бутика, стойки с полками вдоль стены заполненные всегда на 50+% и доставку как сказали выше 20ти баулов больших челночных с товарами без кодов, к этому добавьте бесконечные приходы клиентов с вопросами и новыми заявками и постоянно звонящий телефон...

Каждый клиент хочет чтобы именно ему уделили больше времени и внимания...

Если бы я пил, то я бы просто напился и валялся пьяный среди кучи вещей в запертом изнутри бутике если бы мне пришлось оказаться в подобной ситуации. :)
Я видел завалы в офисе ранее, но я даже не могу себе представить как разгрести такую кучу вещей пришедшую без кодов. Мои нервы бы этого не выдержали... :)))

Предлагаю перестать беспокоиться лишний раз и просто ждать, дав время девчонкам спокойно сделать свою работу с пришедшим товаром.
Иначе следующую партию нам из Китая не пришлют если мы будем себя плохо вести здесь. :)
  • 0

#6245
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки, давайте немного о прекрасном поговорим))) о приближающемся НГ! о подарках!

Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!
Изображение

Мы отменяем конец света! Мы открываем Новый Год!!!!!
  • 0

#6246
Gri555

Gri555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://radikal.ru/F/...c02174.jpg.html
ну девчата расхвалили - расхвалили ПАЛЬТО - теперь давайте ссылочкой кидайтесь,
поделитесь - тоже хочется красивой быть. Спасибо

http://item.taobao.c...&scm=1029.0.1.0 ;)
Пост 6197 смотрите ранее
  • 0

#6247
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений
ДН девочки кто ездил не видали там кирпичного цвета ткань 17 м или коробку с крючками, я бы сама приехала да деток некуда пристроить их у меня трое 6л,2,5г. и 1г, а мужу все некогда хотя рядышком работает как ни уговариваю так все времени у него нету. Очень буду признательна если кто нить увидит напишите в теме или в лс. Спасибо всем заранее и хороших выходных всем!!!
  • 0

#6248
Moestro_07

Moestro_07
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте. скиньте пожалуйста форму заказа на Moestro_07@mail.ru
спасибо)
  • 0

#6249
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ой, ну я вроде никому не хамила. А высказывать недовольства тоже нельзя??

да, нет щас начнут миносовать сообщения, жалобы слать...видали таких, поэтому так и написала...

yay, как вы еще на таком сроке умудряетесь по барахолке бродить? да еще и в такую погоду))) я вчера там была, испытывала свой лыжный комбез Спайдер))) слушайте, реально тепло, не жарко правда ноги замерзли у меня нереально сапоги кожаные называется. А как вы с пузом еще)))

да не знаю как-то))) я привычная много ходить, с первым тоже шастала, мне по делам туда в основном, так что выбора особо нет, хочешь не хочешь, дождь снег, а надо)
  • 0

#6250
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДН девочки кто ездил не видали там кирпичного цвета ткань 17 м или коробку с крючками, я бы сама приехала да деток некуда пристроить их у меня трое 6л,2,5г. и 1г, а мужу все некогда хотя рядышком работает как ни уговариваю так все времени у него нету. Очень буду признательна если кто нить увидит напишите в теме или в лс. Спасибо всем заранее и хороших выходных всем

я гляну, только бы не забыть. запишу все на листочек че надо посмотреть))) а то забуду точно :faceoff:
  • 1

#6251
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки сегодня работают,нет? Ктонить знает?
  • 0

#6252
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки сегодня работают,нет? Ктонить знает?

Они говорили в субботу, что пока сами не знают. Все зависит от хозяев магазина, где они снимают бутик.
Те еще не решили магаз отдыхать будет или работать, так что надо звонить с 11.00.
  • 0

#6253
Аселя Н

Аселя Н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скажите пожалуйста а из 52 партии что ли пришел товар? И сегодня работает офис?
  • 0

#6254
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Скажите пожалуйста а из 52 партии что ли пришел товар? И сегодня работает офис?

Да, с 52 партии был товар. Вроде работает, но не знаю график.
  • 0

#6255
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте. скиньте пожалуйста форму заказа на Moestro_07@mail.ru
спасибо)

Выслала
  • 0

#6256
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Не могу дозвониться..если кто-то всеж узнает насчет сегодняшнего графика работы..или не работы))..отпишитесь пожалуйста!
  • 0

#6257
Аселя Н

Аселя Н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо
  • 0

#6258
Аселя Н

Аселя Н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не могу к ним дозвониться,если кто знает скажите пожалуйста график их работы на сегодня
  • 0

#6259
OksanaAleks

OksanaAleks
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
T2CGq1XftXXXXXXXXX_!!925667420.jpg
http://item.taobao.c...&id=20756772351
всем ДД :) ! скажите кто-нибудь уже носил в мороз пуховики из этой серии? не замерзли? и еще, если кто-то брал именно эту модель, в замок впереди не дует?
  • 0

#6260
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
оооо yay мы с Вами практически на родном сроке ) у меня сегодня 34 недельки ))

evtax - Вы с Астаны? Можно Вам в личку написать, а то неудобно, хотела по врачам спорсить :) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.